Гость
Статьи
ругаюсь с мужем при …

ругаюсь с мужем при его родственниках

У меня замечательный муж. Ласковый, внимательный, но. Это проявляется только когда мы вдвоем. На людях мне катострофически не хватает его внимания... Из-за этого я начинаю заводиться, а так внимание не прибавляется, то срываюсь. Все окружающие сразу же замечает мою обиду и начинают обвинять во всем мужа. Изза этого он злится на меня и говорит, что никуда больше брать с собой не будет. И так повторяется из раза в раз. Боюсь что теперь все думают, что мы только и делаем что ругаемся, что муж сволочь и мы скоро разведемся, хотя это не так. А еще я боюсь, что подобное настроение передастся мужу или ему просто надоедят мои прилюдные истерики...

12 ответов
Последний — Перейти
Мэн
#1

Зачем?

Гость пола М
#2

просто надо смириться, что он не может все свое внимание уделять Вам...

#3
scarlett1818

На людях мне катострофически не хватает его внимания... Из-за этого я начинаю заводиться,



начинают обвинять во всем мужа.



или ему просто надоедят мои прилюдные истерики...

Ну и где корень зла?

Black Devil
#4

Ой. знаете мы как-то изрядно выпили и из-за какой- хрени сначала скандалили. а потом на его квартире и подрались! У нас через месяц должна была быть свадьба, которую оплачивали его и моя матери (отцов ни у него не у меня нет) и уже всё обговорено было и должны были на следующий день подать заявление в загс! Но тут такая неприятность.....во время нашей драки ( челюсти никто ни кому не выбил и разбитых лиц и выбитых зубов не было, небольшие синячки на теле присутствовали.........) почему-то раньше обычного пришла с работы его мать, мы не услышали и в итоге мать всё увидела, выгнала нас дураков обоих и денег естественно на свадьбу не дала и всё замерло! Теперь надо как-то самим зарабатывать на это торжество, полтора года в итоге живём у меня в гражданском браке пока.......

Black Devil
#5

Ну подрались мы при родственниках и что теперь, всё-равно нам хорошо вместе! А нам иногда хочется немного подраться ( возня, потасовка непонятная, пар просто спустить, травм сильных нет, никто никому ничего не разбивает), натура у нас такая............

Гость
#6

Примеры невнимания можете привести? А то наблюдала я недавно сцену, пришла пара и девушка парня ни на шаг от себя не отпускает. Все вокруг общаются, а она сидит как приклеенная и требует, что бы парень ее с ложечки кормил и за ручку держал. Только строгого ошейника на парне не хватало для полноты картины.

#7

Бедный мужик..... Соболезную.

Карамба
#8

Когда мы идем вместе, само собой муж общается с другими и уделяет внимание другим. Я не против если он пригласит кого потанцевать. Без зажиманий и пошлости конечно. Кстати, он не разу ни кого не приласил.

Давайте свободы, если мужчина порядочный и любит свою жену, он не станет вести себя как козел, при этом приятно проведет время. И самой нужно с другими пообщаться. Это же развлечение.

#9

Ваш муж не сволочь! Закатывая прилюдные истерики-Вы себя,прежде всего,выставляете в неприглядном свете. Это окружающие думают,что Вы истеричка и сочувствуют ему. Если будете так себя вести и далее-он просто укажет Вам на дверь и будет прав! Мужчине нужен комфорт и покой не только дома. А из за Ваших закидонов,многие будут задаваться вопросом,нафига он женился на истеричке... Рано или поздно,он тоже им задастся...

#10

спасибо всем за ответы, постараюсь работать над собой.

примеры невнимания могу привести.

у него отец такой же. были мы на свадьбе у его сестры недавно. отец к матери за свадьбу ни разу не подошел, а другую женщину танцевать приглашал(вот так у них в семье нежности не приняты) и самое главное, что мой муж туда же. почти все время я одна как дура, а муж где-то с отцом и его друзьями( не на выкуп не пришел, не танцевать, ничего). видимо так он перед отцом самоутверждался. и когда я обиделась, его отец сделал мне замечания типа что это я при людях сижу с грустным видом, нет бы сына к жене отправить...

Гость
#11

Автор, вы все-таки странная. Муж в гостях отдыхает и развлекается, ну так и вы развлекайтесь, общайтесь - для этого люди и ходят в гости. А нежности дома будет другу другу выражать :)

Гость
#12

ОЙ да ладно, у меня муж на нашей свадьбе со мной тоже только пару медляков танцевал, а так я отплясывала на танцполе, а он с друзьями, родственниками общался. При этом он меня меньше не любит, жениться хотел наверное даже больше чем меня(вся огранизация свадьбы была полностью на нем, я тогда работала в другой стране) Вам надо учиться общаться с людьми, а не быть прилипалкой к мужу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: