Гость
Статьи
Не поняла поведение …

Не поняла поведение мужа

Вчера поехала я от мамы, папа нас повез на машины, муж был дома, я ему звоню грю выйди нас встреть с реб была, она спала, он заортачил типо не хочу выходить...в итоге вышел наорал на меня плохими словами прямо при моем отце (папа мне говорил да не звони ему, но все равно это не оправдание)....я думала прибью его, так было неприятно...целый вечер ругались...ваше мнение...

Валенсия
32 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Ну,лично я бы его раз%%бала по полной. Что это за неуважение к жене и к отцу. Если бы при моём папе муж наорал бы на меня,его б уже отпевали...

#2

Мозги промыть, конечно, нужно, но я бы в первую очередь озадачилась, а чем же он там таки занимался, что пришел в такое состояние, когда его прервали...

Гость
#3

Ну вас это должно озадачить , если он не вышел помочь вам с ребёнком .!!! Это как понимать??? Я бы на вашем месте думала , думала и думала ....

Оля
#4

Вот такие нынче мужики ,блин.Что не история, то полный пи%%ец.

Гость
#5

чего-то странная манера изложения сабжа...

123
#6
Валенсия

Вчера поехала я от мамы, папа нас повез на машины, муж был дома, я ему звоню грю выйди нас встреть с реб была, она спала, он заортачил типо не хочу выходить...в итоге вышел наорал на меня плохими словами прямо при моем отце (папа мне говорил да не звони ему, но все равно это не оправдание)....я думала прибью его, так было неприятно...целый вечер ругались...ваше мнение...

Нельзя понять поведение твоего мужа - то ли он в грош тебя не ставит, то ли был очень занят чем-то. СтОит задуматься.

Ольгуня
#7
123

Нельзя понять поведение твоего мужа - то ли он в грош тебя не ставит, то ли был очень занят чем-то. СтОит задуматься.

По моему и то и другое!

Ваниль
#8

я бы его прибила на месте ! переломился он ...

Гость
#9

А а чем проблема-то?

Автор,вы кисейная барышня и не в состоянии с ребенком поднятся сами?

Всегда воротило от таких вот маменькиных-папенькиных дочек,которые родят и ребенка своего сами искупать и запеленать не в состоянии.

Я мама 4 детей,всегда все делала сама.

Никогда меня это не напрягало.

Вы разбуди на пустом месте из мухи слона.

Женщина рожает больше для себя и муж не обязан терпеть ваши капризы.

Му

Гость
#10

9, чего? Ребенок общий и она не обязана одна все делать тем более что ей тяжело его тащить

Elle
#11

9. Ну Вы загнули, Мадама! Это типа лежи-лежи, милый, я щас только ребенка, которого ДЛЯ СЕБЯ типа родила, накормлю, искупаю, постираю, в школу соберу, уроки сделаю, на собрания схожу, поговорю, в магазин сбегаю, из школы заберу, поесть сварю, сказку расскажу, а ты лежи-отдыхай, а я потом еще приду и тебе отсо...су, а то вдруг ты к любовнице сбежишь, солнышко мое ненаглядное.

,.,
#12
Гость

А а чем проблема-то?

Автор,вы кисейная барышня и не в состоянии с ребенком поднятся сами?

Всегда воротило от таких вот маменькиных-папенькиных дочек,которые родят и ребенка своего сами искупать и запеленать не в состоянии.

Я мама 4 детей,всегда все делала сама.

Никогда меня это не напрягало.

Вы разбуди на пустом месте из мухи слона.

Женщина рожает больше для себя и муж не обязан терпеть ваши капризы.

Му

Себя не жалко???

Гость
#13
,.,

ГостьА а чем проблема-то?

Автор,вы кисейная барышня и не в состоянии с ребенком поднятся сами?

Всегда воротило от таких вот маменькиных-папенькиных дочек,которые родят и ребенка своего сами искупать и запеленать не в состоянии.

Я мама 4 детей,всегда все делала сама.

Никогда меня это не напрягало.

Вы разбуди на пустом месте из мухи слона.

Женщина рожает больше для себя и муж не обязан терпеть ваши капризы.

Му

Себя не жалко???

Нет повода себя жалеть.:-)

Я счастливая,ни от кого не завишу,так как могу все сделать сама.

Плюс ко всему выгляжу великолепно,фигура отличная,потому что кручусь как белка в колесе и мне это нравится!

А эта кисейная барышня киснет,себя бедненькую жалеет.

Видела таких,одного родят,на бабушек-мужей ребенка свалят и гроиней себя считают,жиром заплывают.

Шевелитесь женщины,стройнее будете!;-)

Гость
#14
Валенсия

Вчера поехала я от мамы, папа нас повез на машины, муж был дома, я ему звоню грю выйди нас встреть с реб была, она спала, он заортачил типо не хочу выходить...в итоге вышел наорал на меня плохими словами прямо при моем отце (папа мне говорил да не звони ему, но все равно это не оправдание)....я думала прибью его, так было неприятно...целый вечер ругались...ваше мнение...

Автор, Вы такая дура, что по такому очевидному случаю Вам нужно мнение форума?

Злая кошка
#15
Elle

9. Ну Вы загнули, Мадама! Это типа лежи-лежи, милый, я щас только ребенка, которого ДЛЯ СЕБЯ типа родила, накормлю, искупаю, постираю, в школу соберу, уроки сделаю, на собрания схожу, поговорю, в магазин сбегаю, из школы заберу, поесть сварю, сказку расскажу, а ты лежи-отдыхай, а я потом еще приду и тебе отсо...су, а то вдруг ты к любовнице сбежишь, солнышко мое ненаглядное.

это вы загнули. Автор описала одну ситуацию, а может он всё остальное: в магазин,купать,кормить.........

Злая кошка
#16

может он в этот момент ужин готовил, бельё гладил, а она звонит .. домой зайти не может, прынцесса

ангина
#17
Злая кошка

это вы загнули. Автор описала одну ситуацию, а может он всё остальное: в магазин,купать,кормить.........

к тому же мы даже не знаем, в каком тоне жена "приказала" мужу спуститься, может там ни одного слова в вопрошающей форме не было. и что произошло до этого инцендента... ( может она от него ушла, а потом решила вернуться..

Гость
#18
Гость

,.,

ГостьА а чем проблема-то? Автор,вы кисейная барышня и не в состоянии с ребенком поднятся сами? Всегда воротило от таких вот маменькиных-папенькиных дочек,которые родят и ребенка своего сами искупать и запеленать не в состоянии. Я мама 4 детей,всегда все делала сама. Никогда меня это не напрягало. Вы разбуди на пустом месте из мухи слона. Женщина рожает больше для себя и муж не обязан терпеть ваши капризы. Му Себя не жалко???

Нет повода себя жалеть.:-) Я счастливая,ни от кого не завишу,так как могу все сделать сама. Плюс ко всему выгляжу великолепно,фигура отличная,потому что кручусь как белка в колесе и мне это нравится! А эта кисейная барышня киснет,себя бедненькую жалеет. Видела таких,одного родят,на бабушек-мужей ребенка свалят и гроиней себя считают,жиром заплывают. Шевелитесь женщины,стройнее будете!;-)

а дело не в том, что на бабушек-дедушек нужно свалить, а втом, что ребенка женщина от святого духа не рожает, ребенок всегда общий с отцом. Вы можете пояснить почему мать должна одна отдуваться за двоих родителей?

Валенсия
#19
Kamilla Zrini

Мозги промыть, конечно, нужно, но я бы в первую очередь озадачилась, а чем же он там таки занимался, что пришел в такое состояние, когда его прервали...

спал

Валенсия
#20
123

Нельзя понять поведение твоего мужа - то ли он в грош тебя не ставит, то ли был очень занят чем-то. СтОит задуматься.

спал, но я звонила еще когда выезжали за час

Валенсия
#21
Elle

9. Ну Вы загнули, Мадама! Это типа лежи-лежи, милый, я щас только ребенка, которого ДЛЯ СЕБЯ типа родила, накормлю, искупаю, постираю, в школу соберу, уроки сделаю, на собрания схожу, поговорю, в магазин сбегаю, из школы заберу, поесть сварю, сказку расскажу, а ты лежи-отдыхай, а я потом еще приду и тебе отсо...су, а то вдруг ты к любовнице сбежишь, солнышко мое ненаглядное.

во во !!!!!! и нафиг спрашиватся ты такой сладенький нужен!!!!!!!!!

Валенсия
#22
Гость

,.,ГостьА а чем проблема-то?

Автор,вы кисейная барышня и не в состоянии с ребенком поднятся сами?

Всегда воротило от таких вот маменькиных-папенькиных дочек,которые родят и ребенка своего сами искупать и запеленать не в состоянии.

Я мама 4 детей,всегда все делала сама.

Никогда меня это не напрягало.

Вы разбуди на пустом месте из мухи слона.

Женщина рожает больше для себя и муж не обязан терпеть ваши капризы.

Му

Себя не жалко???

Нет повода себя жалеть.:-)

Я счастливая,ни от кого не завишу,так как могу все сделать сама.

Плюс ко всему выгляжу великолепно,фигура отличная,потому что кручусь как белка в колесе и мне это нравится!

А эта кисейная барышня киснет,себя бедненькую жалеет.

Видела таких,одного родят,на бабушек-мужей ребенка свалят и гроиней себя считают,жиром заплывают.

Шевелитесь женщины,стройнее будете!;-)

жир тут воооооооооообще не причем, я тоже все делаю сама и не кисейная и бабушки не помогают живет отдельно от родственников

Гость
#23

чета все грызутся в последнее время... я вчера тож на скандал нарвалась, полночи рыдала...

ангина
#24
Гость

чета все грызутся в последнее время... я вчера тож на скандал нарвалась, полночи рыдала...

чета одни обобщения последнее время.. )

Гость
#25
Гость

А а чем проблема-то?

Автор,вы кисейная барышня и не в состоянии с ребенком поднятся сами?

Всегда воротило от таких вот маменькиных-папенькиных дочек,которые родят и ребенка своего сами искупать и запеленать не в состоянии.

Я мама 4 детей,всегда все делала сама.

Никогда меня это не напрягало.

Вы разбуди на пустом месте из мухи слона.

Женщина рожает больше для себя и муж не обязан терпеть ваши капризы.

Му

Женщина рожает не только для себя. Ребенок общий. Но подняться самой можно, не нужно из ничего придумывать проблему.

Гость
#26

Вы можете пояснить почему мать должна одна отдуваться за двоих родителей?

Потому что лично она всех четверых родила от разных "одноночек" и теперь ей завидно, что нормальные мужья с нормальными женами вместе детей растят.

Гость
#27
Гость

Но подняться самой можно, не нужно из ничего придумывать проблему.

Самой не удобно, и ребенка спящего держать и ключами не зазвенеть, я в таких случаях всегда мужа встречала - он дочь нес, а я ему двери открывала/закрывала.

Гость
#28
Гость

Потому что лично она всех четверых родила от разных "одноночек" и теперь ей завидно, что нормальные мужья с нормальными женами вместе детей растят.

Не несите бред.:-)

У меня все дети от мужа.

Не судите людей по себе.

Гость
#29

Гость,.,

ГостьА а чем проблема-то? Автор,вы кисейная барышня и не в состоянии с ребенком поднятся сами? Всегда воротило от таких вот маменькиных-папенькиных дочек,которые родят и ребенка своего сами искупать и запеленать

не в состоянии. Я мама 4 детей,всегда все делала сама. Никогда меня это не напрягало. Вы разбуди на пустом месте из мухи слона. Женщина рожает больше для себя и муж не обязан терпеть ваши капризы. Му Себя не жалко???

Нет повода себя жалеть.:-) Я счастливая,ни от кого не завишу,так как могу все сделать сама. Плюс ко всему выгляжу великолепно,фигура отличная,потому что кручусь как белка в колесе и мне это нравится! А эта кисейная барышня киснет,себя бедненькую жалеет. Видела таких,одного родят,на бабушек-мужей

ребенка свалят и гроиней себя считают,жиром заплывают. Шевелитесь женщины,стройнее будете!;-)а дело не в том, что на бабушек-дедушек нужно свалить, а втом, что ребенка женщина от святого духа не рожает, ребенок всегда общий с отцом. Вы можете пояснить почему мать должна одна отдуваться за

двоих родителей?

Дети-прерогатива женщины.

Есть материнский инстинкт.

Отцовского нет.

Мужчины возятся с детьми когда дети постарше,учат их всему.

А первые годы ребенка,забота женщины,искупать пеленать покормить и т.д.

Гость
#30

А вообще,все мужики которые нянчятся с маленькими детьми,ежедневно с яслей их забирают,сопли памперсы,все поголовно слюнтяи и подкаблучники.

Заработать не могут,вот и возятся в оправдание.

Я подкаблучников терпеть не могу.

Не мужское это дело,какашка подтирать.

Мне гораздо важнеечто муж нас хорошо обеспечивает,а нянчится моя забота, женщина.

Мне не нужен муж,забирающий ребенка.

Он в состоянии содержать мою машину и детей с занятий и отвсюду забираю я сама. И т .д.

Мужик настоящий должен деньги зарабатывать.

Гость
#31
Гость

А вообще,все мужики которые нянчятся с маленькими детьми,ежедневно с яслей их забирают,сопли памперсы,все поголовно слюнтяи и подкаблучники.

Заработать не могут,вот и возятся в оправдание.

Про мужиков не знаю, а мой настоящий мужчина и заработать, и с ребенком позаниматься успевает и оба занятия ему в радость :-)

Кто вкалывает с ночи до ночи, чтобы хорошо зарабатывать, тот или лузер, или непригодный к семейной жизни работо-пьяница.

маша
#32

Пора Вашему мужу закрутить гаечки! Распустился! Не спускайте такого, а то так и будете на себе тянуть всё и всегда.

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем