Гость
Статьи
Вам тоже нравятся …

Вам тоже нравятся глупенькие девочки?

Как-то это считается обычным явлением, что мужиков привлекают глупышки. Пустые и глупые как дерево, с которыми и поговорить кроме как о погоде и о шмотках больше не о чем. Что это? Желание блеснуть своим мужским интеллектом на фоне девичей пустышки? Или первобытный инстинкт защитить того, что гораздо слабее (и умом и фактурой) мужчины?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Violin
#1

Это потребность быть умнее своей девушки. Но если с нормальными не получается в виду отсутствия нужного уровня интеллекта, то уж приходится искать поглупее.

Гость
#2

Лучше молоденькая и глупенькая, чем старая и ***.

Гость
#3

лучше молоденькая и умная, кому нужна дура, только необразованному быдлу.

#4

высоко эрудировано старая *** как то не съедобно

PureLove
#5
Гость

Лучше молоденькая и глупенькая.

А чем вам умные девушки не нравятся?

#6

женщина должна быть прекрасна и наивна, и вообще глупенькие возбуждают чувствую себя мужиком и главой семейства !

Дмитрий
#7

Лично меня всегда привлекали умные, образованные, симпатичные и с чувством юмора женщины, а глупость только отталкивала.

#8
PureLove

А чем вам умные девушки не нравятся?

а ещё додумается меня трахать, да ну нафиг !

#9
Дмитрий

Лично меня всегда привлекали умные, образованные, симпатичные и с чувством юмора женщины, а глупость только отталкивала.

пережрал ? потянуло на эдакое ?

Дмитрий
#10
CYBORG_78

пережрал? потянуло на эдакое ?

На какое "эдакое"? Иметь рядом пустое место - глупо. Умная, образованная, привлекательная женщина, обладающая чувством юмора - это бриллиант в золотой оправе. С ней всегда интересно, и общение с ней - наслаждение. А с глупышкой что? Трахать только разве...

Не ставлю из себя
#11
Автор

Как-то это считается обычным явлением, что мужиков привлекают глупышки. Пустые и глупые как дерево, с которыми и поговорить кроме как о погоде и о шмотках больше не о чем. Что это? Желание блеснуть своим мужским интеллектом на фоне девичей пустышки? Или первобытный инстинкт защитить того, что гораздо слабее (и умом и фактурой) мужчины?

Скорее, желание иметь ту, которая не будет задавать вопросов и сомневаться в его лжи.

PureLove
#12
CYBORG_78

женщина должна быть прекрасна и наивна, и вообще глупенькие возбуждают чувствую себя мужиком и главой семейства !

Это до какой степени мужчина должен себя считать глупым, чтобы самоутверждаться за счет глупеньких девушек?

Гость
#13
Автор

Как-то это считается обычным явлением, что мужиков привлекают глупышки. Пустые и глупые как дерево, с которыми и поговорить кроме как о погоде и о шмотках больше не о чем. Что это? Желание блеснуть своим мужским интеллектом на фоне девичей пустышки? Или первобытный инстинкт защитить того, что гораздо слабее (и умом и фактурой) мужчины?

блистать интеллектом перед глупой никакого кайфа. Она не оценит и не поймет. Все равно что перед табуретом блистать умом и защищать слабый табурет. Только умняшки, только хардкор.

Глупые, как правило. еще и юмора не имет. т.е. посмеяться они, конечно. любят, но над тупыми шутками.

PureLove
#14
Дмитрий

А с глупышкой что? Трахать только разве...

То есть, если мужчина говорит о девушке как о глупой девушке, то строить семейные или дружеские отношения он с ней не будет? Чистый секс?

Автор
#15
Гость

Лучше молоденькая и глупенькая, чем старая и ***.

разве мало кругом молодых и далеко неглупых. нет, так мужики же зачастую ищут тупую, грубо говоря, намеренно

Автор
#16
CYBORG_78

женщина должна быть прекрасна и наивна, и вообще глупенькие возбуждают чувствую себя мужиком и главой семейства !

вот этот факт мне и не понятен. что там возбуждающего? мне кажется это так раздражает (особенно настоящего образованного мужчину) когда девушка откровенно тупит, дурочкой себя показывает

Автор
#17
Дмитрий

CYBORG_78

пережрал? потянуло на эдакое ?

На какое "эдакое"? Иметь рядом пустое место - глупо. Умная, образованная, привлекательная женщина, обладающая чувством юмора - это бриллиант в золотой оправе. С ней всегда интересно, и общение с ней - наслаждение. А с глупышкой что? Трахать только разве...

вы семейный чел?

М@рина
#18
Гость

лучше молоденькая и умная, кому нужна дура, только необразованному быдлу.

вот вот!

шнапс
#19
CYBORG_78

женщина должна быть прекрасна и наивна, и вообще

,глупенькие возбуждают чувствую себя мужиком и главой семейства !

В цитатник)Все понятно это,но иногда так надоедает наивность изображать..

Дмитрий
#20
PureLove

То есть, если мужчина говорит о девушке как о глупой девушке, то строить семейные или дружеские отношения он с ней не будет? Чистый секс?

Ну лично для меня да. Глупая женщина рядом в жизни - корень множества проблем. К обычной женской смене настроений прибавляется отсутствие ума и получается гремучая смесь которую лично я не пожелал бы другим мужчинам. Молодость и красота ведь в жизни большинства женщин явление временное, да и секс занимает не так много времени в жизни относительно, а вот общение, принятие решений, поступки, поведение и т.д. - составляют основу отношений. Умная женщина - для меня бриллиант, не практичная по-женски (женщины большинство практичны), а именно умная - то есть широкие интересы, кругозор, умение мыслить, не замыкать себя в границах потребления, много читать, развиваться, обладать чувством юмора... Такая умная женщина - услада для мужчины. По крайней мере для меня это так.

Violin
#21

Мне кажется, женщина для мужчины, как и мужчина для женщины, должна не только подходить в быту и постели, но и быть хорошим другом. В супруге должна быть крепкая опора.

Гость
#22
PureLove

А чем вам умные девушки не нравятся?

А зачем ей быть умной? Главное, что бы сосала хорошо.

Гость
#23

CYBORG_78

это явный пример необразованного закомплексованного быдла!

Ему нужна только дура, чтобы он, дурак, на её фоне не сильно отличался.

Гость
#24

Конечно тупую.Умная у меня уже была,ну наx.

С тупой никаких проблем,если что то лапши навешал и свободен.

Гость
#25
PureLove

Это до какой степени мужчина должен себя считать глупым, чтобы самоутверждаться за счет глупеньких девушек?

+10000000000000! Главное, что этот дурак полоумный себя разумным существом возомнил. *** необразованное.... жаль его.

Гость
#26
Автор

разве мало кругом молодых и далеко неглупых. нет, так мужики же зачастую ищут тупую, грубо говоря, намеренно

Неправда, суть поста была в том, что отсуствие высокоразвитого интеллекта - не помеха отношениям.

Гость
#27
Гость

PureLove

А чем вам умные девушки не нравятся?

А зачем ей быть умной? Главное, что бы сосала хорошо.

У озабоченных только одно на уме, больше ничего..Глупый..

Гость
#28
Гость

Конечно тупую.Умная у меня уже была,ну наx. С тупой никаких проблем,если что то лапши навешал и свободен.

Интересно, насколько же она была тупа ? Право от лево не отличала ?? Или 2+2 не могла сложить ??

Гость
#29
Гость

У озабоченных только одно на уме, больше ничего..Глупый..

А что мне с ней, диссертацию писать? Ну ещё что бы готовила вкусно, но для этого тоже много ума не надо.

Violin
#30
Гость

А что мне с ней, диссертацию писать? Ну ещё что бы готовила вкусно, но для этого тоже много ума не надо.

Т.е. поговорить вас со своей девушкой не тянет?

гость
#31

Кругозор и логика независимы. У мамы мужская логика, а женская логика меня раздражает.

Рррррррррр!
#32
Автор

Как-то это считается обычным явлением, что мужиков привлекают глупышки. Пустые и глупые как дерево, с которыми и поговорить кроме как о погоде и о шмотках больше не о чем. Что это? Желание блеснуть своим мужским интеллектом на фоне девичей пустышки? Или первобытный инстинкт защитить того, что гораздо слабее (и умом и фактурой) мужчины?

Авторша поди семи пядей во лбу и абижаеца че это мужики не клюют..

Пичалька!((

Гость
#33
Гость

Конечно тупую.Умная у меня уже была,ну наx.

С тупой никаких проблем,если что то лапши навешал и свободен.

тупому тупая и нужна

#34

ум не самое важное в человеке, лижь бы не гнилой человек был

Автор
#35
Рррррррррр!

Автор

Как-то это считается обычным явлением, что мужиков привлекают глупышки. Пустые и глупые как дерево, с которыми и поговорить кроме как о погоде и о шмотках больше не о чем. Что это? Желание блеснуть своим мужским интеллектом на фоне девичей пустышки? Или первобытный инстинкт защитить того, что гораздо слабее (и умом и фактурой) мужчины?

Авторша поди семи пядей во лбу и абижаеца че это мужики не клюют.. Пичалька!((

это не так. на самом деле недоумеваю что может привлекать в тупом дереве. ладно, будет секс, раз, два и т.д. может и красавица. но только на этом же отношения не строятся

Кура
#36
Гость

А что мне с ней, диссертацию писать? Ну ещё что бы готовила вкусно, но для этого тоже много ума не надо.

Да уж. Примитивное мышление, диссертация... Яркий пример быдла.

ЧЛ
#37
Автор

Как-то это считается обычным явлением, что мужиков привлекают глупышки. Пустые и глупые как дерево, с которыми и поговорить кроме как о погоде и о шмотках больше не о чем. Что это? Желание блеснуть своим мужским интеллектом на фоне девичей пустышки? Или первобытный инстинкт защитить того, что гораздо слабее (и умом и фактурой) мужчины?

Нет лично меня глупые девушки не привлекают - сразу появояется устойчевое желание треснуть ей - чтоб кинетчисекая энергия руки активизировала неиспользуемые области мозга - но я принципиально не бью женщин - и поэтому стараюсь избегать всреч с вамиупомянутыми особами.

Нравятся умные девушки - но не в коем случае не снобки

Автор
#38
Кошечка

ум не самое важное в человеке, лижь бы не гнилой человек был

может и не самое важное. смысл темы - почему очень часто М ищет себе в спутницы блондинко. цвет волос конечно не при чем

Гость
#39

Чубайс блондинко не ищет. Да и вообще все топовые мужики с образованными женщинами обычно. А *** тупое, думаете все мужики умные - как бы не так.

Автор
#40

да и в крайности впадать не надо - тупая-умная. сообразительная, в меру образованная. но бывают такие дубинушки уж простите и кругом толпы мужчин. мне лично никогда не будет комфортно рядом с М. откровенно глупым

ЧЛ
#41
гость

Кругозор и логика независимы. У мамы мужская логика, а женская логика меня раздражает.

А мне нравится женская логика - т.к. Она многих раздражает - можно постебаться и вывести из себя ярого приверенца обыкновенной логики. А это всегда вкусно

ЧЛ
#42

приверженца

#43
CYBORG_78

глупенькие возбуждают чувствую себя мужиком и главой

семейства !

Гость

Конечно тупую.Умная у меня уже была,ну наx.

С тупой никаких проблем,если что то лапши навешал и свободен.

Поэтому в реальной жизни таких господ одиночество душит.От ума,видать...:D

Детский сад...даже еще не школа...

Гость
#44
Violin

Т.е. поговорить вас со своей девушкой не тянет?

Поговорить "о разном" можно с любой девушкой. А теорию струн и теорему лагранжа мне есть с кем обсудить.

Гость
#45
Кура

Да уж. Примитивное мышление, диссертация... Яркий пример быдла.

Без пяти минут кандидат тех. наук, обладатель первого места в республиканском конкурсе научных работ среди студентов в 2004, и второго места на международном конкурсе в 2005.

=)
#46
Гость

Поговорить "о разном" можно с любой девушкой. А теорию струн и теорему лагранжа мне есть с кем обсудить.

Да, я думаю вашей тупой девушке тоже будет что обсудить со своими подругами..

Уверена, вы успеете вкусить все "прелести" такого союза..)

от ее подруг то вы и узнаете, что у ее 17 мужчины и то был больше)

=)
#47
Гость

Без пяти минут кандидат тех. наук, обладатель первого места в республиканском конкурсе научных работ среди студентов в 2004, и второго места на международном конкурсе в 2005.

И сидит на женском форуме?) в рабочее время?))))

Ой не врите)))))

Гость
#48
Кошечка

ум не самое важное в человеке, лижь бы не гнилой человек был

+1 Главное что бы человек был хороший. А шибко умные, обычно значит хитрожoпые.

Гость
#49
=)

Да, я думаю вашей тупой девушке тоже будет что обсудить со своими подругами..

Уверена, вы успеете вкусить все "прелести" такого союза..)

от ее подруг то вы и узнаете, что у ее 17 мужчины и то был больше)

Я нигде не писал, что она тупая, я говрю о том, что встречаться можно и с простыми девушками, а не только с нобелевскими лауреатками.

А сравнения меня не пугают, я в себе уверен.

Гость
#50
=)

И сидит на женском форуме?) в рабочее время?))))

Ой не врите)))))

Я на больничном. И чем женский форум хуже не женского?