Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение мч

Мч последнее время стал очень раздражительный,постоянно на мне срывается.Вот хотя бы взять вчерашнюю ситуацию.Спускаемся по леснице в общем коридоре,собрались ехать к его матери.Он начинает мне что-то рассказывать(сам идет впереди),я что-то не расслышала поэтому переспросила,а он вместо того,чтобы еще раз сказать,начинает грубо отвечать еще и перекривляет.Мне так противно стало.Детский сад какой-то.Я последнее время даже боюсь лишний раз что-то спросить.Грубиян вобщем ужасный.Всю дорогу я с ним не разговаривала.САмое интересное,он даже не попытался извиниться,т.к. явно вина была его.Более того после этого стал еще более раздражительным,даже когда я попыталась заговорить,он как-будто специально игнорировал меня.Потом мне сказала,что после моей обиды стал очень раздражительный и злой.Я вообще не понимаю что происходит,почему он так изменился,раньше хоть извинялся чуть что,а теперь вообще хамское поведение.Оцените,пжлст,ситуацию.Может бывают у мужчин такие периоды,когда все бесит и раздражает.Я не знаю как себя вести и что делать.К слову,мне 22,ему 24,вместе 5 лет.Спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

потом мне сказал*

Гость
#2

не знает как отношения с вами прекратить, вот и зилиться на собственную слабость и нерешительность...

Автор
#3

2,да я тоже так думала.Говорила ему,что если ему хочется,если устал,то лучше расстаться.Говорит,что не хочет,любит.Вот и не пойму что ему нужно.

Гость
#4

еще бы он не говорил, ему хочется чтобы вы приняли решение за него...

Гость
#5

мне кажется луший выход: вам самой решить, хотите ли вы этих отношений или нет...вы молодая, встретите еще более адекватного и взрослого человека...

#6

У меня есть собака, замечательная рыжая псина, почти как человек, только разговаривать не умеет, может, и не хочет, но думаю, не умеет, и как же это хорошо, что не умеет!:) - всегда есть мелкое, зависимое и оттого поражённое в правах созданье, которое, конечно, любишь:), по-своему, по-человечьи, по-хозяйски любишь, и которому можно адресовать слова и фразы "дура", "ж о п а", "ах ты скотина", "куда направилась", "стоять, лежать, сидеть, молчать", "чё зыришь?" и "поди сюда немедля", а также одарить нежным поджопником запросто так, из прихоти, форма облаков, допустим, сегодня не глянулась, ведь вечерний заказ был на другие - будь она человеком, она бы давно меня бросила, эээээх... и вряд ли меня бы спасли оправдания, что да-да, я люблю тебя нежно, чисто и трепетно, как собака косточку, как кошка мышку, и даже как Отелло Дездемону, а всё это просто шутки, и вообще... где, собака, твоё чувство юмора и общей адекватности?

Как же всё-таки хорошо, что она не человек, правда?;)

Гость
#7

6. ^))))))))

Олеся
#8

Сейчас кризисное время,почти все люди озабочены,возможно что-то на работе происходит,но хочет этот момент пережить сам,никого не расстраивать из близких.

Автор
#9

Олеся,может Вы и правы.С работой действительно проблемы.Она-то есть,но совсем его не устраивает.Каждый день говорит о том,что ушел бы не раздумывая,да некуда.4,может какой-то процент и этого есть,я к сожалению,не могу понять.Грубияном долдна сказать он был всегда.Человек просто такой.Но последнее время проблем много,может и поэтому.Но мне-то от этого не легче.

Алла
#10

Он не близнец случаем? Было у меня почти так же - тоже почти 5 лет встречались, тоже срывался по пустякам (вопрос о расставании я правда не поднимала - боялась, дура). Виновата всегда была я - а у него типа голова болела как отмазка за вечно плохое настроение. Я боялась даже с подругами лишний раз встретиться - потому что обязательно придрался бы к чему-то и очередной конфликт был бы. Расстались после того как после очередного наезда я забила на извинения и месяц никаких вестей о себе не подавала. Он через месяц всплыл с вопросом, типа мы что, расстались?

Автор
#11

Нет,Алла,он Скорпион,но ситуация один в один Ваша.Всегда и во всем виновата я.Мда,вовремя опомнился,еще через год позвонил.Странно,что у него раньше никаких вопросов не возникло

автор темы
#12
Лурье

У меня есть собака, замечательная рыжая псина, почти как человек, только разговаривать не умеет, может, и не хочет, но думаю, не умеет, и как же это хорошо, что не умеет!:) - всегда есть мелкое, зависимое и оттого поражённое в правах созданье, которое, конечно, любишь:), по-своему, по-человечьи, по-хозяйски любишь, и которому можно адресовать слова и фразы "дура", "ж о п а", "ах ты скотина", "куда направилась", "стоять, лежать, сидеть, молчать", "чё зыришь?" и "поди сюда немедля", а также одарить нежным поджопником запросто так, из прихоти, форма облаков, допустим, сегодня не глянулась, ведь вечерний заказ был на другие - будь она человеком, она бы давно меня бросила, эээээх... и вряд ли меня бы спасли оправдания, что да-да, я люблю тебя нежно, чисто и трепетно, как собака косточку, как кошка мышку, и даже как Отелло Дездемону, а всё это просто шутки, и вообще... где, собака, твоё чувство юмора и общей адекватности? Как же всё-таки хорошо, что она не человек, правда?;)

6 баллов!!!

Алла
#13
Автор

Нет,Алла,он Скорпион,но ситуация один в один Ваша.Всегда и во всем виновата я.Мда,вовремя опомнился,еще через год позвонил.Странно,что у него раньше никаких вопросов не возникло

Он кажется думал что я как всегда должна первой всплытьб и просить прощения - а мне что-то не захотелось. И он всплыл с вопросом типа "происходящее в последний месяц можно считать что мы типа расстались?". Я обалдела и написала что ващета в последний месяц не происходило НИЧЕГО, и что если он ждал от меня извинений и каких-то действий - то не в этот раз. Он ответил типа что никаких действий от меня не ждал. Я офигела окончательно и спросила, если он от меня никаких действий не ждал то какого *** он сам не рыпался? На это вразумительного ответа не получила)

Гость
#14

Автор, не накручивайте себя лишний раз. Вполне возможно что у человека просто усталось, депрессия от скучной работы, это совершенно нормально.

Дождитесь отпуска и отдохните, все будет хорошо.

Дарья
#15

Сложно тут что-то посоветовать.

Можно долго пытаться поговорить по душам и так не узнать истинной причины поведения, можно отдалиться на время, да так и остаться в отдалении навсегда.

А сколько длится период "отклонения" в поведении?

Дарья
#16

Вы вместе 5 лет, планируете пожениться?

Может пора перевести отношения на новый уровень?

Дарья
#17

Вы вместе 5 лет, планируете пожениться?

Может пора перевести отношения на новый уровень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: