Гость
Статьи
Какой же у него рост …

Какой же у него рост на самом деле

Встречаюсь с парнем, он ниже меня. В принципе я не комплексую. Но вот непонятно либо он обманывает, либо... Спрашивала, какой у него рост, говорит 165. Рост в 165 см это средний рост, но в толпе людей он ниже среднего.
Мой рост 170-171, постоянно на каблуках 7-8 см. И я практически вижу его макушку. Может глупо, но мне интересно, каков его рост на самом деле.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Рядом то вы бываете.))

Ну и посмотрите где его макушка относительно вашей, а потом себя рулеткой замерьте.

#2

Подозреваю, что где-то сегодня день открытых дверей...

Жужуля
#3

Мой муж тоже заявлял, что он 175 см(тогда как он на пару см выше меня, а я 178см), в итоге произвели замер и подтвердили, что он таки 180 см. А так вообще, какая разница-если всё устраивает))

Гость
#4

Поставьте его к стенке и измерьте. Главное не этот рост, а тот размер.

Алла
#5

165-это средний женский рост, а не мужской, поэтому он и ниже среднего кажется

так, что правду говорит

Илья.
#6
Крыса

Подозреваю, что где-то сегодня день открытых дверей...

Не то слово. Причем открыты они не на вход а на выход.. Автор а у вас не только с мозгами плохо но и с математикой. Он 165. Она 170 на каблуке 8см. И того на 13см выше. В среднем высота лба около 10см. Так что ваши глаза выше уровня его макушки поэтому вы её и видите.

Чоткий
#7
Гость

Поставьте его к стенке и измерьте. Главное не этот рост, а тот размер.

165+35=200, вполне сносный рост, а сколько фрикций в сек выдает ваш повелитель? и какой рост пачки его всех наличных хрустов, почему не указали? больше инфы надо больше, не тех/задание, а чертечто. а вообще вы подготовьтесь, рисочки/зарубки/линии на стене сделайте, прижмите его к ней и зырьте в оба, можно стену покрасить 1,50 от пола до 1,70 - вилка и вперед.

ну дамочки, мне вы ваши проблемы, всем спасибо, улыбнуло.

Гость
#8
Крыса

Подозреваю, что где-то сегодня день открытых дверей...

+1

Гость
#9
Чоткий

165+35=200, вполне сносный рост, а сколько фрикций в сек выдает ваш повелитель? и какой рост пачки его всех наличных хрустов, почему не указали? больше инфы надо больше, не тех/задание, а чертечто. а вообще вы подготовьтесь, рисочки/зарубки/линии на стене сделайте, прижмите его к ней и зырьте в оба, можно стену покрасить 1,50 от пола до 1,70 - вилка и вперед.

ну дамочки, мне вы ваши проблемы, всем спасибо, улыбнуло.

Чётко, но даже для шутки - слабоватый бред.

Чоткий
#10
Гость

Чётко, но даже для шутки - слабоватый бред.

Сочини получше, а главное, что же именно этот "бред" ты отметил/а?

2
#11

средний мужской рост 175, 165-коротышка

Гость
#12
Чоткий

Сочини получше, а главное, что же именно этот "бред" ты отметил/а?

Будет подходящая тема - сочиню. Я как-то не могу шутить над ну просто откровейнийшим тупизмом, тут и зацепиться особо не за что, чтобы интересно получилось. А бред - потому что совсем бессмысленно. Моё мнение, что даже в шутках должен быть смысл и намёк на интеллект, это делает их ярче.

плавали-знаем
#13

Так может он и не знает свой рост точно.Я например,не знаю какой у меня рост в точности.Смутно помню,что в детстве на медосмотрах нас мерили,а потом мне себя мерить не приходилось,мне вообще не понятно зачем себя мерить,какой в этом сакральный смысл.Одежду все равно приходится на себя напяливать,чтоб примерить,не купишь же просто по росту и размеру.Удивляюсь как оказывается все свой рост до сантиметра знают.

Гость
#14

Автор зачем тебе коротышка : )))

СВИНЯЧИ ГУБКИ
#15

метр сорок

Лисёна
#16

Автор. если вообще всё устраивает, то зачем знать точный рост? Так, для справки? Тогда. судя по тому, как бы всё описали, всё похоже на правду - 165 см.

Alice
#17

165 - средний рост?? Ты чего, деточка. Для парня ниже 180 - комплексов полные штаны. Извини, никого не хочу обидеть, со многими общался, я то парень, мне наплевать на рост

Автор, но с другого компа
#18

Мне реально кажется что у него нет даже 160см. Он сам по себе мелкий. У меня коллега на работе женщина, у нее 165. Когда мы рядом она немного ниже меня, но ее макушки я не вижу. И я даже не сомневаюсь что она 165, а то что он -165 сомневаюсь

Гость
#19
Илья.

Не то слово. Причем открыты они не на вход а на выход.. Автор а у вас не только с мозгами плохо но и с математикой. Он 165. Она 170 на каблуке 8см. И того на 13см выше. В среднем высота лба около 10см. Так что ваши глаза выше уровня его макушки поэтому вы её и видите.

Хахахаааа я под столом !!!!!!! 10000 баллов ! На улице серость , хоть тут поржать

Гость
#20
Автор, но с другого компа

Мне реально кажется что у него нет даже 160см. Он сам по себе мелкий. У меня коллега на работе женщина, у нее 165. Когда мы рядом она немного ниже меня, но ее макушки я не вижу. И я даже не сомневаюсь что она 165, а то что он -165 сомневаюсь

Если ты пишешь " в принципе я не комплексую " ты врешь!!!! иначе зачем зайти на форум развести тут тему и заходить периодически что бы почитать , и ответить !!! Это комплексы детка !!! Мое мнение если парень нравится очень и у вас все хорошо перестань обращать на это внимание , он во первых мужчина , человек , собеседник , любовник и т д , а потом уже рост , перестань сравнивать уже со своею коллегой , макушку которой ты не видишь , бред какой то !!!! Посмотри в инете какие нибудь звездные пары Голливуда , с разницей в росте , может поможет, а если мысль не покидает голову в следующий раз выбирай получше , я лично считаю что высокая девушка и мужчина чуть ниже смотрятся красиво и достойно !

Castello
#21
Alice

165 - средний рост?? Ты чего, деточка. Для парня ниже 180 - комплексов полные штаны. Извини, никого не хочу обидеть, со многими общался, я то парень, мне наплевать на рост

Угу! у тя видать член мизерный, поверь, это куда хуже чем чем быть ниже 180 см. Да ты по ходу ты обиженный по жизни, если делаешь такие заявления, так как нормальный рост человека от 150 см. и таких в мире большинство, а то как то лихо ты взял на себя ответственность утверждать бред, как последний ***, ничтожество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: