Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в заговоры?

Извините что пишу здесь народу больше....вопрос в теме...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся жизнь--заговор..верю.

Катюша
#2

Вы о масонах ?

Автор
#3

я имею в виду заговоры типа как вернуть парня

#4
Автор

я имею в виду заговоры типа как вернуть парня

не заговор а приворот, деревня!!!

Автор
#5
jopa

не заговор а приворот, деревня!!!

слышь разодчица запарила уже всех! что такого что я ошиблась? ты б ля как будто никогда не ошибалась

Автор
#6

разводчица*

Идеальный мужчина
#7

Во всём виноваты ящерики! И жидомасоны, естесственно XD

Black Devil
#8

Да после приворота человек уже другой становится, как зомби! А вы с какой целью интересуетесь, хотите приворожить парня?

Елена
#9

я верю. Один раз нашептала, чтоб парню присниться и он, после долгого молчания мне позвонил!

Автор
#10
Black Devil

Да после приворота человек уже другой становится, как зомби! А вы с какой целью интересуетесь, хотите приворожить парня?

да хочу парня вернуть

Автор
#11
Елена

я верю. Один раз нашептала, чтоб парню присниться и он, после долгого молчания мне позвонил!

это правда? как вы это сделали?

#12
Автор

это правда? как вы это сделали?

я своему в еду *** он съел, облизнулся, теперь мой навечно!!!

Автор
#13
jopa

я своему в еду *** он съел, облизнулся, теперь мой навечно!!!

вот ты ов ца кон ченная! ещё недавно читала твою тему, ныла о чем то, а теперь пишешь всякую х.уйню!!!

Автор
#14
jopa

я своему в еду *** он съел, облизнулся, теперь мой навечно!!!

ещё утверждала что тебе 20, б ля, тупица)))

Лилия
#15

Верю. как-то в дикой юности так горевала по одному козлу что начитала всякого, но позже когда у меня уже был новый роман объявился и этот козел. Потом не знала что б начитать чтоб отвалил... Знаете... если честно . . это такой грех. Сейчас я не раз пожалела о тех действиях. И еще, привораживая кого-то вы привораживаете и себя. А если у него аура фауна и так далее сильнее, и он не особо приворожится, что тогда? Свихнетесь вообще?

Автор
#16
Лилия

Верю. как-то в дикой юности так горевала по одному козлу что начитала всякого, но позже когда у меня уже был новый роман объявился и этот козел. Потом не знала что б начитать чтоб отвалил... Знаете... если честно . . это такой грех. Сейчас я не раз пожалела о тех действиях. И еще, привораживая кого-то вы привораживаете и себя. А если у него аура фауна и так далее сильнее, и он не особо приворожится, что тогда? Свихнетесь вообще?

просто я уже не могу без него, да это звучит глупо, и вообще я не верю в эти заговоры, привороты, но просто уже сил нет терпеть все это...как вы привораживали его?

Компот
#17
jopa

Автор

это правда? как вы это сделали?

я своему в еду *** он съел, облизнулся, теперь мой навечно!!!

Карыч что ли реинкарнировал ?

да и девственник 36- летний что то исчез с горизонта,тьху-тьху,а то появится...

Автор
#18
Компот

jopaАвтор

это правда? как вы это сделали?

я своему в еду *** он съел, облизнулся, теперь мой навечно!!!

Карыч что ли реинкарнировал ?

да и девственник 36- летний что то исчез с горизонта,тьху-тьху,а то появится...

он наверно лишился девственности)) запарил всех

Елена
#19
Автор

это правда? как вы это сделали?

Смотреть на луну и говорить "сон для тебя, сон про меня, для божьего раба (его имя) аминь" при этом крестить рот 3 раза и представлять, как именно хочешь присниться ему.

magianuar.com - тут нашла!

#20
Автор

ещё утверждала что тебе 20, б ля, тупица)))

21

не Автор
#21
jopa

21

ну ну

#22
не Автор

ну ну

а что похоже что 18?

не Автор
#23
jopa

а что похоже что 18?

да какой там 18, вообще 14, чтож так завышать возраст то

Гость
#24

Автор, а расплачиваться-то вы чем думаете? Думаете, ритуалом и шептанием обойдется? Это я даже не о расплате мастеру, а о вашей собственной. Лучше 100 раз перед этим подумать, все равно он в душе будет понимать, что вас не любит и не хочет. Овчинка выделки не стоит. ИМХО

Катя
#25

Автор,есть такой приворот на яблоке.Я не верила когда поивораживала,а он сработал сцуко,причем через некоторое время.А я к тому времени себе парня нашла.

Лито
#26

chernayamagiya.com

:)
#27
Автор

просто я уже не могу без него, да это звучит глупо, и вообще я не верю в эти заговоры, привороты, но просто уже сил нет терпеть все это...как вы привораживали его?

это уже на паранойю смахивает))

Маша
#28
Катя

Автор,есть такой приворот на яблоке.Я не верила когда поивораживала,а он сработал сцуко,причем через некоторое время.А я к тому времени себе парня нашла.

Раскажите что за приворот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: