Гость
Статьи
хочу замуж, как …

хочу замуж, как сказать?

мой парень меня добивался три года, год мы уже встречаемся, мне 21 год, ему 22. нашел хорошую работу, получает 120 тысячу меня своя квартира в центре с классным ремонтом, он живет с родителями в 4 х комнатной. мои родители через месяц уезжают насовсем в болгарию, он хочет жить вместе.пол года назад подарил мне кольцо со словами:хочу чтобы мы прожили всю жизнь вместе, я тебя люблю.ты согласна? я сказала что замуж пока не хочу, но его люблю и буду с ним.сейчас он очень много работает, спит по 4 часа в день стал очень серьезным, командует- тепло одевайся,не кури,не капризничай. раньше был очень уступчивым, его друзья говорили, что я им верчу и он подкаблучник. сейчас стал жестче. теперь я хочу замуж, но стоит ли ему говорить? или когда намекала, он говорит что в течение двух лет обязательно поженимся, а сейчас нгадо стабилизироваться- ему наладить бизнесс, мне найти работу. он остыл или стоит верить его словам?

сисиль
61 ответ
Последний — Перейти
#1

так и сказать

Гость
#2

раз предложение Вам некогда было сделано, теперь можете напомнить об этом и ответить согласием. Вот если он станет отнекиваться и придумывать причины. чтобы не жениться - звоночек будет более, чем тревожным.

Гость
#3

Он вам уже сказал-в течении 2-х лет,зачем переспрашивать,а вообще *** железо пока горячо,надо было соглашаться когда предлагал,но почему то тогда не надо было стабилизироваться,налаживать бизнес.Может и раздумал.

Гость
#4

Ну куда торопиться автор, может жить вместе и его график все изменит,молодой еще парень

сисиль
#5

нет тогда это не звучало как предложение замуж, просто я хочу чтобы ты была со мной всю жизнь... типа ты же сама понимаешь сейчас не получится свадьбу устраивать, но знай что я тебя люблю и хочу быть с тобой всю жизнь... я и ответила, что сама не хочу.

а сейчаскогда друг у него спросил который женился недавно по залету- когда жениться думаете? он сказал, что будет как он со всем разгребется???

сисиль
#6
Гость

Ну куда торопиться автор, может жить вместе и его график все изменит,молодой еще парень

всмысле?

#7

что за работа у 22 летнего пацана, которая приносит 120т ?

сисиль
#8
Раздвоение личности

что за работа у 22 летнего пацана, которая приносит 120т ?

работает каждый день без выходных- встает в 5 утра, в 6 едет в цех за выпечкой, набирает кондитерку, развозит по 30 точкам по городу, покупает например рулет за 50 рублей, продает по 70 в магазин, выручка с одного рулета 20 рублей. в день выходит выручки 2000-3000. плюс он арендует три автомойки, которые приносят чистый доход20000.

Анонимка
#9

Ну так и скажите ему,что вы его так любите,что с удовольствием сходили бы в загс.

Мягче автор с ним,мягче надо быть и умнее

Гость
#10

Спойте ему: "хочу я замуж, замуж хочу! да ты не бойся - я все оплачу..."

Гость
#11
Анонимка

Ну так и скажите ему,что вы его так любите,что с удовольствием сходили бы в загс.

Мягче автор с ним,мягче надо быть и умнее

правильно, шлюхи_ мягко стелят твердо спать

автор узнала какая зп у парня и сразу замуж приспичило

Летун
#12
сисиль

работает каждый день без выходных- встает в 5 утра, в 6 едет в цех за выпечкой, набирает кондитерку, развозит по 30 точкам по городу, покупает например рулет за 50 рублей, продает по 70 в магазин, выручка с одного рулета 20 рублей. в день выходит выручки 2000-3000. плюс он арендует три автомойки, которые приносят чистый доход20000.

3,14здец.... А я вот тут самолет проектирую и получаю 40т.... надо сматывать из этой страны.....

сисиль
#13
Гость

АнонимкаНу так и скажите ему,что вы его так любите,что с удовольствием сходили бы в загс.

Мягче автор с ним,мягче надо быть и умнееправильно, шлюхи_ мягко стелят твердо спать

автор узнала какая зп у парня и сразу замуж приспичило

я сама не бедная))) если что))

замуж я сейчас именно не хочу, просто хочу чтобы он хотел жениться... а то вдруг провстречаемся три года и он меня бросит?

Вася
#14

Так и скажите, что любите его бабки и только сейчас надумали замуж за деньги

сисиль
#15
Летун

3,14здец.... А я вот тут самолет проектирую и получаю 40т.... надо сматывать из этой страны.....

не стоит, он не высыпается, много нервов, сердце уже болит... еще три месяца назад он получал 8000 в месяц, так что неизвестно как и когда в этой жизни повернется

сисиль
#16
Вася

Так и скажите, что любите его бабки и только сейчас надумали замуж за деньги

ко мне пытался подкатить богатый дядька, цветы присылал, приглашал в ресторан. а парень мой на тот момент получал 8000. так что, если бы я была корыстная уже давно бы свалила...

Гость
#17
сисиль

ко мне пытался подкатить богатый дядька, цветы присылал, приглашал в ресторан. а парень мой на тот момент получал 8000. так что, если бы я была корыстная уже давно бы свалила...

Давали повод богатому дядьке?Изменили,признайтесь...

сисиль
#18
Гость

Давали повод богатому дядьке?Изменили,признайтесь...

я с ним даже не виделась)))) и цветы оставались за дверью)))

#19

так и скажи ХОЧУ ЗАМУЖ)) выпей и прямо намекни в шутку))

#20

скажи)) ЭЭЭ, что-то я давно замуж не выходила)))

сисиль
#21
Марсианка

скажи)) ЭЭЭ, что-то я давно замуж не выходила)))

))))) я намекала, он говорит что не время..... а я не хочу давить, потому что этим только отторжение вызову... как сделать чтобы он сам захотел? ведь не заставлять же его и не угрожать?

Гость
#22

испугалась, что другие девки уведут парня.А он , похоже. НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ УЖЕ.

Гость
#23

Похоже, он у вас стрелец по гороскопу...

Гость
#24
Гость

испугалась, что другие девки уведут парня.А он , похоже. НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ УЖЕ.

Конечно автор боится,судя по описанию парень молодой,перспективный,трудолюбивый,засматриваются наверное девушки.

Гость
#25
сисиль

мой парень меня добивался три года, год мы уже встречаемся, мне 21 год, ему 22. нашел хорошую работу, получает 120 тысячу меня своя квартира в центре с классным ремонтом, он живет с родителями в 4 х комнатной. мои родители через месяц уезжают насовсем в болгарию, он хочет жить вместе.пол года назад подарил мне кольцо со словами:хочу чтобы мы прожили всю жизнь вместе, я тебя люблю.ты согласна? я сказала что замуж пока не хочу, но его люблю и буду с ним.сейчас он очень много работает, спит по 4 часа в день стал очень серьезным, командует- тепло одевайся,не кури,не капризничай. раньше был очень уступчивым, его друзья говорили, что я им верчу и он подкаблучник. сейчас стал жестче. теперь я хочу замуж, но стоит ли ему говорить? или когда намекала, он говорит что в течение двух лет обязательно поженимся, а сейчас нгадо стабилизироваться- ему наладить бизнесс, мне найти работу. он остыл или стоит верить его словам?

А не вы ли на соседней ветке написали, что ваш новый парень получает 20 тысяч? Просто имя сисиль не так уж распространено))))))))

Гость
#26

К посту 25 - Тема про бывших девушек, пост ╧13

сисиль
#27

я писала конечно, я не отрицаю. в январе он вообще 8000 получал. когда начала с ним встречаться вообще не работал- студент. было время что и грузчиком работал(летом например) с этих денег и кольцо тогда купил. вот... а сейчас поднялся.... стал жестче, наверное деньги меняют человека(((

сисиль
#28
Гость

К посту 25 - Тема про бывших девушек, пост ╧13

если честно раздражает когда докапываются и не верят

сисиль
#29
Гость

Похоже, он у вас стрелец по гороскопу...

овен, это что то меняет?

сисиль
#30
Гость

испугалась, что другие девки уведут парня.А он , похоже. НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ УЖЕ.

ну если бы я ему была не нужна, ушел бы давно или начал бы гулять где нибудь, а так он только работает и со мной время проводит...

Гость
#31

skagite pryamim tekstom. Eslivi-lyubov vsei gizni, zachem tyanu? Skagite, chto ne po bogeski i vas muchaet sovest

Альдебаран
#32

Можете сказать прямым текстом "женись на мне", потому как ваш МЧ типичный подкаблучник. 3 года бегать за одной бабой это не каждому дано.

#33

На рулетах 120 тыс не заработаешь)))))..Это во-первых....Во-вторых....у вас сыр-бор в голове....Зачем замуж???....

сисиль
#34
OksanaVIN

На рулетах 120 тыс не заработаешь)))))..Это во-первых....Во-вторых....у вас сыр-бор в голове....Зачем замуж???....

за апрель он уже столько заработал... за неделю перед пасхой у него в день получалось 5000. вот и считайте... там не только рулеты, пирожные хлеб, вся кондитерская, и хаказывают крупные магазины.

Гость
#35
Летун

3,14здец.... А я вот тут самолет проектирую и получаю 40т.... надо сматывать из этой страны.....

сестра двоюродная тем же занимается. имеет как минимум в два раза больше. плюс долгосрочные командировки заграницу. Иркутск

Гость
#36
сисиль

Гость

К посту 25 - Тема про бывших девушек, пост ╧13

если честно раздражает когда докапываются и не верят

если честно, раздражает, когда оправдываются и врут

сисиль
#37
Гость

сисильГость

К посту 25 - Тема про бывших девушек, пост ╧13

если честно раздражает когда докапываются и не верятесли честно, раздражает, когда оправдываются и врут

невозможно на форуме написать всю историю от начала и до конца, поэтому можно подумать что это разнородные отрезки, но на самом деле все логично

Гость
#38
Гость

сестра двоюродная тем же занимается. имеет как минимум в два раза больше. плюс долгосрочные командировки заграницу. Иркутск

А вашей сестре тоже 22?

Я вот тоже работаю в сфере самолетостроения, имею ого- го какой стаж, не рядовой инженер, Москва, так 70 тыс - это предел со всеми премиальными и командировочными.

сисиль
#39
Гость

А вашей сестре тоже 22?

Я вот тоже работаю в сфере самолетостроения, имею ого- го какой стаж, не рядовой инженер, Москва, так 70 тыс - это предел со всеми премиальными и командировочными.

кто как умеет крутиться))))) , у него еще фишка была с дядей тоже мутили, ему оправы из москвы на очки присылают себестоимость 100 рублей, они ездят по городам 5 дней командировки, созваниваясь с магазинами оптики, продают им по 250 рублей. магазины соответственно еще больше ставят. партия 1000 штук, вот за 5 дней 150000 на двоих, есть свои риски, но у него талант продажника, умеет распологать людей к себе

Гость
#40

[quote="Гость"]сестра двоюродная тем же занимается. имеет как минимум в два раза больше. плюс долгосрочные командировки заграницу. Иркутск[/quote неско

Так она работает в нашем филиале выходит?

Загранкомандировки только для верхушки. Как и к нам в Москву.

Зарплата мужчины со стажем работы лет 20- это максимум 40 тыс. Бывала там, знаем.

Молодежь сидит на 20 тыс и не рыпается и рада таким деньгам.

Гость
#41
сисиль

ГостьА вашей сестре тоже 22?

Я вот тоже работаю в сфере самолетостроения, имею ого- го какой стаж, не рядовой инженер, Москва, так 70 тыс - это предел со всеми премиальными и командировочными.кто как умеет крутиться))))) , у него еще фишка была с дядей тоже мутили, ему оправы из москвы на очки присылают себестоимость 100 рублей, они ездят по городам 5 дней командировки, созваниваясь с магазинами оптики, продают им по 250 рублей. магазины соответственно еще больше ставят. партия 1000 штук, вот за 5 дней 150000 на двоих, есть свои риски, но у него талант продажника, умеет распологать людей к себе

Так они работают в командировке или очками торгуют? Там у них на входе турникеты с отбивкой времени стоят. В рабочее время не выйдешь втюхивать очки в оптику, да и не представляю как эту оправу через таможню можно пронести в аэропорту. Как просветят, так и получишь всю командировку задним ходом.

Гость
#42

Автор, а вы кто по гороскопу?

сесиль
#43
Гость

сисильГостьА вашей сестре тоже 22?

Я вот тоже работаю в сфере самолетостроения, имею ого- го какой стаж, не рядовой инженер, Москва, так 70 тыс - это предел со всеми премиальными и командировочными.кто как умеет крутиться))))) , у него еще фишка была с дядей тоже мутили, ему оправы из москвы на очки присылают себестоимость 100 рублей, они ездят по городам 5 дней командировки, созваниваясь с магазинами оптики, продают им по 250 рублей. магазины соответственно еще больше ставят. партия 1000 штук, вот за 5 дней 150000 на двоих, есть свои риски, но у него талант продажника, умеет распологать людей к себе Так они работают в командировке или очками торгуют? Там у них на входе турникеты с отбивкой времени стоят. В рабочее время не выйдешь втюхивать очки в оптику, да и не представляю как эту оправу через таможню можно пронести в аэропорту. Как просветят, так и получишь всю командировку задним ходом.

вы о чем вообще? он этим занимался перед новым годом, когда нигде не работал. на вольных хлебах. там договорился за оправы, потом обзвонил магазины, организации, договорился подвезти показать-понравилось хозяйке магазина-они берут. не понравилось-никаких претензий. это называется умение продавать.

Гость
#44
Гость

сестра двоюродная тем же занимается. имеет как минимум в два раза больше. плюс долгосрочные командировки заграницу. Иркутск

Наглая ложь. В иркутске только одна фирма связана с самолетостроением- наш филиал.

Зарплаты маленькие, объемы маленькие, делают только то,что мы им отдаем. Невыгодно нам, вот они за копейки и работают.

А автор точно такая же сказочница с рулетами.

сесиль
#45
Гость

Автор, а вы кто по гороскопу?

дева, что мы от темы отходим? как сделать так чтобы он захотел жениться? я вообще за работу написала к тому, что в принципе он потихоньку становится на ноги, мог бы уже и свадьбу назначить...

Гость
#46
сесиль

ГостьсисильГостьА вашей сестре тоже 22?

Я вот тоже работаю в сфере самолетостроения, имею ого- го какой стаж, не рядовой инженер, Москва, так 70 тыс - это предел со всеми премиальными и командировочными.кто как умеет крутиться))))) , у него еще фишка была с дядей тоже мутили, ему оправы из москвы на очки присылают себестоимость 100 рублей, они ездят по городам 5 дней командировки, созваниваясь с магазинами оптики, продают им по 250 рублей. магазины соответственно еще больше ставят. партия 1000 штук, вот за 5 дней 150000 на двоих, есть свои риски, но у него талант продажника, умеет распологать людей к себе Так они работают в командировке или очками торгуют? Там у них на входе турникеты с отбивкой времени стоят. В рабочее время не выйдешь втюхивать очки в оптику, да и не представляю как эту оправу через таможню можно пронести в аэропорту. Как просветят, так и получишь всю командировку задним ходом.

вы о чем вообще? он этим занимался перед новым годом, когда нигде не работал. на вольных хлебах. там договорился за оправы, потом обзвонил магазины, организации, договорился подвезти показать-понравилось хозяйке магазина-они берут. не понравилось-никаких претензий. это называется умение продавать.

Так сейчас никто не работает, вы застряли в 90 -х годах.

Сейчас все работают только реализацией товара.

сесиль
#47
Гость

Наглая ложь. В иркутске только одна фирма связана с самолетостроением- наш филиал.

Зарплаты маленькие, объемы маленькие, делают только то,что мы им отдаем. Невыгодно нам, вот они за копейки и работают.



А автор точно такая же сказочница с рулетами.

мне кажется вы ему завидуете, никогда не считала, что это огромное достижение... 2000-3000 тысячи в день у него выходит стабильно, работая с 6 утра до 16 00. когда пасхи развозил выходило 5000. посчитайте, накрутка с одной паски 10 или 7 или 5 рублей в зависимости от размера. что невозможно продать 500 пасок??? развести в 20-30 магазинов? он работает на СЕБЯ, не от фирмы. у нас в городе новая кондитерская он у них покупает продукцию и развозит по магазинам, с которыми заранее договорился, обзвонил, узнал, кому что нужно принял заказ. что тут нереального?

сесиль
#48
Гость

сесильГостьсисильГостьА вашей сестре тоже 22?

Я вот тоже работаю в сфере самолетостроения, имею ого- го какой стаж, не рядовой инженер, Москва, так 70 тыс - это предел со всеми премиальными и командировочными.кто как умеет крутиться))))) , у него еще фишка была с дядей тоже мутили, ему оправы из москвы на очки присылают себестоимость 100 рублей, они ездят по городам 5 дней командировки, созваниваясь с магазинами оптики, продают им по 250 рублей. магазины соответственно еще больше ставят. партия 1000 штук, вот за 5 дней 150000 на двоих, есть свои риски, но у него талант продажника, умеет распологать людей к себе Так они работают в командировке или очками торгуют? Там у них на входе турникеты с отбивкой времени стоят. В рабочее время не выйдешь втюхивать очки в оптику, да и не представляю как эту оправу через таможню можно пронести в аэропорту. Как просветят, так и получишь всю командировку задним ходом.

вы о чем вообще? он этим занимался перед новым годом, когда нигде не работал. на вольных хлебах. там договорился за оправы, потом обзвонил магазины, организации, договорился подвезти показать-понравилось хозяйке магазина-они берут. не понравилось-никаких претензий. это называется умение продавать. Так сейчас никто не работает, вы застряли в 90 -х годах.

Сейчас все работают только реализацией товара.

не нужно за всех говорить! мы не в москве, мы в краснодаре живем.

Гость
#49
сесиль

дева, что мы от темы отходим? как сделать так чтобы он захотел жениться? я вообще за работу написала к тому, что в принципе он потихоньку становится на ноги, мог бы уже и свадьбу назначить...

Я думаю, он уже планирует, только не опередите его. Он хочет хорошо подготовиться. ИМХО.

сесиль
#50
Гость

Я думаю, он уже планирует, только не опередите его. Он хочет хорошо подготовиться. ИМХО.

а то что он стал жестче? говорит, я много даю и много требую, не капризничай, мужчины любят когда их слушают?