Гость
Статьи
Бывает ли любовь без …

Бывает ли любовь без измен?

Навеяно недавней темой "бывает ли брак без измен". Там отписывались, что вопрос неправильно поставлен ибо брак не всегда означает наличие любви. Собственно, бывает ли любовь без измен?)

Бублик
716 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно бывает)почему нет то?

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Бывает. Особенно в православных воцерковленных семьях.

мохнатая булка
#4

Бывают люди, которые умеют любить и не изменяют. Их не так мало

Гость
#5

Конечно, бывает. Почему нет?

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Я вот точно уверена что люблю мужа,7 лет уже вместе,но секс уже не такой фееричный как раньше,и поэтому я бывает заглядываюсь на парней,до измены ещё правда не дошло,но чую дойдёт.

Любопытная
#8

У всех разное мнение на этот счет. Кто то считает, что если человек изменил, значит не любил, что если любишь человека, изменять не хочется. А кто то считает, что секс и любовь это разные вещи, что можно безумно любить одного всей душой и сердцем, а заниматься сексом с другим без чувств.

Гость
#9

Без измен только у любящих друг друга.



Остальные меняют партнёров как перчатки.

Гость
#10

бывает, конечно. Есть люди с активной половой конституцией, которые очень любят оправдываться , что это не они такие, а природа. Эти люди просто шлю****, ааа мужчины, так и женщины , прыгают с одного места на другое.Но из сразу видно, гулящего мужчину и похотливую телку. С такими отношения заводить не стоит. Любить они не могут

Гость
#11

Нет, любовь с изменами не бывает. Конечно, если она настоящая.

Гость
#12
Гость

Нет, любовь с изменами не бывает. Конечно, если она настоящая.

Вот-вот

Гость
#13

Просто есть такой стереотип, что мужчинам свойственно спать с множеством женщин.Но! если вас реально любят, то мужчина не изменит.Иначе он просто переступит сам себя
А то, что многие называют любовью-очнитесь.Просто привязались к человеку и дкиают, что все классно и радужно, а потом удивляются, что изменяют , да и сами на лево похаживают

Гость
#14
Гость

Нет, любовь с изменами не бывает. Конечно, если она настоящая.

Так тут смотря о какой любви разговор: например, мужчину любит женщину, но он женат, естественно, есть секс с женой. Это измена?
Двое любят друг друга, но не могут быть вместе по определенным причинам, у обоих есть секс с другими партнерами, это измена?

Гость
#15
Гость

Нет, любовь с изменами не бывает. Конечно, если она настоящая.

Так тут смотря о какой любви разговор: например, мужчину любит женщину, но он женат, естественно, есть секс с женой. Это измена?
Двое любят друг друга, но не могут быть вместе по определенным причинам, у обоих есть секс с другими партнерами, это измена?

То есть, секс -это основная составляющая жизни? То есть, если ваш муж, допустим, уедет в командировку или живет в другом городе\стране и встречаетесь раз в несколько месяцев, вы скажете, что в данное время не можете быть рядом с ним, и переспите с кем-то?) Ясно

ГОСТЬ
#16

У нас и любовь, и брак без измен. Через три дня будет 17 лет уже как)) Но мы женились не в юном возрасте и не по безумной страсти, а по глубоким чувствам друг к другу.

#17

любовь и подразумевает отсутствие измен

ГОСТЬ
#18

К 16, для нас до сих пор в кайф проводить время вдвоём. Никогда не устаём от общества друг друга, не отдыхаем по отдельности. Расставания бывают только вынужденные (очень редкие командировки).

Денис
#19

***** пишут "нет".

#20

У женщин, думаю может быть любовь без измены, а вот мужик может любить одну женщину и ахать других, это природа, исключения редки..

Гость
#21
mskd_cat22

У женщин, думаю может быть любовь без измены, а вот мужик может любить одну женщину и ахать других, это природа, исключения редки..

Если мужик-бл***ь , то да)

#22

Бывает, только если мужчина не изменяет, у него другие заморочки.

Гость
#23

Если не нашел свою любовь-будет изменять .Просто не все находят свою любовь, а быть одним не хочется и одиноко, вот и заводят себе пары. А вы думаете, вас любят.Ното так... мнимо все и зменчть будут в таком случае

ГОСТЬ
#24
mskd_cat22

У женщин, думаю может быть любовь без измены, а вот мужик может любить одну женщину и ахать других, это природа, исключения редки..

Это зависит от моральных принципов мужчины. Не все мужчины желают "иметь" всех подряд. Для кого-то это, наверно, покажется странным, но некоторым мужчинам присуще чувство порядочности.

Гость
#25

Вряд ли...рано или поздно все равно кто-то из супругов изменяет. Просто это не всегда становится достоянием общественности, и сделано так сказать "без палева")) поэтому брак продолжает свое существование без всяких подозрений на левак)

Гость
#26
ГОСТЬ

У нас и любовь, и брак без измен. Через три дня будет 17 лет уже как)) Но мы женились не в юном возрасте и не по безумной страсти, а по глубоким чувствам друг к другу.

Вот откуда Вы ЗНАЕТЕ?)))

Гость
#27
Гость

Я вот точно уверена что люблю мужа,7 лет уже вместе,но секс уже не такой фееричный как раньше,и поэтому я бывает заглядываюсь на парней,до измены ещё правда не дошло,но чую дойдёт.

))) во-во, о том и речь. Любовь - любовью, а тра.хаццоо феерично хочется))

Гость
#28
romazanova.milena

любовь и подразумевает отсутствие измен

Отсутствие измен подразумевает УВАЖЕНИЕ, а также не безумное либидо, совесть и лень. Но никак не любовь.

Гость
#29
ГОСТЬ

К 16, для нас до сих пор в кайф проводить время вдвоём. Никогда не устаём от общества друг друга, не отдыхаем по отдельности. Расставания бывают только вынужденные (очень редкие командировки).

И как это связано с отсутствием измен?

Гость
#30
Гость

))) во-во, о том и речь. Любовь - любовью, а тра.хаццоо феерично хочется))

Это истина!)

Гость
#31

Бывает) 3 года, без измен, может многие скажут что не срок. Много общались с мужем на эту тему, он говорит, ему меня больше чем достаточно :))))))))) Правда у нас разница в возрасте более 10 лет (он старше). Мы с ним на разные темы можем без смущения общаться. Так он даже если бы хотел изменить, не смог бы, смешно звучит :))))))) В общем то у нас с ним качественный секс начался после 5-6 раза только, только тогда понеслось по полной! А до этого, кхм, как бы сказать проблемы были. Он говорит у него всегда так было и до меня, ну не может он сразу, он начинает хотеть только когда узнает ближе. А первое время у него не особо стоит, какая бы красотка перед ним не была))) Зато потом - ууух! В общем вот такой он застенчивый, муж мой :) А прям чтоб голову сносило в плане влюбиться у нас и не было с ним, какое -то более спокойное чувство изначально, близость, как будто знали друг друга до встречи всю жизнь, родство душ, которое сочетается с отменным сексом :))) По этому о каких изменах может быть речь. Нет нет и нет.Любимого хватает, а ему меня.

Гость
#32

все кто вышли за УДОБНОГО/УДОБНУЮ ,либо ТЕРПИЛУ 🐑

буду тут орать что любви небывает без измен, оправдывая своё удобное проживание при терпиле.

Гость
#33
Гость

Я вот точно уверена что люблю мужа,7 лет уже вместе,но секс уже не такой фееричный как раньше,и поэтому я бывает заглядываюсь на парней,до измены ещё правда не дошло,но чую дойдёт.

))) во-во, о том и речь. Любовь - любовью, а тра.хаццоо феерично хочется)) Вот чего вы ещё в чужих трусах не видели? Пока есть желание сравнивать, о любви речи нет.

Гость
#34

] Вот чего вы ещё в чужих трусах не видели? Пока есть желание сравнивать, о любви речи нет.[/quote]

А желания сравнивать нет, все уже давно определено и сравнено: муж - лучший, в качестве мужа, другого не надо, он идеален..... не об этом речь

Гость
#35

бывает к сожалению... пять лет с мужем, сильно обидел - ушла. были мужчины, сейчас сошлись опять- что делать, люблю подонка)) и секс с ним самый самый... так что и любила вроде, и вполне комфортно с другими спала.

Гость
#36
Гость

Бывает) 3 года, без измен, может многие скажут что не срок. Много общались с мужем на эту тему, он говорит, ему меня больше чем достаточно :))))))))) Правда у нас разница в возрасте более 10 лет (он старше). Мы с ним на разные темы можем без смущения общаться. Так он даже если бы хотел изменить, не смог бы, смешно звучит :))))))) В общем то у нас с ним качественный секс начался после 5-6 раза только, только тогда понеслось по полной! А до этого, кхм, как бы сказать проблемы были. Он говорит у него всегда так было и до меня, ну не может он сразу, он начинает хотеть только когда узнает ближе. А первое время у него не особо стоит, какая бы красотка перед ним не была))) Зато потом - ууух! В общем вот такой он застенчивый, муж мой :) А прям чтоб голову сносило в плане влюбиться у нас и не было с ним, какое -то более спокойное чувство изначально, близость, как будто знали друг друга до встречи всю жизнь, родство душ, которое сочетается с отменным сексом :))) По этому о каких изменах может быть речь. Нет нет и нет.Любимого хватает, а ему меня.

Я поражаюсь, как можно знать, что в голове у другого человека, даже несмотря на то, что он Вам рассказывает? А Вы думаете, он Вам скажет когда-нибудь (если только не решит расстаться) - "дорогая, я тебя люблю, всегда буду с тобой, но что-то налево иногда тянет. Так просто новенького попробовать?". Да никто так никогда не скажет!

Гость
#37

Иногда интересно, насколько темы на вумане оторваны от жизни). Если вы не Господь бог-откуда вы можете быть так уверены в другом человеке? Это же не кошка и не собака, существование которых вы легко контролируете, это отдельная взрослая личность, которая еще в 5 лет научилась иногда говорить неправду. Ну что вы как маленькие, в самом деле, вуманяшечки?)

Гость
#38

От гостя 37- гостю 36-вот согласна я с вашим мнением.

Гость
#39
Гость

Я поражаюсь, как можно знать, что в голове у другого человека, даже несмотря на то, что он Вам рассказывает? А Вы думаете, он Вам скажет когда-нибудь (если только не решит расстаться) - "дорогая, я тебя люблю, всегда буду с тобой, но что-то налево иногда тянет. Так просто новенького попробовать?". Да никто так никогда не скажет!

Согласна! Вообще не понятно, утверждают многие : "Бывает, а вот мы с мужем друг другу не изменяем, 10 лет в браке"...пфффф, ну вы-то откуда знаете? Это именно вы не изменяете и не изменяли, а за мужа как можете говорить? Да многие мужик так технично все делают, что на две семьи "без палева" жить умудряются, не говоря уже о разовом перепихе, о котором вы и не заподозрите никогда.

Гость
#40
Гость

Согласна! Вообще не понятно, утверждают многие : "Бывает, а вот мы с мужем друг другу не изменяем, 10 лет в браке"...пфффф, ну вы-то откуда знаете? Это именно вы не изменяете и не изменяли, а за мужа как можете говорить? Да многие мужик так технично все делают, что на две семьи "без палева" жить умудряются, не говоря уже о разовом перепихе, о котором вы и не заподозрите никогда.

Более того - я могу на опыте своих знакомых и коллег сказать - чем более свято женщина верит в то, что муж ей верен, тем скорее он изменяет. Почему? Наверное, потому что и впрямь любит жену и не хочет терять, но без походов налево не может. Научились шифроваться так, что комар носу не подточит. А вот на изменах как раз попадаются обычно те, кто "не знал, не хотел, первый раз, случайно".

Гость
#41

ебаннутые самих на левак тянет и бабы-,;-то не самый сок уже, вот им и измеряют и пишут , что все такие, с животной сущностью))))) с кем изменять-то , с вами , 30-ти летними обиженными кашелками?

Гость
#42

или думаете, что на среднестатистического мужика красивые самочки как мухи слетаются? Да кому он нужен

Гость
#43
Гость

Более того - я могу на опыте своих знакомых и коллег сказать - чем более свято женщина верит в то, что муж ей верен, тем скорее он изменяет. Почему? Наверное, потому что и впрямь любит жену и не хочет терять, но без походов налево не может. Научились шифроваться так, что комар носу не подточит. А вот на изменах как раз попадаются обычно те, кто "не знал, не хотел, первый раз, случайно".

Верно. Да и женщины сейчас изменяют не хуже мужчин, и тоже наулись шифроваться неплохо. Так что вывод: семья - это семья, от нее отказываться никто не собирается, и менять ее на другую не хочется, но как говорится: "хороший левак - укрепляет брак")) Никому из нас доподлнинно не известно изменяют ли нам наши вторые половинки

Анна
#44

Не публикуются темы, могу я тут юридический совет спросить?
Папа умер когда я еще маленькая была, его квартира мне в наследство перешла, но распоряжалась ею мать, она через несколько лет притащила нового мужа, он меня оскорблял, мог пощечину дать, выгонял из моей собственной квартиры, мама стояла и молчала.
Когда бабушка по папе умерла и ее квартира мне досталась (опять мать распоряжалась ею). Даже сейчас в мои 18, деньги со сдачи бабушкиной квартиры идут матери и ее мужу.
Как их выгнать из квартиры и сделать так чтобы все мое имущество было моим? Юридически как все сделать?
П. С. после смерти отца мать пыталась оспорить его завещание, но не получилось.

Гость
#45
Гость

ебаннутые самих на левак тянет и бабы-,;-то не самый сок уже, вот им и измеряют и пишут , что все такие, с животной сущностью))))) с кем изменять-то , с вами , 30-ти летними обиженными кашелками?

Изменяют часто еще те, кто как раз любит, но любимая/жена уже старая или не в форме или еще что. Захотелось молодого тела и гульнул. Не бросать же любимую жену, с которой так много общего.

А вообще я столько насмотрелась, работая в больших коллективах, что христоматию про измены написать можно) Как люди шифруются, как они это умеют и почему 90% изменяет.

Гость
#46
Гость

ебаннутые самих на левак тянет и бабы-,;-то не самый сок уже, вот им и измеряют и пишут , что все такие, с животной сущностью))))) с кем изменять-то , с вами , 30-ти летними обиженными кашелками?

А почему бы и не с 30-ти летними? Ну вы и примат, если думаете, что 30-цать - это предел женской привлекательности...Да многие в 30-цать выглядят лучше, чем некоторые в 20-цать, главное ухаживать за собой.

Гость
#47
Гость

или думаете, что на среднестатистического мужика красивые самочки как мухи слетаются? Да кому он нужен

Не красивые. Тоже обычные среднестатистические женщины. У моего коллеги любовница уже 3 года. Страшная - песец! Похожа на ***, в лучшем случае на Виктора Салтыкова) Жена гораздо красивее. И моложе вроде.

Гость
#48
Гость

Я поражаюсь, как можно знать, что в голове у другого человека, даже несмотря на то, что он Вам рассказывает? А Вы думаете, он Вам скажет когда-нибудь (если только не решит расстаться) - "дорогая, я тебя люблю, всегда буду с тобой, но что-то налево иногда тянет. Так просто новенького попробовать?". Да никто так никогда не скажет!

Вот представляете - могу! И доверяю, и знаю на 100% что он мне не изменял и не изменит! Хоть лбом расшибитесь, если не верите :)

Гость
#49
Гость

Вот представляете - могу! И доверяю, и знаю на 100% что он мне не изменял и не изменит! Хоть лбом расшибитесь, если не верите :)

Это хорошо и, наверное, правильно. Но отнюдь не значит, что так и есть. После того, как мой свекр изменял своей обожаемой жене - а они классическая пара "душа в душу и до самой смерти" - уже не верю во все эти 10-20-30 лет без измен. Верю в любовь и то, что люди могут быть вместе всю жизнь. Но в без измен - таких почти нет.

Гость
#50
Гость

или думаете, что на среднестатистического мужика красивые самочки как мухи слетаются? Да кому он нужен

Ну может на среднестатистического и не слетятся, хотя такие же среднестатистические и посмотрят. У меня к примеру муж - видный мужчина, хорош собой, обеспечен, я тоже естественно не дурна (без лишней скромности - подобное к подобному))) Но! Я не буду никогда копаться в его телефоне или что-то там выискивать, зачем? Он меня любит, внимания его мне предостаточно, заботлив, ласков, щедр чего еще надо? И с его стороны то же самое, ревности в меру. А уж кто там на него заглядывается, или на кого он, я все равно не узнаю ибо мужчина он не глупый, и никогда меня не расстроит, все сделает технично в случае чего))) (нет,я конечно надеюсь на то, чт я у него единственная и неповторимая))) по крайней мере никаких признаков, что это не так нет.

Предыдущая тема