Гость
Статьи
мужчины боятся сильных …

мужчины боятся сильных девушек?

Я сильная и самодостаточная девушка. Внешне как все обычные девушки. Хочу любить и быть любимой. Только всегда мужчины убегают от меня. "Им надо подумать" и они исчезают. Я всегда показываю всем своим видом я сильная и со мной проблем не будет. Даже секса не всегда просят. Почему так((((

Кларетта
122 ответа
Последний — Перейти
#1

мужики козюльки, отрезать им член!!!!!!!

#2
Кларетта

Даже секса не всегда просят. Почему так((((

А в друг обидишься и дашь по яйтсам?

012
#3

Вы сильная в чем? можно конкретнее?

Гость
#4

такие не привлекают сексуально

Legion
#5
Кларетта

Я сильная и самодостаточная... показываю всем своим видом я сильная... Даже секса не всегда просят...

facepalm

Автор, фото запили, может проблема по ту сторону твоего монитора

Катюша
#6

Конечно, боятся! Вдруг, ты его подхватишь и об колено...

#7
Катюша

Конечно, боятся! Вдруг, ты его подхватишь и об колено...

И скрутит в Бараний рог! обидно же..

DST
#8

Вот интересно, когда женщины перестануть путать понятия "боятся" и "нафиг не нужно"?

#9

Иногда надо и показать свою мягкость, слабость и женственность))

Гость
#10

Автор, мужчины не боятся сильных девушек. Наверняка они задают себе очень простой вопрос -если Вы сильная, самостоятельная и т.д. и т.п., то зачем Вам мужчина, что я могу, как мужчина Вам предложить? Уверяю Вас, что ответ - не в Вашу пользу.

Гость
#11
королевская булочка

мужики козюльки, отрезать им член!!!!!!!

А зачем? Что Вам это даст?

мики
#12

А что им как мужчине рядом с тобой делать?? Ты сама себе мужчина...

Моряк
#13
DST

Вот интересно, когда женщины перестануть путать понятия "боятся" и "нафиг не нужно"?

+100

Когда эти ломовые лошади поймут, что быть таковыми не женственно?

Йопт, ну не встает у нас на "мужика в юбке", неужели не понятно?!

Гость
#14

Очень многие истерички считают себя сильными женщинами.

мики
#15

Мужчине нужна не та, с которой проблем не будет, а та, которая свои проблемы готова ему доверить

Кларетта
#16
012

Вы сильная в чем? можно конкретнее?

Я всегда знаю чего четко хочу, сама решаю как и что делать. Могу стукнуть кулаком по столу и сказать: будем делать так, а не иначе. Я долго живу одна и привыкла сама взять и сделать - пример - ехали на моей машине, проколола колесо. Сама поменяла колесо без его помощи.

мики
#17

16 - а зачем Вам мужчина? я серьезно... для чего. Ну если только для секса, то с такой способность "я сама" - можно и нанять

Гость
#18
Кларетта

Я всегда знаю чего четко хочу, сама решаю как и что делать. Могу стукнуть кулаком по столу и сказать: будем делать так, а не иначе. Я долго живу одна и привыкла сама взять и сделать - пример - ехали на моей машине, проколола колесо. Сама поменяла колесо без его помощи.

Да вам цены нет. Готовите хорошо? Голова перед сном не болит?

Кларетта
#19

для семьи. значит я ошиблась с тактикой.

Гостья Ж
#20

Я вот вполне сильная и самостоятельная женщина, но сама менять колесо не буду никогда.

Зачем если мужик есть для этого дела.

Да и для многих других дел они годятся, не царское это дело делать за мужика его работу))

Гостья Ж
#21
Кларетта

для семьи. значит я ошиблась с тактикой.

так это тактика такая была?

из мужиков можно веревки вить при желании, как раз сильной жденщине.

из слабых они сами веревки вьют

Гостья Ж
#22

у вас самоценка низкая, дело не в вашей мнимой силе

Кларетта
#23
Гостья Ж

Клареттадля семьи. значит я ошиблась с тактикой.так это тактика такая была?

это привычка все делать самой не надеясь на дядю.

мужики не любят хозяйственных, не любят дур и вынос мозга. жесть.

Моряк
#24
Кларетта

Я всегда знаю чего четко хочу...

Кларетта

...сама решаю как и что делать. Могу стукнуть кулаком по столу и сказать: будем делать так, а не иначе.

Кларетта

Я долго живу одна и привыкла сама взять и сделать - пример - ехали на моей машине, проколола колесо. Сама поменяла колесо без его помощи.

Еще одна клуша, возомнившая себя на почве одиночества и хронического недо..ба сильной и самодостаточной.

- а хочу я выйти замуж.

- истеричка. Скоро вас не только мужчины, но и подруги бояться будут.

Странное дело, многие холостые мужчины тоже живут одни, но еще ни один из них не додумался гордиться приготовлением яичницы "без ЕЁ помощи" )))

Гость
#25
012

Вы сильная в чем? можно конкретнее?

да ни в чем она не сильна, это такое понтовое дежурное заклинание у теток

Гость
#26
Кларетта

Я сильная и самодостаточная девушка. Внешне как все обычные девушки. Хочу любить и быть любимой. Только всегда мужчины убегают от меня. "Им надо подумать" и они исчезают. Я всегда показываю всем своим видом я сильная и со мной проблем не будет. Даже секса не всегда просят. Почему так((((

такие девушки нравятся маменькиным сынкам :) и истеричным мужчинам. знаю я таких. они прямо кончают, когда женщина доминирует. ищите таких.. если вам такие понравятся :)

Гость
#27
Кларетта

Я всегда знаю чего четко хочу, сама решаю как и что делать. Могу стукнуть кулаком по столу и сказать: будем делать так, а не иначе. Я долго живу одна и привыкла сама взять и сделать - пример - ехали на моей машине, проколола колесо. Сама поменяла колесо без его помощи.

чо, сами поднимали машину руками? без домкрата?

мики
#28

25 - ну почему, она, правда сильна в быту.

Но совершенно беспомощна в доверии к мужчине... А без этого семьи не бывает

#29
Гость

королевская булочка

мужики козюльки, отрезать им член!!!!!!!

А зачем? Что Вам это даст?

спать спокойнее буду.

DST
#30
королевская булочка

спать спокойнее буду.

Точнее - вам больше достанется? :)

Кларетта
#31
мики

Но совершенно беспомощна в доверии к мужчине... А без этого семьи не бывает

и где его взять? раньше видела в мужчинах угрозу, теперь только ммм. тянет к ним))) но все равно побаиваюсь доверять((((

jonsons
#32

не тех мужчин выбираете, наверно. однотипных. противоположности не притягиваются, как считалось раньше...

Fly
#33

И что же в вашем понятии "быть любимой"? Самой колеса менять при наличии мужика? Определитесь, чего вы в принципе от мужчины хотите, тогда станет понятнее, что вам посоветовать.

Моряк
#34
Fly

И что же в вашем понятии "быть любимой"? Самой колеса менять при наличии мужика? Определитесь, чего вы в принципе от мужчины хотите, тогда станет понятнее, что вам посоветовать.

Не читайте вы всю эту дребедень. Вся эта тема очередной завуалированный вопрос очередного автора: "Где и как познакомиться с мужчиной?"

Гость
#35
королевская булочка

Гостькоролевская булочка

мужики козюльки, отрезать им член!!!!!!!

А зачем? Что Вам это даст?спать спокойнее буду.

А что Вам сейчас мешает спать спокойно?

Fly
#36
Моряк

Не читайте вы всю эту дребедень. Вся эта тема очередной завуалированный вопрос очередного автора: "Где и как познакомиться с мужчиной?"

А это такой страшный-пребольшой секрет? :)

Надо хранить как явки партизанского штаба в гестапо? :))

Ну и посоветую я Автору что-нибудь, может даже ей пригодится...

Гость
#37
Кларетта

Я всегда знаю чего четко хочу, сама решаю как и что делать. Могу стукнуть кулаком по столу и сказать: будем делать так, а не иначе. Я долго живу одна и привыкла сама взять и сделать - пример - ехали на моей машине, проколола колесо. Сама поменяла колесо без его помощи.

Да ладно вам - мне такие как вы - нравятся - просто вы - на любителя. Меня наоборот раздражает - когда у девушки нет своего мнения, она несамостоятельная и все приходится решать за нее - предпочитаю партнерские взаимоотношения и равенство в паре.

Просто все что были - они не ваши совершенно - придет время - вы всретите именно своего мужчину - который будет вас ценить - и ведь есть за что.

Гость
#38
Кларетта

это привычка все делать самой не надеясь на дядю.

мужики не любят хозяйственных, не любят дур и вынос мозга. жесть.

вот дур и вынос мозга - мы точно не любим - да и зачем выносить кому то мозг?

Гость
#39
Кларетта

мики

Но совершенно беспомощна в доверии к мужчине... А без этого семьи не бывает

и где его взять? раньше видела в мужчинах угрозу, теперь только ммм. тянет к ним))) но все равно побаиваюсь доверять((((

тянет - это уже хорошо )))

Песик
#40

Мужчины боятся не сильных женщин, а самонадеянных дур

Песик
#41
мики

25 - ну почему, она, правда сильна в быту.

Но совершенно беспомощна в доверии к мужчине... А без этого семьи не бывает

доверие в чем конкретно выражается?

Кларетта
#42
Гость

Да ладно вам - мне такие как вы - нравятся - просто вы - на любителя. Просто все что были - они не ваши совершенно - придет время - вы всретите именно своего мужчину - который будет вас ценить - и ведь есть за что.

Гость

вот дур и вынос мозга - мы точно не любим - да и зачем выносить кому то мозг?

Fly

И что же в вашем понятии "быть любимой"? Самой колеса менять при наличии мужика? Определитесь, чего вы в принципе от мужчины хотите, тогда станет понятнее, что вам посоветовать.

Вот именно что таких и не любят

Если бы не любили - не искали бы стерв.

Стервой быть не хочу. Ладно, уже ни чего от мужчин не хочу. Женой мне не стать, а вот мамой еще смогу. Спасибо за участие.

каралева
#43
Brunetik

Иногда надо и показать свою мягкость, слабость и женственность))

)))))))))))))) сыграть роль ??? ))))))))))))))))))))).

каралева
#44
Гость

Автор, мужчины не боятся сильных девушек. Наверняка они задают себе очень простой вопрос -если Вы сильная, самостоятельная и т.д. и т.п., то зачем Вам мужчина, что я могу, как мужчина Вам предложить? Уверяю Вас, что ответ - не в Вашу пользу.

Действительно , большинству наших мужчин нечего предложить )))

каралева
#45
Гость

А зачем? Что Вам это даст?

Да пусть он болтается............ жалко что - ли ....)

Fly
#46
Кларетта

Стервой быть не хочу. Ладно, уже ни чего от мужчин не хочу. Женой мне не стать, а вот мамой еще смогу. Спасибо за участие.

Это чего это за упаднические настроения? В майскую пору чудесную! )))

Как же вы мамой-то собрались становиться, когда от мужчин совсем "ничего" не хотите? "Дорогой, я от тебя хочу ребенка, а больше ничего не хочу"... Я начинаю понимать, почему от вас норовят удрать даже без секса...

каралева
#47
Моряк

+100

Когда эти ломовые лошади поймут, что быть таковыми не женственно?

Йопт, ну не встает у нас на "мужика в юбке", неужели не понятно?!

А у женщин не встает на " мужика " в шортиках ...

Кларетта
#48
Fly

Как же вы мамой-то собрались становиться, когда от мужчин совсем "ничего" не хотите? "Дорогой, я от тебя хочу ребенка, а больше ничего не хочу"

Папаша не узнает о том что он папаша)))))

каралева
#49
Гость

Очень многие истерички считают себя сильными женщинами.

Это их право ...

каралева
#50
мики

Мужчине нужна не та, с которой проблем не будет, а та, которая свои проблемы готова ему доверить

Никто ))) не против )) А откуда такое хорошее "знание " мужчин ???