Гость
Статьи
Одиноко....

Одиноко....

Добрый день, милые девушки... проблема моя банальна наверно скажите вы, но все таки... Мне 28 лет, скоро будет как 3 года рассталась со своим молодым человеком, встречались почти 5 лет, но как выяснилось кроме обмана... ничего не было все эти 5 лет...Не могу встретить нормального молодого человека, у меня нет никаких завышенных требований, просто честный и порядочный, и конечно не алкоголик какой нибудь....
Если одинокие девушки моего возраста? Хочется семью детей, стабильности... но... как вы проводите свое свободное время.... переживаете ли вы что одиноки? Как знакомитесь еще???
Девушки просьба не смеяться, ведь на душе действиетльно кошки скребут. Спасибо!!!

Алла
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин а мне смешно.Без мужика смысл жизни потеряла. У меня такое было в 16 лет

Гость
#2

Тут половина вообще одиноких изначально, и ничего, а ты тут по *** скачешь и жалуешься

Алла
#3
Гость

Блин а мне смешно.Без мужика смысл жизни потеряла. У меня такое было в 16 лет

Я не смысл жизни потеряла, а хочу семью, читайте внимательнее, уважаемый гость.

Алла
#4

Тут половина вообще одиноких изначально, и ничего, а ты тут по *** скачешь и жалуешься[/quote]

Я знаю, что много одиноких, но если вам не интересна данная тема, могли бы и не писать.... здесь полно других тем, для таких как вы...

#5

Аналогично. 28 лет. Забила. Надоело в себе капаться. Видно не судьба. Парней хороших много, только заняты они уже. С не свободными принципиально не общаюсь. А те что остались свободными кроме горечи ничего не принесли в мою жизнь. Не всудьба видно....

Гость
#6

я не переживаю. все время в жизни что-то где-то происходит.

в какие-то авантюры я сознательно лезу если вдруг скучно.

но я самостоятельна с детства была. прежде всего психологически.

Гость
#7

Автор, если вы в свои 28 лет не выглядите, как тетенька, то, можно обратить внимание на парней помоложе, в 25 лет еще достаточно свободных неженатых парней, в крупных городах они точно есть..

Антоша
#8
Гость

Автор, если вы в свои 28 лет не выглядите, как тетенька, то, можно обратить внимание на парней помоложе, в 25 лет еще достаточно свободных неженатых парней, в крупных городах они точно есть..

Глупость. 28 летней надо искать в категории за 40 лет. Молодые парни возьмут себе девушку помоложе. А 40 летний мужчина может и на 28 летнюю согласиться. И то не всегда.

Думающая
#9
Гость

Блин а мне смешно.Без мужика смысл жизни потеряла. У меня такое было в 16 лет

У меня в 19 лет

Гость
#10
Антоша

Глупость. 28 летней надо искать в категории за 40 лет. Молодые парни возьмут себе девушку помоложе. А 40 летний мужчина может и на 28 летнюю согласиться. И то не всегда.

Нормальные 40летние все женаты, в свободном полете один неликвид. Среди 25-28 летних скорее можно найти себе мужа.

Антоша
#11
Гость

Нормальные 40летние все женаты, в свободном полете один неликвид. Среди 25-28 летних скорее можно найти себе мужа.

Незамужняя женщина в 28 это полный неликвид. Она заслуживает также ровню - неликвидного свободного разведенного мужчины (может быть с детьми) за 40 лет.

Гость
#12
Антоша

Незамужняя женщина в 28 это полный неликвид. Она заслуживает также ровню - неликвидного свободного разведенного мужчины (может быть с детьми) за 40 лет.

да пусть заслуживает.

а ищет среди молодых

Гость
#13
Антоша

Незамужняя женщина в 28 это полный неликвид. Она заслуживает также ровню - неликвидного свободного разведенного мужчины (может быть с детьми) за 40 лет.

Да ладно, 28летная девушка стройная, симпатичная, без детей более привлекательна для парней, чем помоложе но, полная, неухоженная или с ребенком.

Антоша
#14
Гость

Да ладно, 28летная девушка стройная, симпатичная, без детей более привлекательна для парней, чем помоложе но, полная, неухоженная или с ребенком.

Так с ребенком это тоже неликвид. И полная. Вы ведь сами видите, что баба в 28 это неликвид. И почему она должна рассчитывать на качественного мужчину? Тут как говориться по сеньке шапка.

гы
#15

Блин, тут своих на пару дней сбагрила --- какой кайф... Автор, пользуйтесь моментом...

Антоша
#16
Гость

да пусть заслуживает.

а ищет среди молодых

Ну так и я могу в автосалоне Феррари себе искать. Но ведь одно дело искать, а другое приобрести. Пусть еще среди олигархов поищет. Они прямо мечтают о девушке в 28 лет.

Гость
#17
Антоша

Гостьда пусть заслуживает.

а ищет среди молодыхНу так и я могу в автосалоне Феррари себе искать. Но ведь одно дело искать, а другое приобрести. Пусть еще среди олигархов поищет. Они прямо мечтают о девушке в 28 лет.

))) вы не можете отвечать за всех.

по факту - она может и олигарху приглянуться) а он ей.

в жизни многое бывает

Гость
#18

Poslushajte, otchego vy vse takie zlye???? Na devushku nabrosilis... Ne mozhete pomoch sovetom, tak ne nuzhno voobsche pisat.. Avtor, ya zhelayu vam udachi!!!! Ya veryu v to, chto vy esche vstretite svoego muzhchinu!!!!)))) No samoe glavnoe, chtoby vy sami v eto verili!!!!!

Антоша
#19
Гость

АнтошаГостьда пусть заслуживает.

а ищет среди молодыхНу так и я могу в автосалоне Феррари себе искать. Но ведь одно дело искать, а другое приобрести. Пусть еще среди олигархов поищет. Они прямо мечтают о девушке в 28 лет.

))) вы не можете отвечать за всех.

по факту - она может и олигарху приглянуться) а он ей.

в жизни многое бывает

Ну так значит все зашибись. Видите хочешь за олигарха выходи, а хочешь за молодого парня. Только откуда взялась ветка для неликвидных теток "Как выйти замуж после 30 лет"?

Терпкая
#20
Антоша

Так с ребенком это тоже неликвид. И полная. Вы ведь сами видите, что баба в 28 это неликвид. И почему она должна рассчитывать на качественного мужчину? Тут как говориться по сеньке шапка.

что за бред! Многие нормальные влюбляются в женщин старше. И после 28 девушки удачно выходят замуж. А такое чудо, которое на женском форуме анонимно оскорбляет женщин, привлечь может только молодых петеушниц.

Автор, не переживайте, у меня подруге 28 - она вообще девственница и не хочет красиво одеваться, вот где надо плакать. Вы за собой следить не забывайте и мыслите позитивно. Угрюмых не любят.

Гость
#21
гы

Блин, тут своих на пару дней сбагрила --- какой кайф... Автор, пользуйтесь моментом...

Сытый голодного не разумеет)))

Нана
#22

Автор мне 24 и тоже не везет,рассталась со своим,встречались 2 года..очень муяаюсь,люблю его,встречаемся сейчас просто для секса,т.к. приявязались друг к другу очень

Антоша
#23
Терпкая

что за бред! Многие нормальные влюбляются в женщин старше. И после 28 девушки удачно выходят замуж. А такое чудо, которое на женском форуме анонимно оскорбляет женщин, привлечь может только молодых петеушниц.

Не многие, а единицы. А многие потом на вумене плачутся, что остались одни.



Автор, не переживайте, у меня подруге 28 - она вообще девственница и не хочет красиво одеваться, вот где надо плакать. Вы за собой следить не забывайте и мыслите позитивно. Угрюмых не любят.

Гость
#24
Антоша

ГостьАнтошаГостьда пусть заслуживает.

а ищет среди молодыхНу так и я могу в автосалоне Феррари себе искать. Но ведь одно дело искать, а другое приобрести. Пусть еще среди олигархов поищет. Они прямо мечтают о девушке в 28 лет.

))) вы не можете отвечать за всех.

по факту - она может и олигарху приглянуться) а он ей.

в жизни многое бываетНу так значит все зашибись. Видите хочешь за олигарха выходи, а хочешь за молодого парня. Только откуда взялась ветка для неликвидных теток "Как выйти замуж после 30 лет"?

наверное это ветка тех кто не верит в свои силы.

вы вот тоже не верите в свои.

вы жестко ставите рамки. считая, что за рамками - жизнь только такая и никак иначе.

Златовласка
#25

Автор!!!! Не слушайте бред про неликвид!! Знаю много, кто после 30 выходил замуж. Некоторые и в 18 и на рожу и душой стары! ОТВЕТ прост: любите себя, ухаживайте за собой, и ЗАБЕЙТЕ на мужиков. Выкиньте из головы мысль, СТП ищете его и сразу у вас кто-нибудь появится!! Испробовано на себе, когда не ищешь, тогда находишь!!!!

Антоша
#26
Гость

АнтошаГостьАнтошаГостьда пусть заслуживает.

а ищет среди молодыхНу так и я могу в автосалоне Феррари себе искать. Но ведь одно дело искать, а другое приобрести. Пусть еще среди олигархов поищет. Они прямо мечтают о девушке в 28 лет.

))) вы не можете отвечать за всех.

по факту - она может и олигарху приглянуться) а он ей.

в жизни многое бываетНу так значит все зашибись. Видите хочешь за олигарха выходи, а хочешь за молодого парня. Только откуда взялась ветка для неликвидных теток "Как выйти замуж после 30 лет"?

наверное это ветка тех кто не верит в свои силы.

вы вот тоже не верите в свои.

вы жестко ставите рамки. считая, что за рамками - жизнь только такая и никак иначе.

Я рамки ставлю, чтобы через них не проскочил неликвид.

Антоша
#27
Златовласка

Автор!!!! Не слушайте бред про неликвид!! Знаю много, кто после 30 выходил замуж. Некоторые и в 18 и на рожу и душой стары! ОТВЕТ прост: любите себя, ухаживайте за собой, и ЗАБЕЙТЕ на мужиков. Выкиньте из головы мысль, СТП ищете его и сразу у вас кто-нибудь появится!! Испробовано на себе, когда не ищешь, тогда находишь!!!!

У нас на работе полно одиноких теток после 30 лет, которых замуж никто не берет.

Гость
#28
Антоша

ГостьАнтошаГостьАнтошаГостьда пусть заслуживает.

а ищет среди молодыхНу так и я могу в автосалоне Феррари себе искать. Но ведь одно дело искать, а другое приобрести. Пусть еще среди олигархов поищет. Они прямо мечтают о девушке в 28 лет.

))) вы не можете отвечать за всех.

по факту - она может и олигарху приглянуться) а он ей.

в жизни многое бываетНу так значит все зашибись. Видите хочешь за олигарха выходи, а хочешь за молодого парня. Только откуда взялась ветка для неликвидных теток "Как выйти замуж после 30 лет"?

наверное это ветка тех кто не верит в свои силы.

вы вот тоже не верите в свои.

вы жестко ставите рамки. считая, что за рамками - жизнь только такая и никак иначе.Я рамки ставлю, чтобы через них не проскочил неликвид.

А как же "Подобное притягивает подобное"?)))

Гость
#29
Антоша

ГостьАнтошаГостьАнтошаГостьда пусть заслуживает.

а ищет среди молодыхНу так и я могу в автосалоне Феррари себе искать. Но ведь одно дело искать, а другое приобрести. Пусть еще среди олигархов поищет. Они прямо мечтают о девушке в 28 лет.

))) вы не можете отвечать за всех.

по факту - она может и олигарху приглянуться) а он ей.

в жизни многое бываетНу так значит все зашибись. Видите хочешь за олигарха выходи, а хочешь за молодого парня. Только откуда взялась ветка для неликвидных теток "Как выйти замуж после 30 лет"?

наверное это ветка тех кто не верит в свои силы.

вы вот тоже не верите в свои.

вы жестко ставите рамки. считая, что за рамками - жизнь только такая и никак иначе.Я рамки ставлю, чтобы через них не проскочил неликвид.

ну так не о вас же речь. а об авторе.

ей их ставить не стоит. а вы вольны сами решать.

Антоша
#30
Гость

АнтошаГостьАнтошаГостьАнтошаГостьда​ пусть заслуживает.

а ищет среди молодыхНу так и я могу в автосалоне Феррари себе искать. Но ведь одно дело искать, а другое приобрести. Пусть еще среди олигархов поищет. Они прямо мечтают о девушке в 28 лет.

))) вы не можете отвечать за всех.

по факту - она может и олигарху приглянуться) а он ей.

в жизни многое бываетНу так значит все зашибись. Видите хочешь за олигарха выходи, а хочешь за молодого парня. Только откуда взялась ветка для неликвидных теток "Как выйти замуж после 30 лет"?

наверное это ветка тех кто не верит в свои силы.

вы вот тоже не верите в свои.

вы жестко ставите рамки. считая, что за рамками - жизнь только такая и никак иначе.Я рамки ставлю, чтобы через них не проскочил неликвид.

А как же "Подобное притягивает подобное"?)))

А мужчины существа самодостаточные. Мы можем быть и одни, нас это не напрягает.

Антоша
#31
Гость

АнтошаГостьАнтошаГостьАнтошаГостьда​ пусть заслуживает.

а ищет среди молодыхНу так и я могу в автосалоне Феррари себе искать. Но ведь одно дело искать, а другое приобрести. Пусть еще среди олигархов поищет. Они прямо мечтают о девушке в 28 лет.

))) вы не можете отвечать за всех.

по факту - она может и олигарху приглянуться) а он ей.

в жизни многое бываетНу так значит все зашибись. Видите хочешь за олигарха выходи, а хочешь за молодого парня. Только откуда взялась ветка для неликвидных теток "Как выйти замуж после 30 лет"?

наверное это ветка тех кто не верит в свои силы.

вы вот тоже не верите в свои.

вы жестко ставите рамки. считая, что за рамками - жизнь только такая и никак иначе.Я рамки ставлю, чтобы через них не проскочил неликвид.

ну так не о вас же речь. а об авторе.

ей их ставить не стоит. а вы вольны сами решать.

Автор должна сама реально оценивать себя, т.е. самой определить где ее рамки.

Златовласка
#32

Автор!!! На улице весна!!! Покрасьтесь в другой цвет, туфли на каблуках, платье купите! Измените что-нибудь: внешность, интерьер, увлечения! Купите ролики! Ролики - это фигура + новые знакомства!

Букашка
#33

Основная проблема - зацикленность на личной жизни. неудача в отношениях - крест на себе. Автор вы можете быть интересной, жизнерадостной, найдите себе дело жизни, совершенствуйтесь, растите духовно, тогда и кошек не будет и везде все устроится.

Гость
#34
Антоша

Автор должна сама реально оценивать себя, т.е. самой определить где ее рамки.

об этом я и говорю.

Антоша
#35
Гость

об этом я и говорю.

Там с этим у женщин и проблемы. Ведь почему то потомки селян мнят себя принцессами.

Гость
#36
Златовласка

Автор!!!! Не слушайте бред про неликвид!! Знаю много, кто после 30 выходил замуж. Некоторые и в 18 и на рожу и душой стары! ОТВЕТ прост: любите себя, ухаживайте за собой, и ЗАБЕЙТЕ на мужиков. Выкиньте из головы мысль, СТП ищете его и сразу у вас кто-нибудь появится!! Испробовано на себе, когда не ищешь, тогда находишь!!!!

согласна с вами, но забить это сложнее всего. А вам сколько было лет на тот момент?

Гость
#37
Антоша

Там с этим у женщин и проблемы. Ведь почему то потомки селян мнят себя принцессами.

а ты зачем залез на ветку проблемных неликвидов, никто тебя сюда не звал

Гость
#38
Антоша

Там с этим у женщин и проблемы. Ведь почему то потомки селян мнят себя принцессами.

да пусть мнят. вам-то что.

вы же их отсеиваете и живете спокойно.

Антоша
#39
Гость

а ты зачем залез на ветку проблемных неликвидов, никто тебя сюда не звал

Прикольно обсуждения неликвида почитать.

Гость
#40
Антоша

Прикольно обсуждения неликвида почитать.

все таки интерес есть, тянет? Так почитай, посамоутверждайся, только зачем свои оскорбительные *** сюда писать?

Антоша
#41
Гость

все таки интерес есть, тянет? Так почитай, посамоутверждайся, только зачем свои оскорбительные *** сюда писать?

А почему бы и нет. я ведь доношу объективирую точку зрения.

Гость
#42
Антоша

А почему бы и нет. я ведь доношу объективирую точку зрения.

точка зрения любого человека - субъективна. погуглите. убедитесь

Гость
#43
Антоша

А почему бы и нет. я ведь доношу объективирую точку зрения.

а зачем?

Гость
#44

Автор, вы как с луны свалились. Миллионы одиноких женщин и у многих ситуация в разы хуже, чем у вас. Вам ли говорить об одиночестве? Вам всего 28. И вы целых 5 лет были в отношениях. Вы знаете, сколько женщин (даже на этом форуме), которым за 30 и были отношения на месяц-два или не было вообще отношений, есть даже девственницы за 30. Вам ли выть??? В то время, как вы 5 лет были не одинока, множество других точно так же сидели одни в своей квартире... так что не надо тут плакаться. Ничего критического у вас нет. Временный перерыв.

Гостья2
#45
Антоша

Незамужняя женщина в 28 это полный неликвид. Она заслуживает также ровню - неликвидного свободного разведенного мужчины (может быть с детьми) за 40 лет.

Так и запишем: за мужа держаться изо всех сил, не дай бог сбежит! Замуж никто уже меня не возьмет! Мне как раз 28 и с ребенком.

Мимо проходила
#46

Антоша съебись вникуда...задолбал уже со своими тупыми высказываниями...

white
#47

антоша, ты мудaк какой-то)

Алла
#48

Спасибо, девушки кто поддержал,

Но ... этот Антоша действительно.....достал....

Ему скорее всего очень мало лет, так как рассуждения совсем молодого, поэтому не будем обращать внимания на него....

А я буду прислушиваться к советам девушек.... я не выгляжу в свои 28 как тетенька, как тут написали, мне дают 22-23 года, модно и красиво одеваюсь, я учусь, (получаю второе высшее), работаю, но в личной жизни застой.... может действительно временный...

Гость
#49

Учитывая, что нашей стране мужчин гораздо больше, одинокой может быть только очень-очень некрасивая женщина.

Гость
#50

Автор, вы же понимаете, что таких желающих, как вы - десятки тысяч. Вы почитайте архив форума - сколько аналогичных тем про одиночество, написанных СИМПАТИЧНЫМИ(!) девушками, у которых все вроде нормально - но они, тем не менее - одни! Хороших парней мало - это во-первых. А во-вторых - они все еще щенками разобраны. Если вы родились на свет - это не значит, что вам "автоматом" достанутся муж, семья, счастье... Не всем судьба обрести это (сколько одиноких женщин повсюду!). Говорить вам боян "Все у тебя впереди" - не буду, т.к. заявление это - безапелляционно, ибо никому не дано знать, что человека ждет. Вам остается просто верить и надеяться, что вас не ждет доля одиночки - больше объективно нечего посоветовать.