Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение МЧ

Познакомились, встретились, прекрасно провели время, вроде понравились друг другу, переписываемся каждый день, он говорит, то хотел бы узнать меня получше, что я ему приятна и пр., я говорю, что не против, что тоже он мне приятен и я бы хотела увидеться и пр. Так вот, это можно скзать все, потом начинаюся отмазки типа на неделе много дел увидеться не получается, давай в выходные, я-давай, он- всубботу не могу у папы ДР, давай в воскременье, я- давай в воскресенье, он- ну это предварительно, потом поточнее договоримся... Я вот не понимаю он мне голову морочит или на что это похоже? Честно говоря я скоро плюну на это дело, и мне уже будет не надо никаких шур мур, просто не понимаю, как объяснить его заходы... Вроде мужик взрослый, я уже че только не думаю и что у него там отряд на очереди стоит, он пытается со всеми перевстречаться, то ли жизнь двойная... Хотя клянется что один.. Знаю что был женат и есть ребенок.. Я наивная дура?

хозяйка темы
18 ответов
Последний — Перейти
ада
#1

да,наивная дура....

#2

Автор, ну скажите ему: "Я могу в воскресенье с 4 до 7 или во вторник после 7". Если он не сможет и других предложений не поступит, то послать его надо в сад. Или оставить для переписки и размазывания соплей про любовь по экрану.

хозяйка темы
#3
ада

да,наивная дура....

Большое спасибо за развернутый ответ.. я так тоже умею

Гость
#4

человек имеет прошлое.Оно его не отпускает.Есть ребёнок, жена.Что вы от него хотите?Если женщину хотят-то её из-под земли достанут.А та, у которой нет уважения к себе-никому не интересна.

ада
#5

А разве я не права? Давать развёрнутый ответ лень и так всё ясно.

#6

Правда, все предельно ясно. Если мужчина хочет встретиться с девушкой, он найдет время. Тут правда, что-то очень мутное. Я согласна с мнением, что Вам просто надо сказать, что у Вас тоже кучу планов и можете встретиться либо в такой-то день, либо в такой. Других вариантов на ближайшие 2 недели не будет. И если он действительно хочет время найдет. Если нет, то я думаю Вам такой человек не нужен.

хозяйка темы
#7
Гость

человек имеет прошлое.Оно его не отпускает.Есть ребёнок, жена.Что вы от него хотите?Если женщину хотят-то её из-под земли достанут.А та, у которой нет уважения к себе-никому не интересна.

Я что то не поняла в чем мое неуважение к себе? Я вроде ни за кем не бегаю, никого не достаю, я просто наблюдаю со стороны и вижу что в поведение человека какие то разногласия, говорит одно делает другое.... Я вот что то не пойму, откуда это вы такие выводы обо мне сделали? И помоему я написала, что если что я пошлю этого человека куда подальше потому что таких загадок мне на фиг не надо в моей жизни.

хозяйка темы
#8
Milochka_Mi

Правда, все предельно ясно. Если мужчина хочет встретиться с девушкой, он найдет время. Тут правда, что-то очень мутное. Я согласна с мнением, что Вам просто надо сказать, что у Вас тоже кучу планов и можете встретиться либо в такой-то день, либо в такой. Других вариантов на ближайшие 2 недели не будет. И если он действительно хочет время найдет. Если нет, то я думаю Вам такой человек не нужен.

Именно поэтому у меня и сомнения, вот потому что вы написали про если хочет, то.. я пожалуй так и сделаю, чето надоели эти кошки мышки..

хозяйка темы
#9
ада

А разве я не права? Давать развёрнутый ответ лень и так всё ясно.

Иногда лучше вобще промолчать, за умную сойдете

Гость
#10

согласна с мнением Крысы

ада
#11

Действительно, дура безграмотная....

Гость
#12
ада

Действительно, дура безграмотная....

Согласна с мнением Ады. Действительно, дура да еще и в квадрате.

2
#13

у него еще кто то есть, с кем более важным можно встретиться, и если не выгорит, то встретится с вами, или прсото вы ему мало важны, без других теток

Внешность Обломчива
#14
Milochka_Mi

Правда, все предельно ясно. Если мужчина хочет встретиться с девушкой, он найдет время.

Определенно это так и никак иначе.

хозяйка темы
#15
2

у него еще кто то есть, с кем более важным можно встретиться, и если не выгорит, то встретится с вами, или прсото вы ему мало важны, без других теток

Ну допустим это так, я и сама вобщем то так думала, с другой стороны, все эти смс, отчитался пришел домой, утром доброе утро, и т.д., я никого не заставляю мне наяривать, сама первая не лезу, знакомы мало, виделись однажды, вывернул мне всю свою жизнь, я даже обалдела от его откровенности, прелдагал на выходных поехать гулять и взять с собой его сына... Я честно говоря не в восторге от такой переспективы, не было опыта общения с детьми мужчин с которыми я встречалась, но вот ситуация такая... Все бы ничего, но никакой конкретики

Ольха
#16

подожди еще недельку,другую и почылай его подальше..хотел бы давно увиделись бы

Солярис
#17

просто он еще не решил как он к вам относится. У меня также было. Я все оттягивала и оттягивала момент встречи, а переписка постоянно шла. А потом так влюбилась, что сама не рада стала.

Алена
#18

Ваш текст

вполне вероятно, что ваш новый знакомый изучает вашу цену на его интерес. Познакомились, понравились, теперь он не прочь и к телу доступ поиметь. Если вы пойдете по его правилам, то попалась птичка в клетку. Поэтому ждать ничего не надо, просто поставьте хоть одно свое условие, самое простое и посмотрите, что будет. Например, вы говорите - позвони мне завтра в 3 часа (именно в 3 часа) и я скажу тебе, когда мы сможем встретиться. Все. Этого достаточно, чтобы понять, намерен ли он ради вас, выполнить хоть одно ваше условие. Если нет, то рассчитывал на легкий секс. На боьшее можете не рассчитывать и сами решить, нужно вам это или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: