Гость
Статьи
деньги и парень

деньги и парень

парень стал хорошо зарабатывать, но деньги даются ему нелегко. Гуляли по магазинам, я туфли примеряла, мне понравились, но "жаба задушила" я не взяла, на следующий день он мне подарил их. потом сам платье мне выбрал и подарил без повода. я конечно рада была, обнимала, целовала, а он говорил что ему нравится делать мне приятное. то продуктов на 5 000 в дом принесет, то колечко подарит, маленькие приятности, я всегда брала, говорила спасибо, но лучше не надо так много дарить.
приехала ко мне моя мама в гости. нужно платить за выпускной в вузе 7 000. я договорилась с организатором, и узнала что парень за меня заплатил.моя мама как узнала сказала что моя дочь не содержанка, и вообще он не муж тебе, и бедный столько работает, мы заплатим, отдай ему деньги. я отдавала со скандалом, мы поссорились. он обиделся. неужели я не права? мог бы один раз взять...

юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Жужуля
#1

Конечно не права!!Он хотел Вам приятное сделать!Надо было предложить, он как порядочный мужина отказался и Вы б это приняли-так и Вы бы не чуствовали себя содержанкой, и он бы чувствовал себя героем))Молодец парень-не жадный, заботливый. А дамы постарше сначала любят поучить-лучше быть горлдыми, но бедными, самостоятельными и принципиальными, а потом когда парень уменьшит количество подарков-обвиняют в томЮ что он незаботливый.Автор, успокойтесь и не принимайте ситуацию так глобально)

Гаечка
#2
юлия

парень стал хорошо зарабатывать, но деньги даются ему нелегко. Гуляли по магазинам, я туфли примеряла, мне понравились, но "жаба задушила" я не взяла, на следующий день он мне подарил их. потом сам платье мне выбрал и подарил без повода. я конечно рада была, обнимала, целовала, а он говорил что ему нравится делать мне приятное. то продуктов на 5 000 в дом принесет, то колечко подарит, маленькие приятности, я всегда брала, говорила спасибо, но лучше не надо так много дарить. приехала ко мне моя мама в гости. нужно платить за выпускной в вузе 7 000. я договорилась с организатором, и узнала что парень за меня заплатил.моя мама как узнала сказала что моя дочь не содержанка, и вообще он не муж тебе, и бедный столько работает, мы заплатим, отдай ему деньги. я отдавала со скандалом, мы поссорились. он обиделся. неужели я не права? мог бы один раз взять...

я не поняла, ваша мама заставила отдать деньги ему?? как бы, если не хотите, то отдавать не надо было.

Но с другой стороны вы ведь просто девушка, даже не невеста ему. Жениться, я так поняла, вы не собираетесь. Я бы лично постеснялась у "просто парня" деньги брать на все.

Гейша
#3

мне б такого парня))

Мляха
#4

Мама у вас мигера

Мляха
#5

я так понимаю вы расстались,отдай мне своего пярня,тебе он уже ник чему,вашу маму он не вытерпит

Натальчик
#6

У мамы рассуждения старой закалки. Ничего нет предосудительного в том, что у него есть возможность Вам помочь и он это делает. Ему хочется проявить себя как мужчине, и не важно, планируете вы с ним жениться или нет - не отбивайте у него таких достойтойных желаний!! Если не нужен, отдавайте нам! :-)

Гость
#7

Он вас пытается купить.

Гость
#8

Пиши мне быстро телефон, пока он симку не сменил. Это такое сокровище!

Гость
#9
Мляха

я так понимаю вы расстались,отдай мне своего пярня,тебе он уже ник чему,вашу маму он не вытерпит

Ещё чего, он мой!

Гаечка
#10
Гость

Пиши мне быстро телефон, пока он симку не сменил. Это такое сокровище!

в чем его сокровищность? в том, что автор скорее всего наплела сон свой?

Гостья
#11

не нужно было ему ничего отдавать, для него это наоборот оскорбление

Гость
#12

дают - бери, бьют - беги.

Одно дело. когда какой-то дядя непонятный презенты делает с ясной подоплекой, или дочка сама выпрашивает, а другое, когда мч сам с радостью делает подарки, и получает от этого большое удовольствие! Автор, я думаю, вашу маму не получится переубедить, увы и ах совковая закалка дает о себе знать, так что на благо ваших отношений с мч не посвящайте маму в материальные вопросы , и не идите у неё на поводу, ведь это ВАШИ отношения и ВАШ мч, а мама наоборот должна радоваться, что дочь встречается с щедрым, работящим мужчиной, а не с крохобором, который за рубль удавится.

Мляха
#13
Гость

Ещё чего, он мой!

Он все равно сбежит от тебя из за твоей мамаши!

Бриллианты навсегда
#14
Гаечка

Но с другой стороны вы ведь просто девушка, даже не невеста ему. Жениться, я так поняла, вы не собираетесь. Я бы лично постеснялась у "просто парня" деньги брать на все.

А где вы увидели, что автор не собирается выходить замуж за своего парня??? Где написано про то, что автор берет деньги на все? И почему "просто парень"? Или женихом и невестой становятся с первого взгляда?

Девушка написала, что мч САМ делает ей всяческие приятности, а не она присела ему на уши и клянчит.

Гость
#15

а зачем всё говорить маме...

Маму надо держатьв стороне от ваших отношений с парнем и не давать ей никакой информации, иначе это будет использовано против вас,что и вышло...

Это расплата за вашу глупость.

Гость
#16

Ну девушка, нужно было просто объяснить, что мама Ваша несколько старомодна, и считает что уж за выпускной в ВУЗе обязана сама своей дочери оплатить :) Вобщем "милый, я все понимаю, но давай , пожалуйста, не будем расстраивать маму, она же так хотела сделать мне приятность, а ты "перехватил" :)

Кстати парень ваш молодец - хочет и умеет ( сам, без напоминаний, и именно то что девушке надо а не фигню всякую ) дарить подарки любимой

никки
#17

ох уж эти тещи =)

а
#18

Теща моя злая свинья.морда злая вот такая хочется плевать..это про вашу маму автор!

юлия
#19
Гость

а зачем всё говорить маме...



Маму надо держатьв стороне от ваших отношений с парнем и не давать ей никакой информации, иначе это будет использовано против вас,что и вышло...

Это расплата за вашу глупость.

ну она знала что за выпускной нужно деньги отдавать

юлия
#20
а

Теща моя злая свинья.морда злая вот такая хочется плевать..это про вашу маму автор!

не стоит маму мою обижать, она хотела ему легче сделать

юлия
#21

можете радоваться сказал что теперь ничего вообще покупать мне не будет))) напугал

Гость
#22

ахаха бабёнки опять деньги чужие делят))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема