Гость
Статьи
милые дамы, у кого …

милые дамы, у кого мужья таксуют по ночам

Здравствуйте ! У меня такая ситуация, мужа сократили на работе , чтоб как то заработать , муж начал таксовать по ночам. Но в последнее время начала замечать странное с его поведении. Раньше работал днем за компьютером , а ночью бомбил. Сейчас же днем его нет, потом приходит в 10 вечера , ест спит до 2 ночи , потом уходит, говорит бомбить. Денег приносит 200 руб Максимум500, а то и вовсе 0. Несколько раз не отвечал на звонки , или выключал телефон . На прямой вопрос - отвечает что устал и уснул в машине. Я на 200 процент уверена , что изменяет. Хотя с другой стороны не опрятный, может ходит с грязной головой неделю. Не стирать одежду трусы и т.д. 2 недели . Когда я говорю давай стираться т мыться отказывается, говорит пора работать..Прям Незнаю что и думать... Может у кого то есть мужья которые бомбят по ночам... Но и кто как считает, что происходит у нас даже теперь Незнаю семья ли это , где муж постоянно отсутствует ?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него одни трусы и один комплект одежды???

Гость
#2

Жесть какая. В машине наверное такая вонь, что нормальный человек и не сядет. Свинтус ваш муж и вы такая же)))

Гость
#3

муж таксовал. городок маленький бывало и ноль принесёт за ночь. было и тыщу. иногда фортило иногда нет

Гость
#4

а днем он где?

Гость
#5

ну вас же он грязный устраивает,возможно и другую тоже. у меня знакомая рассказывала,как всегда на заднее сиденье садилась к мужу,который таксовал,так иногда бабы прямо при ней к нему лезли,особенно поддатые.

Гость
#6

Нашёл себе бомжиху и кайфует.

Гость
#7
Гость

а днем он где?

днем работает по его словам . До свадьбы он был совершенно другой. Я женщина чистоплотная , дома всегда прибрано , дети всегда чистенькие . В том то и дело что меня не устраивает его такое неуважение ко мне. Я с ним и спать не хочу из за этого .

Гость
#8
Гость

днем работает по его словам . До свадьбы он был совершенно другой. Я женщина чистоплотная , дома всегда прибрано , дети всегда чистенькие . В том то и дело что меня не устраивает его такое неуважение ко мне. Я с ним и спать не хочу из за этого .

По вашим словам не складывается впечатление, что он вообще спрашивает вашего мнения. Он работает, а вы беситесь. Секс не аргумент, после ночи он явно к вам даже не пристает, поэтому что вы пытаетесь этим доказать? И кому?

Гость
#9

Возможно и любовница,возможно играет.все что угодно может быть.я бы насторожилась

Гость
#10

грязный, усталый, без денег (даже 200 р - событие)... автор, вы уж извините, но женщина очень вряд ли. А вот может дружки какие-то, игры на деньги, какие-то малозаконные вещи и способы заработать - вполне

Гость
#11

А зачем вам этот вонючка? Он вас возбуждает?

Гость
#13

Почитаешь как русские женщины мучаются и становится тошно.я избежала этой участи,но мои подруги нет.Нам 27 лет но все они уже разведены и с детками одни,а мужики го8но..

Гость
#14

фи. как можно с таким жить. с во нючим мужиком,неопрятным,грязным.

Гость
#15
Гость

У меня муж такой же. Тоже таксует и спит. Спит и таксует. Два раза гонореей заражал уже. А развестись никак - считай трое детей, да четыре кредита, ладно хоть немного осталось, около 200 тыс. выплатить.

ты омерзительна. жди пока заразит чем-то посерьёзнее. почему ты так себя не уважаешь ?

Гость
#16
Гость

У меня муж такой же. Тоже таксует и спит. Спит и таксует. Два раза гонореей заражал уже. А развестись никак - считай трое детей, да четыре кредита, ладно хоть немного осталось, около 200 тыс. выплатить.

Зато замужем!

... *****, троих от урода с ущербным генофондом... чего-то я не понимаю в жизни...

Гость
#17
Гость

У меня муж такой же. Тоже таксует и спит. Спит и таксует. Два раза гонореей заражал уже. А развестись никак - считай трое детей, да четыре кредита, ладно хоть немного осталось, около 200 тыс. выплатить.

бедная женщина...

Гость
#18
Гость

бедная женщина...

Интересно, когда она второго и третьего рожала, муж хорошим был, а потом резко испортился? Или рожала одного за другим от м****а? Вот что интересно!

Гость
#19
Гость

Интересно, когда она второго и третьего рожала, муж хорошим был, а потом резко испортился? Или рожала одного за другим от м****а? Вот что интересно!

раз заразил её гонореей,она простила и родила ему очередного дитя.

Гость
#20
Гость

Интересно, когда она второго и третьего рожала, муж хорошим был, а потом резко испортился? Или рожала одного за другим от м****а? Вот что интересно!

Скорее всего такая одноклеточная, что авторица, что вот этот гость. Мозгов совсем нет. Одна со свиньей живет, а другая с гонорейщиком и все рожают. Скоро наверное совсем русский человек переведется, с таким генофондом((((

Гость
#22
Гость

Третьего ребенка мы не планировали. Просто я спала, муж мной сонной воспользовался, кончил.

если ты не троллишь и это правда,то ты вообще отброс. зачем такие как ты живут ,для чего?

Гость
#23

Рукалицо

Гость
#24

У меня было что таксовал, но ночью в будни и на будни- заказов почти нет. Смысл кататься если это денег не приносит? Вот утром в 5-9 утра прилично было. Так что ночью дома спал, да и денег приносил. Чем больше таксовал, тем больше приносил. А про мыться и стираться не поняла. Он что, ходит и воняет в одном комплекте?

Гость
#25
Гость

Третьего ребенка мы не планировали. Просто я спала, муж мной сонной воспользовался, кончил.

Ааааааа, ржунимагуууууу))))))) А Ваш- то хоть моется? Или как у Авторицы, с перхотью подзалупной ходит?

Гость
#26
Гость

Третьего ребенка мы не планировали. Просто я спала, муж мной сонной воспользовался, кончил.

ОК почему не пила, религия не позволяет?

#27

То чувство,когда комментарии интереснее самого поста :) Это же треш какой-то :)
Фу фу фу.

Гость
#28

Чот не вижу традиционного комментария...

Дети - это щастье!

Гость
#29

И ишшо:

Хоть грязненький, хоть вонюченький, хоть с гонореицей - а свой! Какой-никакой, а МУЖИК в доме...

Гость
#32

А второго тоже случайно сделали? Или вы его с гонорейщиком планировали?

Гость
#34
Гость

Что вы к этой гонорее привязались?! Ребёнка планировали.

То есть вы второго ребёнка планировали от м****а? Или он тогда хорошим был, а потом резко испортился?

Гость
#35
Гость

То есть вы второго ребёнка планировали от м****а? Или он тогда хорошим был, а потом резко испортился?

Всё началось, когда он работу потерял.

Гость
#36

Классика жанра. Прооосто классика. Все это таксорство кончается одним-потрахушками и любовницами на стороне. Это не работа это маргинальная шабашка.
У мужика должна быть нормальная работа и в 19 он должен быть дома (если начальник-позволительно в 21).
Все остальное для маргиналов и сидельцев. Которые используют такие шабашки доя прикрытия своей разбитной житухи.

Гость
#37

Говорю же, ребёнка мы не планировали. Муж всегда на живот дела свои заканчивал.[/qуоте]Муж,дела...фу,блин...так и хочется спросить,вы из глубокой ж о П ы?такое чувство,что муж ваш автономно как-то без вас там своими делами занимается,кончает,пока вы баню топите...

Гость
#38

Муж таксовал 2 года назад, тоже домой только отсыпаться приезжал днём , тоже денег не приносил, где ел и мылся не знаю, скурвился , в долгах до сих пор, ребёнок маленький был я не работала, когда не стало в доме еды и попросили со съемной квартиры, только тогда опомнился, устроился на нормальную работу, но семьи такой как до этого таксования уже нет, и муж стал другим и я все это проглотить так и не смогла

гость
#39

мой бм таксовал по ночам. я даже мысли не допускала, что изменяет. звонила - отвечал, денег приносил, но мало. а потом случайно узнала, что он вот так ночью подвозил одну мадаму и зазнокомился с ней. вел с ней милые переписки вк, из которых стало понятно, что секс есть. я послала его, развелись. недавно женился на ней.

Гость
#40
гость

мой бм таксовал по ночам. я даже мысли не допускала, что изменяет. звонила - отвечал, денег приносил, но мало. а потом случайно узнала, что он вот так ночью подвозил одну мадаму и зазнокомился с ней. вел с ней милые переписки вк, из которых стало понятно, что секс есть. я послала его, развелись. недавно женился на ней.

а дети у вас есть?

Гость
#41

папа мой так тосковать.гулял.но он итак гулял.недавно снова таксовал
у вас больше на туч похоже.игры и *****.
что делать вы молчите?обычно жены сразу запрещают если меньше 1000 приносит

Бестия
#42

запросто может прости.туток снимать. им вообще всё равно - мытый он, не мытый - лишь бы деньги платил и всё.

Гость
#43

Была на форуме лет 7 назад. Вот читаю все комментарии и диву даюсь , нормальных женщин здесь не осталось. Собрались какие то злыдни и троллихи (от слова Тролль) .

Надежда
#44

Была на форуме лет 7 назад. Вот читаю все комментарии и диву даюсь , нормальных женщин здесь не осталось. Собрались какие то злыдни и троллихи (от слова Тролль) . Прежде чем осуждать проживите и вы побольше на белом свете, и посмотрите какой станете Вы и каким станет Ваш муж. Когда мужчина хочет вас бросить, но не может сделать первый шаг, то начинает вести себя так, чтобы вы потом не жалели,что он вас бросил. Начинает плохо себя вести , дурно пахнуть, пердеть и рыгать при вас, чтобы у вас было отвращение. А потом почистить перышки и снова ощутив свободу, с другой женщиной расправить крылья. Он сейчас ощутил свободу и вернуть в нормальном состоянии в эту семью сложно. Мысленно он не с вами.

Гость
#45

Таксист это диагноз. Жена таксиста тоже диагноз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: