Гость
Статьи
Объясните Ситуацию

Объясните Ситуацию

Два месяца назад познакомился с девушкой (ей 19 лет) , влюбился в нее по уши (мне 21 год). Но на тот момент у нее был парень, так что она не могла проявлять взаимность, мы общались изредка просто, как друзья. Недели три назад у нее начались проблемы с парнем, из-за этого мы очень сблизились, часто встречались, я всячески ее поддерживал. И вот неделю назад она окончательно рассталась с ним. Мы продолжали встречаться с ней, созваниваться, появились недолгие поцелуи в наших отношениях,один раз остались у меня дома и просто лежали в обнимку и разговаривали, потом спали обнявшись, вчера пригласил ее на романтический вечер в ресторан. Там у нас произошел серьезный разговор, где она сказала, что ее очень сильно обидел ее бывший парень (встречалась с ним 3 месяца), и щас не испытывает ни к кому никаких чувств и нежности впринципе (включая меня), а со мной ей хорошо, спокойно, она может мне довериться и т.д. Что мне делать ? Временно прекратить с ней общение, дать ей разобраться в себе, т.к. я ей дал понять, что как друг она мне ненужна. Или продолжать с ней общаться, но так мне, кажется мы ни к чему не прийдем, я только продолжу мучать себя этим.

Tonny
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте общение.всячески поддерживайте е.она просто пока не готова к новым отношениям.когда сердце у неё перестанет болеть,она посмотрит на вас с другой стороны.но не будьте слишком навязчивы.будьте рядом в трудную минуту.

Lena
#2

Либо отпустить ситуацию и дать ей несколько месяцев на "отходняк" от старых отношений...либо вообще прекратить контакт...и если она сама начне испытывать потребность в вас, то значит просто быть рядом и постепенно переводить все в "не дружбу". Вообще конечно сложно дать совет наверняка, т.к. все отношения индивидуальны...также как и люди.

мося
#3

Если вы хотите чего-то добиться,не уходите,не теряйте ее из поля зрения и не давайте забыть о себе,а то найдутся утешатели другие,просто ненастаивая ни на чем продолжайте общаться,я не думаю,что у нее огромная психологическая травма,скоро все пройдет!

Milana
#4

Три месяца - это не три года. Отпустит. Вообще хороший повод для "быть рядом" в кач-ве утешителя. Подумайте автор)

#5

ты станешь для нее временным парнем. как только она переживет расставание, тебя она бросит. т.к. ты видел ее в таком состоянии.

это психология человека.

ищи другую девушкку

Гость
#6

Автор!!

Нажми на выключатель своих чувств и смело ступай ИСКАТЬ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ..

В принципе, Весёлый прав, она тонко намекнула тебе на то, что вряд ли между вами получится что-то для неё стоящее. Она любит своего бывшего.

Юрик
#7

Автор, эта женщина сукааа, забей

АльфаРомео
#8

Беги голопом из Френдзоны, не будь лохом. Все эти "я пока не готова" - откровенная лапша на уши.

#9

Вы никуда не торопитесь? Тогда, если действительно нравится, пару месяце подружите, за это время ее точно отпустит, и тогда идете в наступление, если будет опять "я не готова" уходите навсегда.

Шмеленыш
#10

Что же девушек мало что ли ?)

Никита
#11

Подпишусь на тему, такая же ситуация у меня (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: