Гость
Статьи
Муж не обращает на …

Муж не обращает на меня внимание

Здравствуйте, милые дамы! Пишу, а внутри дрожит все от слез... Мы с мужем женаты 1,5 года, до свадьбы 4 года жили вместе. У нас милая доченька (ей годик). С первого дня беременности (узнала о положении на меня третьей недели) муж ко мне не прикасался - говорил что ребенку навредить боится. после родов первый раз у нас получился когда дочке было 4 месяца (т.е. секса не было 11 месяцев). После этого ЭТО происходило считанные колличество раз (боюсь преувеличить - раз боюсь10). Так подробно я это описываю, чтобы вам было легче понять - ДО БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ МОГЛА ОТ НЕГО ОТБРЫКАТЬСЯ!!! После родов я осталась стройной (48 кг). Пыталась к нему приставать, так он находил причины:"устал", "завтра рано вставать", "живот болит", и тд... Когда его целую, ласкаю -механизм работает исправно, но стоит мне остановиться так..."ну ладно, спокойной ночи". Такая проблема у нас давно, но пишу только сейчас, потому что у меня терпение на нуле ... и еще... у него сессия началась (он на заочке учится), а таааам... молодые, ухоженные, свежие, без детей и забот девушки! я НЕ ревную...просто обидно, мне любви хочется, ласки... а не нужна... что же мне еще сделать? ведь боюсь,что лопнет терпение, последняя капля любви высохнет и РАЗВЕДУСЬ! а не хочется ребенка без семьи оставлять....

Катя
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вам завидую. После рождения ребенка мне секс на фиг не сдался, да и в беременность не хотелось, а поди ты, всё изображаю страсти африканские. Мне бы *** брак,,,, мужа люблю, но секса не хочу никакого и ни с кем

Алина
#2

Автор, я вам завидую. После рождения ребенка мне секс на фиг не сдался, да и в беременность не хотелось, а поди ты, всё изображаю страсти африканские. Мне бы *** брак,,,, мужа люблю, но секса не хочу никакого и ни с кем

хочу такую жену!!!!!!!!! аааааааааа, что не трахалась по углам как вуманши

Гость
#3

у него 100% кто то есть

Гость
#4

а поговорить с ним не пробовали?

Гость
#5
Гость

у него 100% кто то есть

Нет, вы не правы, скорее 200%!

Мизантроп
#6

Да нет у него никого, что вы бредите. После рождения у многих парней желание отбивает напрочь, во-первых бессонными ночами из-за орущей личинки человека, во-вторых он попросту перестал видеть в вас женщину для постельных забав.

Нет, какая же автор поганая все-таки, ради себя любимой готова и задницы лизать и бежать сломя голову, неважно куда, не думая о ребенке, лишь бы свалить куда-нибудь. И ведь много таких, вас что всех, в детстве роняли часто?

Гость
#7

автор, перестаньте дурить.

Любовь к сексу не имеет никакого отношения.

Только зверюшки ставят секс на первое место, потому что не понимают, что есть любовь.

отстаньте от мужа.Вы для него-мать его ребёнка.И это есть самая важная роль в жизни женщины.

А трение слизистыми оболочками -это не самое главное счастье в жизни.

Только глупые люди придают ему важность.

Гость
#8

завел кого то на стороне

или еще xуже...влюблен на расстоянии

рекомендую ставить его в покое, если уxодить не собираетесь

посвящайте больше времени себе, может найдете кого то со временем, а он встрепенется

Гость
#9
Гость

автор, перестаньте дурить.

Любовь к сексу не имеет никакого отношения.

Только зверюшки ставят секс на первое место, потому что не понимают, что есть любовь.



отстаньте от мужа.Вы для него-мать его ребёнка.И это есть самая важная роль в жизни женщины.

А трение слизистыми оболочками -это не самое главное счастье в жизни.

Только глупые люди придают ему важность.

Ну глупые не глупые, а против природы не пойдешь, без любви прожить можно, а вот без, как вы выразились "трения слизистыми оболочками", никак не получится, это вам любой врач скажет.

бальза
#10
Катя

Здравствуйте, милые дамы! Пишу, а внутри дрожит все от слез... Мы с мужем женаты 1,5 года, до свадьбы 4 года жили вместе. У нас милая доченька (ей годик). С первого дня беременности (узнала о положении на меня третьей недели) муж ко мне не прикасался - говорил что ребенку навредить боится. после родов первый раз у нас получился когда дочке было 4 месяца (т.е. секса не было 11 месяцев). После этого ЭТО происходило считанные колличество раз (боюсь преувеличить - раз боюсь10). Так подробно я это описываю, чтобы вам было легче понять - ДО БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ МОГЛА ОТ НЕГО ОТБРЫКАТЬСЯ!!! После родов я осталась стройной (48 кг). Пыталась к нему приставать, так он находил причины:"устал", "завтра рано вставать", "живот болит", и тд... Когда его целую, ласкаю -механизм работает исправно, но стоит мне остановиться так..."ну ладно, спокойной ночи". Такая проблема у нас давно, но пишу только сейчас, потому что у меня терпение на нуле ... и еще... у него сессия началась (он на заочке учится), а таааам... молодые, ухоженные, свежие, без детей и забот девушки! я НЕ ревную...просто обидно, мне любви хочется, ласки... а не нужна... что же мне еще сделать? ведь боюсь,что лопнет терпение, последняя капля любви высохнет и РАЗВЕДУСЬ! а не хочется ребенка без семьи оставлять....

На форуме такие проблемы не решают.

гость
#11

У него другая баба. А вы пытаетесь его соблазнить, худшее,что можете сделать в этой ситуации. Для начала поговорите с ним. Спросите, а что это ты, дорогой со мной не спишь. Если он опять будет отбрыкиваться и что то врать, значит дело плохо. Он не готов к диалогу и не хочет решать проблему.

мини
#12

Автор, ну что вам сказать, 11 месяцев без секса в браке это не нормально. И 10 раз за полтора года после рождения ребенка - тоже.

Кто бы что ни говорил, сексуальный отношения играют важную роль, потому что вы не только семья, мама и папа, вы мужчина и женщина.

Гость
#13
мини

Автор, ну что вам сказать, 11 месяцев без секса в браке это не нормально. И 10 раз за полтора года после рождения ребенка - тоже.

Кто бы что ни говорил, сексуальный отношения играют важную роль, потому что вы не только семья, мама и папа, вы мужчина и женщина.

Золотые слова.

Dream+World
#14
Мизантроп

Да нет у него никого, что вы бредите. После рождения у многих парней желание отбивает напрочь, во-первых бессонными ночами из-за орущей личинки человека, во-вторых он попросту перестал видеть в вас женщину для постельных забав.

Нет, какая же автор поганая все-таки, ради себя любимой готова и задницы лизать и бежать сломя голову, неважно куда, не думая о ребенке, лишь бы свалить куда-нибудь. И ведь много таких, вас что всех, в детстве роняли часто?

Ха , хорошо судить .Я лично понимаю автора . Для женщины интимная связь это не просто по трахаться...это еще и духовная близость и осознание что ты желанна и любима . Никто не поймет пока сам в такой ситуации не окажется .

Dream+World
#15
Гость

Гостьавтор, перестаньте дурить.

Любовь к сексу не имеет никакого отношения.

Только зверюшки ставят секс на первое место, потому что не понимают, что есть любовь.



отстаньте от мужа.Вы для него-мать его ребёнка.И это есть самая важная роль в жизни женщины.

А трение слизистыми оболочками -это не самое главное счастье в жизни.

Только глупые люди придают ему важность.Ну глупые не глупые, а против природы не пойдешь, без любви прожить можно, а вот без, как вы выразились "трения слизистыми оболочками", никак не получится, это вам любой врач скажет.

Я с вами полностью согласна . Нормальных отношений не бывает без секса. И для здоровья женщины это очень важно . Для справки так !

Гость
#16

Автор, а вы рожали одна или вместе с мужем?

Ан
#17

А я с мужем рожала. После родов осталась стройной как и всегда, ухаживаю за собой как и всегда..... Но муж меня не хочет, за 2 последние года секс был 2 раза.. Белье и все остальное не помогают, на откровенный диалог не идет...

Гость
#18
Ан

А я с мужем рожала. После родов осталась стройной как и всегда, ухаживаю за собой как и всегда..... Но муж меня не хочет, за 2 последние года секс был 2 раза.. Белье и все остальное не помогают, на откровенный диалог не идет...

А что он вам откровенно скажет? Что противно было видеть как роды проходили? Что это уже не милая киска, а ТО, откуда вылез ребенок, кровавое месиво?

#19

Это кризис отношений. Пять лет - в самый раз. Не факт, что у него любовница, но поиск уже идет.

#20

Если Вы рожали с мужем,тогда понятно почему.Для многих мужчин это стресс,видеть как это все происходит.Со мной работала женщина у который сын,присутствовал при родах.В итоге уже лет 6 не прикасается ни к жене,ни к другим-отвращение.

Гость
#21

Очень часто. и как ни странно после совместных родов

бывает отторжение к половой жизни.

Ищите общий язык с мужем тесты. анализ....

Складывается впечатление. что в таких темах.

что как чужие живете!

Капля абсента
#22

А вот не надо рожать совместно. Есть вещи, на которые мужчине смотреть просто не надо.

солярис
#23

думаю вы для него как женщина больше не существуете. У вас ведь родился ребенок. Есть такой тип мужчин, которые только бездетных воспринимают, они их возбуждают, а как дети рождаются, срабатывает у них механизм, надо бежать. Хотелось бы мне ошибаться. Либо же любовница у него. Что более вероятно на мой взгляд и мой опыт.

мини
#24
Гость

Автор, а вы рожали одна или вместе с мужем?

Ну вообще-то автор пишет, что и во время беременности они сексом вообще не занимались.

Для большинства людей беременность не является помехой, тем более на небольших сроках.

:)
#25

Ребенку всего год- тяжело будет, но: Поменяйте имидж- перекрасьтесь, начните по другому одеваться. И сами к нему не лезьте.

Гость
#26
:)

Ребенку всего год- тяжело будет, но: Поменяйте имидж- перекрасьтесь, начните по другому одеваться. И сами к нему не лезьте.

Ну. это полумеры. ещё дать по ревновать!?

Конечно надо и флиртовать и кокетничать.

но не до такой степени. что не знать вкусы и потребности друг друга!

Сразу и пишите. как соблазнить соседа!

тати
#27

Катя,не переживайте,поговорите с мужем,правильно поговорите.дайте ему время,из дома не гоните,не кричите.им бывает трудно всё рассказать,что беспокоит.пишите как вы там.

Гость
#28
Гость

А что он вам откровенно скажет? Что противно было видеть как роды проходили? Что это уже не милая киска, а ТО, откуда вылез ребенок, кровавое месиво?

вот-вот,у меня и так с мужем проблемы, так он все еще хочет быть на родах(у меня 34 недели), а я боюсь после той дряни,что он увидит,пусть и появится ребеночек в конце,вообще на меня как на чудовище смотреть будет.

Cекс символ эпохи
#29
Ан

А я с мужем рожала. После родов осталась стройной как и всегда, ухаживаю за собой как и всегда..... Но муж меня не хочет, за 2 последние года секс был 2 раза.. Белье и все остальное не помогают, на откровенный диалог не идет...

Вот они последствия модной англо-саксонской системы. Всю романтику половых отношений эти роды убили. Он увидел такое, от чего у него пол-шестого стало

Катя
#30
Гость

а поговорить с ним не пробовали?

Катя
#31
Алина

хочу такую жену!!!!!!!!! аааааааааа, что не трахалась по углам как вуманши

ну так вы фригидную найдите. объявление дайте! с чего вы про углы то взяли? мне нужно чувствовать только его, его ласки. ну и про трахаться я ничего не писала, этим занимаются без любви, а я мужа хочу любимого!

Катя
#32

спасибо за советы! переехала в другую комнату, дала ему возможность побыть с собой наедине, как говорится... посмотрю что дальше будет, но я надеюсь,что все таки до любовницы дело не дошло)

Катя
#33
Гость

Автор, а вы рожали одна или вместе с мужем?

одна

Катя
#34
Мизантроп

Да нет у него никого, что вы бредите. После рождения у многих парней желание отбивает напрочь, во-первых бессонными ночами из-за орущей личинки человека, во-вторых он попросту перестал видеть в вас женщину для постельных забав.

Нет, какая же автор поганая все-таки, ради себя любимой готова и задницы лизать и бежать сломя голову, неважно куда, не думая о ребенке, лишь бы свалить куда-нибудь. И ведь много таких, вас что всех, в детстве роняли часто?

что вы имеете ввиду: " ради себя любимой готова и задницы лизать и бежать сломя голову, неважно куда, не думая о ребенке, лишь бы свалить куда-нибудь." не понятно мне, я НЕ от кого не бегу, с чего вы взяли что задницы лежу? а о своей малышке я думаю в первую очередь!

#35

странно, странно... Либо действительно муж не может вас воспринимать как женщину, либо любовница. Хотя возможно есть и другие варианты, что, например, ему просто не хочется заниматься сексом в принципе. Но с другой стороны автор говорила, что до беременности она не могла от него отбрыкаться... Да и я не встречала мужчин без любви к сексу как физиологической потребности.

Надо:

1. либо терпеть и жить так дальше

2. либо поговорить и жить так дальше

3. расстаться с этим человеком, если ни к чему не пришли

4. либо найти мужчину с которым можно заниматься сексом и удовлетворять свои потребности.

RГостья
#36

Девушка неужели вам не понятно что у него другие женщины!!!

#37

Что за бред б**ть??? Мизантроп, ты идиот, тебя самого то в детстве не роняли? Или родители при тебе сексом занимались, что у тебя теперь психотравма на этот счёт?Личинка человека, кровавое мессиво, откуда вылазит ребёнок, трение слизистыми оболочками...Вот знаете, пусть меня закидают помидорами, но (ох, сколько мата в голове...) такая ярость просыпается к таким людям, да вас людьми то назвать можно вообще?Пришли на форум, именно в раздел "секс", чтобы поиздеваться. Да тьфу на вас, хотите казаться высокоморальными - пожалуйста, делайте это в жизни, а не здесь, здесь это никому не нужно. У девушки муж, семья, так что секс просто обязан присутствовать (если чё так, это и в культурном обществе принято). А вот я дам тебе совет. (кстати сколько лет тебе? мне 19, тоже ребёнок есть и муж). Вот я когда забеременела, мы с мужем занимались и по несколько раз на дню, и потом всю беременность периодически, только аккуратно, и сложновато это было из-за живота и опускающейся матки. Между прочим, когда женщина при беременности получает удовольствие во время секса, ребёнку тоже хорошо! Потому что в кровь выбрасываются определённые гормоны, опять же, настроение улучшается, даже док.фильм есть на эту тему. На родах мой не присутствовал, была его мама. Но знаете что? Сопровождающих не подпускают смотреть на сами роды, понятненько?Это же тупость, если так подумать. Свекровь была рядом со мной во время схваток, а во время родов стояла в изголовье, по бокам и в ногах были врачи. Так что никакого мессива муж не увидел бы. А ещё я поражаюсь, ну и психика у мужчин...Интересно, при просмотре видео о родах, тоже лёг и не встал больше б за всю жизнь?)))Позорище, тоже мне сильный пол))

#38

А после родов муж был готов меня на руках носить! Спешу уточнить, он не относился ко мне во время Б. как к сокровищу. Ну то есть иногда, в чём-то, а так обычно возмущался, что я постоянно в туалет бегаю, что преувеличиваю насчёт изжоги, боли в ногах и т.д., и ссорились мы жёстко (по другим причинам). Я к чему это всё: относился он ко мне обычно, после родов в течение 3-х месяцев отношения тоже стали обычными, но и речи не было о том, что его бесят изменения во мне! Я тоже сейчас как и была, только грудь чуток не та и растяжки...Первый месяц у нас не было секса по понятным причинам, а потом ситуация стала похожа на вашу: секс провоцировала только я (хоть и говорил, что тоже хочет), вечно он то устал, то вставать рано, то болит у него, то ещё что-то и это идиотское "спокойной ночи". Но он мне не изменяет, я знаю, а сейчас дело вообще идёт на поправку. Ты можешь посчитать это глупым, но я обратилась к женщине в объявлении из раздела "магия". Я давно уже заметила, что жизнь у меня вроде бы нормальная, но всё кажется скучным, с мужем секс редко, парни не обращают на меня внимания и вообще одна серость в жизни да неудачи. Мне терять было нечего. И когда я пришла к ней, я даже проблему свою не называла, она сама посмотрела по руке и сказала всё в точности как есть и с чем я пришла. Сейчас решение проблемы так сказать, в процессе, и я вижу изменения) Честно, вижу. Она не ведьма, привороты не делает, а вот только именно то, что в народе принято считать за правду: порчи там, сглаз, несчастья. В моей жизни этого не должно было быть, но кто-то повлиял всё-таки(и сейчас это исправляется.

#39

Можешь смеяться и махнуть рукой, но я правду говорю. Когда я шла к ней, у меня уже был опыт с горе-гадалкой, и поэтому я заранее продумала, на что мне обратить внимание, чтоб понять, что это не обман. А также был ещё 1 опыт: тётка как-то отнесла мою фотографию к знакомой такого же профиля, без моего ведома, и позже я взялась за учёбу в универе. Только потом она сказала мне, благодаря чему это. И ещё. Эта женщина, к которой я недавно обратилась, сказала мне когда я пришла во второй раз: ты только никому пока что ничего не давай и не бери ни у кого (деньги, вещи), это может всё испортить. Типа сейчас такие люди встречаются не просто так, это те, кто именно желает мне зла. И знаешь что? Она говорит мне это, а я вспоминаю что вчера первый раз за последний год!!! встретила нищенку и дала ей 100 рублей. Именно сейчас! Да там, где её никогда не было прежде! Бывают такие совпадения?? Так что можешь поискать, сходить, узнать. Мне кажется, что-то у тебя в жизни не так, это я поняла ещё и по комментариям. Ты не сказала ничего такого, а тебя уже закидали помидорами, это не есть хорошо. Так что это мой совет. Правда, налаживание жизни таким способом, это, конечно, денег стоит. Но ты можешь просто сходить, чтоб тебе рассказали про твою жизнь, это бесплатно. Если поймёшь, что говорят неясно, размывчато, значит, перед тобой шарлатан. Сорри, что много текста, просто очень хотела помочь) И надеюсь, помогла. Удачи! :)

Катя
#40
Polina A

Можешь смеяться и махнуть рукой, но я правду говорю. Когда я шла к ней, у меня уже был опыт с горе-гадалкой, и поэтому я заранее продумала, на что мне обратить внимание, чтоб понять, что это не обман. А также был ещё 1 опыт: тётка как-то отнесла мою фотографию к знакомой такого же профиля, без моего ведома, и позже я взялась за учёбу в универе. Только потом она сказала мне, благодаря чему это. И ещё. Эта женщина, к которой я недавно обратилась, сказала мне когда я пришла во второй раз: ты только никому пока что ничего не давай и не бери ни у кого (деньги, вещи), это может всё испортить. Типа сейчас такие люди встречаются не просто так, это те, кто именно желает мне зла. И знаешь что? Она говорит мне это, а я вспоминаю что вчера первый раз за последний год!!! встретила нищенку и дала ей 100 рублей. Именно сейчас! Да там, где её никогда не было прежде! Бывают такие совпадения?? Так что можешь поискать, сходить, узнать. Мне кажется, что-то у тебя в жизни не так, это я поняла ещё и по комментариям. Ты не сказала ничего такого, а тебя уже закидали помидорами, это не есть хорошо. Так что это мой совет. Правда, налаживание жизни таким способом, это, конечно, денег стоит. Но ты можешь просто сходить, чтоб тебе рассказали про твою жизнь, это бесплатно. Если поймёшь, что говорят неясно, размывчато, значит, перед тобой шарлатан. Сорри, что много текста, просто очень хотела помочь) И надеюсь, помогла. Удачи! :)

Здорово, что есть еще люди, которые готовы помочь! СПАСИБО ТЕБЕ! ТЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! А ТАКИХ МАЛО!!!

Polina A
#41
Катя

Здорово, что есть еще люди, которые готовы помочь! СПАСИБО ТЕБЕ! ТЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! А ТАКИХ МАЛО!!!

Да не за что)

#42

Полина, скажите пожалуйста, к какой гадалке и в каком городе Вы ходили? И как с ней связаться?

#43
Алена121

Полина, скажите пожалуйста, к какой гадалке и в каком городе Вы ходили? И как с ней связаться?

Я даже не знаю как сказать...Она живёт в жиг.море, это район Тольятти. (наверно, сама не понимаю к чему это жигулёвское море относится). А телефон я в телесемь увидела, щас его у меня уж и нет. Но если свяжитесь со мной, если вам действительно это интересно, вот моя страница в вк: http://vk.com/pnikonova. Если зайдёте сюда ещё, напишите мне уже там, и я поищу номер.

Гость
#44
Гость

автор, перестаньте дурить.
Любовь к сексу не имеет никакого отношения.
Только зверюшки ставят секс на первое место, потому что не понимают, что есть любовь.

отстаньте от мужа.Вы для него-мать его ребёнка.И это есть самая важная роль в жизни женщины.
А трение слизистыми оболочками -это не самое главное счастье в жизни.
Только глупые люди придают ему важность.

Только глупый человек мог дать такой коммен'

alla
#47
Гость

А что он вам откровенно скажет? Что противно было видеть как роды проходили? Что это уже не милая киска, а ТО, откуда вылез ребенок, кровавое месиво?

Гость
#48
Polina A

Да не за что)

Polina A

Да не за что)

Во тут дела,девочки,мне вас жалко. У нас (женаты 5 лет,ребенок через 9 мес. свадьбы родился) секс был и есть всегда(кроме,когда месячные),всю берем.занимались по-всякому, после родов-1-й раз ч-з 3 недели,но у меня роды легкие были,даже когда с мужем ссоримся,секс все-равно есть всегда и это нормально,так и должно быть,а то,что вы тут описывете-либо мужчины такие-"слабенькие",либо не хотят вас и все. Других вариантов нет.

Гость
#49

Русские мужики ненавидят детей, и не умеют быть отцами и нормальными мужьями. Вот и вся проблема. Не запад, не восток, а ***** р ***** н ь какая-то. Тем более сейчас в р а ш к ***** все поголовно бездетные. Автору надо было с молодости в загранку целиться, а не за алкаша Васю цепляться.

Инн
#50

Автор, я вам завидую. После рождения ребенка мне секс на фиг не сдался, да и в беременность не хотелось, а поди ты, всё изображаю страсти африканские. Мне бы *** брак,,,, мужа люблю, но секса не хочу никакого и ни с кем

Да ты фригидна,мать)

Инн
#50
Dream+World

Ха , хорошо судить .Я лично понимаю автора . Для женщины интимная связь это не просто по трахаться...это еще и духовная близость и осознание что ты желанна и любима . Никто не поймет пока сам в такой ситуации не окажется .

Я полностью с вами согласна. Кто не был-узнает,кто был-не забудет....

Инн
#51
Polina A

Что за бред б**ть??? Мизантроп, ты идиот, тебя самого то в детстве не роняли? Или родители при тебе сексом занимались, что у тебя теперь психотравма на этот счёт?Личинка человека, кровавое мессиво, откуда вылазит ребёнок, трение слизистыми оболочками...Вот знаете, пусть меня закидают помидорами, но (ох, сколько мата в голове...) такая ярость просыпается к таким людям, да вас людьми то назвать можно вообще?Пришли на форум, именно в раздел "секс", чтобы поиздеваться. Да тьфу на вас, хотите казаться высокоморальными - пожалуйста, делайте это в жизни, а не здесь, здесь это никому не нужно. У девушки муж, семья, так что секс просто обязан присутствовать (если чё так, это и в культурном обществе принято). А вот я дам тебе совет. (кстати сколько лет тебе? мне 19, тоже ребёнок есть и муж). Вот я когда забеременела, мы с мужем занимались и по несколько раз на дню, и потом всю беременность периодически, только аккуратно, и сложновато это было из-за живота и опускающейся матки. Между прочим, когда женщина при беременности получает удовольствие во время секса, ребёнку тоже хорошо! Потому что в кровь выбрасываются определённые гормоны, опять же, настроение улучшается, даже док.фильм есть на эту тему. На родах мой не присутствовал, была его мама. Но знаете что? Сопровождающих не подпускают смотреть на сами роды, понятненько?Это же тупость, если так подумать. Свекровь была рядом со мной во время схваток, а во время родов стояла в изголовье, по бокам и в ногах были врачи. Так что никакого мессива муж не увидел бы. А ещё я поражаюсь, ну и психика у мужчин...Интересно, при просмотре видео о родах, тоже лёг и не встал больше б за всю жизнь?)))Позорище, тоже мне сильный пол))

Умница!!! Горжусь!!!