Гость
Статьи
поздняя девственность …

поздняя девственность мужчин и женщин

Как мужчины относятся к поздним девственницам, а женщины к поздним девственникам?Особенно интересна женская позиция по поводу отношения к мужчине. Хотели ли бы Вы себе мужчину-девственника?А женщины - стали бы Вы ждать до свадьбы, чтобы выйти замуж невинной? И если да, то до какого возраста?

Автор
352 ответа
Последний — Перейти
жених
#1

вот мне 27, еще не было ничего, как то считал что все должно произойти по любви. Может не прав. Но жду и буду ждать, кто кинет камень в меня???

моника
#2

я бы не хотела парня-девственника

Автор
#3
моника

я бы не хотела парня-девственника

почему? а нет мыслей, что он будет принадлежать только Вам?

Автор
#4
жених

вот мне 27, еще не было ничего, как то считал что все должно произойти по любви. Может не прав. Но жду и буду ждать, кто кинет камень в меня???

жаних ты редкий. можно вопрос, как мужчине удалось спокойно пережить период спермотоксикоза?

Гость
#5
моника

я бы не хотела парня-девственника

А мужа изменника?

Гость
#6

Я бы тоже не хотела девственника. Потому нет ни малейшего желания тратить время, учить его всему и т.п.

Гость
#7
Автор

жаних ты редкий. можно вопрос, как мужчине удалось спокойно пережить период спермотоксикоза?

Это что за период такой?

Гость
#8

А если ему еще и лет, то там явные проблемы и комплексы....

Эдельвейс
#9
Гость

А если ему еще и лет, то там явные проблемы и комплексы....

я тот же автор, только под ником

почему комплексов и проблем? может, он просто чистой любви ждет

Эдельвейс
#10
Гость

Это что за период такой?

у мужчин, насколько мне известно, желание на секс самое сильное лет в 18, а потом он потихоньку угасает.

Гость
#11

а я бы хотела чистого МЧ, а не всякое Б/у уже поюзанное...

сама также чиста и невинна.

с*ать на мнение шлюшного стада

Гость
#12
Эдельвейс

у мужчин, насколько мне известно, желание на секс самое сильное лет в 18, а потом он потихоньку угасает.

Насколько вам известно, вот вот

Гость
#13
Гость

а я бы хотела чистого МЧ, а не всякое Б/у уже поюзанное...

сама также чиста и невинна.

с*ать на мнение шлюшного стада

Самое лучшее это когда встречаются два бревна в постели и это без шуток

Гость
#14
Гость

а я бы хотела чистого МЧ, а не всякое Б/у уже поюзанное... сама также чиста и невинна. с*ать на мнение шлюшного стада

Ех не звудуыу я ни Вам, ни Вашему будушему мужу в таком случае!

Вижу с закрытыми глазами
#15
Автор

почему? а нет мыслей, что он будет принадлежать только Вам?

Мужик, испытавший все прелести интимной близости, пойдет вразнос. Гуляют вчерашние девственники по-страшному

Гость
#16
Вижу с закрытыми глазами

Мужик, испытавший все прелести интимной близости, пойдет вразнос. Гуляют вчерашние девственники по-страшному

Хорош сдавать тут всех)

Гость
#17

Автор, а с какого возраста девственность начинает считаться "поздней"? Думаю, что всему своё время и очень странно, если человек по каким-то причинам не исследовал вовремя столь важный аспект в жизни.

Гость
#18
Вижу с закрытыми глазами

Мужик, испытавший все прелести интимной близости, пойдет вразнос. Гуляют вчерашние девственники по-страшному

Конечно гуляют, если девица нагуленная попалась то грех своё не догулять:) И что в етом такого? Одни гуляют раньше другие позже, с какой стати мужикл должен хранить верность первой папавшейся тётке которая дала?:))))

Эдельвейс
#19
Гость

а я бы хотела чистого МЧ, а не всякое Б/у уже поюзанное...

сама также чиста и невинна.

с*ать на мнение шлюшного стада

а я вот не хотела бы девственника, хотя я и сама девственница

Эдельвейс
#20
Вижу с закрытыми глазами

Мужик, испытавший все прелести интимной близости, пойдет вразнос. Гуляют вчерашние девственники по-страшному

мне кажется, что от человека зависит

Эдельвейс
#21
Гость

Автор, а с какого возраста девственность начинает считаться "поздней"? Думаю, что всему своё время и очень странно, если человек по каким-то причинам не исследовал вовремя столь важный аспект в жизни.

Ну стандартно поздней считается девственность старше 20-22 лет. А то, что человек не исследовал, так что в этом странного? У каждого на это свои приичны

Гость
#22
Эдельвейс

Гостьа я бы хотела чистого МЧ, а не всякое Б/у уже поюзанное...

сама также чиста и невинна.

с*ать на мнение шлюшного стада

а я вот не хотела бы девственника, хотя я и сама девственница

Главное резину резину не забудь летнюю поставить, а то можно так и на венеру слетать

Гость
#23
Эдельвейс

Ну стандартно поздней считается девственность старше 20-22 лет. А то, что человек не исследовал, так что в этом странного? У каждого на это свои приичны

Ссылку на ГОСТ в студию

Гость
#24
Гость

Автор, а с какого возраста девственность начинает считаться "поздней"? Думаю, что всему своё время и очень странно, если человек по каким-то причинам не исследовал вовремя столь важный аспект в жизни.

ну у меня 22, читаю что поздно, вуз технический был + нищета провинциальная, Не знаю как сейчас но 5 лет назад деввки нищим студентам не довали, а в ПТУшницу тыкать ме камельфо:) Первая девушка была недеввственница, врезультате пошёл догулевать, и клал я на чужое мнени. Вы сначала трахаетесь потом выбираете, почему мужик не должен делать так же, а со временем ещё и бабки появляются так что тр..ться становится легче:)

Гость
#25
Гость

ну у меня 22, читаю что поздно, вуз технический был + нищета провинциальная, Не знаю как сейчас но 5 лет назад деввки нищим студентам не довали, а в ПТУшницу тыкать ме камельфо:) Первая девушка была недеввственница, врезультате пошёл догулевать, и клал я на чужое мнени. Вы сначала трахаетесь потом выбираете, почему мужик не должен делать так же, а со временем ещё и бабки появляются так что тр..ться становится легче:)

Плюсег, особенно про вуз технический, а потом работа не дай всевышний тоже по специальности))

Гость
#26

ну а по теме, если для создания семьи то девственницу, если на ночь потрахаться то ни в коем случае, только опытную.

Вижу с закрытыми глазами
#27
Эдельвейс

Ну стандартно поздней считается девственность старше 20-22 лет. А то, что человек не исследовал, так что в этом странного? У каждого на это свои приичны

Какой такой стандарт? Все индивидуально. Если к 23 годам у девушки не было опыта, а у нее бзик на эту тему, нужно искать партнера, лучше не девственника. Если стеснение по этому поводу, искать взрослого после 32 лет. Хотя мужики разные бывают.

Вижу с закрытыми глазами
#28
Гость

ну а по теме, если для создания семьи то девственницу, если на ночь потрахаться то ни в коем случае, только опытную.

Это какие-то комплексы. Если ты мальчик, то сцучка та женщина, которая тебя обидела.

Эдельвейс
#29

Вот именно что девственницу надо для создания семьи

Гость
#30
Вижу с закрытыми глазами

Это какие-то комплексы. Если ты мальчик, то сцучка та женщина, которая тебя обидела.

Ты про что, какие комплекся? То что желатеьно чтобы в мать моих детей другой мужик писькой не тыкал?:))))) Если женится на всю жизнь то я сам научу девушку как мне надо:) А если на пару ночей, то конечно опытную или там неделю учить, чтобы потом один раз перепехнуться нормально?

Где здесь комплексы , деффачка:)

Вижу с закрытыми глазами
#31
Эдельвейс

Вот именно что девственницу надо для создания семьи

Девственницу-то надо. А девственница у нас теперь "товарищ дерево", у нее наверное никто и не спросит чего ей надо?

Гость
#32
Вижу с закрытыми глазами

Девственницу-то надо. А девственница у нас теперь "товарищ дерево", у нее наверное никто и не спросит чего ей надо?

Таке и девственник это тоже товарисч дерево, как бэ равны.

Гость
#33
Гость

Таке и девственник это тоже товарисч дерево, как бэ равны.

так девственники и не всрались никому наних спросу нету:)))

моника
#34
Автор

почему? а нет мыслей, что он будет принадлежать только Вам?

Гость

А мужа изменника?

нет, зато есть мысли, что он доставит мне удовольствие и сделает все как надо + я не буду первой, но могу стать единственной

скорее девственник начнет изменять

Вижу с закрытыми глазами
#35
Гость

так девственники и не всрались никому наних спросу нету:)))

Что за бред? Не смеши меня. За ними еще как бегают)))

Девственник
#36

Вот это РАДУЕТ

Гость
#37
Вижу с закрытыми глазами

Что за бред? Не смеши меня. За ними еще как бегают)))

да ну нах:))) Аж до 27 за ними всё бегают и бегают:))) Неуловимый Джо:))))

Девственник
#38
Гость

да ну нах:))) Аж до 27 за ними всё бегают и бегают:))) Неуловимый Джо:))))

Да бегают за мной бегают, одна беда-я бегом с детства занимаюсь...((((

Гость
#39
Девственник

Да бегают за мной бегают, одна беда-я бегом с детства занимаюсь...((((

ну тогда ты какой-то особенный. За мной никто не бегал:)) Да и заметил такую тенденцию, что дфвицы ресл,но начинают бегать только клогда дали. Так как они могут за тобой бегать если секса не было:))))) Жрнщины как кошки, они не любят, а привыкают. А чтобы она к тебе привыкла то надо её трахнуть:) Ну что у тебя не было когда ты несколько месяцев выгуливал деффку а она тебя потом в лес посылала:))) зато если присунул сразу у них срабатывает сразу:"как же так, я же дала, а он сбежал":))) Вообщем фигня всё, пока хотя бы одну девицу не трахнишь не будет у тебя уверенности в себе, будешь дальше зарушку сопли пузырить пока твою девушку будет трахать тот кто пошустрее:)

ПС: Я не со зла так говорю, тебе ето любой парень скажет. Романтика ето хорошо(етоп говорит что ты хороший человек скорее всего, но успеха иметь не будешь, а девушкам нужны успешные) и полезно но её ценят, только на словах.

Девственник
#40
Гость

ну тогда ты какой-то особенный. За мной никто не бегал:)) Да и заметил такую тенденцию, что дфвицы ресл,но начинают бегать только клогда дали. Так как они могут за тобой бегать если секса не было:))))) Жрнщины как кошки, они не любят, а привыкают. А чтобы она к тебе привыкла то надо её трахнуть:) Ну что у тебя не было когда ты несколько месяцев выгуливал деффку а она тебя потом в лес посылала:))) зато если присунул сразу у них срабатывает сразу:"как же так, я же дала, а он сбежал":))) Вообщем фигня всё, пока хотя бы одну девицу не трахнишь не будет у тебя уверенности в себе, будешь дальше зарушку сопли пузырить пока твою девушку будет трахать тот кто пошустрее:)

ПС: Я не со зла так говорю, тебе ето любой парень скажет. Романтика ето хорошо(етоп говорит что ты хороший человек скорее всего, но успеха иметь не будешь, а девушкам нужны успешные) и полезно но её ценят, только на словах.

Зарушку сопли пузырить это я люблю!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41
Гость

так девственники и не всрались никому наних спросу нету:)))

учитывая, что многие мужчины ищут девственниц для создания семьи, спрос на девственниц есть. все-таки лучше девственница, чем перетраханная мадам

Гость
#42
Гость

учитывая, что многие мужчины ищут девственниц для создания семьи, спрос на девственниц есть. все-таки лучше девственница, чем перетраханная мадам

так я с тобной полностью согласен, я же написал девственников а не девственниц, ма девствениц ещё какой спрос:)

Гость
#43

ой, да ладно какой спрос на девственниц?? Многие мужчин бегут от них как от огня

Lia
#44

Ок. не скажу про любовь... так как мало про это знаю.

скажу если между двумя есть взаимная страсть подпитаная чем то ( например чувствами, сильной симпатией) то вне зависимости от того кто девственник а кто нет , вне зависимости замуж ищют или нет .... все таки состоится ... потому что приспичит.

Гость
#45

Вот нихрена се!девственниц им подавай. Сначала лапши романтической навешают, ясно дело девушки верит неопытная, испортят, а потом бегут..и девственниц им подайте

Сергей
#46

ХОЧУ задать вопрос. Какая разница между опытным и девственным мужчиной? Вопрос женщинам.

Сергей
#47

Как вы представляете себе, как он поведет себя в постели.

Ташка
#48
жених

вот мне 27, еще не было ничего, как то считал что все должно произойти по любви. Может не прав. Но жду и буду ждать, кто кинет камень в меня???

А вы уверены что любить можете?Странно просто,27 лет и не влюблялись

Sara
#49

[quote="Сергей"]Как вы представляете себе, как он поведет себя в постели.[/quote

Сереж, и типа "опытные" ни х*я не умеют в постели))), а ты спрашиваешь. У меня только один мужик был, который знал женское тело и с ним я испытала оргазм. А остальное.... ну как тебе сказать, мне лично что они (мужики) есть, что их нет в природе) нас***ть. Ни одна нормальная баба не будет бегать за мужиком, который ее не удовлетворяет в постели. Это мужские фантазии. Это смешно.

А как "ведут" в постели девственники - это тихий ужас, страшный сон). Или передрочат и не встает, или волнуются - не встает, ну или классика: встает за 2 минуты после 1 поцелуя туда, сразу пытается вставить, а вставив моментально кончает. И самое главное УЧИТЬСЯ не хочет, хочет так и дальше онанировать))).

Эдельвейс
#50
Гость

ой, да ладно какой спрос на девственниц?? Многие мужчин бегут от них как от огня

Кто и когда? на моей памяти любой был бы не против переспать с целкой.