Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость?

Почему женсчина, с которой у меня 10 лет назад был бурный роман продолжительностью 1 месяц, не хоче добавлять меня в контакты в международном ,бизнес-онлайн-сообществе LinkedIn?

Агафон
118 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

ишь ты

flake-praline
#2

Наверное, она поняла, что вы козел.

Агафон
#3
flake-praline

Наверное, она поняла, что вы козел.

А я сперва прочитал ваш ник как fake-praline )))

Агафон
#4

Не, ну я не понимаю. Даме 35 лет, она сделала отличную карьеру, причем за границей. Даалеко не дура, и никогда ей не была. Ей что, сложно лайкнуть старого знакомого? )

Онемечивание Конечностей
#5

для романов и старых знакомых продолжительностью в месяц у нее ***.

Агафон
#6
Онемечивание Конечностей

для романов и старых знакомых продолжительностью в месяц у нее ***.

У нее *** пустой, а у меня - вообще нет. LinkedIn - вполне профессиональная сеть, абсолютно нейтральная и без компромата.

Агафон
#7

При этом я уверен, что оставил глубокий след в ее жизни - несмотря на столь непродолжительное знакомство.

Гость
#8

Разводка дебильная

Агафон
#9
Гость

Разводка дебильная

Ну, коли так, то весь форум вумана - это одна большая разводка. а ситуация, которую я описал - реальная.

Гость
#10
Агафон

При этом я уверен, что оставил глубокий след в ее жизни - несмотря на столь непродолжительное знакомство.

Если бизнес-вумен в полном смысле этого слова. То она бизнес-онлайн-общества будет добавлять бизнес-онлайн-партнеров. Понимаете? Если Вы начитались, что успешные дамочки тащут за собой неперспективных бывших любовников. То по жизни это вряд ли.

Белоснежка
#11

А если не разводка, то ответ очевиден, и спрашивать не о чем: ей либо неприятны воспоминания, связанные с тобой, либо ты сам.

Обратная сторона Луны
#12

На фига ты ей нужен в бизнес-сообществе? Знай свое место, тебе в одноклассники.

Агафон
#13
Белоснежка

А если не разводка, то ответ очевиден, и спрашивать не о чем: ей либо неприятны воспоминания, связанные с тобой, либо ты сам.

Фигня, я знаю, что все не так.

Агафон
#14
Обратная сторона Луны

На фига ты ей нужен в бизнес-сообществе? Знай свое место, тебе в одноклассники.

Бизнес-сообщество - это нейтральная форма поддержания контакта. А одноклассники (как и фесбук) - это уже из области личного.

Агафон
#15
Гость

Если бизнес-вумен в полном смысле этого слова. То она бизнес-онлайн-общества будет добавлять бизнес-онлайн-партнеров. Понимаете? Если Вы начитались, что успешные дамочки тащут за собой неперспективных бывших любовников. То по жизни это вряд ли.

Вы представляете себе, что такое LinkedIn? Сразу видно, что нет.

Гость
#16
Агафон

Вы представляете себе, что такое LinkedIn? Сразу видно, что нет.

А Вам зачем туда? А? А ей зачем "светит" знакомство с Вами? Как говориться - какова цель делового контакта? Вам - то понятно, что надо. А ей?

Агафон
#17
Гость

А Вам зачем туда? А? А ей зачем "светит" знакомство с Вами? Как говориться - какова цель делового контакта? Вам - то понятно, что надо. А ей?

Я в этом сообществе нахожусь уже лет семь. Зачем это мне? Просто контакт поддержать. А почему бы и нет? Это же не сообщество бывших йобарей, в конце-то концов...))

Гость
#18

Потому что это не сообщество бывших йобарей, она вас и не добавляет. Тем более месяц встречалась, я даже таких не помню, не то что в бизнес сообществе общаться. Если только по выгоде, но значит выгоды от вас никакой и тогда было.

Агафон
#19
Гость

...я даже таких не помню...

Нуу, я никогда не сомневался, что на вумане тусуются дамы, очень склонные к промискуитету... но тут другой случай, поверьте )).

Гость
#20
Агафон

Я в этом сообществе нахожусь уже лет семь. Зачем это мне? Просто контакт поддержать. А почему бы и нет? Это же не сообщество бывших йобарей, в конце-то концов...))

Вам контакт поддержать? Так в одноклассниках или "в контакте" поддерживайте "просто знакомство". А ей зачем?

Агафон
#21
Гость

Вам контакт поддержать? Так в одноклассниках или "в контакте" поддерживайте "просто знакомство". А ей зачем?

Ни у меня, ни у нее нет одноклассников и контакта. Более того, она уже 10 лет как живет не в России. LinkedIn - самая подходящая сеть для этого. Все по-деловому, никакого намека на интим.

Гость
#22
Агафон

Нуу, я никогда не сомневался, что на вумане тусуются дамы, очень склонные к промискуитету... но тут другой случай, поверьте )).

Нет, вы слишком высоко о себе мнения. Случай всегда один и тот же. Промискуитет здесь не при чём. Я с ней солидарна, романы романами, а в дело соваться нечего.

Гость
#23

Вы ей не интересны и не нужны. Там же бизнес-партнёры, а не сообщество давно забытых любовников на одну ночь (месяц - это не серьёзно).

А может она вас и не помнит... Это вам кажется, что вы оставили что-то там в её судьбе, на самом деле это она оставила, если вы до сих пор помните о ней и добавлять пытаетесь.

Всегда смешно смотреть как мужики в себе офигительно уверены на 100 процентов. След он оставил. Трахнул что лЕ? Да у неё за 10 лет наверняка и получше тебя были. Успокойся. Иди другим коровам хвосты крути. Йобарь-террорист.

Гость
#24
Агафон

Ни у меня, ни у нее нет одноклассников и контакта. Более того, она уже 10 лет как живет не в России. LinkedIn - самая подходящая сеть для этого. Все по-деловому, никакого намека на интим.

Ну вот задайте себе вопрос - зачем по деловому вы ей нужны?

Агафон
#25
Гость

Вы ей не интересны и не нужны. Там же бизнес-партнёры, а не сообщество давно забытых любовников на одну ночь (месяц - это не серьёзно).

А может она вас и не помнит... Это вам кажется, что вы оставили что-то там в её судьбе, на самом деле это она оставила, если вы до сих пор помните о ней и добавлять пытаетесь.

Всегда смешно смотреть как мужики в себе офигительно уверены на 100 процентов. След он оставил. Трахнул что лЕ? Да у неё за 10 лет наверняка и получше тебя были. Успокойся. Иди другим коровам хвосты крути. Йобарь-террорист.

Не стоит проецировать свой негативный жизненный опыт на других людей.

Агафон
#26
Гость

Ну вот задайте себе вопрос - зачем по деловому вы ей нужны?

А почему бы и нет?

Агафон
#27
Гость

Всегда смешно смотреть как мужики в себе офигительно уверены на 100 процентов.

И еще

Ага, а на соседней ветке яростно обsirают неуверенных мужчин. То есть, уверенный - плохо, неуверенный - тоже плохо... определитесь, плиз)).

Гость
#28
Агафон

Не стоит проецировать свой негативный жизненный опыт на других людей.

Почему вы считает, что это мой жизненный опыт, а не наблюдения за жизнью?

Я думаю, что если вы что-то бы значитли для неё - она пошла бы с вами на контакт. А так вам выказан полный игнор. Так что негативный опыт у вас скорее. Просто вера в своё невебенное влияние на чьи-то жизни застила вам глаза, и вы себя неадекватно оцениваете.

Таких людей я тоже встречала, объяснять таким что-то бесполезно... у таких вроде как болезнь, бред величия.

Спуситесь на землю и реально на себя посмотрите, быть может и ответы найдутся.

Гость
#29

=)))))))))))))))))))))))))

10 лет назад встречались один месяц и след оставили? Ну разве что ей аборт от вас пришлось делать... Тогда абсолютно понятно, почему она не хочет вас вспоминать и никуда добавлять. А если это не ваш случай, то соглашусь с большинством - она вас, скорее всего, банально не помнит (тем более, что за 10 лет люди даже внешне могут сильно меняться).

Агафон
#30
Гость

Спуситесь на землю и реально на себя посмотрите, быть может и ответы найдутся.

Я реально смотрю на вещи.

Ситуация, о которой идет речь, не совсем обычная (без комментариев).

29
#31

Что вы могли ещё совершить за 1 месяц такого запоминающегося? Наркотики дать попробовать? )))

Гость
#32
Агафон

А почему бы и нет?

Агафон, если Вы деловой человек, Вы должны прекрасно понимать деловые контакты строятся по деловым причинам. А Ваше "почему бы нет" - это не деловая причина, не деловое предложение, не "надеемся на взаимовыгодное деловое сотрудничество". У Вас есть возможности стать для неё бизнес-клиентом, бизнес-партнером, бизнес-поставщиком и наконец просто деловым рекомендательным?

PS Если месяц отношений единственный Ваш аргумент. Так это не много. Если б для неё это реально было феерично, то она сама бы на контакт вышла. И не обязательно через LinkedIn

Гость
#33

30, ну если вы не комментируете, то подсознательно отгадку знаете...

Необычная ситуация - вы явились к ней в образе зелёного человечка?

Агафон
#34
Гость

Агафон, если Вы деловой человек, Вы должны прекрасно понимать деловые контакты строятся по деловым причинам. А Ваше "почему бы нет" - это не деловая причина, не деловое предложение, не "надеемся на взаимовыгодное деловое сотрудничество". У Вас есть возможности стать для неё бизнес-клиентом, бизнес-партнером, бизнес-поставщиком и наконец просто деловым рекомендательным?

PS Если месяц отношений единственный Ваш аргумент. Так это не много. Если б для неё это реально было феерично, то она сама бы на контакт вышла. И не обязательно через LinkedIn

ЛинкедИн - это социальная сеть, а не доска объявлений.

Агафон
#35

Каменты 31 и 33 улыбнули, спасибо.

31
#36
Агафон

Каменты 31 и 33 улыбнули, спасибо.

Автор, вы нас уже реально заинтриговали!!! =)))

Гость
#37
Агафон

ЛинкедИн - это социальная сеть, а не доска объявлений.

А какая разница?! Вот какая? Если бы Вы были ей нужны - она бы позвонила, в ЛинкедИн ответила, эл.почту дала, телефон, адрес жительства, адрес работы, Письмо бы написала в конце концов! Игнорит Вас дамочка значит не нужны Вы ей не как деловой партнер, не как любовник, ни как друг, ни как кто

Агафон
#38
Гость

Агафон

ЛинкедИн - это социальная сеть, а не доска объявлений.А какая разница?! Вот какая? Если бы Вы были ей нужны - она бы позвонила, в ЛинкедИн ответила, эл.почту дала, телефон, адрес жительства, адрес работы, Письмо бы написала в конце концов! Игнорит Вас дамочка значит не нужны Вы ей не как деловой партнер, не как любовник, ни как друг, ни как кто

Я уже понял вашу точку зрения, но хотелось бы услышать альтернативные версии. Жизнь - сложная штука, и не все в ней однозначно подчас.

Гость
#39

Какой вы тугой, Агафон, - ну вот вам ещё версия - она стесняется (так думают женщины, которые раздают свои телефоны, но поним никто не звонит).

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Агафон

Почему женсчина, с которой у меня 10 лет назад был бурный роман продолжительностью 1 месяц, не хоче добавлять меня в контакты в международном ,бизнес-онлайн-сообществе LinkedIn?

Тетки как правило не помнят добра. Они тока с теми добры, кто им может быть полезен.

Агафон
#41
Гость

Какой вы тугой, Агафон, - ну вот вам ещё версия - она стесняется (так думают женщины, которые раздают свои телефоны, но поним никто не звонит).

Гость - с вами тему закрыли, спасибо.

Гость
#42
Агафон

ГостьАгафон

Я уже понял вашу точку зрения, но хотелось бы услышать альтернативные версии. Жизнь - сложная штука, и не все в ней однозначно подчас.

Альтернативные версии:

1. Она Вас не помнит. Это случается не только с мужчинами, но с женщинами. Честно-пречестно.

2. Она даже не хочет Вас вспоминать. Вы вообще нормально расстались? Вы ей триппера не подкинули?

3. Она не свободна, у неё есть мужчина. Не хочет себя компрометировать, Вы как никак бывший любовник. А вдруг выплывет?

4. Ей не зачем продолжать знакомство. Она далеко - любовниками Вы больше не будете. Деловым партнером она Вас по каким-либо только ей известным причинам не видит.

5. Возможно она работает в какой-либо или с какой-либо конкурирующей организацией. Ей не хочется светить с Вами знакомство.

6. Вы не очень надежный деловой партнер в любых смыслах этого слова. А такие разумеется никому не нужны.

Агафон
#43
ЧелЛов

Тетки как правило не помнят добра. Они тока с теми добры, кто им может быть полезен.

Да, очень даже может быть.

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки как правило не помнят добра. Они тока с теми добры, кто им может быть полезен.

А какое он ей добро сделал? Любовником был?

Агафон
#45
Гость

АгафонГостьАгафон

Я уже понял вашу точку зрения, но хотелось бы услышать альтернативные версии. Жизнь - сложная штука, и не все в ней однозначно подчас.Альтернативные версии:

1. Она Вас не помнит. Это случается не только с мужчинами, но с женщинами. Честно-пречестно.

2. Она даже не хочет Вас вспоминать. Вы вообще нормально расстались? Вы ей триппера не подкинули?

3. Она не свободна, у неё есть мужчина. Не хочет себя компрометировать, Вы как никак бывший любовник. А вдруг выплывет?

4. Ей не зачем продолжать знакомство. Она далеко - любовниками Вы больше не будете. Деловым партнером она Вас по каким-либо только ей известным причинам не видит.

5. Возможно она работает в какой-либо или с какой-либо конкурирующей организацией. Ей не хочется светить с Вами знакомство.

6. Вы не очень надежный деловой партнер в любых смыслах этого слова. А такие разумеется никому не нужны.

Большое спасибо за развернутый ответ))).

1. Помнит

2. Не подкинул, но... х.з., в общем

3. Не свободна

4. Может быть - она действительно далеко, но для соцсети это иррелевантно

5. Нет

6. Не в тему))

Агафон
#46

Короче, из вариантов в посте 42 самый вероятный - 3.

Я как-то раньше не задумывался об этом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гость

А какое он ей добро сделал? Любовником был?

А что это разве не добро?

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

А что это разве не добро?

А Вы у неё спросите! Автор вот например не уверен, что триппера ей не подкинул.

Агафон
#49
Гость

А Вы у неё спросите! Автор вот например не уверен, что триппера ей не подкинул.

Триппера точно не подкинул, но сделал некоторые другие гадости (по мелочам).

гостья
#50

не знаю,не знаю...я бы бывшего любовника никуда б не добавляла.Нафик нафик Что было,то прошло