Гость
Статьи
а вы бы женились на …

а вы бы женились на девушке, пережившей инцест?

вчера смотрела передачу о девушке, которую пытался изнасиловать родной брат.Это продолжалось долгое время(5-16 лет).Родители делали вид,что ничего такого нет.Вопрос к парням:"Вы бы хотели породниться …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Масяня
#51
Tanya

гостькарьеристка

гостьА на сколько брат был старшена 6 лет

Автор мой двоюродный брат насиловал меня когда мне было 5 а ему 17 лет.Но насилие было не грубым и он все это делал как будто это такая игра.Я тогда НЕ ПОНИМАЛА что происходит потому что не знала ничего о сексе.Но психологической травмы никакой нет. я думаю что все это индивидуально.Если у человека крепкая психика он и не такое переживет.И об этом никто кроме меня и его больше не знает. я не подружкам и даже маме не рассказывала.Я думаю что лучше об этом НИКОМУ не говорить и забыть как страшный сон

Почему вы молчите и ненакажите подонка. Приставать к рошке в 5 лет, будучи 17 летним детиной. Молчание жертв приводит к тому, что подлец считает себя выше и правосудие его не коснётся. он может повторять это с другими, может он сейчас издевается подобно над своим ребёнком.

Молодцы за рубежом, их учат не молчать.

Фигню не несите! она была ребёнком. К сожалению, в России нереально доказать то, что было 5-10 лет назад. В той же Англии достаточно пройти детектор хоть через 20 лет после насилия, и насильник будет сидеть. И дети молчат везде. потому что иногда в силу возраста не понимают, что с ними делают что-то плохое, иногда запуганы.

гость
#52
карьеристка

Гость 44, ты молодец,так держать! За тебя я рада

СПАСИБО

#53

Масяня, должна с Вами полность согласиться.

гость
#54

А когда это все прекратилось?Сколько Вам было лет?[/яуоте]

И в каких позах, забыла спросить.[/quote]

Прекратилось все когда ему исполнилось 20 он уехал в Европу на заработки там и остался жить.Мы виделись год назад он когда меня увидел был красный как рак наверное ему до сих пор стыдно...

#55

Гость54, а Вы уверенны ,что эта страсть к нему никогда больше не вернется? Что он это все оставил в далеком прошлом?

гость
#56

Почему вы молчите и ненакажите подонка. Приставать к рошке в 5 лет, будучи 17 летним детиной. Молчание жертв приводит к тому, что подлец считает себя выше и правосудие его не коснётся. он может повторять это с другими, может он сейчас издевается подобно над своим ребёнком.

У него как раз сейчас жена беременна... я думаю мне нужно будет с ним поговорить по душам.Я не смогу спокойно спать и страшно за ребенка зная что у его папы такие наклонности...

Молодцы за рубежом, их учат не молчать.[/quote]

Гость
#57
карьеристка

Меня особенно интересует мнение парней, может и близких родственников парней."Вы захотели от такой девушки детей?".Как бы вы отнеслись к тому, что ваш бы брат,сын, племянник првел бы в дом такую..

Такую? Это какую? Она шо праститутка или инвалид? Вот если бы она пыталась брата изнасиловать, к отцу приставала, можно было бы говорить что она ТАКАЯ, с отклонениями, тут то в чем ее вина? В том что брат иди.от а родители безмозглые?

гость
#58
карьеристка

Гость54, а Вы уверенны ,что эта страсть к нему никогда больше не вернется? Что он это все оставил в далеком прошлом?

Не уверенна поэтому хочу с ним поговорить.Я вообще тему создавала хотела спросить совета но ее не пропустили

Мама Стифлера
#59
гость

А когда это все прекратилось?Сколько Вам было лет?[/яуоте]

И в каких позах, забыла спросить.

Прекратилось все когда ему исполнилось 20 он уехал в Европу на заработки там и остался жить.Мы виделись год назад он когда меня увидел был красный как рак наверное ему до сих пор стыдно...

И сколько лет это продолжалось? 3 года? т.е. вам было 5-8 лет? вам же долдно было быть очень больно, т.к вы маленький ребенок были физиологически, а он уже здоровый мужик. У вас же кровь должна быть, разрывы.. Куда родители смотрели???

Мама Стифлера
#60

Сколько лет назад это было?

#61

просто я часто читала об изнасиловании, что у них в голове ,если можно так выразиться.сдвиг.Не способны они быть хорошими женами(и в постели, и так).Нет у них доверия к людям,мужчинам.

Может это прозвучит эгоистично, но я бы не хотела видеть ТАКУЮ в своей семье.Знаю, что девчонка не вновата, но на подсознателном уровне, все равно привяжусь к ней, что" полы не так метет".

Гость
#62
гость

Автор мой двоюродный брат насиловал меня когда мне было 5 а ему 17 лет.Но насилие было не грубым и он все это делал как будто это такая игра.Я тогда НЕ ПОНИМАЛА что происходит потому что не знала ничего о сексе.Но психологической травмы никакой нет. я думаю что все это индивидуально.Если у человека крепкая психика он и не такое переживет.И об этом никто кроме меня и его больше не знает. я не подружкам и даже маме не рассказывала.Я думаю что лучше об этом НИКОМУ не говорить и забыть как страшный сон

карьеристка

Гость 44, ты молодец,так держать! За тебя я рада

ага, молодец, что местному дрочиле автору все рассказываешь. еще есть кто хочет поделиться с этим извращенцем?

Гость
#63
Гость

отстойное телевидение растит паству: нездоровый интерес автора темы говорит о том, что уже есть результаты.

+1

гость
#64

И сколько лет это продолжалось? 3 года? т.е. вам было 5-8 лет? вам же долдно было быть очень больно, т.к вы маленький ребенок были физиологически, а он уже здоровый мужик. У вас же кровь должна быть, разрывы.. Куда родители смотрели???[/quote]

Проникновенния не было.Он вообще хитро ж опый был и знал как правильно все делать что бы не оставлять следов.Мои ноги сжимал и между них елозил был оральный секс и еще всякая мерзость.А родителям мне было стыдно рассказывать.Он меня пугал что если они узнают чем я занимають то сдадут меня в интернат и я верила....

Гость
#65
Гость

+1

интерес и наводящие вопросы автора говорят о том что автор-дрочер.

#66
Гость

Гость

отстойное телевидение растит паству: нездоровый интерес автора темы говорит о том, что уже есть результаты.

+1

Не думаю,что если этот вопрос не поднимается, то его нет. Конечно, на совецком телевидении такого не было. Но судя по тому, что тут некоторые писали,проблема все же существует

гость
#67
карьеристка

просто я часто читала об изнасиловании, что у них в голове ,если можно так выразиться.сдвиг.Не способны они быть хорошими женами(и в постели, и так).Нет у них доверия к людям,мужчинам.

Может это прозвучит эгоистично, но я бы не хотела видеть ТАКУЮ в своей семье.Знаю, что девчонка не вновата, но на подсознателном уровне, все равно привяжусь к ней, что" полы не так метет".

Я понимаю это ваше мнение и вы имееете на него право.Но зря вы так относитесь к жетрвам домогательств.Это жестоко и несправедливо.У меня сейчас есть замечательный парень и я ему ДОВЕРЯЮ и не чувствую себя ущербной или не достойной любви и стать чьей-то женой

Гость
#68
гость

карьеристка



Гость 44, ты молодец,так держать! За тебя я рада



СПАСИБО

карьеристка

просто я часто читала об изнасиловании, что у них в голове ,если можно так выразиться.сдвиг.Не способны они быть хорошими женами(и в постели, и так).Нет у них доверия к людям,мужчинам.

Может это прозвучит эгоистично, но я бы не хотела видеть ТАКУЮ в своей семье.Знаю, что девчонка не вновата, но на подсознателном уровне, все равно привяжусь к ней, что" полы не так метет".

дура, видишь что оно здесь пишет, а ты ей спасибо)))) в лицо молодец, а за пазухой камень)))))

Tanya
#69
Масяня

Tanya

гостькарьеристка гостьА на сколько брат был старшена 6 лет Автор мой двоюродный брат насиловал меня когда мне было 5 а ему 17 лет.Но насилие было не грубым и он все это делал как будто это такая игра.Я тогда НЕ ПОНИМАЛА что происходит потому что не знала ничего о сексе.Но психологической травмы никакой нет. я думаю что все это индивидуально.Если у человека крепкая психика он и не такое переживет.И об этом никто кроме меня и его больше не знает. я не подружкам и даже маме не рассказывала.Я думаю что лучше об этом НИКОМУ не говорить и забыть как страшный сон Почему вы молчите и ненакажите подонка. Приставать к рошке в 5 лет, будучи 17 летним детиной. Молчание жертв приводит к тому, что подлец считает себя выше и правосудие его не коснётся. он может повторять это с другими, может он сейчас издевается подобно над своим ребёнком. Молодцы за рубежом, их учат не молчать.

Фигню не несите! она была ребёнком. К сожалению, в России нереально доказать то, что было 5-10 лет назад. В той же Англии достаточно пройти детектор хоть через 20 лет после насилия, и насильник будет сидеть. И дети молчат везде. потому что иногда в силу возраста не понимают, что с ними делают что-то плохое, иногда запуганы.

Уважаемая, насчет фигни, тогда была ребенком, сейчас взрослый человек. За рубежом привлекают насильников, даже спустя 10 лет, когда жертва начинает говорить.

Гость
#70
гость

карьеристка

просто я часто читала об изнасиловании, что у них в голове ,если можно так выразиться.сдвиг.Не способны они быть хорошими женами(и в постели, и так).Нет у них доверия к людям,мужчинам.

Может это прозвучит эгоистично, но я бы не хотела видеть ТАКУЮ в своей семье.Знаю, что девчонка не вновата, но на подсознателном уровне, все равно привяжусь к ней, что" полы не так метет".











Я понимаю это ваше мнение и вы имееете на него право.Но зря вы так относитесь к жетрвам домогательств.Это жестоко и несправедливо.У меня сейчас есть замечательный парень и я ему ДОВЕРЯЮ и не чувствую себя ущербной или не достойной любви и стать чьей-то женой

не верьте, автор как раз очень любит таких, много о них читает, а тут будет подруга в семье которая будет тешить ег извращенный интерес подробностями из своей интимной жизни)))

Tanya
#71

Детей там учат говорить, есть специальные тренинги. Если вас касаються вы не виноваты, должны сказать и не верить тем кто запугивает. У меня подруга в Германии - у них в детских садах такие тренинги уже проводят

#72
Гость

гость

карьеристка Гость 44, ты молодец,так держать! За тебя я рада СПАСИБО



карьеристка

просто я часто читала об изнасиловании, что у них в голове ,если можно так выразиться.сдвиг.Не способны они быть хорошими женами(и в постели, и так).Нет у них доверия к людям,мужчинам. Может это прозвучит эгоистично, но я бы не хотела видеть ТАКУЮ в своей семье.Знаю, что девчонка не вновата, но на подсознателном уровне, все равно привяжусь к ней, что" полы не так метет".

дура, видишь что оно здесь пишет, а ты ей спасибо)))) в лицо молодец, а за пазухой камень)))))

Просто я не могу с этим примериться.И за это очень стыдно.

Я не хотела никоо обидеть, мне действительно жаль. Просто я с*ука,которая надеется, что кто-то подберет слова,которые развеят мои предупреждения.Еще раз говорю,что никого не хотела обидеть.

Гость
#73
карьеристка

Гостьгость

карьеристка Гость 44, ты молодец,так держать! За тебя я рада СПАСИБО



карьеристка

просто я часто читала об изнасиловании, что у них в голове ,если можно так выразиться.сдвиг.Не способны они быть хорошими женами(и в постели, и так).Нет у них доверия к людям,мужчинам. Может это прозвучит эгоистично, но я бы не хотела видеть ТАКУЮ в своей семье.Знаю, что девчонка не вновата, но на подсознателном уровне, все равно привяжусь к ней, что" полы не так метет".

дура, видишь что оно здесь пишет, а ты ей спасибо)))) в лицо молодец, а за пазухой камень))))) Просто я не могу с этим примериться.И за это очень стыдно.

Я не хотела никоо обидеть, мне действительно жаль. Просто я с*ука,которая надеется, что кто-то подберет слова,которые развеят мои предупреждения.Еще раз говорю,что никого не хотела обидеть.

пшел н а х, еще слова тебе подбирать, подробности описывать, что да как и сколько, тут тебя дуры развлекают, а впрочем может тоже такие же дрочеры, тогда вы друг друга стоите)))))

Масяня
#74
Tanya

МасяняTanya

гостькарьеристка гостьА на сколько брат был старшена 6 лет Автор мой двоюродный брат насиловал меня когда мне было 5 а ему 17 лет.Но насилие было не грубым и он все это делал как будто это такая игра.Я тогда НЕ ПОНИМАЛА что происходит потому что не знала ничего о сексе.Но психологической травмы никакой нет. я думаю что все это индивидуально.Если у человека крепкая психика он и не такое переживет.И об этом никто кроме меня и его больше не знает. я не подружкам и даже маме не рассказывала.Я думаю что лучше об этом НИКОМУ не говорить и забыть как страшный сон Почему вы молчите и ненакажите подонка. Приставать к рошке в 5 лет, будучи 17 летним детиной. Молчание жертв приводит к тому, что подлец считает себя выше и правосудие его не коснётся. он может повторять это с другими, может он сейчас издевается подобно над своим ребёнком. Молодцы за рубежом, их учат не молчать.

Фигню не несите! она была ребёнком. К сожалению, в России нереально доказать то, что было 5-10 лет назад. В той же Англии достаточно пройти детектор хоть через 20 лет после насилия, и насильник будет сидеть. И дети молчат везде. потому что иногда в силу возраста не понимают, что с ними делают что-то плохое, иногда запуганы.Уважаемая, насчет фигни, тогда была ребенком, сейчас взрослый человек. За рубежом привлекают насильников, даже спустя 10 лет, когда жертва начинает говорить.

А я и говорю про Запад. А если Вы в России придёте в полицию и скажете, что 10 лет назад Вас насиловал брат, Вас куда пошлют? Уж не в суд точно.

Масяня
#75
Tanya

Детей там учат говорить, есть специальные тренинги. Если вас касаються вы не виноваты, должны сказать и не верить тем кто запугивает. У меня подруга в Германии - у них в детских садах такие тренинги уже проводят

Вы хоть 100 раз детей учите, всё равно многое зависит от атмосферы в семье. В нашей (английской) школе детей тоже учат, но, например, никто не знал, пока я не сказала учительнице, что мать одноклассника сына бьёт его по голове кулаком. А ведь за всеми детьми наблюдают, со всеми беседует психолог. А тот мальчик запуган матерью.

#76
Масяня

Tanya

МасяняTanya гостькарьеристка гостьА на сколько брат был старшена 6 лет Автор мой двоюродный брат насиловал меня когда мне было 5 а ему 17 лет.Но насилие было не грубым и он все это делал как будто это такая игра.Я тогда НЕ ПОНИМАЛА что происходит потому что не знала ничего о сексе.Но психологической травмы никакой нет. я думаю что все это индивидуально.Если у человека крепкая психика он и не такое переживет.И об этом никто кроме меня и его больше не знает. я не подружкам и даже маме не рассказывала.Я думаю что лучше об этом НИКОМУ не говорить и забыть как страшный сон Почему вы молчите и ненакажите подонка. Приставать к рошке в 5 лет, будучи 17 летним детиной. Молчание жертв приводит к тому, что подлец считает себя выше и правосудие его не коснётся. он может повторять это с другими, может он сейчас издевается подобно над своим ребёнком. Молодцы за рубежом, их учат не молчать. Фигню не несите! она была ребёнком. К сожалению, в России нереально доказать то, что было 5-10 лет назад. В той же Англии достаточно пройти детектор хоть через 20 лет после насилия, и насильник будет сидеть. И дети молчат везде. потому что иногда в силу возраста не понимают, что с ними делают что-то плохое, иногда запуганы.Уважаемая, насчет фигни, тогда была ребенком, сейчас взрослый человек. За рубежом привлекают насильников, даже спустя 10 лет, когда жертва начинает говорить.

А я и говорю про Запад. А если Вы в России придёте в полицию и скажете, что 10 лет назад Вас насиловал брат, Вас куда пошлют? Уж не в суд точно.

Соглашусь . Но и придя в участок еще можно и услышать,что сама виновата.Прескорбно,но факт.

#77

Но я все -таки хочу вернуться к моему вопросу:"Вы бы хотели видеть такую девушку у своего сына,брата,племянника?"

Масяня
#78
карьеристка

Но я все -таки хочу вернуться к моему вопросу:"Вы бы хотели видеть такую девушку у своего сына,брата,племянника?"

У меня сын. Лично я не вжу ничего ужасного в такой евушке. Главное, чтобы сыну с ней было хорошо.

Масяня
#79
Масяня

У меня сын. Лично я не вжу ничего ужасного в такой евушке. Главное, чтобы сыну с ней было хорошо.

пардон, клава западает=)

#80
Масяня

карьеристка

Но я все -таки хочу вернуться к моему вопросу:"Вы бы хотели видеть такую девушку у своего сына,брата,племянника?"

У меня сын. Лично я не вжу ничего ужасного в такой евушке. Главное, чтобы сыну с ней было хорошо.

И не боитесь того, что девушка из "разложивщейся семьи",заметьте это не я писала?

Гость
#81

автор я сама жертва домашнего насилия... сначало дед -все детсво, потом отчим с 12-14...

Такой женщине потом трудно в отношениях с мужем (я уже 8 лет замужем) . Во первых это все таки как не крути повлияло на психику в плане секса- я в сексе как бы жертва и только так могу получить удовольствие (уж сорри за подробности) муж естесвенно не понимает сути такого положения вещей. Затем не тдоверия мужчинам вообще! Я своих детей не доверб ни деду ни даже РОДНОМУ ОТЦУ... нужен глаз да глаз... И да дети молчат- я молчала ,мама не знает до сих пор ( и до сих пор живет с этим мужчиной).

Гость
#82

Тут все говорят о педофилии,а не обинцесте как таковом. Какая разница. кто насилует или играет в сексуальные игры с ребёнком, отец родной или дядя посторонний. Одна ***.

А вот когда в интимную связь вступают всзрослые люди я как-то не вижу ничего страшного. Главное детей не рожать от кровосмесительной связи. Почему можно трахаться с незнакомцем на первой встрече, можно любилься с жещиной. групповухой заниматься, а с братом - ни-ни? Что тут такого. если два человека по обоюдному желанию получают удовольствие? С период вседозволенности и сексуальной революции инцест вполне допустим между взрослыми людьмии.В природе животные запросто вступают в инцест с родителями. детьми или братьями-сестрами, достигшими половой зрелости.

#83
Гость

автор я сама жертва домашнего насилия... сначало дед -все детсво, потом отчим с 12-14... Такой женщине потом трудно в отношениях с мужем (я уже 8 лет замужем) . Во первых это все таки как не крути повлияло на психику в плане секса- я в сексе как бы жертва и только так могу получить удовольствие (уж сорри за подробности) муж естесвенно не понимает сути такого положения вещей. Затем не тдоверия мужчинам вообще! Я своих детей не доверб ни деду ни даже РОДНОМУ ОТЦУ... нужен глаз да глаз... И да дети молчат- я молчала ,мама не знает до сих пор ( и до сих пор живет с этим мужчиной).

Мне искренне жаль Вас. Вы посещаете психолога или все держите в себе? У меня вопрос лично к ВАМ, пожалуйста ответьте честно, Вы бы хотеле бы своему ребенку ТАКУЮ жену?

Гость
#84

77. карьеристка | 24.04.2012, 17:51:21 [1074136971] карьеристка

Но я все -таки хочу вернуться к моему вопросу:"Вы бы хотели видеть такую девушку у своего сына,брата,племянника?"

Какая разница. с кем она трахалась до знакомства с сыном, братом или племянником? Главное - чтобы в её прошлом не было насилия и поломанной психики. И детей от ближайшего родственника с большой вероятностью генных заболеваний. Если у девушки уже было несколько половых партнёров. какая разница, был ли среди них брат или нет?

Гость
#85
карьеристка

Мне искренне жаль Вас. Вы посещаете психолога или все держите в себе? У меня вопрос лично к ВАМ, пожалуйста ответьте честно, Вы бы хотеле бы своему ребенку ТАКУЮ жену?

По большому счету не критично, т.к .у большинсва женщин и без таких вот травм есть серьёзные заморочки и заскоки... Но если брат ьгипотетическую ситуацию , что вот девушки в ряд и при прочих равных, конечно лучше девушку не попадавшуюв такую ситуацию.

п.с. психолога не посещала. Я в России живу (в Москве) и у нас нет такого плана специалистов, есть только одно название "психолог".

#86
Гость

Тут все говорят о педофилии,а не обинцесте как таковом. Какая разница. кто насилует или играет в сексуальные игры с ребёнком, отец родной или дядя посторонний. Одна ***. А вот когда в интимную связь вступают всзрослые люди я как-то не вижу ничего страшного. Главное детей не рожать от кровосмесительной связи. Почему можно трахаться с незнакомцем на первой встрече, можно любилься с жещиной. групповухой заниматься, а с братом - ни-ни? Что тут такого. если два человека по обоюдному желанию получают удовольствие? С период вседозволенности и сексуальной революции инцест вполне допустим между взрослыми людьмии.В природе животные запросто вступают в инцест с родителями. детьми или братьями-сестрами, достигшими половой зрелости.

Но это услоно скажем хорошо, когда взрослый+взрослый, а когда ребенок+ лицо,которое старше,умнее,хитрее,опытнее то тоже" хорошо"? Я Вас не могу понять

Масяня
#87
карьеристка

Масянякарьеристка

Но я все -таки хочу вернуться к моему вопросу:"Вы бы хотели видеть такую девушку у своего сына,брата,племянника?"

У меня сын. Лично я не вжу ничего ужасного в такой евушке. Главное, чтобы сыну с ней было хорошо.И не боитесь того, что девушка из "разложивщейся семьи",заметьте это не я писала?

Ну я сама не подарок, ко мне тоже мамины ухажёры клеились, повезло, что уже в том возрасте, когда у меня хватало смелости пугать их милицией, а потом уже дружками-бандитами. Да и вообще атмосфера в семье была плохой, поэтому я очень холодная снаружи, из-за этого были проблемы в личной жизни. Но я просто нашла своего человека, которого мои причуды не парят. Поэтому если я увижу, что сын не страдает, он счастлив, то мне будет всё равно, что там было у его дамы в прошлом.

Гость
#88

Ко мне приставал отчим, но я с ним дралась, поэтому только смог облапать зажать. После нескольких таких случаев пока матери не было дома я всегда была на улице, иногда просто сидела у подъезда одна. Матери сказать боялась-сразу бы на меня шквал обвинений посыпался что мать только личную жизнь начала налаживать как я ее испортить норовлю. Да и вообще было как то стыдно и страшно все это. Поэтому я решила чтоу моей дочери отчима не будет даже если с ее отцом разведусь. Пока не вырастит-никаких чужих мужиков в доме, только на стороне.

#89
Гость

карьеристка

Мне искренне жаль Вас. Вы посещаете психолога или все держите в себе? У меня вопрос лично к ВАМ, пожалуйста ответьте честно, Вы бы хотеле бы своему ребенку ТАКУЮ жену?

По большому счету не критично, т.к .у большинсва женщин и без таких вот травм есть серьёзные заморочки и заскоки... Но если брат ьгипотетическую ситуацию , что вот девушки в ряд и при прочих равных, конечно лучше девушку не попадавшуюв такую ситуацию. п.с. психолога не посещала. Я в России живу (в Москве) и у нас нет такого плана специалистов, есть только одно название "психолог".

А почему Вы не сказали матери? Боялись? Какие у Вас отношения с мамой?Не было ли замкнтости,есть ли подруги, а не знакомые? И еще сколько тебе лет?

Подруга, если не хочешь отвечать на мои вопросы- не отвечай, я пойму и не буду лезть в душу.

Гость
#90
Гость

Тут все говорят о педофилии,а не обинцесте как таковом. Какая разница. кто насилует или играет в сексуальные игры с ребёнком, отец родной или дядя посторонний. Одна ***. А вот когда в интимную связь вступают всзрослые люди я как-то не вижу ничего страшного. Главное детей не рожать от кровосмесительной связи. Почему можно трахаться с незнакомцем на первой встрече, можно любилься с жещиной. групповухой заниматься, а с братом - ни-ни? Что тут такого. если два человека по обоюдному желанию получают удовольствие? С период вседозволенности и сексуальной революции инцест вполне допустим между взрослыми людьмии.В природе животные запросто вступают в инцест с родителями. детьми или братьями-сестрами, достигшими половой зрелости.

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу пока ка ю?

Масяня
#91
Гость

Ко мне приставал отчим, но я с ним дралась, поэтому только смог облапать зажать. После нескольких таких случаев пока матери не было дома я всегда была на улице, иногда просто сидела у подъезда одна. Матери сказать боялась-сразу бы на меня шквал обвинений посыпался что мать только личную жизнь начала налаживать как я ее испортить норовлю. Да и вообще было как то стыдно и страшно все это. Поэтому я решила чтоу моей дочери отчима не будет даже если с ее отцом разведусь. Пока не вырастит-никаких чужих мужиков в доме, только на стороне.

Да иногда папаши похлеще всяких отчимов. Меня сиё миновало, но я вполе могла оказаться жертвой насилия от родного отца. Мама рассказывала, что когда я была совсем маленькая (года 2, наверно, ещё до ухода этого урода), у нас в городе была шумиха по поводу того, что один козлина изнасиловал дочь. Так вот мой папашка сказал - А что тут такого? он же отец, он ничего плохого дочери не сделает! о_О И когда мама спросила, мол, он тоже так смог бы сделать, он ответил - Ну это же не насилие о_О

Гость
#92

86. карьеристка | 24.04.2012, 18:16:17 [1074136971] карьеристка

Гость

Но это услоно скажем хорошо, когда взрослый+взрослый, а когда ребенок+ лицо,которое старше,умнее,хитрее,опытнее то тоже" хорошо"? Я Вас не могу понять

Я же сказала, педофилия неприемлема. Также как и любое насилие даже взрослых людей. То бишь, всё то, что уродует и ломает жизнь, калечит психику.

Инцест между взрослыми по их обоюдному желанию и без рождения детей допустим. В этом случае пострадавших нет и все довольны. Что тут непонятного?

Масяня
#93
карьеристка

Гостькарьеристка

Мне искренне жаль Вас. Вы посещаете психолога или все держите в себе? У меня вопрос лично к ВАМ, пожалуйста ответьте честно, Вы бы хотеле бы своему ребенку ТАКУЮ жену?

По большому счету не критично, т.к .у большинсва женщин и без таких вот травм есть серьёзные заморочки и заскоки... Но если брат ьгипотетическую ситуацию , что вот девушки в ряд и при прочих равных, конечно лучше девушку не попадавшуюв такую ситуацию. п.с. психолога не посещала. Я в России живу (в Москве) и у нас нет такого плана специалистов, есть только одно название "психолог".А почему Вы не сказали матери? Боялись? Какие у Вас отношения с мамой?Не было ли замкнтости,есть ли подруги, а не знакомые? И еще сколько тебе лет?

Подруга, если не хочешь отвечать на мои вопросы- не отвечай, я пойму и не буду лезть в душу.

Есть такие мамашки, для которых штаны важнее детей.

Гость
#94

90. Гость | 24.04.2012, 18:21:09 [1931569628] Гость

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу пока ка ю?

Ну. в принципе, да. Многие же форумчанки признаются. что запросто сексятся без чувств и любви, просто по зову плоти. Раз эта для них такая же необходимость, как в туалет сходить, почему бы не облегчиться на пару с братом?

Гость
#95
карьеристка

А почему Вы не сказали матери? Боялись? Какие у Вас отношения с мамой?Не было ли замкнтости,есть ли подруги, а не знакомые? И еще сколько тебе лет?

Подруга, если не хочешь отвечать на мои вопросы- не отвечай, я пойму и не буду лезть в душу.

мне 29. С мамой отношения очень близкие и хорошие, да и с отчимом (он меня ростил с 2 лет) отличные, он всегда был заботлевым ,внимательным "отцом"... а потом во так вот.. Сейчас я отдельно живу с мужем, когда в гости приезжаем- отношения обычные, как в обычной семье... делаем видч то ничего такого небыло, но естественно с отчимом отношения более прохладные что ли, нейтральные ( не злые ), а просто такие вежливо нейтральные.

Почему не говорила это все трудн она словах объяснить... ну примерно так- предствате у вас идеальная жизнь , идеальная семья, путешествия, развлечения, мама счастлива, большой дом, в котором всегда гости, родственники, затея , в общем все ооочень идеально... и тут я вылезаю со своим заявлением " мама а пааапа делате с омной то то"... и тут все рушится - причем ребенка пугает что разрушится не материальная состовляющая ,а именно эмоцианальная (причем именно относительно матери) в том плане что мир мамы просто рухнет- этого буде тгоре и конец жизни... ну как то так в общем. Еще психика странн осебя ведет- всегда где то в голове что то твердит "да тебе все это показалась , а ты возмешь сейча и наболтаешь ерунды ".

Гость
#96

Если уж сравнивать себя с животными, опустив моральную сторону, то у них инцест допустим, т.к. нежизнеспособные особи с генетич отклоениями сразу погибают, естественный отбор работает. И веками оттачивается наилучший жизнеспособный генетический набор. А люди, особенно сейчас при современной медицине, выхаживают самых бесперспективных - сюда же ЭКО, сюда же сохранение беременности на препаратах в течении 9 месяцев. Это противоестественно.

#97
Гость

карьеристка

А почему Вы не сказали матери? Боялись? Какие у Вас отношения с мамой?Не было ли замкнтости,есть ли подруги, а не знакомые? И еще сколько тебе лет? Подруга, если не хочешь отвечать на мои вопросы- не отвечай, я пойму и не буду лезть в душу.

мне 29. С мамой отношения очень близкие и хорошие, да и с отчимом (он меня ростил с 2 лет) отличные, он всегда был заботлевым ,внимательным "отцом"... а потом во так вот.. Сейчас я отдельно живу с мужем, когда в гости приезжаем- отношения обычные, как в обычной семье... делаем видч то ничего такого небыло, но естественно с отчимом отношения более прохладные что ли, нейтральные ( не злые ), а просто такие вежливо нейтральные. Почему не говорила это все трудн она словах объяснить... ну примерно так- предствате у вас идеальная жизнь , идеальная семья, путешествия, развлечения, мама счастлива, большой дом, в котором всегда гости, родственники, затея , в общем все ооочень идеально... и тут я вылезаю со своим заявлением " мама а пааапа делате с омной то то"... и тут все рушится - причем ребенка пугает что разрушится не материальная состовляющая ,а именно эмоцианальная (причем именно относительно матери) в том плане что мир мамы просто рухнет- этого буде тгоре и конец жизни... ну как то так в общем. Еще психика странн осебя ведет- всегда где то в голове что то твердит "да тебе все это показалась , а ты возмешь сейча и наболтаешь ерунды ".

Спасибо что поделилась. Но позволь еще один вопрос:"Ты уверенна,что твой парень на тебе женился бы,если бы знал ЭТО"?НЕ попрекнул бы он тебя ЭТИМ в вашей семейной жтзни и при первых же трудностях?Не чувствовал бы он себя с "бракованым товаром"

Гость
#98
карьеристка

"Ты уверенна,что твой парень на тебе женился бы,если бы знал ЭТО"?НЕ попрекнул бы он тебя ЭТИМ в вашей семейной жтзни и при первых же трудностях?Не чувствовал бы он себя с "бракованым товаром"

я мужу не говорила, зачем его травмировать? это лишняя для него инфа , в конце концом ему тоже как то надо будет контачить с моими родствениками, а со знанием такой инфы это будет просто невозможно... как я маме объясню что муж больше кним не приедет, а если и приедет то волком смотрит на отчима... В общем нюансов много и муже /парню такое лучше не знать. Смысла в этом знание никакого. А на решении женится не женится это думаю не повлияет (если девушка уже все разболтала) т.к. поначалу парень не будет осознавать предстоящих трудностей...

гость
#99
карьеристка

Спасибо что поделилась. Но позволь еще один вопрос:"Ты уверенна,что твой парень на тебе женился бы,если бы знал ЭТО"?НЕ попрекнул бы он тебя ЭТИМ в вашей семейной жтзни и при первых же трудностях?Не чувствовал бы он себя с "бракованым товаром"

..бракованный товар.. ПИ З ДЕЦ карьеристка у тебя мозг бракованный.Человек не виноват что с ним произошло в детстве это уродов нужно называть бракованными и ущербными а не жертв.Неужели вам тяжело понять такие элементарные и простые вещи.По моему у вас с головой проблемы

#100
Гость

карьеристка

"Ты уверенна,что твой парень на тебе женился бы,если бы знал ЭТО"?НЕ попрекнул бы он тебя ЭТИМ в вашей семейной жтзни и при первых же трудностях?Не чувствовал бы он себя с "бракованым товаром"

я мужу не говорила, зачем его травмировать? это лишняя для него инфа , в конце концом ему тоже как то надо будет контачить с моими родствениками, а со знанием такой инфы это будет просто невозможно... как я маме объясню что муж больше кним не приедет, а если и приедет то волком смотрит на отчима... В общем нюансов много и муже /парню такое лучше не знать. Смысла в этом знание никакого. А на решении женится не женится это думаю не повлияет (если девушка уже все разболтала) т.к. поначалу парень не будет осознавать предстоящих трудностей...

Спасибо за ответ, надеюсь не обидела,что назвала бракованным товаром.Ксати,писала в ковычках, так как не считаю так. Но во всяком случае приношу свои извинения.

Предыдущая тема