Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень категорически не любит самолеты, заграницу?

Добрый день! Мне нужен совет, взгдял со стороны так сказать.
Познакомилась с парнем на СЗ, пока еще не встречались, но вчера в его разгоаоре проскочила тема, что он категорически против …

Анна
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Я не против нашего юга, но если ехать эконом то это плацкарт, 1,5 суток в духоте, если повезет еще на нижней полке и не сбоку, пляжи у нас грязные, сервиса вообще нет а деньги дерут только так. Тут решила посмотреть Витязево, вроде так называется город в Анапе, так пансионат от 2500-3000 в сутки стоит в сезон, даже если снять квартиру 1200-1500 в сутки... Вот и считайте одно проживание 15 тыщ , дорога даже плацкарт уже по 200-2500 туда, обратно тоже ... уже 20 тыщ только на дорогу и проживание, а питание? уже в 25-30 выйдет, если посмотреть еще что то в городе... и смысл???

Анна
#52

разочаровываюсь в СЗ с каждым разом... что ни парень, то или *** или что то еще (((

CoYoT
#53
Анна

Я тоже боялась летать, но уже 4 раза была заграницей, 8 раз если считать туда и обратно летала и нормально ...тьфу тьфу тьфу... На самом деле я верю в судьбу, вот суждено если , то и кирпич упадет на голову в том же парке... А не суждено, то хоть в самолете, хоть в поезде... Надо конечно летать нормальными авиакомпаниями и отказываться от самолетов типа ТУ... Конечно всякое бывает...

я думаю что смерть от падения кирпича на голову в ПАРКЕ меньше вероятности гибели в авиокатастрофе

Гость
#54

Аввтор,ну вы жжете )))))

"Когда Олег написал Маше: Привет! , она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей. "

Вы с парнем всего лишь общаетесь и всего лишь по переписке,а мысленно вы уже нацелились куда-то с ним ехать.

идиотко.

Гость
#55
Анна

Одной ездить скучно, подруги у меня кто без работы, кто уже замужем... вообщем ездить не с кем, если только с мамой. Но финансы не всегда позволяют ездить с ней.

Ездила с попутчицей через интернет, больше не хочу, лучше уж никак.

Я не только из за этого сомневаюсь, просто для меня это немного странно как так например сидеть все время в Москве или на даче, там же работать надо, а отдыхать там не выйдет

Анна

Одной ездить скучно, подруги у меня кто без работы, кто уже замужем... вообщем ездить не с кем, если только с мамой. Но финансы не всегда позволяют ездить с ней.

Ездила с попутчицей через интернет, больше не хочу, лучше уж никак.

Я не только из за этого сомневаюсь, просто для меня это немного странно как так например сидеть все время в Москве или на даче, там же работать надо, а отдыхать там не выйдет

Чем ваш знакомый через СЗ отличается от попутчицы через интернет?Баш на баш по-моему....

Гость
#56
Анна

А тем более если представить что отношения сложаться, в будущем дети будут, как ребенка не вывезти на море ? Или муж дома, а я с ребенком одна?

Я плакаль)))))))))))

Гость
#57
Анна

Вот и я так думаю... вообще мы знакомы всего пару дней, он все время звал на встречу исключительно поздно вечером часов в 10 в парк как вам такое ? Я говорю что уже поздно ехать куда то да и в парке надо днем гулять, а он говорил "щшас темнеет поздно" ну вообще то еще лето не наступило.

Вчера говорил давай встретимся может сегодня, щас зашла на СЗ ничего не пишет, хотя сидит на сайте, ну я не собираюсь ждать звонка и буду заниматься своими делами.Еще чего подстраиваться под него и ждать пока он решит встретиться или ехать в 10 вечера... Я себя уважаю

Вы знакомы пару дней и вы уже представляете,что у вас будут общие дети?)))))))

Не,ну бывают же такие клинические дуры....

Автор,с каждым вашим постом вы удивляете меня все больше и больше,я уже боюсь читать дальше,что еще вы отчебучите?

Гость
#58
Анна

Я очень люблю сама пешие прогулки, люблю кататься на роликах, но я стараюсь это делать днем, от прогулки нужно получить удовольствие, а идти в 10 вечера на встречу в парк на первое свидание знаете ли как то страшно, там уже никого в это время нет.

Браво!Хоть какие-то признаки мозга у васм всеже имеются,значит не все потяряно.

Гость
#59

нафиг такого труса и нищего

я пашу год и треплю нервы на работе не для того чтобы сидеть на даче

море и заграница для меня святое...дейтвительно один раз съездишь ни на какой наш юг уже не поедишь ни в жизнь..

автор, ищи другого

а то смсыл жениться и каждый год искать себе попутчицу?

я такого нашла.. этим летом летим вместе... а таких вот как ваш сразу отсеивала, если для них дача это предел мечтаний

Гость
#60
табуретка

молодец мужик! )) кстати, отдых в средней полосе - когда речка есть и деревенские вкусные продукты - удовольствие ))

если вы слаще морковки ничего не ели, то да..

Автор
#61

Автор, прочитала всё.. он ленивый, нищий...он вам не пара... Если мужик заинтересован в женщине - уже давно бы пригласил куда-то

вечером никуда с ним не идите!

и запомните правило: день в день не встречайтесь.. у вас на сегодня планы.. не ждите его звонка.. а позвонит, вы можете быть свободны минимум с завтрашнего вечера

Гость
#62

62 - тьфу я не автор этой темы

#63

Да денег у него просто нет на поездки и все. А что он вас в парк то зовет? Машины тоже нет своей? или на машине тоже боится ездить?

Гость
#64

Автор, мне ваш кавалер с СЗ категорически не нравится.

1) В парк в 10 вечера - явно подозрительный персонаж. Опускаем то, что жмот (не ведет в кафе), это ладно, но здесь налицо еще другое. Мне рассказывала историю знакомая девушка - тоже на СЗ познакомилась с челом, который на первое свидание звал вечером в парк, она не пошла. Зато потом выяснилось, что с ним же знакомилась ее подруга, и она пошла, так он на нее напал там, благо все закончилось благополучно. Может, ваш знакомый и есть тот тип. В любом случае ни один нормальный не позовет в парк вечером, не будет тупо сидеть на сайте, выжидая вечер, не будет сидеть на сайте и молчать. У него всего один друг - тоже плохой показатель.

2) Не связывайтесь с чел-ком, с которым совершенно разные взгляды на отдых. Потом сотни раз пожалеете. Пусть сидит на своей даче один. И вообще по всем показателям это явно тухлый вариант.

Una donna cattiva
#65
Анна

Койот, Вы правы... просто есть вещи которые закрадывают сомнения на счет того стоит ли встречаться, для меня вопросы отдыха принципиальны, как например и бюджета и вопросы когда рожать до брака или после. Не знаю, может конечно надо снизить требования, я в принципе готова и на дачу, и на рыбалку, но не постоянно

Не надо тебе с ним встречаться. Я вот за такого замуж вышла, типа, положительный весь такой, по дому помогает. Но он дальше своего города никуда не хочет вообще, и я сижу тут, как дура, надоел он мне с его идеальностью и хочется послать и жить уже одной и свободной, чтобы как раньше.

Уна донна цаттива
#66
Автор

Автор, прочитала всё.. он ленивый, нищий...он вам не пара... Если мужик заинтересован в женщине - уже давно бы пригласил куда-то

вечером никуда с ним не идите!

и запомните правило: день в день не встречайтесь.. у вас на сегодня планы.. не ждите его звонка.. а позвонит, вы можете быть свободны минимум с завтрашнего вечера

Вот это правильно. Не надо, как собачка, бежать по первому звонку.

Вообще, мужчин любить нельзя, они наглые неблагодарные твари.

Анна
#67

Все прочитала. Я не клиническая дура и не строю ни с кем планов наперед. Но знаете все таки мне скоро уже 28. Хочется нормального, серьезного, ответственного человека рядом, чтобы интересы максимально совпали.

Я планов не строю, обожглась. Но я рассуждаю просто рассуждаю и мыслю логически, представляя что будет потом, если уже сейчас человек себя так ведет.

Соизволдил позвонить когда я уже уходила на прогулку с подругой, я ответила что сегодня уже увы занята, он сказал мол "созвонимся ".

Ну посмотрим что дальше.

Понимаете, я просто не то чстобы в каждом рассматриваю мужа, просто мне нужен человек с определенными качествами с уже ИМЕЮЩИМИСЯ.

Переделывать считаю кого то глупо ведь характер уже сформировался.

Конечно бывает человек говорит "никогда не полечу, никуда не поеду" а потом бац все меняется, у меня есть 2 знакомых, которые тоже говорили никогда не полечу, но ради девушек/жен менялись.

Просто тут меня настораживает 2 момента.

Если человек говорит что он сильно хочет меня увидеть то зачем зовет так поздно встретиться?

2 момент - он сидел на сайте сегодня, я зашла, время уже 2 часа он все сидел там... Ну и ничего не писал, я тоже решила не писать. Пошла по своим делам.

Несерьезный он какой то изначально, в этом все и дело.

А я ищу себе не мальчика на ночь, а человека который как минимум будет заинтересован в продолжительных отношениях. Может и не получиться, но тут я не знаю что получиться, он явно не торопиться к встрече.

На счет отдыха - не считаю нужным насиловать парня в этом плане.

Анна
#68

И я не то чтобы представляю что все у нас будут дети я В ПРИНЦИПЕ просто рассуждаю, если я настроена серьезно это не значит что я в каждом вижу уже мужа и мысленно одеваю фату на себя. просто надоели глупые обещания, никчемные слова, пустые встречи фразы на втором или на первом свидании "я тебя уже люблю, не хочу отпускать"

поэтому я просто решила что ДО ВСТРЕЧИ нужно выяснить моменты которые ПРИНЦИПИАЛЬНЫ для ВОЗМОЖНЫХ дальнейших отношений. Смысл тратить время на человека, чтобы потом ныть подругам? от того тут сплошь и рядом темы что "позвал и не заплатил", " я ждала , я думала а он"...

Потому что тщательнее надо выбирать и многое обговаривать ДО встречи, чтобы не было жалко потраченного времени и денег, если серьезный подход.

Анна
#69

была бы у меня цель просто провести время я бы не парилась даже ...

Но у меня цель найти человека для семьи, для брака.

на мой взгляд прочные и хорошие браки основаны на общих интересах.

Когда муж заядлый рыбак, а жена любит острова и т.д. ну я не знаю, на чем то они должны сойтись или как? или типа встретились и будь что будет а потом сидеть ныть подругам какой муж скотина не хочет ехать со мной?? так надо было думать с кем встречаешься...

А так чтобы с одним встречаешься но не в серьез и параллельно кого то еще искать... ну я не могу, у меня не такой склад просто.

Гость
#70

Вам 28?о_О)))

Мне 21,я почему-то думала,что я вас старше,просто рассуждаете вы,еще как совсем молодая девушка без какого-либо опыта(я сейчас не про последние ваши посты),все эти далекоидущие планы,представления,серьезное отношение к СЗ...

Ладно,не в обиду...

Автор,разность интересов это на самом деле мелочи,если человек вам действительно нравится и вас к нему тянет.Не стоит отбраковывать человека,только из-за такой мелочи,как предпочтения в отдыхе.В концен концомв любящие люди могут друг друга дополнить и приучить свою половинку к чему то новому.Это вам так,на будущее.

Все что я писала выше не относится к вашему тому типу с СЗ.Он маньяк,это ж ясно.

Автор,вокруг куча людей по которым дурка плачет,а они на свободе и умело на людях шифруются

Вокруг много людей,нормальных на голову,но не побрезгующих воспользоваться доверием наивной девушки.

Будьте бдительны!

Сейчас темнеть начинает в 9 вечера,в 10 уже темно,какой парк???

Он бы вас еще в лес позвал,хотя принципе одно и тоже...

Даже не вздумайте никуда с ним ходить.

А если пойдете,прихватите с собой парочку приятелей атлетического телосложения,чтоб они недалеко от вас где-нибудь прогуливались.

Паренек то этот явно что-то нечистое задумал,раз так на парке настаивает,это и ежу ясно.

Одного не пойму,почему вы до сих пор с ним общаетесь?

Анна
#71

Я не отбраковываю никого... На самом деле, просто считаю что зачем тратить время и силы на того кто заведомо настораживает и если общего то мало...

Ну я уже и не общаюсь он вчера позвонил днем, я уже уходила, а больше не звонил, еще настораживает в его смс и звонках "ну пока, я тебя целую" как то по детски чтоли это все ...

Я и сама конечно вы правы иногда рассуждаю как ребенок, Я и не выгляжу на 28, все думают что мне максимум 20.

Щас он опять висит на сайте, ничего не пишет, если позвонит не знаю как его грамотно услать чтобы не ругаться.

Понимаете просто я такой человек, мягкий, есть во мне мечтательность, это факт, чтож теперь поделать, но стараюсь себя с небес на землю опускать, не быть жесткой, но смотреть трезво.

Вроде бы мне не хочется посылать прямо никого, но дать понять что у нас ничего не выйдет - я не чувствую его интереса к встрече, есть же выходные, он вместо того чтобы встречу предложить сидит на сайте, чтож его выбор, может у него еще 100 таких как я , и по 10 свиданий на дню, но мне такой не нужен. Мы уже с ним общались интенсивно по телефону несколько дней, не вижу что может помешать встрече.

Значит я ему так "интересна"

Анна
#72

На счет серьезного отношения к СЗ... ну понимаете , есть же примеры когда люди там находили друг друга и все складывалось. Конечно я начинаю понимать что видимо это не мой способ, никого нормального мне там еще не встречалось.

Видимо надо учиться знакомиться в реале, но я стесняюсь. Хотя увлечений у меня масса - боулинг, ролики, каток, кино, выставки, музеи... Я там ни с кем не знакомилась, там все или компаниями, или парами. Прихожу все таки к выводу что есть такое понятие как СУДЬБА, ищи не ищи, если суждено, так встречу... и скорее в тот момент, когда уже будет пофиг

...
#73

Да нищий он, вот и все. от сюда и любовь к даче. а страх перелетов - чушь. безусловно, есть люди, которые бояться летать. НО! в моем окружении это только девушки (да и мужчина боящийся самолетиков у меня бы ничего кроме презрения не вызвал). и потом, те кто бояться летать ездят на своей машине в Европу. лично я бы от такого кадра бежала роняя тапки. насколько нужно быть ограниченным человеком , чтобы не стремиться увидеть мир???

...
#74

да и еще. разность интересов - это то. что впоследствии отравит вам жизнь. нельзя строить отношения с человеком, с которым у вас настолько разное восприятие мира. моя подруга сейчас начала жить с мужчиной, который не видит необходимости ездить отдыхать. так вот она сейчас в ужасной депрессии, так как ей пришлось зимовать на родине, а не в теплых краях, как она делала уже не один год. появилось раздражение и нервозность, которые , безусловно, сказываются на личной жизни. для чего это нужно?

мне иногда кажется, что если бы мой супруг был сторонником "овощного" отдыха - у нас бы ничего не получилось. а так мы и на сафари вместе, и в джунгли Амазонки. полное совпадение интересов.

Гость
#75
Анна

Щас он опять висит на сайте, ничего не пишет

я не чувствую его интереса к встрече, есть же выходные, он вместо того чтобы встречу предложить сидит на сайте, чтож его выбор, может у него еще 100 таких как я , и по 10 свиданий на дню Мы уже с ним общались интенсивно по телефону несколько дней, не вижу что может помешать встрече.

Значит я ему так "интересна"

Ну наконец-то дошло, автор.

Вы ему нафиг не интересны, только и всего.

Анна
#76

сейчас просит дать ему шанс на встречу, когда я его послала... Говорит что вчера обиделся на меня что я с подругой ушла. И что не ответила на его смс. типа сидел на сайте ждал моего появления. Чушь конечно полная.

Говорит дай шанс завтра встретимся. Ну я сказала надо звони. Посмотрим.

Отчасти солидарная
#77

Анна, я согласна с вами,что неприкольно на дачу,хочется заграницу ит.п. но вы тогда и не парьтесь из-за этого парня.вам что,общаться больше не с кем,даже на том же сайте?нельзя же быть такой нудной.забейте,так даже лучше.ссама с таким на сз познакомилась,тоже расходимся в вопросах отдыха (прошлым летом пришлось лететь с подружкой в Европу), а благоверный к родне в СИбирь полетел- дешевле,говорит.хаха,потратил больше,чем я.вот второе лето на носу,а он и не чешется.эх, опять без него ехать(((((

Отчасти солидарная
#78

А он вам еще никто,что тут планы строить?!тут своему родному боишься че-то сказать,спланировать.обидется,что без него и типа нищий)короче,автор,забейте!

Лето
#79

Мужчины приглашают на встречи в 10 вечера, чтобы затем под предлогом, что домой ехать поздно, поехать к нему домой.

Анна
#80

Вчера состоялось свидание. прямо вся в сомнениях. Симпатичный парень, одет неплохо, только не умеет распоряжаться деньгами (выяснилось в процессе общения)

Напрягло то, что он через какое то время общения брал и гладил мою руку периодически, целовал ее, полез обниматься а потом посреди дороги резко остановил меня и стал целовать я не успела аж опомниться не стала его отталкивать но поцелуй был короткий. Я сказала что не целуюсь на первой встрече, мне обычно всегда сложно вот так сразу чтобы поцеловаться, секс тут же... ну не для меня, нужно хотя бы несколько свиданий для поцелуя и пару недель - месяц максимум для секса.

Напористый, это немного насторожило.

Сказал что понравилась ждет не дождется встречи.

Я сегодня решила проявить инициативу и написать смс в 9 утра "с добрым утром, как начался день?"

ответа нет до сих пор.

Странное поведение какое то.

Гость
#81

Ох. Автор.

Не Ваш это человек. Он просто на секс разводит. Это же очевидно

Отчасти солидарная
#82

Тем более забейте, раз такие дела уже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: