Гость
Статьи
Как вернуть мужчине …

Как вернуть мужчине девственнось?

Если женщина может вернуть себе девственность, то может ли мужчина вернуть себе невинность??

Милая
330 ответов
Последний — Перейти
#1

в каком месте?

Лиза
#2

если мужчина занимался сексом в презервативе,он девственен

Сергей
#3
Милая

Если женщина может вернуть себе девственность, то может ли мужчина вернуть себе невинность??

А как определяют мужскую невинность?

не_автор
#4

вы девственность заднего прохода имеете ввиду?

#5
не_автор

вы девственность заднего прохода имеете ввиду?

боюсь, что никак, не, можно , конечно, операцию сделать и зашить ТАМ , но это максимум на сутки, если со здоровьем в порядке

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Понятие девственность к мужчине не относится.

Девственность ценна только применительно к женскому полу.

Сергей
#7

вопрос ко мне

Гость
#8
Милая

Если женщина может вернуть себе девственность, то может ли мужчина вернуть себе невинность??

дярёвня

у умного мужчины всегда первая та кого он епёть )))

Вирь
#9

ой, ***, хоть где-то поржала вдоволь, аж мороженым подавилась

Гость
#10

Мужская девственность в голове. Точнее ее не существует.

#11

Все просто: берете мужчину. идете в лес. раздеваетесь и садитесь попой в муравейник. Мужчина должен встать лицом на север и трижды провозгласить "Девственник!". Вы все это время сидите на муравейнике. После того. как заветные слова произнесены - идите домой, девственность вернется в течении 3 дней)

Любима лучшим из Мужчин!
#12

У мужчины женщина всего ...атая, а до неё у него целый гарем был и все ПИЩАЛИ! :))

Сергей
#13

О мужской невинности пишут гораздо меньше и реже, чем о женской. Потеря мужской невинности анатомически не заметна и потерять ее, как бы ╚проще╩, а ещё мужчины считают, что говорить о ней стыдно.

Не только физиологически ,но и исторически между мужской и женской невинностью есть различия.

Нагнетание ненужных страхов начинается ещё со школы: в подростковой среде часто процветает хвастовство некими сексуальными успехами, и чистого, ещё ничего не познавшего мальчика, могут запросто задразнить сверстники, которые чаще всего ничем не лучше его. Тем не менее, в голове юноши с раннего возраста может засесть подсознательное убеждение, что он человек второго сорта только на том основании, что он ещё пока девственник.

О том, что женщины не любят девственников миф. Женщина любит вас самого, а не ваш сексуальный опыт и ей все равно есть он у вас или нет.

Вирь
#14
фея Розабельверде

Все просто: берете мужчину. идете в лес. раздеваетесь и садитесь попой в муравейник. Мужчина должен встать лицом на север и трижды провозгласить "Девственник!". Вы все это время сидите на муравейнике. После того. как заветные слова произнесены - идите домой, девственность вернется в течении 3 дней)

всё ни магу!! Пацталом, Фея, я знала, что ты многогранна, но оккультизм это ведь так серьёзно)))))))

Вирь
#15
Сергей

О мужской невинности пишут гораздо меньше и реже, чем о женской. Потеря мужской невинности анатомически не заметна и потерять ее, как бы ?проще?, а ещё мужчины считают, что говорить о ней стыдно. Не только физиологически ,но и исторически между мужской и женской невинностью есть различия. Нагнетание ненужных страхов начинается ещё со школы: в подростковой среде часто процветает хвастовство некими сексуальными успехами, и чистого, ещё ничего не познавшего мальчика, могут запросто задразнить сверстники, которые чаще всего ничем не лучше его. Тем не менее, в голове юноши с раннего возраста может засесть подсознательное убеждение, что он человек второго сорта только на том основании, что он ещё пока девственник. О том, что женщины не любят девственников миф. Женщина любит вас самого, а не ваш сексуальный опыт и ей все равно есть он у вас или нет.

А ты хто? дохтор?

Сергей
#16

да

#17
Вирь

всё ни магу!! Пацталом, Фея, я знала, что ты многогранна, но оккультизм это ведь так серьёзно)))))))

Ну так я ж серьезно: 3 дня и все - как в первый раз)

Вирь
#18
Сергей

да

а специализация?

Гость
#19
фея Розабельверде

Вирь

всё ни магу!! Пацталом, Фея, я знала, что ты многогранна, но оккультизм это ведь так серьёзно)))))))



Ну так я ж серьезно: 3 дня и все - как в первый раз)

любишь наверно с "палочки" муравьиную кислоту слизывать )))

гость
#20

Мужчина должен разбежаться посильне и стукнуться головой о стену, да так что бы забыть все что до этого было. И снова невинный мальчик.

#21

фея РозабельвердеВирь

всё ни магу!! Пацталом, Фея, я знала, что ты многогранна, но оккультизм это ведь так серьёзно)))))))



Ну так я ж серьезно: 3 дня и все - как в первый раз)



любишь наверно с "палочки" муравьиную кислоту слизывать )))

Ну там не с палочки, несколько иная локаЛизация...

Вирь
#22

фея Розабельверде

Вирь всё ни магу!! Пацталом, Фея, я знала, что ты многогранна, но оккультизм это ведь так серьёзно))))))) Ну так я ж серьезно: 3 дня и все - как в первый раз)

любишь наверно с "палочки" муравьиную кислоту слизывать )))

Ясноглазый, а ктож не любит?

Гость
#23
фея Розабельверде

фея РозабельвердеВирь всё ни магу!! Пацталом, Фея, я знала, что ты многогранна, но оккультизм это ведь так серьёзно))))))) Ну так я ж серьезно: 3 дня и все - как в первый раз) любишь наверно с "палочки" муравьиную кислоту слизывать )))



Ну там не с палочки, несколько иная локаЛизация...

))) извращенка

Гость
#24
Вирь

фея Розабельверде Вирь всё ни магу!! Пацталом, Фея, я знала, что ты многогранна, но оккультизм это ведь так серьёзно))))))) Ну так я ж серьезно: 3 дня и все - как в первый раз) любишь наверно с "палочки" муравьиную кислоту слизывать )))



Ясноглазый, а ктож не любит?

))) может всё-таки вареньем намазать ? )

Рупрeхт
#25

Нада ево выипать наоборот.

Вирь
#26

Вирь

фея Розабельверде Вирь всё ни магу!! Пацталом, Фея, я знала, что ты многогранна, но оккультизм это ведь так серьёзно))))))) Ну так я ж серьезно: 3 дня и все - как в первый раз) любишь наверно с "палочки" муравьиную кислоту слизывать ))) Ясноглазый, а ктож не любит?

))) может всё-таки вареньем намазать ? )

а ты после трёхдневного сидения на муравейнике, намажешь свою палочку вареньем? хех

Орхидея
#27

Руп, я тебя очень давно люблю. Ты умный, интересный, добрый и безмерно обаятельный мужчина. Целую тебя*

Вирь
#28
Рупрeхт

Нада ево выипать наоборот.

Руп, а тебе это помогло?

Сергей
#29
Вирь

Сергей

да

а специализация?

Брихология. Десертация, отношения мужчины и женщины.

#30

фея Розабельвердефея РозабельвердеВирь всё ни магу!! Пацталом, Фея, я знала, что ты многогранна, но оккультизм это ведь так серьёзно))))))) Ну так я ж серьезно: 3 дня и все - как в первый раз) любишь наверно с "палочки" муравьиную кислоту слизывать )))



Ну там не с палочки, несколько иная локаЛизация...



))) извращенка

Цени)))

Гость
#31
Вирь

Вирь фея Розабельверде Вирь всё ни магу!! Пацталом, Фея, я знала, что ты многогранна, но оккультизм это ведь так серьёзно))))))) Ну так я ж серьезно: 3 дня и все - как в первый раз) любишь наверно с "палочки" муравьиную кислоту слизывать ))) Ясноглазый, а ктож не любит? ))) может всё-таки вареньем намазать ? )





а ты после трёхдневного сидения на муравейнике, намажешь свою палочку вареньем? хех

как хотите девки

- но я в муравейник не полезу )))

Рупрeхт
#32
Орхидея

Руп, я тебя очень давно люблю. Ты умный, интересный, добрый и безмерно обаятельный мужчина. Целую тебя*

И я тебя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Про муравейник классно)))

А вообще можно пойти в поликлинику и потребовать справку, только нужно правильно врача выбрать (андролога, наверное), может напишет справку.

Одной справкой можно пользоваться до старости, только нужно дату немного подправлять периодически.

#34
Рупрeхт

Нада ево выипать наоборот.

Мое воображение отказывается это представлять))))

Рупрeхт
#35
Вирь

Рупрeхт

Нада ево выипать наоборот.

Руп, а тебе это помогло?

А я никогда и не пытался восстановить девственность.

#36

как хотите девки

- но я в муравейник не полезу )))

Так давай рассмотрим альтернативные варианты...)))

Вирь
#37
фея Розабельверде

как хотите девки - но я в муравейник не полезу )))

Так давай рассмотрим альтернативные варианты...)))

во-во, Руп хорошие советы даёт нынче...

Гость
#38
фея Розабельверде

как хотите девки - но я в муравейник не полезу )))



Так давай рассмотрим альтернативные варианты...)))

может не нада ? )

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

как хотите девки

- но я в муравейник не полезу )))

Но надо, надо.

Орхидея
#40

Знаешь, Руп, твоя девушка- самая счастливая на свете. С моей же стороны я могу сказать этому форуму огромное спасибо уже за ТО, что я пусть и отдалённо, и относительно, возможно, заочно, НО знакома с тобой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

фея Розабельвердекак хотите девки - но я в муравейник не полезу )))



Так давай рассмотрим альтернативные варианты...)))



может не нада ? )

О как я 39 постом угадал.

Рупрeхт
#42

40, У меня нет девушки.

#43

фея Розабельвердекак хотите девки - но я в муравейник не полезу )))



Так давай рассмотрим альтернативные варианты...)))



может не нада ? )

"Надо, Федя. надо..."

#44
ЧелЛов ★ ★ ★

фея Розабельвердекак хотите девки - но я в муравейник не полезу )))



Так давай рассмотрим альтернативные варианты...)))



может не нада ? )

О как я 39 постом угадал.

Тоже оккультизм или по ясновидению больше?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Орхидея

Руп, я тебя очень давно люблю. Ты умный, интересный, добрый и безмерно обаятельный мужчина. Целую тебя*

О напускали сопли с сахаром. Фу. Бе.

Вирь
#46
Орхидея

Знаешь, Руп, твоя девушка- самая счастливая на свете. С моей же стороны я могу сказать этому форуму огромное спасибо уже за ТО, что я пусть и отдалённо, и относительно, возможно, заочно, НО знакома с тобой.

И так живот от смеха болит.... Влюблённая в Рупа, а чё ты себе такой ник не возмёшь? Тогда не только мы будем знать о твоей любви;)

Вирь
#47
Рупрeхт

40, У меня нет девушки.

Щас будет, Руп! Мы и уздечку тебе за полцены с Феей восстановим;)

Вирь
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Орхидея

Руп, я тебя очень давно люблю. Ты умный, интересный, добрый и безмерно обаятельный мужчина. Целую тебя*

О напускали сопли с сахаром. Фу. Бе.

Та лан тебе, не завидуй, давай я тебя тож поцелую...

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
фея Розабельверде

как хотите девки

- но я в муравейник не полезу )))

Так давай рассмотрим альтернативные варианты...)))

А как на счет пчел??? Улей с пчелами это даже еще лучшее средство, девственность получится еще сильнее, еще девственнее получится мужчина.

Может даже можно на будущие половые акты девственность заказать.

Гость
#50
Вирь

Орхидея

Зна​ешь, Руп, твоя девушка- самая счастливая на свете. С моей же стороны я могу сказать этому форуму огромное спасибо уже за ТО, что я пусть и отдалённо, и относительно, возможно, заочно, НО знакома с тобой.




И так живот от смеха болит.... Влюблённая в Рупа, а чё ты себе такой ник не возмёшь? Тогда не только мы будем знать о твоей любви;)

А вот интересно, Орхидея - это Богиня или еще одна?