Гость
Статьи
Поздняя девственность, …

Поздняя девственность, как сказать мужчине

Заранее предполагаю, что тема вызовет недоверие или смех. Мне 29 лет, отношения были, но не было интимных из-за наших убеждений с парнем.те отношения оставили на мне много психологич.травм и я потом долго не могла общаться с мужчинами. Сейчас в моей жизни появились молодые люди, с одним из которых возможно, продвинутся отношения. Но я уже не знаю, как в таком возрасте сказать мужчине об отсутствии опыта(тк сама понимаю,что это очень странный случай)))).Как бы вы поступили на моем месте?

Соня
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, странного нет ничего. Скажите как есть, что с мужчинами не спите, только с мужем. Или добавьте свое как есть. Это просто. Если кто-то скажет что это странно, вас это не касается, это взгляд чужого человека, а вот с вашими убеждениями что вы странная потому что ваше тело ценно для вас - можно работать.

Аксиос
#1

Нуууу.
Смотря какого ОПЫТА у тя небыло..
Если орального/анального, то ещё огогодевственница....
А то ведь есть с " плёнкой",
но во другие дыхательные/пихательные...пол-города побывали.

Гость
#2

Нет никакой девственности, пора уже в 29 лет это понимать. Возьмите вибратор и самостоятельно себя растяните, будет больно, и не сразу а потом вибратор начнет проходить туда безболезненно это и есть, то чего вы хотите добиться.
Вагинальная корона иногда остается даже после родов, у всех разные анатомические особенности строения, это природа и здесь нет ничего стыдного, даже от частого проникновения, будет больно, если там все от природы узкое.

Гость
#3

Ртом.

Соня
#4
Аксиос

Нуууу.
Смотря какого ОПЫТА у тя небыло..
Если орального/анального, то ещё огогодевственница....
А то ведь есть с " плёнкой",
но во другие дыхательные/пихательные...пол-города побывали.

Не было никакого)

Гость
#5

Не надо ему ничего говорить. Зачем ему гадать, что с вами не так?

Соня
#6
Гость

Не надо ему ничего говорить. Зачем ему гадать, что с вами не так?

Если вдруг у нас дело пойдет к постели, придётся сказать как-то

Аксиос
#7
Соня

Не было никакого)

Это засада в прямом и переносном смысле.

Гость
#9

Скажите прямо перед сексом, раньше не надо.

Гость
#10

Что за общество извращенное сейчас! Здесь совершенно нечего стыдится. Если будет серьезная любовь у вас, то он гордится будет, что у него такая жена.
Девственность испугать может, только когда мужчина хочет разок переспать без серьезных отношений.

Аксиос
#11
Соня

Если вдруг у нас дело пойдет к постели, придётся сказать как-то

Ага..
Мне тоже так сказала, в самый момент..
Так у меня сразу на пол-шестого..
Вот почему раньше не сказала об этом ???

Продавшица из Пятёpoчки
#12
Аксиос

Ага..
Мне тоже так сказала, в самый момент..
Так у меня сразу на пол-шестого..
Вот почему раньше не сказала об этом ???

У тебя всегда падает. Не сваливай свою вялость на девственниц.

Продавшица из Пятёpoчки
#13
Гость

Что за общество извращенное сейчас! Здесь совершенно нечего стыдится. Если будет серьезная любовь у вас, то он гордится будет, что у него такая жена.
Девственность испугать может, только когда мужчина хочет разок переспать без серьезных отношений.

Плюсую!

Продавшица из Пятёpoчки
#14
Гость

Скажите прямо перед сексом, раньше не надо.

Бред. Надр раньше.

Продавшица из Пятёpoчки
#15
Аксиос

Это засада в прямом и переносном смысле.

Ссыккун импотент, иди нах.

Продавшица из Пятёpoчки
#16
Гость

Нет никакой девственности, пора уже в 29 лет это понимать. Возьмите вибратор и самостоятельно себя растяните, будет больно, и не сразу а потом вибратор начнет проходить туда безболезненно это и есть, то чего вы хотите добиться.
Вагинальная корона иногда остается даже после родов, у всех разные анатомические особенности строения, это природа и здесь нет ничего стыдного, даже от частого проникновения, будет больно, если там все от природы узкое.

Пошла нах со своими дэбыльными советами.

Гость
#17
Продавшица из Пятёpoчки

Бред. Надр раньше.

Ну когда любят за девственность это не очень льстит. Женщину нужно любить лишь за факт ее существования, это мужик должен подходить под перечень требований. Поэтому лучше перед сексом.

Гость
#18
Соня

Не было никакого)

Счастливая. Жди пенсии. Там уже все ни по чем.

Гость
#19
Гость

Ну когда любят за девственность это не очень льстит. Женщину нужно любить лишь за факт ее существования, это мужик должен подходить под перечень требований. Поэтому лучше перед сексом.

Все напутал, старый
Женщин не любят. Даже сами женщины. Не за что, и не за чем.

Гость
#20
Гость

Все напутал, старый
Женщин не любят. Даже сами женщины. Не за что, и не за чем.

Я женщина, але)

Гость
#21
Продавшица из Пятёpoчки

Пошла нах со своими дэбыльными советами.

Давай я твою растяну, милая бу?

Мне ебат.ь старость в радость.
Терять тебе уже нечего, пенсия давно капает, так что подставляй тухленькую щель, буду ахать тебя весь день.

Гость
#22
Гость

Я женщина, але)

Жаль.
Ну, тогда прости меня, за все, что будет происходить потом.

Гость
#23
Гость

Я женщина, але)

Как ге зайду сюда, все время на женщин натыкаюсь. Как так то?
Может время ге тотвыбираю, может месяц не тот. Подскажи, что делать?
Бывает здесь так, когда вас здесь нет?

Гость
#24
Гость

Жаль.
Ну, тогда прости меня, за все, что будет происходить потом.

А что потом-то?

Гость
#25
Гость

Как ге зайду сюда, все время на женщин натыкаюсь. Как так то?
Может время ге тотвыбираю, может месяц не тот. Подскажи, что делать?
Бывает здесь так, когда вас здесь нет?

Форум преимущественно женский, женщин здесь больше, чем мужчин, поэтому так. Зато можно знакомиться.

Гость
#26
Гость

А что потом-то?

Плохой я потом буду. Совсем плохой. Хочу быть хорошим, но не мое это. Вот, предупредил тебя за ранее. Если сердце твое разобью, то знай: Я сделал это специально.

Гость
#27
Гость

Плохой я потом буду. Совсем плохой. Хочу быть хорошим, но не мое это. Вот, предупредил тебя за ранее. Если сердце твое разобью, то знай: Я сделал это специально.

😂
Лучше денег дай.

Гость
#28
Гость

Форум преимущественно женский, женщин здесь больше, чем мужчин, поэтому так. Зато можно знакомиться.

Знакомиться не хочется. И опасно это.
Кого здесь больше - это вопрос.

Гость
#29
Гость

Знакомиться не хочется. И опасно это.
Кого здесь больше - это вопрос.

Опасность в чем? По-моему очень удобно, удобнее, чем на тех же сайтах знакомств, просто в теме разговорились и уже считай знакомы. Хотя я не завсегдатай, так что могу потерятся. Тролли тут тоже есть, куда без них.

Продавшица из Пятёpoчки
#30
Гость

Давай я твою растяну, милая бу?

Мне ебат.ь старость в радость.
Терять тебе уже нечего, пенсия давно капает, так что подставляй тухленькую щель, буду ахать тебя весь день.

У тебя нечем растягивать.

Гость
#31
Гость

😂
Лучше денег дай.

Я жадный. Скупердяй до мозга костей. Можешь умолять меня, делать поклоны- не проникнусь этой идеей.
А если ты еще и поздняя девственница, то убегу роняя тапки. Я таких боюсь до усрачки.

Гость
#32
Продавшица из Пятёpoчки

У тебя нечем растягивать.

Я игрушек возьму, друзей уболтаю.
Справимся с тобой старая девственница.
Добьемся от тебя сладких речей, и реченюшек с горячем чаем. Платить то тебе нечем.

гость
#33
Гость

Нет никакой девственности, пора уже в 29 лет это понимать. Возьмите вибратор и самостоятельно себя растяните, будет больно, и не сразу а потом вибратор начнет проходить туда безболезненно это и есть, то чего вы хотите добиться.
Вагинальная корона иногда остается даже после родов, у всех разные анатомические особенности строения, это природа и здесь нет ничего стыдного, даже от частого проникновения, будет больно, если там все от природы узкое.

чего только не придумают. мало того, что на голове она у женщин корона чрезмерная, так и в вагине она уже есть

Гость
#34
Гость

Я жадный. Скупердяй до мозга костей. Можешь умолять меня, делать поклоны- не проникнусь этой идеей.
А если ты еще и поздняя девственница, то убегу роняя тапки. Я таких боюсь до усрачки.

Чего боятся, я не кусаюсь 😂
Но жаднюка не хочу, стань щедрым и дай денег.

Гость
#35
гость

чего только не придумают. мало того, что на голове она у женщин корона чрезмерная, так и в вагине она уже есть

😂
Коронованные во всех местах, так сказать.

Гость
#36

Блин, если тебя мужик хочет, ему будет пофиг. Просто у старых уже плохо стоит, обычно вялый и падает.

Гость
#37

как врачихе говорили, так ему скажите

Олег М
#38

Вообще не вижу проблемы) Лично я бы оценил и зауважал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: