Гость
Статьи
онлайн вконтакте

онлайн вконтакте

Мой парень постоянно онлайн в контакте, даже когда меня там нет, он много работает дома за компом по ночам, параллельно слушает музыку там или общается. Он очень общительный, у него куча друзей и подруг (причем реально подруг, с которыми никогда не было и не будет секса), а я не такая, для меня главное моя семья и он, и есть несколько настоящих подруг. А он окружает себя кучей людей и ненужного общения. Так вот меня бесит, что он все время там онлайн, но ведь даже когда слушаешь музыку и ничего там не делаешь, через несколько минут надпись "онлайн" ичезает, а у него нет, он там часами онлайн...и еще я постоянно вижу, что когда он в сети, то и одна девушка (правда не очень симпатичная, но веселая и позитивная) всегда онлайн и ему скидывает видео, музыку. Он добавляет ее песни. Когда я ему попыталась сказать, что мне не нравится, что он там общается с девушками, он сказал, что я думаю о плохом всегда, и думаю настолько много и неправильно, что в итоге ошибаюсь. Говорит, что я-это я, а они -это они и нет ничего плохого, что он общается с приятными ему людьми, и он не думает автоматически о сексе, когда общается с девушкой. Говорит, что тогда мне было бы логичнее ревновать его к реальным знакомым девушкам, которых он встречает по работе или на улице. Короче мы с ним разные, он экстраверт, я интраверт, но я постоянно ревную его, тем самым его отталкивая от себя.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть не могу интернет-задротов, фу

Гость
#2

вот так так так

Гость
#3

Вообщем две фразы меня заставили поржать над милыми детскими проблемами :

1. "причем реально подруг, с которыми никогда не было и не будет секса"

2. "и есть несколько настоящих подруг" ( у автора)

#4

А откуда вы знаете что он постоянно в контакте..кода вас там нет????...Вы за ним следите по ночам....с другого контакта???

Гость
#5

Привет,помогите пожалуйста зачмырить эту девку http://www.odnoklassniki.ru/profile/446346914235

dofin
#6

расширьте свой круг общения. нелзя замыкаться на одном человеке

Гость
#7

4, ну да) смотрела за ним с другого аккаунта:D просто я вижу, что одна девушка к нему ну ооочень неравнодушна и постоянно ему что-то там шлет и выкладывает, а он по натуре своей очень открытый к общению и радостно все воспринимает и отвечает, ну гиперобщительный и позитивный. Говорит, что по своей природе не думает плохо, и что я думаю негативно и выдумываю того,чего нет и сама себе делаю больно этим.

Автор
#8

7, это я, автор

Гость
#9

у меня был похожий кадр (но мы не встречались, оч тесно общались, думала даже что и до отношений недалеко): куча подруг, всем музыку кидает, видео, картинки. Чуваку, не помню точно, 24 года, а он такой ерундой занимается. Короче, это такая привычка. Надо встречаться с более реальными людьми. Я понимаю - затягивает, но это виртуальное общение оно не результативное и не эффективное. Это замена общению, механическое общение (печатаешь, несколько диалогов сразу) - называйте как хотите.

Виктория
#10
Гость

Привет,помогите пожалуйста зачмырить эту девку http://www.odnoklassniki.ru/profile/446346914235

Чтоб тебя по кругу пустили за такие вещи

Гость
#11

Как же меня бесит такие люди, которые не вылазят из контакта. У меня такой коллега по работе был, он целый день не закрывал свою страницу, постоянно у себя на стене что-то писал, переписывался со всеми и т.д. Это нереально начинает раздражать.

Автор
#12

9, я с вами согласна, это замена общению, это от какого-то внутреннего одиночества что ли..мне иногда кажется, что мой парень в душе очень одинок, и даже когда он со мной он все-равно одинок..

Автор
#13

хотя вообще он кажется очень веселым, позитивным и открытым

Гость
#14

Электронное общение ничем не хуже обычного.

А автор... если будет и дальше пилить своего парня, рано или поздно окажется за бортом.

Автор
#15
Гость

Электронное общение ничем не хуже обычного.

А автор... если будет и дальше пилить своего парня, рано или поздно окажется за бортом.

а мне кажется, что если ему общения со мной и со своими РЕАЛЬНЫМИ друзьями недостаточно, то это ненормально...значит и друзья не те, и я не та кто ему нужен...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Гость

Как же меня бесит такие люди, которые не вылазят из контакта. У меня такой коллега по работе был, он целый день не закрывал свою страницу, постоянно у себя на стене что-то писал, переписывался со всеми и т.д. Это нереально начинает раздражать.

у меня контакт работает 24 часа. использую как плеер и смотрю кино/программы. может ваш коллега тоже просто музыку слушает?

с появлением контакта я перестала скачать песни и всю храню там.

Гость
#17
автор

но ведь даже когда слушаешь музыку и ничего там не делаешь, через несколько минут надпись "онлайн" ичезает.

на самом деле так? а то я всё думаю как сделать так чтобы меня не видно было там онлайн, чтобы я была там инкогнито для всех. это возможно?

Гость
#18
Гость

Как же меня бесит такие люди, которые не вылазят из контакта. У меня такой коллега по работе был, он целый день не закрывал свою страницу, постоянно у себя на стене что-то писал, переписывался со всеми и т.д. Это нереально начинает раздражать.

и чем это Вас раздражает если это никак не мешает качеству его работы?

Гость
#19
Гость

Как же меня бесит такие люди, которые не вылазят из контакта. У меня такой коллега по работе был, он целый день не закрывал свою страницу, постоянно у себя на стене что-то писал, переписывался со всеми и т.д. Это нереально начинает раздражать.

Раз вы знаете что он целый день сидит в контакте и пишет, значит и сами там весь день сидите, да не просто сидите а следите за ним! А вообще подлечите нервы, что вам до того чем занимаются другие люди?

Гость
#20
Гость

Привет,помогите пожалуйста зачмырить эту девку http://www.odnoklassniki.ru/profile/446346914235

а что она сделала?

м
#21

Автор тольео не показывайте ему что вы ревнуете и т.д. иначе бросит она вас будьте уверенны!

Гость
#22
м

Автор тольео не показывайте ему что вы ревнуете и т.д. иначе бросит она вас будьте уверенны!

уже показала и не раз)) пока не бросает)

м
#23

[quote="Гость"]уже показала и не раз)) пока не бросает)[/qu

это пока

Ревнивая дура...
#24

Думаю, что вы молодая пара. По поводу - онлайн контакта - он не прав. Поймите это для себя. НО!!! Если он с вами открыт!!! и откровенен!!! и даже отвечает на ваши вопросы!!!! - ЦЕНИТЕ ЭТО!!!!!!! Мой муж на мои вопросы отвечает шутками. И почти никогда - серьезено!!! Но я своего мужа очень люблю, потому что он во многом проявляет себя с лучшей стороны. Например - он замечательный папа наших детей.... Для меня семейная жизнь - постоянно сообщающиеся сосуды. И то, куда потечет содержимое - очень даже в нашей власти.

Гость
#30
Гость

Привет,помогите пожалуйста зачмырить эту девку http://www.odnoklassniki.ru/profile/446346914235

профиль закрыт. Чмори ее сама, у ро дина

Гость
#31
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у меня контакт работает 24 часа. использую как плеер и смотрю кино/программы. может ваш коллега тоже просто музыку слушает? с появлением контакта я перестала скачать песни и всю храню там.

я тоже:)

#32
Виктория

Чтоб тебя по кругу пустили за такие вещи

Покажи

Гость
#28
Гость

на самом деле так? а то я всё думаю как сделать так чтобы меня не видно было там онлайн, чтобы я была там инкогнито для всех. это возможно?

Скачай ночной Вк, там есть функция невидимки. Тебя не увидит никто, там запрашивает когда хочешь быть онлайн, нажимаешь ок или ничего не нажимаешь

Гость
#34
Гость

вот так так так

Или пососу Куни сделать хочу

Гость
#35

Мое мнение, с вами удобно он к вам привык, для остраты ощущений и новых впечатлений он там. Займитесь собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: