Гость
Статьи
Бывает ли любовь без …

Бывает ли любовь без страданий?

Возможно это глупо, но все же. Мне постоянно не хватает эмоций в отношениях, мне даже хочется страдать и плакать. Просто мой партнёр очень спокойный и заботливый, и когда мы долго не ссоримся мне начинает казаться, что что-то не так: я его не люблю, он меня не любит, я его не хочу, он меня не хочет и т.п.
Мне интересно, почему так? Есть ли у кого то такое же? Как с этим справиться?
Просто я понимаю, что этот парень очень любит меня и я его тоже, Но рано или поздно ему это надоест... Разговоры о том, что я чувствую не помогут, все заканчивается тем, что он говорит одну из фраз: " у нас все хорошо, ты видишь проблему там где ее нет", " мы любим друг друга: я люблю тебя, а ты меня! У нас все хорошо, не нужно переживать!", " Я не хочу с тобой ссориться".
Я правда не знаю что с этим делать, наверное я просто хочу больше ласки и поддержки и специально провоцирую ссоры, чтобы он обратил на меня внимание и пожалел.. у меня просто нет другого объяснения этому :).... #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Если любовь это забота , есть ли она между вами ?

#2

Это от того, что у вас в семье постоянно были ссоры и скандалы, поэтому вам неспокойно, когда их нет. Вам опасно, потому что вы не знаете, как в этом жить, а как жить в скандалах - знаете прекрасно, это ваша территория. Пойти к психологу и разобраться, что на самом деле вам нужно

У меня в отношениях ни одной ссоры или скандала тем более не было, вместе 6 с половиной лет. С одной стороны мы очень во многом сходимся во мнениях и предпочтениях, особенно в базовых вещах, а с другой оба умеем разговаривать и готовы выслушать друг друга и решить возникшую проблему

#3

Любовь как раз и бывает без страданий. Если Вы себе придумываете страдания, то Вам к психологу.

Гость
#4
Veronica

Это от того, что у вас в семье постоянно были ссоры и скандалы, поэтому вам неспокойно, когда их нет. Вам опасно, потому что вы не знаете, как в этом жить, а как жить в скандалах - знаете прекрасно, это ваша территория. Пойти к психологу и разобраться, что на самом деле вам нужно

У меня в отношениях ни одной ссоры или скандала тем более не было, вместе 6 с половиной лет. С одной стороны мы очень во многом сходимся во мнениях и предпочтениях, особенно в базовых вещах, а с другой оба умеем разговаривать и готовы выслушать друг друга и решить возникшую проблему

Спасибо за совет

Гость
#5
Бухие бухи

Любовь как раз и бывает без страданий. Если Вы себе придумываете страдания, то Вам к психологу.

Спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: