Гость
Статьи
Мужики вообще не …

Мужики вообще не разборчивые! У них нет вкуса!

Например, фото в интернете - ниже комментарии от восторженных мужчин. А на фото какая-нибудь стремная дивчина с деревненским лицом, жутким макияжем на всё лицо, непрокрашеными корнями и одета ни пойми во что, да ещё и толстая. То есть, мы бы, девушки, над такой были в шоке. А мужикам нравится! Я понимаю что у нас вкусы разные, но не настолько же! Или ещё пример, идет нормальный парень за ручку с такой лохудрой, челка от затылка, глаз не видно, в шортиках со своими жирными ляшками. Такое ощущение что мужикам нравятся всякие дешевки, или те кто дал с той и встречаются. Они по-моему вообще не заморачиваются кто их девушка.Сей пост вызван моим гневом! Я думала только лохи берут что само плывет, но нет! Вчера увидела, с кем встречался мой парень до меня ;(( Это какое-то неуважение ко мне. Мне нужен парень, у которого нет в списке бывших всякого сброда. Хочу такого парня у которого есть какие-то критерии относительно внешности девушек, чтобы он мне показал свою бывшую и я ещё задумалась, а не слишком ли я простовата, раз у него такие крутые девушки были....? А не такого как у меня сейчас, зачем я вкладываю такие деньги в себя, если для него какая-нибудь невзрачная Дуня тоже Богиня.Простите за сумбур, меня кто-нибудь понял что я хотела донести?

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбляются и строят отношения исходя не из внешности, а из характера и внутреннего мира...

#2

Да, действительно - вкуса у Вашего парня как не было, так и нет...

Египтняка
#3

да. мы поняли, что вы дура.

Гость
#4

шота я не поняла,в стране среднее образование вапще распустили? все на каникулах?

Вот так вот
#5
Катерина К

Да, действительно - вкуса у Вашего парня как не было, так и нет...

+10000000 лучше и не скажешь

табуретка
#6
Автор

меня кто-нибудь понял что я хотела донести?

да. ты хочешь прЫнца, но тебе они не светят. поэтому ты встречаешсья со всяким сбродом, который предпочитает толстозадых неотесанных девок. ты и сама такая, но никак этого не поймешь

Язва
#7

А вы представляете, как возмутится следующая девушка вашего парня увидев вас??!

иохансон
#8

берут бабу своего уровня.что в этом плохого.все давно поняли что глуморное кисо только для олигархов.Смысл таким писать, всё равно не ответят. даже смотреть на таких не хочется, ни то что разговаривать.

Ася
#9

Автор! Тоже заметила что нормальные мужики с какими то колхозницами или жирными бабами. Наверное эти бабы чтобы удержать ВСЕ делают)))) А вообще мужики странные. Они просто боятся красоток. с чучелом легче!!!

кле
#10

Я вас поняла.Вы ещё плохо знаете мужчин.Мой бывший парень женился на никакушке вовсе не за тем чтоб меня оскорбить.Он ревнивый,а на неё серенькую никто не обращает внимание.И одевается серенько.А зарабатывает хорошо,больше него и все это идет на его хотелки.И это главное.Я зарабатывала с ним на равне никогда ничего не просила,но из своих на себя тратила не мало ему это не нравилось.И ещё её родители очень далеко живут и мозги ей вправить не могут.Вы вкладываете деньги в себя,а не в него.Это ключевая фраза.

Мария
#11

Ооооооооо.... Как всё запущено...тут...

Можно сказать, автор, что вы очень высокого мнения о себе.

Мария
#12
Гость

шота я не поняла,в стране среднее образование вапще распустили? все на каникулах?

Похоже на то=))))))))) Скоро вообще июнь-3 месяца мусора на вумане)))

Гость
#13

Какая чушь) Пока вы так рассуждаете, вам трудно будет рассчитывать на хорошие отношения с порядочным, умным парнем. Делаю скидку на глупость по молодости..но все-таки эта тема очень глупа. Задумайтесь о том, что у вас и у других внутри, то, что снаружи рано или поздно перестает замечаться и хочется, чтобы рядом была не кукла без головы, а умная, понимающая и любящая девушка.

Andrey
#14

Автор, у мужчин со вкусом как правило уже есть мужчины.

Кавказ
#15
Автор

те кто дал с той и встречаются

Логично.

Идеальный мужчина
#17

Каждый получает то, что заслуживает. Понимайте как хотите.

#19
Ordo Grammaticus

Добрый вечер :)

И Вам того же))

Маруська
#20
Ася

Автор! Тоже заметила что нормальные мужики с какими то колхозницами или жирными бабами. Наверное эти бабы чтобы удержать ВСЕ делают)))) А вообще мужики странные. Они просто боятся красоток. с чучелом легче!!!

по-моему автор сменила ник, чтоб саму себя поддержать. не самой же отбиваться от всех.

самооценка и правда зашкаливает, но что сделаешь, раз ей так удобно, пусть живет. не пойму только какого х...я пришла на форум.

Гость
#23

Девушка, в социальных сетях (например в моем мире на мейле) от друзей письма пачками приходят с просьбой написать комментарий за подарки или оценки. И многие пишут комменты и ставят оценки) сама пару раз комменты писала левым друзьям - за подарки :))) Так что не принимайте все это всрьез.

Гость
#24

Ну думаю, что у мужчин и у женщин вообще на красоту разные взгляды. Нам может и кажется, что девушка простовата, полная, безвкусно одета. А мужчинам она миленькой и симпатичной покажется. Да и не только во внешности дело

Гость
#25
Египтняка

да. мы поняли, что вы дура.

рафинированная дура в кубе

Гость
#26
Автор

Например, фото в интернете - ниже комментарии от восторженных мужчин. А на фото какая-нибудь стремная дивчина с деревненским лицом, жутким макияжем на всё лицо, непрокрашеными корнями и одета ни пойми во что, да ещё и толстая. То есть, мы бы, девушки, над такой были в шоке. А мужикам нравится! Я понимаю что у нас вкусы разные, но не настолько же! Или ещё пример, идет нормальный парень за ручку с такой лохудрой, челка от затылка, глаз не видно, в шортиках со своими жирными ляшками. Такое ощущение что мужикам нравятся всякие дешевки, или те кто дал с той и встречаются. Они по-моему вообще не заморачиваются кто их девушка.Сей пост вызван моим гневом! Я думала только лохи берут что само плывет, но нет! Вчера увидела, с кем встречался мой парень до меня ;(( Это какое-то неуважение ко мне. Мне нужен парень, у которого нет в списке бывших всякого сброда. Хочу такого парня у которого есть какие-то критерии относительно внешности девушек, чтобы он мне показал свою бывшую и я ещё задумалась, а не слишком ли я простовата, раз у него такие крутые девушки были....? А не такого как у меня сейчас, зачем я вкладываю такие деньги в себя, если для него какая-нибудь невзрачная Дуня тоже Богиня.Простите за сумбур, меня кто-нибудь понял что я хотела донести?

это не сумбур, это примитивизм мышления ниже плинтуса:(((

МиМиМи
#27

Автор, у меня таже фигня и возмущение было, когда бывшую на фото увидела: что это за Х.ня? Реально стремная баба... (Правда, вначале их отношений она терпимая была, а потом забросила себя). Вот и что это? Я своему примерно вашими словами и сказала: "Мне нужен парень, у которого нет в списке бывших всякого сброда."

Ася
#28
Маруська

по-моему автор сменила ник, чтоб саму себя поддержать. не самой же отбиваться от всех.

самооценка и правда зашкаливает, но что сделаешь, раз ей так удобно, пусть живет. не пойму только какого х...я пришла на форум.

Это не автор! Это просто мое мненеие и то что я вижу!

Я вернулась, автор
#29
AnyaKoks

Влюбляются и строят отношения исходя не из внешности, а из характера и внутреннего мира...

Ну не поверю что парням в 19-20 лет так важен характер! Тем более всегда есть выбор, девушек миллионы, можно найти и с клевым характером и не смрадную!

Я вернулась, автор
#30
Катерина К

Да, действительно - вкуса у Вашего парня как не было, так и нет...

Да я согласна, до сих таких колхозниц, как ты, например, симпатичными считает!

Я вернулась, автор
#31
Египтняка

да. мы поняли, что вы дура.

Спасибо за понимание!

Я вернулась, автор
#32
Гость

шота я не поняла,в стране среднее образование вапще распустили? все на каникулах?

Нет, сессия ещё впереди!

Я вернулась, автор
#33
Вот так вот

+10000000 лучше и не скажешь

Тоже что ли страшная?

Я вернулась, автор
#34
табуретка

да. ты хочешь прЫнца, но тебе они не светят. поэтому ты встречаешсья со всяким сбродом, который предпочитает толстозадых неотесанных девок. ты и сама такая, но никак этого не поймешь

А почему такая злость, секса давно не было?

Я вернулась, автор
#35
Язва

А вы представляете, как возмутится следующая девушка вашего парня увидев вас??!

Я прекрасно выгляжу, по крайней мере не вешу 60 кило

Я вернулась, автор
#36
иохансон

берут бабу своего уровня.что в этом плохого.все давно поняли что глуморное кисо только для олигархов.Смысл таким писать, всё равно не ответят. даже смотреть на таких не хочется, ни то что разговаривать.

Один нормальный ответ, наверно парень писал)))

Я вернулась, автор
#37
Ася

Автор! Тоже заметила что нормальные мужики с какими то колхозницами или жирными бабами. Наверное эти бабы чтобы удержать ВСЕ делают)))) А вообще мужики странные. Они просто боятся красоток. с чучелом легче!!!

Ой, прошу прощения, уже второй ответ по теме

Я вернулась, автор
#38
кле

Я вас поняла.Вы ещё плохо знаете мужчин.Мой бывший парень женился на никакушке вовсе не за тем чтоб меня оскорбить.Он ревнивый,а на неё серенькую никто не обращает внимание.И одевается серенько.А зарабатывает хорошо,больше него и все это идет на его хотелки.И это главное.Я зарабатывала с ним на равне никогда ничего не просила,но из своих на себя тратила не мало ему это не нравилось.И ещё её родители очень далеко живут и мозги ей вправить не могут.Вы вкладываете деньги в себя,а не в него.Это ключевая фраза.

Одно дело женится, а другое встречаться!! Встречаться, получать удовольствие эстетическое от красивой девушки в свои 20 лет! Когда они ещё такое увидят если дома их будет ждать через десяток лет толстая жена с грязной головой?

Гостья
#39

Ну мы же не *** (я по крайней мере), значит, мы в вопросе сексуальной привлекательности женщины не можем мужчину понять. Мы смотрим глазами, а мужчина не только глазами. может, у нее особая энергетика, он ее хочет. У моего мужа одногруппница была, страшненькая такая, а мужиков много было, и моему тоже нравилась. Спросила его, он говорит, сексуальная, раскованная, притягивает.

Я вернулась, автор
#40
Мария

Ооооооооо.... Как всё запущено...тут...

Можно сказать, автор, что вы очень высокого мнения о себе.

Я считаю адекватная самооценка. Не для него цветочек росла.

Я вернулась, автор
#41
Мария

Похоже на то=))))))))) Скоро вообще июнь-3 месяца мусора на вумане)))

Ну в отличие, от вас, я свои каникулы проведу вдали от интернета.

Я вернулась, автор
#42
Гость

Какая чушь) Пока вы так рассуждаете, вам трудно будет рассчитывать на хорошие отношения с порядочным, умным парнем. Делаю скидку на глупость по молодости..но все-таки эта тема очень глупа. Задумайтесь о том, что у вас и у других внутри, то, что снаружи рано или поздно перестает замечаться и хочется, чтобы рядом была не кукла без головы, а умная, понимающая и любящая девушка.

Я понимаю когда выбирают жен, но когда ты молод и прекрасен, почему ты встречаешся с уродиной? Эта потом входит в привычку и парень по жизни идет с дурным вкусом, и с возрастом нахваливает в контакте всяких дешевок. Он довольствуется малым. Мне такой не нужен. Мне нужен парень, которому нужно только лучшее, пусть и не самое лучшее.

Я вернулась, автор
#43
Andrey

Автор, у мужчин со вкусом как правило уже есть мужчины.

;-( Жизнь несправедлива

Я вернулась, автор
#44
Кавказ

Логично.

Ох, хоть один мужчина подтвердил мои слова.

Кавказ, а ты, например, будешь встречаться с девушкой, далекой от спорта, с рыхлыми желейными ляшками, которая весит 90кг?

Я вернулась, автор
#45
Катерина К

И Вам того же))

Ordo Grammaticus

Добрый вечер :)

Хорош тут вечера встреч устраивать, не отвлекаемся от темы)

Я вернулась, автор
#46
Идеальный мужчина

Каждый получает то, что заслуживает. Понимайте как хотите.

Разжуйте плиз

#47
Я вернулась, автор

Мне нужен парень, которому нужно только лучшее, пусть и не самое лучшее.

...далеко не самое лучшее...

Я вернулась, автор
#48
Ordo Grammaticus

Автор, Вам бы немного голову полечить :)

Поверьте, тогда жизнь покажется намного более комфортной :)

У вас тоже что ли жена страшная? Или вы *** по жизни

Я вернулась, автор
#49
Маруська

по-моему автор сменила ник, чтоб саму себя поддержать. не самой же отбиваться от всех.

самооценка и правда зашкаливает, но что сделаешь, раз ей так удобно, пусть живет. не пойму только какого х...я пришла на форум.

Да делать мне нечего! Всегда найдутся люди, думающие иначе.Меньшинство всегда право. Большинство никогда не бывает право.

Я вернулась, автор
#50
Гость

+1000000000000000000000

Свинота отплюсовала