Гость
Статьи
А что вас бесит в …

А что вас бесит в ваших парнях или мужьях?

Меня вот бесит, что он мне лайки не ставит, а другим девушкам ставит)))))) А вас что раздражает в своих?

6 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Чрезмерная пошлость

Аня
#2

Автор про лайки другим бабам вы прям в точку!как боретесь? Я вчера скандал закатила своему что он ставит всем подряд в пошлых группах в вк!там отфотошопленные голые бабы с большими сиськами и жопами.он ставит им всем лайки и говорит это просто так!ниче не значит!а для меня это означает что он ищет что то или кого то на стороне!что то ему во мне не хватает и любуется ими!бесит!ненавижу его!думаю расставаться!он не изменится!

Блэт
#3

Ахах.
Меня в бывшем бесил его неуправляемый фут-фетишизм =( Любой секс начинался с рассматривания и трогания моих ног, его это возбуждало в сто раз лучше и быстрее, чем всё остальное вместе взятое.
Это из того, что сразу вспомнилось.

Пророк
#4

Мой жених, если начал что-то делать, должен обязательно это закончить, и только потом начинать следующее занятие. Например, выносить мусор, а здесь я подхожу неожиданно. Он дойдёт до мусорного бака, выкинет мусор, а потом уже ко мне подойдёт. И так во всем. В мелких каких-то деяниях, но и в серьёзных делах тоже - свои намерения выполняет железно. В прошлом бывало, что меня эта черта характера бесила. Сейчас уже приняла. Он же мой :) Пусть так.

Секси Котёнок
#5

Бесит: много спит, лень

#6
Аня

Автор про лайки другим бабам вы прям в точку!как боретесь? Я вчера скандал закатила своему что он ставит всем подряд в пошлых группах в вк!там отфотошопленные голые бабы с большими сиськами и жопами.он ставит им всем лайки и говорит это просто так!ниче не значит!а для меня это означает что он ищет что то или кого то на стороне!что то ему во мне не хватает и любуется ими!бесит!ненавижу его!думаю расставаться!он не изменится!

Я никак не борюсь, просто молчу... Но меня это достаёт. Считаю, что раз они ему нравятся, то ничего поделать не смогу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: