Гость
Статьи
Бывает ли вечная …

Бывает ли вечная любовь?

Стала задумываться, что вечно любви нет ( переубедите менясама на данный момент встречаюсь с парнем, люблю его и это взаимно...но видя как рушатся не рушимые отношения, становится не по себе и дико страшно ( есть ли у вас пример из жизни вечной любви?

Ани
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, любовь матери к ребёнку. Всё остальное - фигня, не стоящая переживаний.

#2

мужчины не умеют любить. они путают любовь со страстью, секс. влечением и симпатией.

Халва
#3

Любовь к себе - самая лучшая вещь. И практически вечная.

Ани
#4

со всеми вами соглашусь...хотя хочется верить наивно в "жили долго и счастливо"

Гостья
#5
Ани

...но видя как рушатся не рушимые отношения, становится не по себе и дико страшно ( есть ли у вас пример из жизни вечной любви?

Есть, конечно.

Не мучайтесь, не переживайте, не заморачивайтесь. Все до боли просто. Будьте хорошим человеком; умейте доверять; умейте отдавать; забудьте про подсчеты "ты мне, я тебе". Вот и все.

Гостья
#6
Аз Есмъ Инопланетный

мужчины не умеют любить. они путают любовь со страстью, секс. влечением и симпатией.

Протестую.

Мое впечатление от этой жизни, что именно женщины не умеют любить.

Но есть шанс научиться чему-то или перенять что-то от мужчины.

еее
#7

У лядей из вумана точняк вечной любви никогда не будет

они подстилки всего навсего

#8

Любовь к деньгам, чем не вечная.

Всегда ваш )))
#9

Любовь есть, это доказано Британскими учеными ))) Самое главное не спутать ее с чем-то другим, правда удается это 30% населения планеты, опять же по совам Британских ученых ))) Ничего не бойтесь и смело идите по жизни !!! И все будет замечательно )

Ани
#10
еее

У лядей из вумана точняк вечной любви никогда не будет



они подстилки всего навсего

ну-ну, я тоже тут часто сижу и читаю чужие проблемы, это ведь не значит что я такая

Ани
#11
Неженоненавистник

Любовь к деньгам, чем не вечная.

ооо деньги :) меркантильно,но верно)

Раздвоение личности
#12
Аз Есмъ Инопланетный

мужчины не умеют любить. они путают любовь со страстью, секс. влечением и симпатией.

это больше подходит к женщинам а не мужчинам. Вот завел я любовницу - секс страсть влечение...а от жены не уйду, потому что люблю, а любовь для меня это совсем не то что вы тут понаписали

Ани
#13
Всегда ваш )))

Любовь есть, это доказано Британскими учеными ))) Самое главное не спутать ее с чем-то другим, правда удается это 30% населения планеты, опять же по совам Британских ученых ))) Ничего не бойтесь и смело идите по жизни !!! И все будет замечательно )

ох вашими устами да глаголила бы истина) спасибо) всем любви взаимной и вечной)

Ани
#14
Раздвоение личности

это больше подходит к женщинам а не мужчинам. Вот завел я любовницу - секс страсть влечение...а от жены не уйду, потому что люблю, а любовь для меня это совсем не то что вы тут понаписали

кстати, отличная тема, вот зачем изменять- если любите жену?)) для разнообразия?)ответьте честно)

Гость
#15
Раздвоение личности

это больше подходит к женщинам а не мужчинам. Вот завел я любовницу - секс страсть влечение...а от жены не уйду, потому что люблю, а любовь для меня это совсем не то что вы тут понаписали

если бы любил жену, не посмел бы предать ее, заведя подстилку

Раздвоение личности
#16
Гость

если бы любил жену, не посмел бы предать ее, заведя подстилку

я уже сказал, секс для меня - это не показатель любви

Гостья
#17
Раздвоение личности

... а любовь для меня это совсем не то что вы тут понаписали

Да какая разница, что мы здесь написали? ))

Вы любите, вас любят? Ну так здорово же... Я тоже люблю и любима.

Просто, когда разные люди начинают рассуждать о том, что такое "любовь", оказывается, что оранжевый цвет на вкус разный. Однако от этого он не перестает быть оранжевым.

Lana
#18

Любовь ТОЛЬКО вечной и бывает. Все остальное - не любовь. Другой момент,что именно лЮБОВЬ встречается достаточно редко.

Гость
#19

Раздвоение личности, а если жена любовника заведет так же ее любить будете? Просто интересно.

#20
Раздвоение личности

это больше подходит к женщинам а не мужчинам. Вот завел я любовницу - секс страсть влечение...а от жены не уйду, потому что люблю, а любовь для меня это совсем не то что вы тут понаписали

ну дык. о том и глаголю ч.т.д. живет с одной, трахает другую. а то, что это предательство? в душе -то ничего и не йокает. тк нет там души -то

Гость
#21
Аз Есмъ Инопланетный

ну дык. о том и глаголю ч.т.д. живет с одной, трахает другую. а то, что это предательство? в душе -то ничего и не йокает. тк нет там души -то

он свою привязанность к жене называет любовью, все как обычно у мужиков

Раздвоение личности
#22
Гость

он свою привязанность к жене называет любовью, все как обычно у мужиков

нет я еще не давал свое определение любви, не приписывайте свои слова мне

Гость
#23
Раздвоение личности

нет я еще не давал свое определение любви, не приписывайте свои слова мне

хахаха, клоун пустой

Раздвоение личности
#24
Гость

хахаха, клоун пустой

не угадала, я в разведке служил

Гость
#25
Раздвоение личности

не угадала, я в разведке служил

да пофиг где ты служил, один хрен предатель

#26
Ани

становится не по себе и дико страшно

а чего страшного то?

одни кончатся, другие начнутся

#27

Любовь сама по себе вечна. Все остальное - влюблённость.

Гость
#28

У нас учительницу звали Белла Львовна. Вы случайно не из школы номер 46?

Гость
#29

А что такое Любовь, давайте ответим снчала на этот вопрос, а потом уже пойдем дальше!

Ани
#30
Гость

А что такое Любовь, давайте ответим снчала на этот вопрос, а потом уже пойдем дальше!

ах, если бы хоть кто-то знал на него ответ:-( хотя, могу предположить, что любовь- это болезнь , которая вызывает зависимость...как наркотики

Лола
#31

[quote="Ани"Бывает. Пример есть-любовь к родителям у меня вечная и взаимная:)

Гость
#32
Ани

ах, если бы хоть кто-то знал на него ответ:-( хотя, могу предположить, что любовь- это болезнь , которая вызывает зависимость...как наркотики

Полностью согласна.Именно - что-то типа наркотической зависимости.А в ответе за все- гормоны.Ну знайте хотя бы это,чтобы сначала не ппридумать себе светлый образ любимого,а потом разочароваться,что он - козел.

Д а не он - козел,а вы себе много чего попридумывали,если гормоны на первом месте и вы в стойле,то есть в данном случае пользуетесь понятием "любовь" как все вокруг.

гостья
#33

Была раньше может и сейчас есть не знаю я с этим не сталкивалась,мой дедушка мою бабушку всю жизнь любил,потом умер

гостья
#33

ничто не вечно под луной красотка стала сатаной!))

Гость
#34

Но где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов. Вечная любовь - чистая мечта, нетронутая ти- ши- на!(Агата Кристи)

Гостья
#35

НЕТ

Тата
#36

Вот у меня давно 4 года были страстные отношения с женатым, разошлись минуло 9 лет не давно встретились никуда не ушла страсть или любовь вообщем не знаю. И да кажется его буду любить вечно до конца дней может и на том свете.

Гость
#38

У меня был дед я его любил и он помер. Что делать? у меня вечная любовь к нему. помогите....

Гость
#39
Гость

У меня был дед я его любил и он помер. Что делать? у меня вечная любовь к нему. помогите....

Умри.

Гость
#40

Вечная любовь существует!
Знаю пару которая прожила вместе пол века душа в душу.
Когда жена умерла, ее, уже пожилой, муж, безумно по ней скучал и все твердил, что отправится за ней.
Так и случилось.
Он пережил ее всего на одну неделю.

Гость
#41
Гость

мужчины не умеют любить. они путают любовь со страстью, секс. влечением и симпатией.

азахазаз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: