Гость
Статьи
Ситуация про «буллинг» …

Ситуация про «буллинг» в школе

Произошла такая ситуация на днях: учусь в 11 классе, есть немного странная одноклассница. Странная в каком плане, ни с кем не общается, странные подергивания, непонятные выкрики рандомных слов во время урока, разговаривает сама с собой. После очередного вскрика на уроке попросила ее быть немного тише на что получила по голове увесистым пеналом полным карандашей. Знаю о наличии у нее телеграмм канала и пригрозила что если она ещё раз поднимет на меня руку то покажу классному руководителю ее тг канал (в нем она выкладывает как курит в школьном туалете, выпивает после уроков на территории школы). На следующий день все в своем канале она почистила, и пришла с классным руководителем ко мне, якобы я обещала затравить девочку в интернете и поднять насмех в классе из-за ее блога. Я конечно объяснила ситуацию что просто попросила ее не применять ко мне физическую силу, тк в школе это недопустимо точно так же как и то что творится в ее канале, на что получила новый звонок от ее мамы классному руководителю якобы та не решила вопрос. Сейчас хотят отправить на совет профилактики и возможно вмешать органы пдн из-за несуществующей «травли» и «угроз».
Как поступить в такой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, поговорить с классной руководительницей, в присутствие своих родителей и её. а подергивания и выкрики, надо было раньше обратить внимания взрослых. Вдруг с этой девочкой не все в порядке. Не надо было её доставать в инете. Такие могут убить. Она тебя не трогала, оставь её в покое. Пусть учителя это заметят. Можно пожаловаться родителям, чтоб взрослые люди меры принимали. Теперь ходи и оглядывайся, непонятно что, это странная девочка натворит. В школе моей племнниы, такая девочка выколола глаз той, которая её травила. Тогда еще не было интернета. Подружиться попробуй. И заткнись со своей травлей в инете. Что плохого лично она тебе сделала? А знаешь, из спецшколы выходят еще более озверевщие люди? Она тебе отомстит. Найдет через года, когда замужем будешь счастливая и ребеночек уже. Возьмет и убьет ребенка. У нас уже было такое. Весь двор в ужасе. 9 лет прошло, но не забыл никто из соседей. Осторожней с ненормальной девушкой. Один совет, не оставаться с ней наедине. Она может стать очень сильной, несколько мужчин не справятся. НЕ ТРОГАЙ ЕЁ И НЕ ТРОЛЛИ! Наплачешься еше, я так вижу.

Гость
#2
Гость

Для начала, поговорить с классной руководительницей, в присутствие своих родителей и её. а подергивания и выкрики, надо было раньше обратить внимания взрослых. Вдруг с этой девочкой не все в порядке. Не надо было её доставать в инете. Такие могут убить. Она тебя не трогала, оставь её в покое. Пусть учителя это заметят. Можно пожаловаться родителям, чтоб взрослые люди меры принимали. Теперь ходи и оглядывайся, непонятно что, это странная девочка натворит. В школе моей племнниы, такая девочка выколола глаз той, которая её травила. Тогда еще не было интернета. Подружиться попробуй. И заткнись со своей травлей в инете. Что плохого лично она тебе сделала? А знаешь, из спецшколы выходят еще более озверевщие люди? Она тебе отомстит. Найдет через года, когда замужем будешь счастливая и ребеночек уже. Возьмет и убьет ребенка. У нас уже было такое. Весь двор в ужасе. 9 лет прошло, но не забыл никто из соседей. Осторожней с ненормальной девушкой. Один совет, не оставаться с ней наедине. Она может стать очень сильной, несколько мужчин не справятся. НЕ ТРОГАЙ ЕЁ И НЕ ТРОЛЛИ! Наплачешься еше, я так вижу.

Я писала что травить ее и не собиралась, а лишь показать ее канал с неадекватными действиями на территории школы классному руководителю, ведь то что она бьет учеников и меня в том числе ненормально

Гость
#3
Гость

Я писала что травить ее и не собиралась, а лишь показать ее канал с неадекватными действиями на территории школы классному руководителю, ведь то что она бьет учеников и меня в том числе ненормально

Изначально лезть к ней не надо было, ну кричала она и ладно, тебя же не трогала. Сейчас самое лучшее не идти на дальнейшею конфронтацию и вообще свести общение с ней до минимума. На совет если вызовут не выступать, cкажи просто осознала и всё

Гость
#4

Автор глупая
Тут и ежу понятно что человек с особенностями, зачем трогать?

Гость
#5

То что ты сейчас можешь сделать это просто извиниться и сказать что не ждала что так всё обернётся.
Не надо идти против ветра, потому что в этом деле всё равно проиграешь

Гость
#6
Гость

Автор глупая
Тут и ежу понятно что человек с особенностями, зачем трогать?

Если человек периодически мешает всем учится, в том числе и мне то тут явно дело не в моей глупости а в родителях которые отдали ребенка в обычную школу а не в специальную

Гость
#7
Гость

Изначально лезть к ней не надо было, ну кричала она и ладно, тебя же не трогала. Сейчас самое лучшее не идти на дальнейшею конфронтацию и вообще свести общение с ней до минимума. На совет если вызовут не выступать, cкажи просто осознала и всё

Меня никто не тронет. Я слишком агрессивная в реале.

Гость
#8
Гость

Если человек периодически мешает всем учится, в том числе и мне то тут явно дело не в моей глупости а в родителях которые отдали ребенка в обычную школу а не в специальную

Сейчас аутисты имеют полное право учиться в обычной школе
У вас именно этот случай, постарайтесь не лезть на рожом, просто извинитесь и всё.
Аутисты они такие: мычат, издают разные непонятные звуки, крутятся, вертятся. У них нервная система такая, с этим ничего не поделаешь.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: