Гость
Статьи
сказать мужчине правду …

сказать мужчине правду о моем возрасте

Познакомились на СЗ, там я себе убавила 4 года, знаю что врать не хорошо, но я не думала. что все будет так серьезно. Встречаемтся уже 3,5 года. Вчера предложил замуж. В ЗАГСе же паспорт показывать надо, что делать, что говорить. Придумайте что нибудь пожалуйста. Мы с ним летом ездили отдыхать за границу,билеты брала я. После он держал мой паспорт в руках, но не заглядывал туда. Может сказать, что ты ж видел мой паспорт, в чем дело? я думала, что ты в курсе. А на СЗ знакомств - ошибка, да и давно это было

168 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Сколько же лет вам, что так стремаетесь.

Гость
#2

Автор, вы его старше?

#3

мда.. Сделайте удивлённый вид и посторайтесь его же и обвинить, типа ТЫ ЧТО ЗА 3,5 ГОДА НЕ ЗНАЛ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ?? ВОТ ЭТО ФИНИШЬ!! ну что нибудь в этом роде, но то что специально скрыли, я бы говорить не стала, ну скрыли и скрыли))

#4

постАрайтесь (сорри)

Гость
#5

Не надо дурой прикидываться. Скажите, что просто стесняетесь своего возраста, поэтому приврали. А и правда, сколько вам лет?)))

Гость
#6
Rutkoffskaya

мда.. Сделайте удивлённый вид и посторайтесь его же и обвинить, типа ТЫ ЧТО ЗА 3,5 ГОДА НЕ ЗНАЛ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ?? ВОТ ЭТО ФИНИШЬ!! ну что нибудь в этом роде, но то что специально скрыли, я бы говорить не стала, ну скрыли и скрыли))

+10000

Самая лучшая защита-нападение!

#7

жесть..акак тебя с др поздравляли друзья и прочие? парень лох?

Софья
#8

Если увидит и спросит, то типа растеряйтесь и скажите, мол да,а что ты не знал и т.д., что даже и думать забыла об этом, ошибка. Короче, прекинтесь ветошью, шлангом, самое лучше. У меня у подруги так было, муж поржал и значения не придал.

Гость
#9

)))))Та же ситуация. но убавила себе 10 лет))

Вместе ездили отдыхать. но в паспорт он не заглядывал. знакомы 3. 5 года. 2 года живем вместе. Он пытался заводить разговоры насчет "оформить отношения" мне приходиться отшучиваться. он смотрит на меня как на больную. женщины ведь должны хотеть замуж

:)
#10
Веселый

жесть..акак тебя с др поздравляли друзья и прочие? парень лох?

мне вот тоже интересно. как же эти 3 года автора поздравляли с др??

Олюня
#11
Гость

+10000

Самая лучшая защита-нападение!

Враньё может не понравиться, и это мягко сказано. У моего с первой женой брак начинался с вранья, вот и расстались через 1,5 года.

Angel
#12

Подумаешь-4 года убавила. Если встречаетесь уже 3.5 года-это уже о чем то говорит. И намерения у него к вам серьезные. Скажете, что тогда просто подшутила так, а сейчас это не имеет особого значения. Что уже и забыла о том случае. Что любите его, и что если бы он так подшутил-не придали бы значения, главное-у вас все хорошо!

Гость
#13

Может он и в ЗАГСЕ внимание на г.р не обратит,потом после свадьбы можно перед фактом поставить.Все же на 4 года возраст убавили.Он думает вам 26,например,а вам все 30,удивится...

Гость
#14

Все зависит от того,ка кэту новость подать.Скосите под дурочку-хлопайте глазами и говорите "я думала,ты в курсе...ты же мой паспорт держал,я думала,что видел" .Постарайтесьв этот момент показаться ему милой и забавной.Тогда он помеется и расслабится.Если анчнете жаться,чувствоватьс ебя виноватой или перекидывать это на него,то получиться может нехорошо.

Angel
#15
Гость

)))))Та же ситуация. но убавила себе 10 лет))

Вместе ездили отдыхать. но в паспорт он не заглядывал. знакомы 3. 5 года. 2 года живем вместе. Он пытался заводить разговоры насчет "оформить отношения" мне приходиться отшучиваться. он смотрит на меня как на больную. женщины ведь должны хотеть замуж

И что-вы из за этого замуж за него чтоль не хотите выходить??

Гость
#16
Angel

Гость)))))Та же ситуация. но убавила себе 10 лет))

Вместе ездили отдыхать. но в паспорт он не заглядывал. знакомы 3. 5 года. 2 года живем вместе. Он пытался заводить разговоры насчет "оформить отношения" мне приходиться отшучиваться. он смотрит на меня как на больную. женщины ведь должны хотеть замужИ что-вы из за этого замуж за него чтоль не хотите выходить??

Да. я боюсь если он узнает сколько мне лет. он меня бросит.

4-ый размер
#17
Гость

AngelГость)))))Та же ситуация. но убавила себе 10 лет))

Вместе ездили отдыхать. но в паспорт он не заглядывал. знакомы 3. 5 года. 2 года живем вместе. Он пытался заводить разговоры насчет "оформить отношения" мне приходиться отшучиваться. он смотрит на меня как на больную. женщины ведь должны хотеть замужИ что-вы из за этого замуж за него чтоль не хотите выходить??Да. я боюсь если он узнает сколько мне лет. он меня бросит.

А он вас за возраст любит что ли... ? вообще, реакцию предсказать сложно, понимаю вас.

Гость
#18
Гость

Да. я боюсь если он узнает сколько мне лет. он меня бросит.

Ой, девки, ну умора!!!!

Гость
#19

разводка.

Angel
#20

Ну рано или поздно все равно правда всплывет. Попробуйте аккуратно его спросить-встречался бы он с женщиной на 10 лет старше? Думаю. все равно придется вам рассказать. Долго это не сможет продолжаться. А будете постоянно уворачиваться от его предложения о замужестве-он точно бросит вас, надоест упрашивать.

Гость
#21

Если ему 50, то какая разница 25 лет вам или 29.

#22

мне 35, мужчине 34. На всех днях рождениях как то ни кто не озвучивал мою цифру, просто поздравляли и все. Я бы раньше как то призналась, просто повода не было. А теперь получается,что надо придумывать что то прямо перед свадьбой

Гость
#23
Гость

Если ему 50, то какая разница 25 лет вам или 29.

А если ровесники?Ему всего 25,а ей окажется-под 30.

Polar
#24
Re___

Познакомились на СЗ, там я себе убавила 4 года, знаю что врать не хорошо, но я не думала. что все будет так серьезно. Встречаемтся уже 3,5 года. Вчера предложил замуж. В ЗАГСе же паспорт показывать надо, что делать, что говорить. Придумайте что нибудь пожалуйста. Мы с ним летом ездили отдыхать за границу,билеты брала я. После он держал мой паспорт в руках, но не заглядывал туда. Может сказать, что ты ж видел мой паспорт, в чем дело? я думала, что ты в курсе. А на СЗ знакомств - ошибка, да и давно это было

Скажите ему уже. Он все равно узнает. Разница будет только в том, будет ли это дурацкая и нелепая ситуация, или вы наберетесь храбрости и как нибудь с юмором сообщите ему об этом)

4-ый размер
#25
Re___

мне 35, мужчине 34. На всех днях рождениях как то ни кто не озвучивал мою цифру, просто поздравляли и все. Я бы раньше как то призналась, просто повода не было. А теперь получается,что надо придумывать что то прямо перед свадьбой

Не переживайте, в конце концов ему было бы тоже неплохо поинтересоваться сколько вам лет за 3,5 года общения))))) А вы не думали, что он знает сколько вам лет?

Гость
#26
Re___

мне 35, мужчине 34. На всех днях рождениях как то ни кто не озвучивал мою цифру, просто поздравляли и все. Я бы раньше как то призналась, просто повода не было. А теперь получается,что надо придумывать что то прямо перед свадьбой

Он думает вам 31-вы младше,а вы оказывается старше,неприятный сюрприз для него будет.

Гость
#27
:)

мне вот тоже интересно. как же эти 3 года автора поздравляли с др??

С днем рождения, дорогая маша! Вот как поздравляли с днем рождения. Я вообще ни разу не слушала чтобы у кого-то на дне рождения говорили возраст, если это не круглая дата.

Гость
#28

надо было раньше сказать. признаться. а теперь пусть уж узнает все в день свадьбы))) сюрприиииз)))))

табуретка
#29
Гость

С днем рождения, дорогая маша! Вот как поздравляли с днем рождения. Я вообще ни разу не слушала чтобы у кого-то на дне рождения говорили возраст, если это не круглая дата.

да хоть один, но вякнет типа: как оно в 33? так же, как в 32?

Гость
#30
Гость

Он думает вам 31-вы младше,а вы оказывается старше,неприятный сюрприз для него будет.

У меня мальчик был на 5 лет младше - он думал мы ровесники. А когда я сказала, что мне аж 28 против его 23, он был в шоке, но и после этого меньше меня любить не стал. А тут всего -то года. Автор, не бойтесь вы его реакции - все будет нормально.

#31
Гость

надо было раньше сказать. признаться. а теперь пусть уж узнает все в день свадьбы))) сюрприиииз)))))

эх....если б в день свадьбы, я б не переживала. А узнает то в день подачи заявления(((

Может напоить его и паспорт невзначай показать?

Angel
#32
Re___

эх....если б в день свадьбы, я б не переживала. А узнает то в день подачи заявления(((

Может напоить его и паспорт невзначай показать?

Нееет, реакция по пьяни может быть вообще неадекватной! Лучше прям сегодня вечером ему мягко скажите, а лучше после секса))

#33

будет весело, если окажется, что ОН себе ПРИБАВИЛ 4 года :)

#34

Блин, в конце концов, есть такие которые в 30 выглядят на 24, а есть и те кто в 22 выглядит на 35

Angel
#36
Rutkoffskaya

Блин, в конце концов, есть такие которые в 30 выглядят на 24, а есть и те кто в 22 выглядит на 35

Это понятно, но факт остается фактом, она соврала. Поэтому надо сказать ему правду! Если парень здравомыслящий-простит)

Гость
#37

На самом деле очень трудно такое сказать,я встречалась с мч,я была старше его на 2 года,а сказала что ровесники,потом хотела признаться-и не смогла,но слава Богу мы расстались,не пришлось открывать правду.

#38
4-ый размер

Не переживайте, в конце концов ему было бы тоже неплохо поинтересоваться сколько вам лет за 3,5 года общения))))) А вы не думали, что он знает сколько вам лет?

Вообще-то он поинтеросовался, прочитав ввозраст на СЗ. А что, надо подругу во вранье всегда подозревать и проверять все по 10 раз?)

табуретка
#39
Re___

эх....если б в день свадьбы, я б не переживала. А узнает то в день подачи заявления(((

Может напоить его и паспорт невзначай показать?

а он проспится и на следующий день скажет: слышь, маша, мне тут сон приснился, что ты мне паспорт свой показываешь. а там стоит 34 года. ужас какой! я бы с такой старой коровой и знакомиться бы не стал

франция
#40
табуретка

да хоть один, но вякнет типа: как оно в 33? так же, как в 32?

о !...это про меня :-)...я бы вякнула...да еще бы и пяток прибавила :-)

Angel
#41

Наверняка у вас есть страничка в соц. сетях. Там же есть дата учебы в школе или вузе, он этого разве не видел? За 3.5 то года!!! Если нет. то вы, автор, молодец, хорошо умеете скрывать. В жизни пригодится))

Аллегра
#42

разводка

#43

еще вспомнила. мне наследство перепало, Я ему документы показывала, там все паспортные данные были прописаны. Но он в тот момент был пьяный, может и не обратил на это внимание

НАТИК
#44

лучше ничего не говорить. Может вы просто опечатку на сайте сделали. никогда он не спрашивал, паспорт ваш в руках держал- мог бы и взглянуть.я предлагаю вести себя так, как будто вы ничего не знаете о своей проделке. вы ведь не озвучивали свой возраст?

#45
Angel

Наверняка у вас есть страничка в соц. сетях. Там же есть дата учебы в школе или вузе, он этого разве не видел? За 3.5 то года!!! Если нет. то вы, автор, молодец, хорошо умеете скрывать. В жизни пригодится))

Обычно муШчины на такие мелочи взгляд не заостряют))

#46

меня нет на одноклассниках и в контакте, мне они неприятны, а в аське и почте возраст при регистраци не нужет

Сэнди Чикс
#47

Разводка 100%. Такая тема уже была когда-то.

Angel
#48
НАТИК

лучше ничего не говорить. Может вы просто опечатку на сайте сделали. никогда он не спрашивал, паспорт ваш в руках держал- мог бы и взглянуть.я предлагаю вести себя так, как будто вы ничего не знаете о своей проделке. вы ведь не озвучивали свой возраст?

Ну да, а если спросит-почему не говорила, с глупым лицом ответить-а ты и не спрашивал)

Гость
#49
Re___

еще вспомнила. мне наследство перепало, Я ему документы показывала, там все паспортные данные были прописаны. Но он в тот момент был пьяный, может и не обратил на это внимание

Все больше похоже на разводку...

Гость
#50

4 года ерунда! Вот я вспомнила один случай. У мамы на работе была сотрудница симпатичная женщина лет пятидесяти, очень хорошо выглядела, завела себе любовника 27 лет. Он знал, конечно, что она старше, но не знал точный возраст. Однажды они были в гостях у ее матери. Смотрели фотографии. На одной фотке маленькая девочка и мамаша говорит: а это наша Жанночка сразу ПОСЛЕ ВОЙНЫ!!! Он оторопел просто! Потом сказал : я зал, что ты старше, но не думал, что НА СТОЛЬКО!:)

Предыдущая тема