Гость
Статьи
Бывает ли взаимная …

Бывает ли взаимная любовь

Бывает ли в жизни взаимная любовь? Или все-равно один любит, а другой по каким-то причинам позволяет себя любить? А как у вас с этим? На чем держатся ваши отношения?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не бывает . ( у меня не было). Другие говорят, что бывает, но я не верю. потому что пол жизни на это положила, а она так и не пришла. меня никто не любит. А я любила несколько раз

Гость
#3

Бывает, но редко.

Гость
#4

Бывает. Но редко. Может от того, что времени не хватает людям, а может от того, что устают искать. А может просто не верят.

Гость просто) гость
#5

Любовь может и бывает, но..... очень быстро проходит после предательства( И потом, как то сразу открываются глаза))) и понимаешь.... черт подери, ведь это СОВЕРШЕННО НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК!

Гость
#6
Гость просто) гость

Любовь может и бывает, но..... очень быстро проходит после предательства( И потом, как то сразу открываются глаза))) и понимаешь.... черт подери, ведь это СОВЕРШЕННО НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК!

Так где взаимная любовь предательствам не место.

Необычная женщина
#7

Бывает и часто.Посмотрите на влюблённых студентов к примеру,которые часто бедны.Просто как и в танце,есть ведомый,а есть ведущий.Бывает все в паре девушка решает,один каприз и все к ее ногам.А бывает парень-как сказал,так и будет.А на равных,такое бывает редко.Потом такая модель поведения переносится и в семейную жизнь.

Гость просто) гость
#8
Гость

Так где взаимная любовь предательствам не место.

Любовь взаимная бывает несомненно, но вечно длиться, увы, не может. Думаю, причины разные... И вот тут то и начинается самое интересное, как будто, вдруг))), открываются глаза - а "половинка" то.... так себе, приходит понимание, что я уже давно на "другом уровне"....
Становится грустно, что потеряно много времени...

Гость
#9
Гость просто) гость

Становится грустно, что потеряно много времени...

Так всю жизнь можно посчитать пустой тратой времени. Все зависит от точки зрения, осмысления прошлого. Многим и близко не дано такого пережить.

Гость просто) гость
#10
Гость

Так всю жизнь можно посчитать пустой тратой времени. Все зависит от точки зрения, осмысления прошлого. Многим и близко не дано такого пережить.

Думаю Вы правы! Всё, что происходит в жизни - ЭТО БЕСЦЕННЫЙ ДАР!
Только на всё, еще бы мудрости хватило!!!)))

Джипси
#11

Бывает и очень часто. Если любовь не взаимна, то смысла быть вместе и нет никакого. "В любви есть двое, нет других сюжетов", остальное - из области страданий.

Гость
#12

Любовь должна быть взаимной, если она не взаимна, то это не Любовь, это -болезнь

Гость
#13

А любовь она только взаимна. Другое дело что все любят по разному и не все способны любить

Гость
#14

Редко очень. Чтобы прям реально любовь, а не влюбленность. Но я лично в неё не верю. Вот такое противоречие. Знаю, что встречается, но также знаю, как родная душа может променять реальную близость и родство души - на чужую внешность(или девушки променивают на чужие кошельки). Не советую верить в любовь и искать ее. Вас обязательно начнут ломать. Хотя, это конечно ваше право, как жить и думать.

Гость
#15
Гость

А любовь она только взаимна. Другое дело что все любят по разному и не все способны любить

Ерунда какая-то. Бывает и влюбленность взаимная. Когда любовь - то там единение, и по-разному двое не любят.

Гость
#16
Гость

Ерунда какая-то. Бывает и влюбленность взаимная. Когда любовь - то там единение, и по-разному двое не любят.

Спросили про любовь а не влюбленность. А любят по разному поскольку мы все разные и проявляем по разному и если нужно чтобы представление о проявлении любви совпали у партнеров. И Да любить не все способны по умолчанию

Анна
#17

Взаимная и сильная любовь бывает. Проходит очень много испытаний, так как все люди разные. Мы вместе 13 лет, было всякое, но все равно очень любим друг друга.

Гость
#18
Гость

Нет, не бывает . ( у меня не было). Другие говорят, что бывает, но я не верю. потому что пол жизни на это положила, а она так и не пришла. меня никто не любит. А я любила несколько раз

У меня тоже никогда не было взаимной любви

Гость
#18
Гость просто) гость

Любовь взаимная бывает несомненно, но вечно длиться, увы, не может. Думаю, причины разные... И вот тут то и начинается самое интересное, как будто, вдруг))), открываются глаза - а "половинка" то.... так себе, приходит понимание, что я уже давно на "другом уровне"....
Становится грустно, что потеряно много времени...

У меня иные примеры. Взаимная любовь закончилась со смертью одного из партнёров, вернее сначала один человек умер, а следом второй

Гость
#19
Гость

Любовь должна быть взаимной, если она не взаимна, то это не Любовь, это -болезнь

Для мужчины это всегда болезнь,чувства-это женское счастье)

Гость
#20

Бывает. Убедилась на своем опыте. Но он умер. ....40 дней еще не прошло. Любовь это когда отдашь друг другу себя, а у тебя все больше и больше. Настоящая любовь приходит тихо.

Гость
#21

Бывает. Я один из счастливчиков. Но у девушки есть парень и уже больше месяца прошло, она с ним. Даже кажется, что надомной издеваются, поглядывает или боится перемен. Он ее вытянул из влюбленности. Мне же приходится самому избавляться от этой ломки. А так же подвержен не взаимной любви и так же в мою сторону. Но с не взаимной все понятно, примет или не примет, в основном не взаимная заканчивается печально. Взаимная первый раз случилась в моей жизни, мне за 30 и так же печальна.

Гость
#22
Гость

Нет, не бывает . ( у меня не было). Другие говорят, что бывает, но я не верю. потому что пол жизни на это положила, а она так и не пришла. меня никто не любит. А я любила несколько раз

Не факт, что не любил. Просто любили не те, от кого хотелось эту любовь получить!

Гость
#23
Гость просто) гость

Любовь может и бывает, но..... очень быстро проходит после предательства( И потом, как то сразу открываются глаза))) и понимаешь.... черт подери, ведь это СОВЕРШЕННО НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК!

Мужчина по-настоящему любимую женщину, имея положительную ответную реакцию, не предаст никогда. Если предал, значит не любит, это однозначно!

Гость
#24
Гость просто) гость

Любовь взаимная бывает несомненно, но вечно длиться, увы, не может. Думаю, причины разные... И вот тут то и начинается самое интересное, как будто, вдруг))), открываются глаза - а "половинка" то.... так себе, приходит понимание, что я уже давно на "другом уровне"....
Становится грустно, что потеряно много времени...

Что значит потеряла!? При таком подходе половинка НИКОГДА не найдётся, либо только на период влюблённости

Гость
#25
Гость

Ерунда какая-то. Бывает и влюбленность взаимная. Когда любовь - то там единение, и по-разному двое не любят.

Вы так уверенно заявляете, а где факты. Выше единственный человек привёл пример студентов, да, видимо в юные годы такое бывает. Но позже что? Я не встречал. Сам любил, меня любили, но вот одновременно на встречных курсах, такого не было никогда!

Гость
#26
Гость

Бывает. Убедилась на своем опыте. Но он умер. ....40 дней еще не прошло. Любовь это когда отдашь друг другу себя, а у тебя все больше и больше. Настоящая любовь приходит тихо.

Соболезную. А как понять, что она пришла?

Катарина
#28

Думаю, что не бывает, я полжизни ее ждала, поняла, что не бывает, либо ты соглашаешься на того, кто тебя любит, либо если совсем раздражает и бесит остаешься одна в итоге, увы, но это реальность, это у всех так, просто кто-то больше притворяется, кто-то меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: