Гость
Статьи
Сказала, что хочу …

Сказала, что хочу замуж

Недавно была у меня тема,про то как здорово и счастливо мы живём с МЧ вместе,отношения с родителями замечательные,все все хорошо и про свадьбу он говорил(в начале отношений),но спустя совместного проживания пол года ничего так и не происходит,нам обоим 22,он из обеспеченной семьи,я тоже учусь и работаю. Дело вот в чем,это мужчина полностью меня обеспечивает,говорит свою зп трать только на помадки и шмотки,продукты и прочее все на нем,он везёт нас на отдых и собирается покупать мне машину,я его очень люблю и ценю все,что он делает для меня,но .. Предложения так и не поступало,уже его мамы и бабушки хотят детей и внуков(все для этого есть)... Как-то решила ему сказать,что я не собираюсь с тобой сожительствовать,на что он сказал,что пока на ноги не встанет не женится,примерно ещё 3-4 года ждать,хотя уже все нормально.Он точно меня любит,речи об этом нет. Хочу уехать жить отдельно,но чтобы не выглядело как расстование,как лучше сделать? Последний раз он сказал дай мне подумать,но знаю,что ничего не изменится. Мои года тоже идут. Кто был в такой ситуации,подскажите как быть

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Slow
#2

Вообще странно. Если все так хорошо, финансы не вопрос, так все замечательно как вы говорите то почему он так брыкается непонятно. Что то вы не договариваете автор, или он вам...

Гость
#3

мои годааа - моеее богаатсвоо)) не спешите. Вам всего лишь по 22!! и правильно, что решили съехать от него. Либо быстрее "на ноги встанет", как говорит, либо..другой найдется)

Гость
#4

года идут...детям по 22, обеспечены, швыряют деньги на помаду, бабушки хотят правнуков.
Куда вы бежите???

Гость
#5

Если не делает предлджения, то не хочет себя связывать себя с вами. Расстование тут проявит нужны ли вы друг другу.

Гость
#6

Я Гость 3. Просто была в такой же ситуации. С 20 лет встречалась с МЧ, вместе 5 лет были. Тоже никак не мог решить (точнее, "встать на ноги", ага), хотя оба также из обеспеченных семей, работали на хороших работах после окончания универа, я была как дочь для его родителей, все ждали свадьбы и внуков. В общем, наконец-таки решился, сделал предложение. И за неделю до грандиозной свадьбы свалил.
Учитесь на чужом опыте, автор. Чтобы больно не было.

Автор
#7
Slow

Вообще странно. Если все так хорошо, финансы не вопрос, так все замечательно как вы говорите то почему он так брыкается непонятно. Что то вы не договариваете автор, или он вам...

Он не хочет зависеть от родителей,говорит будет свадьба,но хотя бы когда учебу закончит

Автор
#8
Гость

Я Гость 3. Просто была в такой же ситуации. С 20 лет встречалась с МЧ, вместе 5 лет были. Тоже никак не мог решить (точнее, "встать на ноги", ага), хотя оба также из обеспеченных семей, работали на хороших работах после окончания универа, я была как дочь для его родителей, все ждали свадьбы и внуков. В общем, наконец-таки решился, сделал предложение. И за неделю до грандиозной свадьбы свалил.
Учитесь на чужом опыте, автор. Чтобы больно не было.

Я вот и думаю уехать отдельно жить,но как ему об этом сказать,отношения то у нас очень хорошие,да и сейчас такая ситуация,что его Мама болеет и мне надо очень много помогать по дому,даже не ему,а его родителям помочь хочется

Гость
#9

С жиру беситесь, нормально все у вас, это нормально, что пацан в свои 22не хочет жениться, морально не созрел еще, а вот тетки с вумана сразу советуют бросать, наверное от зависти.

Гость
#10

Автор, можете потерять его-если сьедете. Вы готовы к этому?

Автор
#11
Гость

С жиру беситесь, нормально все у вас, это нормально, что пацан в свои 22не хочет жениться, морально не созрел еще, а вот тетки с вумана сразу советуют бросать, наверное от зависти.

Тоже об этом много думала и он мне пытался объяснить,что надо отдохнуть съездить и права получить. Но я одного не понимаю это нормально,что он относится ко не как к жене,покупка машины мне кажется должна быть в офиц отношениях,наверное я все тороплю

Автор
#12
Гость

Автор, можете потерять его-если сьедете. Вы готовы к этому?

Знаю,что может быть так,но все таки если любит,почему он допустит этого

Бестия
#13

в 22 года жениться парню - это ненормально. всё правильно он говорит - подождать 3-4года. это у автора какая-то нетерпёжка. чего тебе так не живётся? парень хороший, отличные отношения. и опять что-то не устраивает. ты бы наверно и за идьота готова была бы выскочить взамуж, еслиб быстро позвал? ну тогда это только твои проблемы. оставь этого парня для умной девушки, которая сможет подождать, причём на выгодных для себя условиях с таким парнем

Юля
#14

Господи автор.
мне тоже 22. встречаюсь со своим молодым человеком 5 лет уже. И живу спокойно 😊 И мама его любит о внуках бредит. .но рано пока что в загс бежать 😊 успокойтесь и живите себе спокойно. Все будет у вас хорошо 😊 Показывайте как то конечно что вы хотите свадьбу но не такими способами. Нужно быть хитрее. Раз такая ой любимый а там сейчас кольца по акции обручальные. .посмотрим. ?

Гость
#15
Автор

Знаю,что может быть так,но все таки если любит,почему он допустит этого

Автор, это будет шагом назад огромным в ваших отношениях- и 50 на 50- либо ускорит его предложение вам либо расстанетесь. Постановка вопроса не в любит не любит, а в том насколько вы готовы ко второму варианту. Чтоб потом локти не кусали в случае чего. И да, он вас любит наверное(вам виднее), но мужчины очень не любят когда ими манипулируют- а вы это во всеуслышанье получается сделаете если сьедете. Даже я, несмотря на то что девочка очень бы задумалась нужно ли мне это после такого шага назад партнера. Уважайте мнение вашего мужчины, мне кажется у вас все хорошо в отношениях. Просто по-умному донесите до него ненавязчиво мысль что вам было бы приятно или что это важно для вас и т.д.ну вы лучше знаете своего мужчину, будьте мудрее в отношениях.

котэ_с_пистолетом
#16

да не сожительствуй, на твое место быстро найдутся желающие.
Ты что ли не понимаешь что мужику твоему твои хочувзамужидитачку не уперлись, ему всего 22 ты с хуали на него хочешь своего спиногрыза повесить?
потому что мамы и бабушки хотят?
Вали и живи на свою зп.

Автор
#17
Гость

Знаю,что может быть так,но все таки если любит,почему он допустит этого

Автор, это будет шагом назад огромным в ваших отношениях- и 50 на 50- либо ускорит его предложение вам либо расстанетесь. Постановка вопроса не в любит не любит, а в том насколько вы готовы ко второму варианту. Чтоб потом локти не кусали в случае чего. И да, он вас любит наверное(вам виднее), но мужчины очень не любят когда ими манипулируют- а вы это во всеуслышанье получается сделаете если сьедете. Даже я, несмотря на то что девочка очень бы задумалась нужно ли мне это после такого шага назад партнера. Уважайте мнение вашего мужчины, мне кажется у вас все хорошо в отношениях. Просто по-умному донесите до него ненавязчиво мысль что вам было бы приятно или что это важно для вас и т.д.ну вы лучше знаете своего мужчину, будьте мудрее в отношениях.

Спасибо Вам!)

Автор
#18
Гость

Знаю,что может быть так,но все таки если любит,почему он допустит этого

Автор, это будет шагом назад огромным в ваших отношениях- и 50 на 50- либо ускорит его предложение вам либо расстанетесь. Постановка вопроса не в любит не любит, а в том насколько вы готовы ко второму варианту. Чтоб потом локти не кусали в случае чего. И да, он вас любит наверное(вам виднее), но мужчины очень не любят когда ими манипулируют- а вы это во всеуслышанье получается сделаете если сьедете. Даже я, несмотря на то что девочка очень бы задумалась нужно ли мне это после такого шага назад партнера. Уважайте мнение вашего мужчины, мне кажется у вас все хорошо в отношениях. Просто по-умному донесите до него ненавязчиво мысль что вам было бы приятно или что это важно для вас и т.д.ну вы лучше знаете своего мужчину, будьте мудрее в отношениях.

Спасибо Вам)

Гость
#19

годы идут, Господи, да кие годы там у вас? 22 всего

Гость
#20

А мне кажется, автор права. Нафейхоа жить просто так, выполняя по сути все функции жёны, но не будучи ею??
Нафига ему жениться? И так отлично!

Гость
#21

Вы уже совершили ошибку переехав к нему,теперь даже не знаю, простит ли он уход.Разве что скажите, что приболел кто-то и нужен уход,помощь по хозяйству.

Светлана
#22

Вон в соседней теме,жалею что вышла замуж,почитайте и никуда не торопитесь!

гость
#23

а если он бросит тебя, это стоит переезда и хочузамуж???

Гость
#24

А живете вы где и м кем. Не с мамоц его часом?
Парню всего 22, какое жениться !

Гость
#25

Что значит "встать на ноги"? Почему нельзя вставать вместе будучи в браке?

Гость
#26

Питт с Джоли поженились, теперь на грани развода, хотя до этого в браке хорошо жили. Поэтому штамп в паспорте ничего не гарантирует. Я бы лично не стала так играться с парнем, потому что вам всего 22 года - это еще не критический возраст, а риск потерять его - очень большой. Правда одна моя знакомая именно таким образом заставила парня на себе жениться, но сколько это нервов им обоим стоило, ну так там вообще другая ситуация была - ей под 30 лет, а парень даже и не заикался о брачных узах. В общем не рискуйте

Гость
#27
Юля

Господи автор. мне тоже 22. встречаюсь со своим молодым человеком 5 лет уже. И живу спокойно 😊 И мама его любит о внуках бредит. .но рано пока что в загс бежать 😊 успокойтесь и живите себе спокойно. Все будет у вас хорошо 😊 Показывайте как то конечно что вы хотите свадьбу но не такими способами. Нужно быть хитрее. Раз такая ой любимый а там сейчас кольца по акции обручальные. .посмотрим. ?

Ври еще! Хитрее она! 5!! лет матросит и о свадьбе даже не заикаетя. через 5 лет он женится, но не на тебе, увы. Эсли вы живете, как семья, делите быт и деньги - в горе, так сакзать, и в радости - , то в чем проблема оформить отношения? К чему он не готов? что изменится после свадьбы? Понятно к чему он не готов: к длительным отношениям с ТОБОй.

Гость
#28
Гость

Что значит "встать на ноги"? Почему нельзя вставать вместе будучи в браке?

Присоединяюсь к вопросу.

Солнышко из Питера
#29

Есть такой автор Стив Харви у него есть шикарная книженция Думай как мужчина - там все описано как поступать в таких случаях

иЯ
#30

Автор, присоединяюсь к тем, кто пишет, что мужчины не терпят ультиматумов. Да и женщины тоже. Представьте, что вам хочется еще доучиться, поработать и поездить, а вас ультимативно заставляют рожать под угрозой расставания. Параллель не совсем точная, но все же. Вас любят - ждите, пока он сам этого не захочет. Мой будущий муж как хотел жениться, так в загс летел бегом и с работы отпрашивался, чтоб и заявление подать, и в ресторан сходить меню заказать и т.д. Можете и уехать ненадолго под предлогом помощи родным, чтоб соскучился, но не дай Боже связывать это с "замужем". Ваше от вас никуда не денется. Ну додавите вы его, а потом через несколько лет он решит, что поспешил и свалит. Хорошо если без детей. Оно вам надо? Что такое 22 года?

Гость
#31

у вас любовь к человеку не имеет никакого значения. Главное-пристроить замуж свою задницу, успокоить свои комплексы неполноценности.

Гость
#32
Гость

Ври еще! Хитрее она! 5!! лет матросит и о свадьбе даже не заикаетя. через 5 лет он женится, но не на тебе, увы. Эсли вы живете, как семья, делите быт и деньги - в горе, так сакзать, и в радости - , то в чем проблема оформить отношения? К чему он не готов? что изменится после свадьбы? Понятно к чему он не готов: к длительным отношениям с ТОБОй.

Вам лишь бы взамуж?
Смысл оформлять отношения? Смысл всем сообщать, что трах аемся официально?
Что за устаревшие стереотипы...Длительные отношения возможны и без брака.

Гость
#33
Гость

А мне кажется, автор права. Нафейхоа жить просто так, выполняя по сути все функции жёны, но не будучи ею??Нафига ему жениться? И так отлично!

Ее кто-то заставляет выполнять эти функции?

Гость
#34

Мне было бы противно осознавать, что на мне женились из-за глупого ультиматума. К тому же он потом всегда сможет сказать: "Ты же сама настаивала, вот, получай!". В 22 года рано все же. Я тоже не хотела замуж довольно долго, хоть и в серьёзных отношениях. Это чисто психологическое, смена статуса. Зачем человека кроить под себя? Дайте свободы.

Гостья
#35
Гость

Ври еще! Хитрее она! 5!! лет матросит и о свадьбе даже не заикаетя. через 5 лет он женится, но не на тебе, увы. Эсли вы живете, как семья, делите быт и деньги - в горе, так сакзать, и в радости - , то в чем проблема оформить отношения? К чему он не готов? что изменится после свадьбы? Понятно к чему он не готов: к длительным отношениям с ТОБОй.

Глупости говорите))
Девушка молодец, у меня была очень похожая ситуация: встречались с 14 лет, в 17 жить вместе начали, а поженились только когда 20 исполнилось) и что? Вы скажете, что муж меня 6 лет матросил и 3 года использовал как домохозяйку?)
А теперь-то он что делает?) то же самое только со штампом)) ну ну))
Детей у нас пока нет, к 25-27 думаем, сейчас не хочется) просто любим друг друга и счастливы)

Гостья
#36

Автор, у нашего приятеля была ситуация как у вас один в один! Жили с родителями им по 22, девушка наравилась родственникам и друзьям, он ее обожал и все для нее делал, но.. Она своими руками разрушила их отношения: постоянно ныла о свадьбе и детях, вечно причитала когда кто-нибудь из окружения женился и не понимала, что и ей и парню нужно хотя бы съехать жить отдельно от родителей и зарабатывать при этом так, что бы обеспечивать и себя и потенциального ребенка.
Короче она с установкой 'жить с тобой буду только после свадьбы' ушла от него. У него 2 недели был отходняк (убитый ходил), а потом он забил, сказал что такое предательство даже любимым не прощают.
Очевидно, что девушке нужен штамп/статус, но не важны чувства парня и он сам как любимый человек.

Гостья
#37

И кстати все его поддержали! И друзья и родители) Потому что она из какого-то замкадья приехала сюда учиться и, очевидно, хотела срочно женить на себе москвича и расплодиться, что бы укрепить свои позиции.
В общем сплошные корыстные цели, как у Вас Автор)) нечего тут бедной овечкой прикидываться)

Гость
#38
Гостья

И кстати все его поддержали! И друзья и родители) Потому что она из какого-то замкадья приехала сюда учиться и, очевидно, хотела срочно женить на себе москвича и расплодиться, что бы укрепить свои позиции. В общем сплошные корыстные цели, как у Вас Автор)) нечего тут бедной овечкой прикидываться)

Автор тоже, наверное, хочет расплодиться. И окончательно сесть на шею парню.
Он ее обеспечивает, а она ему предъявы кидает.
Пошлет он ее и правильно сделает.

мимо проходила
#39

парню в 22 нафиг не нужен брак и жена,и это норма в наше время!ищите постарше,если так неймется борщи варить-детей рожать.я в 22 универ окончила,только на хорошую работу устроилась и мне нафиг не нужен был муж и бытовые сложности,притом что я-девушка.

Гость
#40

Тоже не пойму что дает регистрация кроме оформления детей, дележки потом совместно нажитого и еще как вариант смены фамилии? Зачем загоняться так? По поводу белого платья и банкета печаль? Ценны именно отношения по-моему, а не ритуалы. Но если второе охота, надо иметь достаточно влияния на жениха, чтобы донести свою ценную мысль

Юля
#41
Автор

Недавно была у меня тема,про то как здорово и счастливо мы живём с МЧ вместе,отношения с родителями замечательные,все все хорошо и про свадьбу он говорил(в начале отношений),но спустя совместного проживания пол года ничего так и не происходит,нам обоим 22,он из обеспеченной семьи,я тоже учусь и работаю. Дело вот в чем,это мужчина полностью меня обеспечивает,говорит свою зп трать только на помадки и шмотки,продукты и прочее все на нем,он везёт нас на отдых и собирается покупать мне машину,я его очень люблю и ценю все,что он делает для меня,но .. Предложения так и не поступало,уже его мамы и бабушки хотят детей и внуков(все для этого есть)... Как-то решила ему сказать,что я не собираюсь с тобой сожительствовать,на что он сказал,что пока на ноги не встанет не женится,примерно ещё 3-4 года ждать,хотя уже все нормально.Он точно меня любит,речи об этом нет. Хочу уехать жить отдельно,но чтобы не выглядело как расстование,как лучше сделать? Последний раз он сказал дай мне подумать,но знаю,что ничего не изменится. Мои года тоже идут. Кто был в такой ситуации,подскажите как быть

. Зажралась ты дорогуша!!!! Некоторые по 5 лет предложения ждут, и ты если любишь будешь ждать хахахаааааа

svetikova_87@mail.ru
#42

Я с парнем встречалась год,изначально был настроен на серьезные отношения и брак.когда речь зашла,что давай распишемся,так он дал заднюю,что не готов и зачем этот штамп в паспорте.так что смотрите сами,отговорку найти можно всегда

Ксю
#43

Автор, вы ещё очень молоды , если религия и принципы позволяют Вам жить с мужчиной вне брака - живите.

jackhammer
#44

Нормальный чувак. Я его понимаю, у самого история очень похожа за исключением богатой семьи. Просто он ответственный человек и не готов брать на себя ответственность пока не будет уверен, что потянет ее. 22 года еще очень рано, включая стремление иметь детей. Мы вместе жили 4 года до того как я пришел к тому уровню, когда почувствовал, что все о и можно делать предложение. Если бы за эти 4 года девушка рассудил, как автор, то скорее всего бросил бы ее. Мне от жены поддержка нужна, а не страдание фигней.

Алиса
#45

Честно вы женщины глупые. Сама придумала оправдание, сама в него поверила. Он миня любит )))))) Сейчас как раз сложилась ситуация когда у тебя есть шанс проверить любит ли он. И он ответил твердое "нет" просто другими словами "мне надо подумать", "надо встать на ноги", !не готов" и тд. Мужчина не может просто взять и сказать "я не вижу с тобой будущего, ты мне нравишься, но не так сильно чтобы провести с тобой всю жизнь". Ты сама должна это понять исходя из его поведения и слов.

Гость
#46

Ситуации бывают разные. Я в свое время встречалась с парнем четыре года и все давал обещания, что еще немного стоит подождать. Сделал предложение только когда с другим увидел, но до свадьбы не дошло.
В то же время у меня есть брат, который долго встречается с девушкой, любит ее, говорит мне, что понимат, что надо жениться, боится, что она подумает, что он этого не хочет. Но не готов по финансам

Гость
#47
Slow

Вообще странно. Если все так хорошо, финансы не вопрос, так все замечательно как вы говорите то почему он так брыкается непонятно. Что то вы не договариваете автор, или он вам...

Почему он брыкается -как раз понятно: в стойло ему очень не хочется! В чем он абсолютно прав.

Гость
#48

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: