Гость
Статьи
Он унижает меня

Он унижает меня

Здравствуйте)мне 22 года,я встречаюсь с парнем,ему тоже 22.Он постоянно унижает меня,говорит что я некрасивая.не нравлюсь ему,что он бросит меня,ничего не делает для меня,после того как мы с ним сново помирились моя самооценка упала ниже плинтуса,жениться на мне говорит не собирается. Но проблема в том что он не отпускает меня,держит,несколько раз говорила что мне не нравится,он ничего не исправляет.даже если я его бросаю,он требует дружбу и дальше получается все опять заново.У меня не хватает сил уйти от него,я безумно люблю,а он только подставляет щеку.Самооценки нет,постоянно думаю что останусь одна и все хорошие парни уже заняты,кроме него никогда никого не было.Да и к другим людям он относится тоже потребительски,говорит характер такой ничего не может с собой сделать.Как мне уйти от него? Я даже не могу представить что дальше делать если уйду,боюсь опять приду к нему..

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
трансформация
#1

у него у самого низкая самооценка, как вы не видите, что он просто жалкий моральный у р од, как миожно уважать такого??? он вас унижает специально чтобы поднять себе самооценку.... ффу! как вы с ним встречаетесь, женщину ныжно боготворит и на руках носить, в общем вы нашли друг друга..... мазохистка и садист....

история... одному мужчине постоянно требовался разбор отношений, скандалы и т.д. и он постоянно провоцировал на это своих женщин, многие подстраивались и давали ему эти эмоция... моя подруга один раз вмазала ему сковородкой по голове, когда стал на нее орать, второй раз вмазала...... он понял что ссориться она не будет и будет все это пресекать.... ушел от нее, нашел другую ду ру и они ссорятся и дерутся....

так же и вы... если б вам это не нравилось послали его на три буквы и ничего бы не боялись....

Девочка
#2

Вам 22 года, а не 50!!! найдете себе достойного парня

роза мира
#3

Автор он у вас наверно первый .До этого парней небыло..Знаете но это неозначает что вы такая какой вас он обрисовывает.Лучше брось такого.К чему вам он? вы молода! перспективна! наверно привлекательна.Следите за собой,живите,получайте хорошие эммоции ,радуйтесь пока есть реальная возможность и пока молоды.Зачем вам тот кто отравляет жизнь,эта плохая энергия,негатив.Заниженая самооценка и постоянные унижения..Я вас непонимаю.

Лишь только с той стороны что влюбленность у вас и все.Но это уйдет.

В остальном же -что у вас с ним? этот мрак? что держит? и заставляет терпеть??? Я могла бы понять женщину у которой от него дети,она хитрит,зависит как то.сс чем то приходится мириться.Есть что терять.Годы уже не те.Жалко детей.ипрочие причины.Но это женщина! А девушка..девушек плохо понимаю свободных...что такого может заставить так унижаться перед типомкоторый позволяет вытерать об вас ноги,говорить что вы ненравитесь,что некрасивая!!!!Ничего для вас не делает..И еще так хамски и открыто в слух говорит что небудит жениться...Вы допускаете это сами и виноваты сами потомучто позволяете!

Натали
#4

Мужики поступают с женщинами, так как они позволяют. Если ты позволяешь к себе так относится, то чего ждешь от него?

Гость
#5

автор вы что так себя не любите!!!

#6

Автор, на фига тебе это д е р ь м о?

Просто Я
#7

Автор, вы просто не представляете какие есть хорошие мужчины, и как хорошо они могут относится к женщине. Кидайте этого и не зацикливайтесь

гостья
#8

так тебе и надо дура! об тебя ноги вытирают а ты еще и терпишь! хочешь чтоб тебя пожалели-никто не пожалеет! так обращаются только с шалавами!

орел
#9

с нами обращаются так- как мы сами позволяем с собой обращаться

Пантерка
#10

Возьми себя в руки! И не надейся ни на кого. Ты сама по себе, не унижайся! А таких вот аморальных уродов бьют и гнобят на работе мне мужинек рассказывал, потому что они сами за себя даже постоять не могут! а постовляют весь коллектив!

Fashion girl
#11

У вас низкая самооценка и вы себя не любите. И он вас кстати тоже. И если бы вас не устраивали сложившиеся отношения, вы бы их разорвали. Вот и все

Гость
#12

Автор, бегите от этого морального урода пока не поздно. Через "не могу" бегите. И не возвращайтесь к нему или подобным ему больше никогда. В таком случае у Вас есть шанс остаться личностью и быть счастливой.

Гость
#13

Как такого морального урода вообще "любить" можно?! Удивительно просто.

Гость
#14

молодая и неопытная еще, зай, себя любить прежде всего надо. никому не позволяй себя унижать.

Елена
#15

Автор, сейчас не послевоенное время и с выбором парней проблем нет, вам всего 22 года, ищите себе достойного парня. Поверьте, такого, как ваш МЧ вы и в 30, 40, 50 лет найдете, таких в любом возрасте полно в свободном полете, ходят никому не нужные.

Гость
#16

такие мужчины не переведутся пока есть такие женщины

не деффка - Идол
#17

не пойму, что есть "не отпускает", приковал цепью? вы бомж? шлите яво найух

алина
#18
гостья

так тебе и надо дура! об тебя ноги вытирают а ты еще и терпишь! хочешь чтоб тебя пожалели-никто не пожалеет! так обращаются только с шалавами!

Поверьте я совсем не хочу что бы меня жалели,вокруг полно друзей и подруг которые могут пожалеть,я хочу найти в себе силы и уйти,что бы до конца понять что ничего хорошего не выйдет,добить так сказать все это...... очень боюсь что не встречу перспективного и умного,а в нем я уверена что у него будет будующее,да и что бы я его любила..может и это все держит

#19

блин, как я вас понимаю...чувства ведь не закапаешь(

Змея
#20

Карина, бегите от него, встретите ещё того человека, который будет вас ценить, уважать, а главное, любить! Такие мужчины сами себя не уважают, а женщин и подавно не будут

Ирка
#21

У меня тоже такая ситуация мой парень он меня унижает не отпускает каждый день мы ссоримса я однажды сказала меня ташнить он поверил потом я сказала что беременна от нево он поверил я думала как избавиться от беременности один раз мы с подружгами план сбелери
От такой план мы разговаривам на лестнице потом я сама себя толкнула я лестнице он прибежал взар меня и помось в нашу спальню потом парень ушол моя подружка сказал как ты потом надо проверить про беременности потом он пришло и мои сказали что ребёнка нету умер вот так

Ирка
#22

Карин беги от нево

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: