Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость на работе?

1. Заведующая и главный повар друг с другом дружат. У них классные зп. Всегда шепчутся между собой. Очень часто позволяют себе повышать голос и орать на сотрудников. А если им что то в ответ сказать или так же закричать, сразу приходят в ярость и затыкают конкретно рот. Типо им можно а мы должны язык в *** свой засунуть и молчать.
2. Они очень много тащат с работы. И мясо и воду и приправы и еду все что хотят. Сколько раз видела сама. А я хотела незаметно взять оставшийся салат, заведующая увидела и сильно наорала на меня 😵‍💫
3. Их на проходной вообще не осматривают. Простых рабочих осматривают просят показать сумки...
4. У заведующей зп 150.000. У главного повара 80.000. А у меня 22.000 ( я техничка)
Вопрос - почему на работе такая несправедливость?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5. Они давно работают там и прекрасно поладили за это время друг с другом, в вы там пока новенькая.

Гость
#2

где несправедливость? тебя ж не обманули. на сколько трудовой договор подписала, столько и получаешь.

Золотая Рыбка
#3

Не работайте простым рабочим или техничкой. Работайте заведующей.

Гость
#4

Найдите себе работу получше и увольтесь и, когда получите документы (я не знаю, что сейчас выдают), обругайте заведующую и главного повара. Пусть попусту орут.

Гость
#5
Гость

где несправедливость? тебя ж не обманули. на сколько трудовой договор подписала, столько и получаешь.

Вы только про зп прочитали? Остальное не смущает?

СмехоПролетарий
#6

Вы не правильно себя ведёте. Зачем кричать. Зачем опускаться до уровень этих воровок.
Решение:
* С этими жабами мило улыбаться. Подыгрывай им - да, я ошиблась, виновата, вы правы.
* Кто вас курирует ? Службы. Напиши анонимно письмо, изложив факты.
* Собери доказательства. Фото фиксацию.
* Никому не говори. Группу поддержки не ищи среди коллег.
* Как вариант, можно письма отправить в ФСБ, прокуратуру, МВД отдел с коррупцией.
Текст такой "Я являюсь работником в.. Иванов и Петров , занимая должности, занимаются незаконной деятельностью, а именно - факты воровства (приведите факты), например, 1 февраля в 12 ч дня Иванов вынес с места работы 50 кг говядины и распорядился украденным на своё усмотрение. Прошу принять меры. "

Письмо опускаете в ящик для корреспонденции прям в помещении прокуратуры и прочих.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема