Гость
Статьи
Что вас бесит в вашем …

Что вас бесит в вашем парне, мужчине?

Я очень люблю своего молодого человека, но иногда он меня просто бесит, убила бы!! например когда я что-то рассказываю, а он смотрит в телевизор и не реагирует. ну и т..д . у вас такое бывает?

64 ответа
Последний — Перейти
ди
#1

У меня тоже самое,не слышит,когда в x-box играет,еще бесит,когда говорит,что сейчас идет купаться и засыпает и так может быть не один раз в неделю,бесит,что пиво может каждый день пить

Девочка
#2

у всех такое бывает, не переживайте. особенно если люди долго вместе

Гость
#3
jopa

...когда я что-то рассказываю, а он смотрит в телевизор и не реагирует. ну и т..д . у вас такое бывает?

хуже! вместе смотрим фильм, а он ПОСТОЯННО переспрашивает в самых интересных моментах "что это за тётка?", или "что, что он сказал?", или "зачем (!!!) он туда поехал?..." (!!!) Короче, мой муж постоянно думает о чем-то СВОЕМ (хобби, работа, информация из интернета...) поймать его фокус ОЧЕНЬ трудно, вот такой он "себе на УМЕ":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся
#5
jopa

Я очень люблю своего молодого человека, но иногда он меня просто бесит, убила бы!! например когда я что-то рассказываю, а он смотрит в телевизор и не реагирует. ну и т..д . у вас такое бывает?

Аааа, сейчас вам скажут " вы что, как вы можете с таким уродом жить, он же вас явно не любит, вы говорите речи, а он в телек смотрит, это явный признак неуважения и не любви, расставаться срочно, не губите жизнь на такого урода, вы еще молодая, у вас все получится")))

А вообще у всех подобная фигня есть, с телеком тоже есть такое дело , но я прокричалась пару раз на эту темы, пару раз ушла с гордо поднятой головой в другую комнату, так по тихоньку исправляется. Еще он пивка попьет на диване и через боковины дивана бутылку бросает как будто там урна :)) на это я не обижаюсь, потому что давно ясно что это уже клиника :) А еще он в ванной не моет а засыпает и спит так вот как рыбка по три часа:)) Да много всего, но щас пишу и ржу:)) Хотя когда это происходит - бесит :))

#6

В зависимости от настроения, в основном ничего не бесит, иногда медлительность, ну и думать он любит. Уж как засядет думать, всё, пиши пропало:))) Очень любит в себе ковыряться и думать что он сделал не так.

Гость
#7

Дева же.

Педантичный, рассудительный, скурпулезный, прогматичный, дотошный, занудный, максималист, идеалист.

А в остальном -ЗОЛОТО!!!!!

Гость
#8

Ногти свои стрижет как будто газон! Везде потом на полу кожа и ногти! Фуу... прошу все делать в одном месте ,а он твердит что я придираюсь...

Гость
#9

Бесит, что он может взять например кухонное полотенце или тряпочку для посуды и вытереть что-то совсем не имеющее отношение к кухне. И кровать никогда не застилает!!

Олечка
#10

А, вспомнила, я ему вечером всегда вещи на утро готовлю, на стульчик вешаю, носочки там свитерок джинсики, но периодически он почему-то видимо спросонья в упор не видит какой-нибудь детали своего наряда, и тогда он идет в ванну и достает из корзины для грязного беля чего-нить и одевает. А я потом просыпаюсь и вижу как приготовленная вещь лежит рядом на полу, а он с большими глазами потом говорит " А Я НЕ НАШЕЛ" Но вещи это еще куда не шло , а вот если секис вечером случается то потом засыпает без трусов, и разумеется их с утра найти он точно сам не в состоянии , ну и тогда он по знакомому маршруту:))

#11
Олечка

А, вспомнила, я ему вечером всегда вещи на утро готовлю, на стульчик вешаю, носочки там свитерок джинсики, но периодически он почему-то видимо спросонья в упор не видит какой-нибудь детали своего наряда, и тогда он идет в ванну и достает из корзины для грязного беля чего-нить и одевает. А я потом просыпаюсь и вижу как приготовленная вещь лежит рядом на полу, а он с большими глазами потом говорит " А Я НЕ НАШЕЛ" Но вещи это еще куда не шло , а вот если секис вечером случается то потом засыпает без трусов, и разумеется их с утра найти он точно сам не в состоянии , ну и тогда он по знакомому маршруту:))

Афигеть! А сколько ему лет? 5?

Олечка
#12
Крыса

Афигеть! А сколько ему лет? 5?

40, ребенок совсем:)

#13
Олечка

Крыса

Афигеть! А сколько ему лет? 5?

40, ребенок совсем:)

Стесняюсь спросить, а как же он работает? (Как же он служил в очистке? (с)

#14

С "я не нашел", прикол:))) Я младшему вещи на стульчик кладу, старшему уже нет.

У меня муж часто спрашивает, подходят ли вещи или нет. Он может смешать кучу стилей и ходить как ни в чем не бывало:)))

Гость
#15
Олечка

40, ребенок совсем:)

Тогда надо говорить "трусики", чтож Вы так грубо - трусы?

Олечка
#16
Крыса

ОлечкаКрыса

Афигеть! А сколько ему лет? 5?

40, ребенок совсем:)

Стесняюсь спросить, а как же он работает? (Как же он служил в очистке? (с)

Да нормально он работает инженером:)) Ну он вообще очень рассеянный и забывчивый и неряха, ну и я чистюля наивная приучила ко всяким вешаньям на стульчик , он и вообще расслабился. Как-то мы поехали в магазин быт техники за ценной покупкой, на кассе выяснилось что он забыл скидочную карточку дома. Ну мы поехали домой, пробыли дома минут 10, пока искали карточку, пока чайку глотнули , вообщем приезжаем обратно в магазин и тут опять на кассе выясняется , что он вытащил дома кошелек и забыл его дома :) Ну тогда мы поехали обратно домой за кошельком, по дороге он созвонился с друзьями , они решили что созвонятся после выхода из магазина еще раз и договорятся где мы встретимся, приехали домой взяли кошелек поехали обратно в магазин , купили все-таки то что хотели, после чего надо было созвониться с друзьями, но не тут то было!!! Телефон то он оставил дома! :)

П.С. У него вообще привычка по приходу домой все вываливать из карманов и разбрасывать по разным местам, независимо на долго пришел или на 2 минуты

Олечка
#17
Гость

Тогда надо говорить "трусики", чтож Вы так грубо - трусы?

Обычно я говорю трусишки:))

Малена
#18

Меня бесит рыбалка! Он это дело обожает, и меня постоянно с собой тащит на рыбалку. Я ему говорю: езжай и рыбачь с друзьями, а он как прицепится...В итоге я, он и 4 его друга рыбачим, они напиваются с радости, я с горя (комары, вонючая рыба, палатка и т.д). Реально бесит!

Олечка
#19
Малена

Меня бесит рыбалка! Он это дело обожает, и меня постоянно с собой тащит на рыбалку. Я ему говорю: езжай и рыбачь с друзьями, а он как прицепится...В итоге я, он и 4 его друга рыбачим, они напиваются с радости, я с горя (комары, вонючая рыба, палатка и т.д). Реально бесит!

Счастливая, меня на чисто мужскую рыбалку не берут :( Ну я бухать вообще не умею, мне надо научиться , чтобы на уровне с ними быть , может возьмут.:(

трансформация
#20

мой когда посуду моет так смешно стоит возле мойки, попу оттопыривает и сам на пол километра от мойки стоит и двумя пальцами губку берет и моет... спрашиваю что выделываешься? он: нуууу чтобы не обляпаться, я аккуратно....

или засыпаем, он меня во сне как медведь обнимит, навалится, я начинаю чтобы его не разбудить тихо ложиться как надо, так он в прямом смысле начинает ворчать и еще сильнее прижимает меня...

а еще у него дурная привычка всегда выносить меня из ванной на руках-причем перевешивает меня через плечо и говорит- моя добыча, ржет...довольный как ребенок)))

Олечка
#21

А ведь тема про то что нас бесит:)) Оказывается они все такие милые:)

Ню
#22

Когда поругаемся - можем молчать неделю и даже больше, хотя сам сидит и переживает. БЕСИТ!!!

Малена
#23
Олечка

Счастливая, меня на чисто мужскую рыбалку не берут :( Ну я бухать вообще не умею, мне надо научиться , чтобы на уровне с ними быть , может возьмут.:(

Ой, радуйтесь, что не берут. Это ужас какой-то - находиться в чисто мужской компании. Я вообще не люблю ездить, а мой парень меня практически заставляет. Незнаю, зачем я ему там сдалась - рыбу я ни за что разделывать не берусь, сексом на рыбалке не займешься... И ладно бы девушки его друзей тоже ездили, а то я и 5 мужиков. Уже 2 года так живем!

Малена
#24
Олечка

КрысаОлечкаКрыса

Афигеть! А сколько ему лет? 5?

40, ребенок совсем:)

Стесняюсь спросить, а как же он работает? (Как же он служил в очистке? (с)

Да нормально он работает инженером:)) Ну он вообще очень рассеянный и забывчивый и неряха, ну и я чистюля наивная приучила ко всяким вешаньям на стульчик , он и вообще расслабился. Как-то мы поехали в магазин быт техники за ценной покупкой, на кассе выяснилось что он забыл скидочную карточку дома. Ну мы поехали домой, пробыли дома минут 10, пока искали карточку, пока чайку глотнули , вообщем приезжаем обратно в магазин и тут опять на кассе выясняется , что он вытащил дома кошелек и забыл его дома :) Ну тогда мы поехали обратно домой за кошельком, по дороге он созвонился с друзьями , они решили что созвонятся после выхода из магазина еще раз и договорятся где мы встретимся, приехали домой взяли кошелек поехали обратно в магазин , купили все-таки то что хотели, после чего надо было созвониться с друзьями, но не тут то было!!! Телефон то он оставил дома! :)

П.С. У него вообще привычка по приходу домой все вываливать из карманов и разбрасывать по разным местам, независимо на долго пришел или на 2 минуты

Хехех,ваш муж прям как я! Тоже рассеянная, а апофеозом стало мое появление в университете зимой в пижаме. Брюки одела нормальные, а верх остался от пижамы. В гардеробной сначала не поняла, чего все ржут)))

Олечка
#25
Малена

ОлечкаКрысаОлечкаКрыса

Афигеть! А сколько ему лет? 5?

40, ребенок совсем:)

Стесняюсь спросить, а как же он работает? (Как же он служил в очистке? (с)

Да нормально он работает инженером:)) Ну он вообще очень рассеянный и забывчивый и неряха, ну и я чистюля наивная приучила ко всяким вешаньям на стульчик , он и вообще расслабился. Как-то мы поехали в магазин быт техники за ценной покупкой, на кассе выяснилось что он забыл скидочную карточку дома. Ну мы поехали домой, пробыли дома минут 10, пока искали карточку, пока чайку глотнули , вообщем приезжаем обратно в магазин и тут опять на кассе выясняется , что он вытащил дома кошелек и забыл его дома :) Ну тогда мы поехали обратно домой за кошельком, по дороге он созвонился с друзьями , они решили что созвонятся после выхода из магазина еще раз и договорятся где мы встретимся, приехали домой взяли кошелек поехали обратно в магазин , купили все-таки то что хотели, после чего надо было созвониться с друзьями, но не тут то было!!! Телефон то он оставил дома! :)

П.С. У него вообще привычка по приходу домой все вываливать из карманов и разбрасывать по разным местам, независимо на долго пришел или на 2 минутыХехех,ваш муж прям как я! Тоже рассеянная, а апофеозом стало мое появление в университете зимой в пижаме. Брюки одела нормальные, а верх остался от пижамы. В гардеробной сначала не поняла, чего все ржут)))

Аааааааа, ржака:))

Гость
#26

Это ерунда, как и то, что грязные носки валяются около кровати, гораздо хуже, когда мужчина всем друзьям и знакомым дает денег взаймы не спросив мнения жены.

трансформация
#27
Олечка

А ведь тема про то что нас бесит:)) Оказывается они все такие милые:)

не знаю со стороны это может и мило, но меня жутко бесит быть перевешеной через плечо с голой попой и красным лицом и чувствовать себя крестьянкой которая не брезгует мыть посуду, а он такой ужас на лице изображает как будто руку в унитаз запустил, хочется ему тарелкой о голову зарядить....

кстати наверное всех бесит когда они за рулем матерятся???

Эмпра
#28

А мой придирается ко мне. После секса гладит и смотрит на тело так. как будто ищет недостаток. Так противно. хочу уйти от него

Эмпра
#29

Или найдет волосок на теле и говорит "кошмар".. блин, я все больше соглашаюсь с мыслью, что если бы любил, то не критиковал.

А ещё однажды сказал "Иногда смотрю на твое лицо и оно мне не нравится, там волоски мелкие на лице. Нужно на эпиляцию"...

А ведь мужчины на работе заглядываются на меня. Прохода не дают.

трансформация
#30
Эмпра

Или найдет волосок на теле и говорит "кошмар".. блин, я все больше соглашаюсь с мыслью, что если бы любил, то не критиковал.



А ещё однажды сказал "Иногда смотрю на твое лицо и оно мне не нравится, там волоски мелкие на лице. Нужно на эпиляцию"...



А ведь мужчины на работе заглядываются на меня. Прохода не дают.

это он от собственной неуверенности, боится вас потерять вот и выискивает "недостатки"))))

Эмпра
#31

30 а что мне делать? он меня изводит.

Малена
#32
Эмпра

Или найдет волосок на теле и говорит "кошмар".. блин, я все больше соглашаюсь с мыслью, что если бы любил, то не критиковал.



А ещё однажды сказал "Иногда смотрю на твое лицо и оно мне не нравится, там волоски мелкие на лице. Нужно на эпиляцию"...



А ведь мужчины на работе заглядываются на меня. Прохода не дают.

Вот гад! У моей подруге парень похожий был. Нравилось делать такие замечания: кажется ты поправилась; у тебя ноги колючие, сделай эпиляцию; у тебя прыщ, ты за собой не ухаживаешь...И всё любящим тоном, типа "я же тебя добра желаю". По-моему такие парни в себе не уверены и самоутверждаются за чужой счет.

Олечка
#33
трансформация

ЭмпраИли найдет волосок на теле и говорит "кошмар".. блин, я все больше соглашаюсь с мыслью, что если бы любил, то не критиковал.



А ещё однажды сказал "Иногда смотрю на твое лицо и оно мне не нравится, там волоски мелкие на лице. Нужно на эпиляцию"...



А ведь мужчины на работе заглядываются на меня. Прохода не дают.



это он от собственной неуверенности, боится вас потерять вот и выискивает "недостатки"))))

Мой тоже придирается и критикует, сначала обижалась и сильно, но потом поняла что есть много плюсов, если все время хвалить - то расслабляешь, но это он не от неуверенности, а потому что ему идеальную во всех смыслах подавай, а сам он будет ходить в трусишках из корзинки с грязным бельем и ковырять все время зубы зубочисткой!!!!! Вот это кстати реально БЕСИТ ( про зубы)

Эмпра
#34

32 В общем я не знаю как себе помочь. Думаю может быть к нему безразличной. Так то он хороший, добрый человек. Так его друзья и окружающие говорят. Но им он наверно такие замечания не далает

Эмпра
#35

33 мне кстати наоборот от критики ничего не хочется делать. В обще пофиг. А когда хвалят,то хочется стать ещё краше.

Олечка
#36
Эмпра

33 мне кстати наоборот от критики ничего не хочется делать. В обще пофиг. А когда хвалят,то хочется стать ещё краше.

Так то да, особенно когда в основном одна критика, то тут тебе и комплексы вылезут и злость и безразличие. Но у моего характер такой, это не исправишь, поэтмоу я выслушиваю его лекции, поступаю по его схеме и получаю великую похвалу. Но и плюс обычно это мне же на пользу. Например благодаря его фырканью я занимаюсь в тренажерном зале, лыжами

Малена
#37
Эмпра

33 мне кстати наоборот от критики ничего не хочется делать. В обще пофиг. А когда хвалят,то хочется стать ещё краше.

Мне кажется, критика - это не плохо. Но в женщине нельзя критиковать только одно - внешность. Это все мужчины понимают! Мой парень критикует мою лень ( а я очень ленива) и дурацкие шуточки. Но внешне я всегда для него идеальна! Вы бы попытались объяснить, что вам можно говорить, а что нельзя! Иногда простой разговор очень помогает.

Гость
#38
Малена

Мне кажется, критика - это не плохо. Но в женщине нельзя критиковать только одно - внешность. Это все мужчины понимают! Мой парень критикует мою лень ( а я очень ленива) и дурацкие шуточки. Но внешне я всегда для него идеальна! Вы бы попытались объяснить, что вам можно говорить, а что нельзя! Иногда простой разговор очень помогает.

Критиковать женскую внешность равносильно критиковать мужчину ниже пояса, но, многие мужики этого не понимают.

Гость
#39
Эмпра

33 мне кстати наоборот от критики ничего не хочется делать. В обще пофиг. А когда хвалят,то хочется стать ещё краше.

Как говорят психологи"На сто похвал, одно маленькое замечание" Это касается и мужа, и жену.

Малена
#40

А, меня еще очень раздражает, когда мы находимся в ресторанах/кафе где есть караоке, и он меня подначивает петь. Сам он классно поёт, а у меня голос красивый только когда я говорю, а пение мое лучше не слушать. И мой парень начинает подначивать меня, чтобы я спела...

Гость
#41

и жены- сорри.

Гость
#42

Бесит, что не умеет принимать решения. Даже если спросить, что пить будешь - кофе или чай - будет думать полчаса. потом скажет, что чай, я делаю чай он начинает пить и говорит: это чай? Я думал, ты мне кофе сделала! :)))

#43

1. Когда я обижаюсь, он смеется..что смешного не пойму.

2. Когда говоришь одно, а в итоге делается другое.

3. Забывчивость, попросишь что-нить и это сто пудов не сделается.

4. Когда с алкоголем переберет, такой глупый становиться..аж сил нет.

5. Невнимательность.

6. Цветы никогда не подарит и другие подарки, пока не скажешь в открытую - ужасно бесит !!!

Но это все мелочи в принципе, идеальных не бывает

Гость
#44

Бесит когда с друзьями встречается и выпивает. Без меня еще пусть, но когда мне приходится это созерцать, ооооо

А так не бесит. Уже сколько лет вместе, иногда смотрю на него и думаю, как же мне повезло))))

Гость
#45
Эмпра

Или найдет волосок на теле и говорит "кошмар".. блин, я все больше соглашаюсь с мыслью, что если бы любил, то не критиковал.



А ещё однажды сказал "Иногда смотрю на твое лицо и оно мне не нравится, там волоски мелкие на лице. Нужно на эпиляцию"...



А ведь мужчины на работе заглядываются на меня. Прохода не дают.

Он у вас какой-то шибанутый. Подумаешь, волосы. Волос нет только у тех кто химиотерапию прошел.

Скорпиона
#46

Вот чтоб прям бесило, наверно ничего . Но конечно не нравятся многие моменты. Например нежелание дома что то приготовить, сделать сюрприз, Очень редко куда то приглашает, кажется что денег жалеет(((. Замуж не зовет, два года вместе. :( Блин че делать....

Марфушенька-душенька
#47
трансформация

не знаю со стороны это может и мило, но меня жутко бесит быть перевешеной через плечо с голой попой и красным лицом и чувствовать себя крестьянкой которая не брезгует мыть посуду, а он такой ужас на лице изображает как будто руку в унитаз запустил, хочется ему тарелкой о голову зарядить....

кстати наверное всех бесит когда они за рулем матерятся???

А вы ему перчатки обычные резиновые хозяйственные для мытья посуды купите. Я уже так привыкла к ним, что и непротивно стало. Да и маникюр дольше держится и кожа не сохнет как раньше (и руки потом сухие и чистые).

Марфушенька-душенька
#48
Эмпра

32 В общем я не знаю как себе помочь. Думаю может быть к нему безразличной. Так то он хороший, добрый человек. Так его друзья и окружающие говорят. Но им он наверно такие замечания не далает

Платите ему той же монетой, тогда поймет. Говорите, что у него волос слишком много на груди или лобке, пусть сам попробует проэпилировать, прочувствует глубину ощущений. Ну или, что нос у него великоват, лоб - низкий, значит глуповат, уши торчат как у чебурашки, ноги кривоваты, плечи немужественно узкие, живот вырос. Вот когда он себя начнет гоблином чувствовать, тогда до него доедет, что вам критика такого рода тоже неприятна.

Гость
#49

Меня бесит когда мой муж ковыряется в носу, щипает волосы из бороденки и орет.

Гость
#50

Бесит, что дома починить ничего не может. С техникой вообще не дружит. Может меня спросить как пользоваться пультом от телека, например. Гуманитарий, блин... В компе не шарит абсолютно. Если надо установить что-то или глюк какой, то только в сервис обращаться. До сих пор в мобильном своем не разобрался, не знает о куче его функций, хотя телефон уже не первый год и модель простенькая.