Гость
Статьи
стоит ли звонить самой

стоит ли звонить самой

такие дела, познакомилась с молодым человеком(через интернет), встретились, понравились друг другу( первым позвонил, назначил следующую встречу). на втором свидании поцелуй, прощание...потом молчание, спустя меньше недели, списались, встретились снова, посидели, поцеловались, вроде бы все хорошо, спросил когда встретимся в следующий раз( он всегда занятой, я об этом сказала, с намеком звони и встретимся), проходит 3 дня, ну я написала первой, немного попереписывались, и все....опять ничего...
и вообще странно, по моей логике, если девушка нравится, хочешь встретиться, если нет так и говори, а не мило переписывайся
так вот, не знаю, стоит ли звонить самой, со словами "не хочешь погулять " ну и тп, а если занят то выяснить вообще надо ли ему все это.... просто погода, весна, а ждать так неделями неизвестно чего не вижу смысла

гостья
21 ответ
Последний — Перейти
#1

да он сам позвонит. не волнуйтесь

#2

могу дать ссылку на заговор на телефон. в личку

#3

у него скорее всего есть девушка! А сидя на таких сайтах и такими встречами он просто развлекается.

Гость
#4

3-если бы у него была девушка врядли бы он в общественных местах так "развлекался"

Ленивая Белка
#5

а Вы не ждите неделями, занимайтесь своими делами. Вы же что-то делали, пока с ним не познакомились. позвонит он, не волнуйтесь)))

Гость
#6

> проходит 3 дня

Вы шутите? По настоящему занятые люди не каждую неделю могут куда-нибудь выбраться.

Дубинушка
#7

Спроси его прямо, ему не интересно или он просто хочет чтоб ты поволновалась. Че ждать-то, eпт?

Вероничка
#8

Эйфория) дайте ссылку плиззз, очень надо. Сама медитирую на телефон)))) privetik211@mail.ru

Гость
#9

3 дня? ТРИ ДНЯ!!!! Билиать, скоро тётки будут писать "уже час не звонит, он меня разлюбил?". Да что ж вы такие назойливые, дайте человеку отдохнуть от вас, собраться с мыслями, заняться своими делами, спланировать следующую встречу, наконец.

Машка
#10

Бред... такая же ситуация... как неприятно, но осознала что человек не имеет желания... навязываться - не стоит. Если бы хотел - звонил и интересовался, а так...

Жанна
#11

По своему опыту могу сказать, что когда им надо, они и позвонят, и унизятся, и проглотят подколы. В общем рекомендую расслабиться и естественно не ждать, а заниматься своими делами.

Флёр
#12

Просто ты ему пока не так уж сильно нравишься.

Гость
#13

не звони - спугнешь

Гость
#14

Просто я не хочу быть той, которая раз позовешь и побежит. Там и думать что куда то денется перестанет, на дальнюю полку закинет, авось пригодится

Просто предыдущий молодой человек сам искал встречи, писал, хотел просто пообщаться..даже до поцелуя .. понимаю, что дело в зацепила не зацепила

Елена
#15
Гость

Просто я не хочу быть той, которая раз позовешь и побежит. Там и думать что куда то денется перестанет, на дальнюю полку закинет, авось пригодится


Просто предыдущий молодой человек сам искал встречи, писал, хотел просто пообщаться..даже до поцелуя .. понимаю, что дело в зацепила не зацепила

Мне кажется это очень не экономно набирать первой, особенно если сотовые операторы связи с молодым человеком у вам различные. Вы можете изрядно истратится, а молодой человек не вернет вам денег за разговор. Так же не советуют это делать на убывающую луну

#16
Вероничка

Эйфория) дайте ссылку плиззз, очень надо. Сама медитирую на телефон)))) privetik211@mail.ru

Отправила:)

Ирра
#17

Моя интуиция подсказала мне, что не стоит. Парень не звонил где-то неделю или даже больше, рука сама тянулась к телефону, я даже удалила его номер, чтобы не позвонить. Итог - почти 6 лет замужем за ним.

гостья
#18
Ирра

Моя интуиция подсказала мне, что не стоит. Парень не звонил где-то неделю или даже больше, рука сама тянулась к телефону, я даже удалила его номер, чтобы не позвонить. Итог - почти 6 лет замужем за ним.

и почему он не звонил? занят или природная скромность??)

Нимфа
#19
Гость

Просто я не хочу быть той, которая раз позовешь и побежит. Там и думать что куда то денется перестанет, на дальнюю полку закинет, авось пригодится

Просто предыдущий молодой человек сам искал встречи, писал, хотел просто пообщаться..даже до поцелуя .. понимаю, что дело в зацепила не зацепила

Пережила то же самое, занималась работой, общалась и встречалась больше с друзьями-мужчинами и очень скоро этот неприятный осадок исчез. Согласна, что ни в коем случае не стоит ему звонить. Какая-то мудрая женщина на вумене написала на одном из форумов, что если мужчина захочет быть с понравившейся женщиной, то он всегда найдёт время, чтобы ей позвонить. Не дословно конечно, но что-то в этом смысле...

Нимфа
#20

Автор, полностью согласна с гостем ╧ 14, женское гордость и достоинство ещё никто не отменял. Так что, займитесь чем-нибудь более полезным, чем страдать, а ещё лучше, осваивайте новые горизонты и побольше знакомьтесь с новыми парнями...

Нимфа
#21
Елена

ГостьПросто я не хочу быть той, которая раз позовешь и побежит. Там и думать что куда то денется перестанет, на дальнюю полку закинет, авось пригодится

<br>Просто предыдущий молодой человек сам искал встречи, писал, хотел просто пообщаться..даже до поцелуя .. понимаю, что дело в зацепила не зацепила

Мне кажется это очень не экономно набирать первой, особенно если сотовые операторы связи с молодым человеком у вам различные. Вы можете изрядно истратится, а молодой человек не вернет вам денег за разговор. Так же не советуют это делать на убывающую луну

Вы меня очень повеселили, спасибо вам большое! Я тоже такая же практичная особа и руководствуюсь соображениями экономии, т.е. не звоню мужчинам первой! :)))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: