Гость
Статьи
Телефонный звонок.

Телефонный звонок.

Доброго дня, девушки!
Вчера сложилась такая ситуация.
Еду с занятий йогой, которой занимаюсь уже более месяца. Муж об этом знает, я ему рассказываю обо всем. Но вчера снова по пути домой он позвонил и спросил:"Ты где, чего так поздно не дома?"
В этом ничего такого нет, но меня уже бесит то, что он постоянно забывает, что в эти дни я хожу на йогу. Неужели сложно запомнить?
Дома был сильный скандал. Он видит причиной телефонный звонок и грозился никогда не звонить мне, я вижу причиной недопонимание меня и того что мне важно.
Поругались, спали в разных кроватях, ночью пришла и попросила его спать со мной, отказывался, но перешел в мою кровать. К утру помирились, сейчас все нормально. Но все же эта тема меня беспокоит. Как адекватно объяснять, что это важно для меня и мне не приятно, что он забывает такие мелочи.
Жду рекомендаций, с осуждениями в сою семью встревайте.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Караул
#1

оспади. я два года хожу на танцы и в воскресенье сама говорю, что приду завтра позже из-за этого. и чо? я тоже могу забыть чота. вообще причины скандала не вижу. а вообще меня муж каждый день спрашивает когда приду. я рада что он мне звонит раз в день.

Гость
#2

ой, у меня то же самое, говорю что то - все равно забывает. К примеру, планируем поездку к родителям, я ему говорю когда у меня выходные, на след день спрашивает -"так мы едем завтра?", ну я же тебе только вчера сказала, когда я могу, а когда нет!! Ничего с этим не сделаешь, просто Вам придется быть немного терпимее.

Itaka
#3

Занятия проходят обычно 2-3 раза в неделю. Занимаетесь вы месяц. Мне кажется,зря вы на него набросились. У него в голове не только ваше расписание,но еще куча своих дел имеется. За такой короткий срок не страшно что не запомнил.

Гость
#4

А послать смс перед занятием мужу - у Вас, есс-но, руки отвалятся.
Мой очень по работе занят, мне не влом ему и сказать пару раз, и смснуть

#5

ты еще тут обсуди,какие трусы ему одеть.Такие мелочи можно своими мозгами решить.Если вы оба идиоты,то это надолго.Один с маразмом,а вторая истеричка.То же мне,причина для ссоры.БРЕДЯТИНА,

Гость
#6

Мой такой же! Есть расписание моих хождений на фитнес, вдруг звонок: "ты где так долго?" Со смехом говорю "на фитнесе". В ответ - "забыл, извини". Такая же фигня, если в салон иду - забывает и все тут!)))
Автор, не знаю, какие у вас с мужем отношения, но я уверена, что мой муж элементарно беспокоится обо мне, что нет тут никакой другой подоплеки кроме заботы, чтобы я благополучно, без неприятных происшествий, добралась до дома. Подумайте, почему ваш муж вам звонит - может, он вас просто любит?

мышь+
#7

А вы установите whatsаpp какой-нибудь. Меня саму немного нервирует формат голосового общения (трубку у уха держать, голосовые связки напрягать, не слышно порой ни черта, деньги тратятся). А так написала - и готово, собеседник осовбодится и прочитает. Будете просто скидывать ему слово "йога", и нет проблем. Ну бывают вот такие вот рассеянные. Бывают и такие, простиоспади, что со списком из восьми позиций за продуктами отправишь - треть забудет купить. Ну чего ж теперь. У всех свои особенности. Можно еще попробовать стикеры по квартире наклеить с напоминалкой - но они быстро примелькаются. Придется или цвет менять, или размер

ВИ
#9

Какая то глупая у вас обида. И кто по приходу домой устроил скандал? Вы? Зачем? Неужели спокойно не объяснить что вы хотите от человека?
Я тоже хожу в фитнес и в бассейн в определенные дни, и я из раздевалки обычно пишу мужу: я в зале или я в бассейне. А что в этом такого? Ну забыл человек... Мой муж например очень занятой,зачем ему запоминать по каким дням я хожу на занятия? Да и я сама иногда звоню ему по четвергам ( а он с 16.00 до 17.30 на массаже) и он мне отвечает спокойно, где он, и я понимаю что тоже замоталась, забыла. В общем не вижу проблемы. Просто я никогда не повышаю голос на мужа и он на меня тоже. Даже не представляю, чтобы из-за такой ерунды мы могли спать в разных кроватях.

Гость
#10
Бородист

хз, по моему мнению так это элементарная невнимательность и наплевательское отношение к человеку. когда любишь девушку то знаешь даже расписание автобуса на котором она ездит с работы. не потому что так надо, а потому что тебе это действительно интересно и ты сам узнаёшь всё до мелочей. даже если работаешь на двух работах

Ага. Скучен день до вечера коли делать нечего. Сразу видно качественного альфонса.

Галя
#11

Знаем мы этих йогов... Поди групповушкой там занимаетесь?! А, автор?!

Гость
#12

Вы, дорогуше, можете хоть подраться. Но к моменту засыпания вы оба должны ворковать в одной постельке. Запомните это и, если не понимаете, принимайте за аксиому.

Гость
#13

мужу на вас наплевать, смиритесь. ну или у него просто прогрессирует расстройство памяти. тоже смиритесь.
ну или не смиряйтесь, бросайте его и ищите того, кто будет помнить ваше расписание

Гость
#14

Вот такие вот всегда из фигни скандал сделают...И что вы, как мантру, повторяете - для меня это важно, для меня это важно. А для него - НЕ важно, вот и не запоминает, какой дурью и когда именно вы там маятесь.

Гость
#15

Вам больше поругаться не из-за чего что ли? Или острых ощущений не хватает? Мужчины все такие забывчивые по-моему. Редко кто помнит

Гость
#16

Детский сад...

Груня
#18
мышь+

А вы установите whatsаpp какой-нибудь. Меня саму немного нервирует формат голосового общения (трубку у уха держать, голосовые связки напрягать, не слышно порой ни черта, деньги тратятся). А так написала - и готово, собеседник осовбодится и прочитает. Будете просто скидывать ему слово "йога", и нет проблем. Ну бывают вот такие вот рассеянные. Бывают и такие, простиоспади, что со списком из восьми позиций за продуктами отправишь - треть забудет купить. Ну чего ж теперь. У всех свои особенности. Можно еще попробовать стикеры по квартире наклеить с напоминалкой - но они быстро примелькаются. Придется или цвет менять, или размер

а еще можно, как у собаки Павлова, рефлекс выработать - секс-забастовку (как на соседней ветке) устроить пока не запомнит расписание йоги и месячных:)))

Груня
#19
Бородист

хз, по моему мнению так это элементарная невнимательность и наплевательское отношение к человеку. когда любишь девушку то знаешь даже расписание автобуса на котором она ездит с работы. не потому что так надо, а потому что тебе это действительно интересно и ты сам узнаёшь всё до мелочей. даже если работаешь на двух работах

а еще если ты педант и зануда.

Ольгусик
#20

Они все забывают на самом деле, я тоже сначала бесилась, теперь перестала. Вам очень повезло что звонит еще, от некоторых не дождешься

Гость
#21

Доброго дня, девушки!Вчера сложилась такая ситуация.Еду с занятий йогой, которой занимаюсь уже более месяца. Муж об этом знает, я ему рассказываю обо всем. Но вчера снова по пути домой он позвонил и спросил:"Ты где, чего так поздно не дома?"В этом ничего такого нет, но меня уже бесит то, что он постоянно забывает, что в эти дни я хожу на йогу. Неужели сложно запомнить?Дома был сильный скандал. Он видит причиной телефонный звонок и грозился никогда не звонить мне, я вижу причиной недопонимание меня и того что мне важно.Поругались, спали в разных кроватях, ночью пришла и попросила его спать со мной, отказывался, но перешел в мою кровать. К утру помирились, сейчас все нормально. Но все же эта тема меня беспокоит. Как адекватно объяснять, что это важно для меня и мне не приятно, что он забывает такие мелочи. Жду рекомендаций, с осуждениями в сою семью встревайте.

. Проблему высосали из пальца!!!! Делать вам нечего!? Еще и скандал устраивать!! *****! Вы женщина, помягче, почаще с улыбкой! Позвонил.. Ну почему не сказать: "милый, я на тренировке была... Еду к тебе, дорогой"! И всё!!!!! Месяц ходите, а требования, как-будто 10 лет ходите, а он запомнить не может. Бедный супруг. Я бы тоже не звонила после этого. Истеричка. О ней переживают,,, должна с йоги на позитиве ехать. Зачем тогда ходите туда, раз нирваны не было и нет.?!! У меня муж часто что забывает, да и я сама тоже . Если скандалить каждый раз из-за этого, то что получится! ? Такое чувство, что вы злой человек, пропитанный ненавистью. На его беспокойство свой яд выпустили. Меняйтесь скорее, пока он не ушел от вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: