Гость
Статьи
что ДОЛЖНА уметь …

что ДОЛЖНА уметь готовить девушка чтобы не стыдно было замуж хотеть

всякие изыски наверное это с годами и опытом придет, но если девушка ещё молода.

автор
229 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Первое, второе и компот))

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

А девушка сама сильно прожорлива?)

#3

борщик и котлетки

курочку

супчик с лапшичкой

усе.

что еще?этого достаточно

Гость
#4

Сделать кипяток хотя бы должна уметь...

Автор другой темы
#5

Готовь себя. Ложишься в ванну с пеной, расслабляешься, потом натираешь свое нежное тело маслом, от запаха которого сходишь с ума... Важный момент! Надеваешь красивое белье, корректируешь недостатки на лице(если они есть)

Жаришь яйца(яйца можно брать любые по вкусу). Способ подачи. Заходишь в комнату, свет выключен, в руках сковородка с яйцами, бросаешь на Него пламенный взгляд.. и Он твой навсегда! Проверено!

Инфузория туфелька
#6

яичницу и пельмени сварить, главное чтоб мужик с голоду не помер, пока к вам опыт будет приходить)))))))))

смешно ей богу

я когда стала отдельно жить с МЧ даже не парилась. я с мамой жила и видела как и что она готовит, звонила спрашивала, никогда не было проблем

Автор другой темы
#7
Автор другой темы

Готовь себя. Ложишься в ванну с пеной, расслабляешься, потом натираешь свое нежное тело маслом, от запаха которого сходишь с ума... Важный момент! Надеваешь красивое белье, корректируешь недостатки на лице(если они есть)

Жаришь яйца(яйца можно брать любые по вкусу). Способ подачи. Заходишь в комнату, свет выключен, в руках сковородка с яйцами, бросаешь на Него пламенный взгляд.. и Он твой навсегда! Проверено!

ПС. Приятного аппетита :)

Гость
#8

люди не должны питаться термообработанными помоями, так что ничего она не должна уметь готовить, особенно жесть описанную в посте 3

Раздвоение личности
#9

О С Н О В Н О Й М И Н И М У М

1 СУПЫ: борщ, щи, рассольник, солянка, грибной, вермишельный (без всяких кубиков)

2 ВТОРОЕ: макароны по-флотски, мясо по-французски, картофель с черносливом, сельдь под шубой, домашние котлеты, маринованную курицу.

3 УМЕТЬ: делать собственный фарш (не покупной), мариновать, засаливать, варить, жарить, тушить, запекать

4 САЛАТЫ: на ваш выбор (думаю все это умеют)

5 ДЕСЕРТ: торт, кекс, вафли, блинчики, сырники...

#10
Раздвоение личности

О С Н О В Н О Й М И Н И М У М



1 СУПЫ: борщ, щи, рассольник, солянка, грибной, вермишельный (без всяких кубиков)

2 ВТОРОЕ: макароны по-флотски, мясо по-французски, картофель с черносливом, сельдь под шубой, домашние котлеты, маринованную курицу.

3 УМЕТЬ: делать собственный фарш (не покупной), мариновать, засаливать, варить, жарить, тушить, запекать

4 САЛАТЫ: на ваш выбор (думаю все это умеют)

5 ДЕСЕРТ: торт, кекс, вафли, блинчики, сырники...

А не шибко ли жирно будет?)

Кейт
#11
Раздвоение личности

О С Н О В Н О Й М И Н И М У М



1 СУПЫ: борщ, щи, рассольник, солянка, грибной, вермишельный (без всяких кубиков)

2 ВТОРОЕ: макароны по-флотски, мясо по-французски, картофель с черносливом, сельдь под шубой, домашние котлеты, маринованную курицу.

3 УМЕТЬ: делать собственный фарш (не покупной), мариновать, засаливать, варить, жарить, тушить, запекать

4 САЛАТЫ: на ваш выбор (думаю все это умеют)

5 ДЕСЕРТ: торт, кекс, вафли, блинчики, сырники...

ну вы загнули, вот интересно, сами то умели все это приготовить, если вы конечно замужем!?

#12

ничего. у мужа могут оказаться весьма странные вкусы

Раздвоение личности
#13
Катерина К

.А не шибко ли жирно будет?)

А что тут лишнее?

Гость
#14

Гость номер 8, мы с вами очень похожи - я веганка и очень часто сыроед. С таким стилем жизни замуж меня вряд ли возьмут, но даже не переживаю.

#15

я в том смысле, что лучше уж по ходу дела

#16
Раздвоение личности

О С Н О В Н О Й М И Н И М У М 1 СУПЫ: борщ, щи, рассольник, солянка, грибной, вермишельный (без всяких кубиков) 2 ВТОРОЕ: макароны по-флотски, мясо по-французски, картофель с черносливом, сельдь под шубой, домашние котлеты, маринованную курицу. 3 УМЕТЬ: делать собственный фарш (не покупной), мариновать, засаливать, варить, жарить, тушить, запекать 4 САЛАТЫ: на ваш выбор (думаю все это умеют) 5 ДЕСЕРТ: торт, кекс, вафли, блинчики, сырники...

десертики можно и в магазе купить, тоже самое фарш и т.д

Гость
#17

Когда я выходила замуж, я не умела готовить ничего. Разве что пожарить яичницу, сварить макароны и бросить в воду готовые пельмени

Una donna cattiva
#18

Мой опыи показал, что можно было бы вообще ничего не уметь и выйти замуж. Нафига я только время тратила.

#19
Раздвоение личности

А что тут лишнее?

Куда столько жрать-то? И картофель с черносливом, и солянка, и торт, и кексы... Пельмени с Роллтоном не хотите?)))

Гость
#20
Гость

Гость номер 8, мы с вами очень похожи - я веганка и очень часто сыроед. С таким стилем жизни замуж меня вряд ли возьмут, но даже не переживаю.

кто не возьмет? дегенераты? а вам они нужны? вас возьмет замуж настоящий мужчина, а дегротам только и остается приклоняться перед своими пахучими боровами и наваривать борщи и то, что написано в посте 9. :))))

Раздвоение личности
#21
Катерина К

Куда столько жрать-то? И картофель с черносливом, и солянка, и торт, и кексы... Пельмени с Роллтоном не хотите?)))

пельмени я и сам могу сварить, а тот список, который я перечислил все это умеет делать моя жена + кое-что я. К тому же чему вы удивляетесь, это то небольшое разнообразие, чтобы не стыдно было замуж идти.

#22
Раздвоение личности

пельмени я и сам могу сварить, а тот список, который я перечислил все это умеет делать моя жена + кое-что я. К тому же чему вы удивляетесь, это то небольшое разнообразие, чтобы не стыдно было замуж идти.

А чего стыдного в том, чтобы выйти замуж без этого "разнообразия"? Замуж всё же не ради готовки выходят.

Раздвоение личности
#23
Катерина К

А чего стыдного в том, чтобы выйти замуж без этого "разнообразия"? Замуж всё же не ради готовки выходят.

мой список, прежде всего, для автора, а вы поступайте как хотите

#24
майонезная булочка

десертики можно и в магазе купить, тоже самое фарш и т.д

магазинский фарш это пиз.дец. еще и неизвестно шо они туда мешают

Гость
#25

Ну, сразу видно, народ за русских замуж вышел: борщи, компот и макароны по-флотски.

гость
#26

Россия такая Россия

Гость
#27
Раздвоение личности

мой список, прежде всего, для автора, а вы поступайте как хотите

у вас список для уже готовой жены, которая сто лет в браке. а будущая жена вполне может и не уметь готовить. я вот когда с будущим мужем познакомилась, умела только курицу жарить. и ниче, потом всему научилась.

#28
Раздвоение личности

мой список, прежде всего, для автора, а вы поступайте как хотите

Бедная Автор))

Гость
#29
Гость

Ну, сразу видно, народ за русских замуж вышел: борщи, компот и макароны по-флотски.

не путайте Русских и россиян

#30
гость

Россия такая Россия

и?

#31
драконя

майонезная булочка

десертики можно и в магазе купить, тоже самое фарш и т.д

магазинский фарш это пиз.дец. еще и неизвестно шо они туда мешают

ну и шо?хлавное быстро

Гость
#32
Раздвоение личности

О С Н О В Н О Й М И Н И М У М



1 СУПЫ: борщ, щи, рассольник, солянка, грибной, вермишельный (без всяких кубиков)

2 ВТОРОЕ: макароны по-флотски, мясо по-французски, картофель с черносливом, сельдь под шубой, домашние котлеты, маринованную курицу.

3 УМЕТЬ: делать собственный фарш (не покупной), мариновать, засаливать, варить, жарить, тушить, запекать

4 САЛАТЫ: на ваш выбор (думаю все это умеют)

5 ДЕСЕРТ: торт, кекс, вафли, блинчики, сырники...

Надо еще суметь найти мужа, который будет это жрать... Ну супы - еще ладно (кроме вермишельного). Но маринованная курица, сельдь под шубой, макароны по-флотски, блинчики-сырники-кексы... прямо совковый новый год...

Гостья
#33
Раздвоение личности

О С Н О В Н О Й М И Н И М У М 1 СУПЫ: борщ, щи, рассольник, солянка, грибной, вермишельный (без всяких кубиков) 2 ВТОРОЕ: макароны по-флотски, мясо по-французски, картофель с черносливом, сельдь под шубой, домашние котлеты, маринованную курицу. 3 УМЕТЬ: делать собственный фарш (не покупной), мариновать, засаливать, варить, жарить, тушить, запекать 4 САЛАТЫ: на ваш выбор (думаю все это умеют) 5 ДЕСЕРТ: торт, кекс, вафли, блинчики, сырники...

А ты содержать сможешь, чтобы у .жены было время тебе готовить?

Ариада
#34

В интернете полно пошаговых рецептов. Я так училась делать роллы.

#35
майонезная булочка

борщик и котлетки курочку супчик с лапшичкой усе. что еще?этого достаточно

вполне)

Букашка
#36
Гость

Раздвоение личностиО С Н О В Н О Й М И Н И М У М



1 СУПЫ: борщ, щи, рассольник, солянка, грибной, вермишельный (без всяких кубиков)

2 ВТОРОЕ: макароны по-флотски, мясо по-французски, картофель с черносливом, сельдь под шубой, домашние котлеты, маринованную курицу.

3 УМЕТЬ: делать собственный фарш (не покупной), мариновать, засаливать, варить, жарить, тушить, запекать

4 САЛАТЫ: на ваш выбор (думаю все это умеют)

5 ДЕСЕРТ: торт, кекс, вафли, блинчики, сырники...Надо еще суметь найти мужа, который будет это жрать... Ну супы - еще ладно (кроме вермишельного). Но маринованная курица, сельдь под шубой, макароны по-флотски, блинчики-сырники-кексы... прямо совковый новый год...

Гость, а вы чего думаете мужчина ест, греческий салат что ли? Сколько не видела так сырникам и маринованной курице все рады от мала до велика.

Масяня
#37

Я ничего не умела. И ничё, 3 раза замуж звали, хотя я предупреждала, что готовить не умею и вряд ли захочу учиться. В итоге готовить-то я научилась от нечего делать, но на кухне появляюсь, чтобы включить чайник.

Так что, автор, не парьтесь. Умеющих, а главное - любящих готовить мужчин много.

Гость
#38

Я первый раз замуж выходила вообще готовить не умела, так и не научилась за 10 лет брака, муж всю охоту отбил, сам готовил. Со 2ым мужем только стала готовить учиться, но уже после того как поженились

Гость
#39
Гостья

А ты содержать сможешь, чтобы у .жены было время тебе готовить?

вы что?!!! жена должна сама себя содержать и жрать тоже она должна готовить!)))

flake-praline
#40
Кейт

Раздвоение личностиО С Н О В Н О Й М И Н И М У М



1 СУПЫ: борщ, щи, рассольник, солянка, грибной, вермишельный (без всяких кубиков)

2 ВТОРОЕ: макароны по-флотски, мясо по-французски, картофель с черносливом, сельдь под шубой, домашние котлеты, маринованную курицу.

3 УМЕТЬ: делать собственный фарш (не покупной), мариновать, засаливать, варить, жарить, тушить, запекать

4 САЛАТЫ: на ваш выбор (думаю все это умеют)

5 ДЕСЕРТ: торт, кекс, вафли, блинчики, сырники...

ну вы загнули, вот интересно, сами то умели все это приготовить, если вы конечно замужем!?

А что тут уметь? Заурядный набор блюд, заурядный набор навыков.

Действительно, минимум.

Обратная сторона Луны
#41

Я умею курицу с картошкой запекать. Этого хватает :)

Добрый
#42
Гость

кто не возьмет? дегенераты? а вам они нужны? вас возьмет замуж настоящий мужчина, а дегротам только и остается приклоняться перед своими пахучими боровами и наваривать борщи и то, что написано в посте 9. :))))

правильно! Вас возьмет настоящий мужчина, который будет вас водить по дорогим ресторанам и вы никогда! Никогда! Не будете есть дома!

Добрый
#43
Обратная сторона Луны

Я умею курицу с картошкой запекать. Этого хватает :)

Шо взять тебя шо ли в жены!?

Гость
#44

Какой-то странный вопрос - что ДОЛЖНА. Ничего она никому не должна, замуж хотеть в любом случае не стыдно. Желательно, чтобы что-то умела готовить (будет оценено по достоинству), не умеет - не страшно, и таких замуж берут.

Добрый
#45

да я и сам уже за время холостятцкой жизни все научился готовить себе и борщец, и картоху, и плов и куриу и каши-малаши и и и.. мясо запекал и супы грибные, вермешеливые, картофельные фигофельные, любые короче наварил...

так что мне женщина теперь вроде как и не нужна

Гость
#46

а вы замуж идете или кухаркой нанимаетесь?

Добрый
#47

Вообще, когда девушка говорит я не умею ничего готовить, хочется спросить, а шо руки совсем не оттудава растут что ли?

Добрый
#48

Если ты не умеешь готовить, то как ты ребенка будешь кормить? Кто ему готовить то будет. пока муж будет вкалывать?

Добрый
#49

Ладно там муж, но ребенка то как своего прокормишь, ежели не готовишь совсем?

Гость
#50
автор

всякие изыски наверное это с годами и опытом придет, но если девушка ещё молода.

секс в большом городе смотрели?

Керри вышла замуж, не умея готовить НИЧЕГО и ей за 40.

так что никогда не стыдно.