Гость
Статьи
Стоит ли делать первый …

Стоит ли делать первый шаг самой?

Он первый со мной познакомился, потом мы списывались в интернете, писал первый он. Встречались всего пару раз за 3 месяца. Но после последней встречи я поняла, что человек мне в общем нравится. Но мы общаемся чисто по-дружески. Стоит ли мне самой что-то предпринимать, и если да, то что? Человек он спокойный, уверенный в себе, и как мне показалось, такой сам по себе.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Блин Банан
#1

Не стоит,можешь спугнуть

беззаботная
#2

продолжайте общаться.сейчас весна. Предложите ему на роликах покататься

#3

Стоит подождать инициативы с его стороны! Один раз все возмешь все в свои руки вечно потом все на себе тащить, постоянно будет от тебя первого шага ждать.

TRM
#4

а что такого,если Вы покажете человеку,что он Вам симпатичен?

Белла
#5

Не стоит! Я никогда не делала первый в шаг по отношению к симпатичному мне парню, и они дорожили нашими отношениями. Но единственный раз изменила своим принципам и сделала первый шаг, итог - парень охамел! считает, что я должна теперь всю жизнь доказывать ему свою любовь! Девчонки пусть парни нас добиваются, дайте им эту возможность, только тогда они будут ценить вас и ваши отношения. Только то, что парню (и не только парню ))дается с трудом и усилиями он будет ценить дорожить и бояться потерять!

Гость
#6

когда я посл раз сделала первый шаг мне ответили что есть девушка ))хахаха, так что стОит автор. узнаете много нового ))

ecco
#7
Гость

когда я посл раз сделала первый шаг мне ответили что есть девушка ))хахаха, так что стОит автор. узнаете много нового ))

одна девушка хорошо, а 2 лучше

Котя
#8

Первый шаг делать не стоит, но как нибудь аккуратно намекнуть, можно попробовать))

Роман
#9

Он уже сделал первый шаг когда познакомился с Вами. Думаю, он не увидел взаимной симпатии, поэтому не предпринимает дальнейших шагов, ведь насильно мил не будешь. Не ждите долго если он вам интересен. Позвоните ему. В этом нет ничего дурного.

Гость
#10

Не стоит,сколько раз инициативу не проявляла-ничем хорошим это не заканчивалось!как говорит мой любимый:я должен проявлять инициативу,а ты должна на неё отвечать:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: