Гость
Статьи
Дилемма: я нравлюсь …

Дилемма: я нравлюсь парню, но другая ему нравится больше.

В общем, у меня стоит выбор, либо остаться друзьями, либо продолжать развивать отношения. Он совершенно честно мне сказал, что ему нравится другая девушка сильнее, однако ему хочется, чтобы мы продолжали быть больше, чем друзьями. Я спросила, как это возможно, что его не смущает то, что нравится другая. Он ответил, что пока с ней не общается "и в ближайшем будущем не собирается".
Как бы вы это прокомментировали? Только адекватно, хорошо? Я имею в виду без резкостей.

Оксана
24 ответа
Последний — Перейти
Nato_Kemerovo
#1

он ***

Гость
#2

а ту девушку, которая ему больше нравится, случайно не Джессика Альба зовут?)))

#3

неужели ты такая тупая и не понимаешь, что тебе предлагают временно пораздвигать ноги? козел он бесстыжий и непорядочный

Diamond
#4

Я.ца ему оторвать

#5
Легкая как зефир

неужели ты такая тупая и не понимаешь, что тебе предлагают временно пораздвигать ноги? козел он бесстыжий и непорядочный

Почему? Он всё честно сказал.

#6

ту девку он трахнуть хочет, а пока она ему не дает, предлагает тебе временно занять ее место

lysersäurediaminochlorid
#7

неужели ты такая тупая и не понимаешь, что тебе предлагают временно пораздвигать ноги?.....etim vsjo skazano

Коза
#9

Он кагбэ тебе говорит "дырок мало не бывает, я буду трахоться с ней и с тобой. Может ещё третью найду"

Что тут не понятного?

Гость пола М
#10

ну на половые отношения пусть на рассчитывает, это понятно. а так мало ли, может, и вправду запутался. но лучше отойдите в сторону, пусть разбирается.с той, что больше нравится.

Маш-на-Даш
#11

Прекратите всякое общение и выбросьте его из головы, моментально станете счастливее!а этим двум удачи пожелайте

Оксана
#12
Легкая как зефир

неужели ты такая тупая и не понимаешь, что тебе предлагают временно пораздвигать ноги? козел он бесстыжий и непорядочный

Дело в том, что я не сплю.

Mr. никто
#13

козел он бесстыжий в том, что честно сказал как есть на самом деле? или лучше вам всегда врать?

Оксана
#14
Mr. никто

козел он бесстыжий в том, что честно сказал как есть на самом деле? или лучше вам всегда врать?

Ему, конечно, спасибо, что он правду сказал. Но мне от этого не легче. Вот того, что сверху написали я действительно боюсь. Но мы с ним не спим. И не будем при таком раскладе. Правда, может мне об этом ему тоже сказать честности ради?) Чтобы на реакцию посмотреть

Гость
#15

Ну да, пока "другой" он не интересен, видимо, или она далеко, вот и не общается. А как поманила бы его, так и переметнулся бы, оставив вас.

Я бы мысленно послала нафиг такого товарища, общалась бы постольку-поскольку. И уж точно никакого секса и попыток отношений. Себя уважать надо, а не быть заменителем пока "лучшая" не снизойдет.

Инга
#16

Скажите "знаешь ты мне нравишься но я пока не уверена в чувствах и кроме того Саша мне тоже нравится... давай просто дружить а там видно будет"

Оксана
#17
Гость

Ну да, пока "другой" он не интересен, видимо, или она далеко, вот и не общается. А как поманила бы его, так и переметнулся бы, оставив вас.

Я бы мысленно послала нафиг такого товарища, общалась бы постольку-поскольку. И уж точно никакого секса и попыток отношений. Себя уважать надо, а не быть заменителем пока "лучшая" не снизойдет.

да я тоже так думаю, но тешу себя надеждой, быть может напрасной, что лучшей со временем стану я.

Оксана
#18
Маш-на-Даш

Прекратите всякое общение и выбросьте его из головы, моментально станете счастливее!а этим двум удачи пожелайте

Это очень сложно, он нравился мне в течение трёх лет

Маш-на-Даш
#19
Оксана

Это очень сложно, он нравился мне в течение трёх лет

расскажу Вам печальную историю, мне тоже нравился молодой человек очень сильно, как позднее оказалось именно он стал моей первой любовью, но помимо меня ему нравилась моя подруга и вот он все никак не могу решить кто из нас ему милее, решил что она. 5 лет(!!!!) я хранила внутри себя эти чувства, и по воли случая мы встретились и начали все с начала, я была на небе от счастья НО счастье было недолгим, через полтора месяца я осознала, что эти 5 лет молодости можно было посвятить куда более достойному человеку, мы расстались и я не жалею абсолютно!жаль только поянла это поздно...

patriot.nu
#20

В сад однозначно. Он Вас считает "запасным аэродромом", который никуда не денется по-любому. Устраивает ситуация вечной неопределённости? У Вас толькоо одна жизнь и одна молодость.

Гость
#21

У меня ситуация типо этой, но с другой стороны немного. Он активно ухаживает за другой девушкой, но со мной общение не прекращает, общение дружеское, но с намёком на симпатию, комплименты изредка и т.д. Я естественно не хочу быть запасной, поэтому сама не звоню ему, не пишу, не зову куда-нибудь. Но он же нечасто, но проявляет себя и даёт надежду. Какие мы, девушки, дуры, а. Действительно нужно уже перестать жить эмоциями и подумать о себе, о своём бесценном времени.

Гость
#22
Оксана

Гость

Ну да, пока "другой" он не интересен, видимо, или она далеко, вот и не общается. А как поманила бы его, так и переметнулся бы, оставив вас. Я бы мысленно послала нафиг такого товарища, общалась бы постольку-поскольку. И уж точно никакого секса и попыток отношений. Себя уважать надо, а не быть заменителем пока "лучшая" не снизойдет.

да я тоже так думаю, но тешу себя надеждой, быть может напрасной, что лучшей со временем стану я.

В том-то и вечная беда, что мы надеждами себя тешим, а жизнь идет мимо. Пока вы с ним, то можете упустить шанс быть с кем-то, кто действительно того стоит.

Да и этот, если поставите его на задний план, может осознает, что вы ему дороже. А нет, так и все равно он не стоит потраченного времени и сожалений после. Потому что чув-во собст-го достоинства - оно одно, и ощущение "2сортности" будет с вами :(

Оксана
#23
patriot.nu

В сад однозначно. Он Вас считает "запасным аэродромом", который никуда не денется по-любому. Устраивает ситуация вечной неопределённости? У Вас толькоо одна жизнь и одна молодость.

Отправила в сад, чувствую себя отлично)

Оксана
#24
Гость

ОксанаГость

Ну да, пока "другой" он не интересен, видимо, или она далеко, вот и не общается. А как поманила бы его, так и переметнулся бы, оставив вас. Я бы мысленно послала нафиг такого товарища, общалась бы постольку-поскольку. И уж точно никакого секса и попыток отношений. Себя уважать надо, а не быть заменителем пока "лучшая" не снизойдет.

да я тоже так думаю, но тешу себя надеждой, быть может напрасной, что лучшей со временем стану я.В том-то и вечная беда, что мы надеждами себя тешим, а жизнь идет мимо. Пока вы с ним, то можете упустить шанс быть с кем-то, кто действительно того стоит.

Да и этот, если поставите его на задний план, может осознает, что вы ему дороже. А нет, так и все равно он не стоит потраченного времени и сожалений после. Потому что чув-во собст-го достоинства - оно одно, и ощущение "2сортности" будет с вами :(

Чувак в саду))))) У меня чувство...как будто я от какой-то ноши освободилась

Гость
#25
Оксана

Чувак в саду))))) У меня чувство...как будто я от какой-то ноши освободилась

Правильно сделали :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: