Гость
Статьи
Соскучилась по …

Соскучилась по бывшему...стоит ли звать его?

собственно вопрос в теме...расстались около 3-х месяцев назад...(если это имеет какое то значение...) соскучилась так что сил терпеть больше нет, хочется просто выть от боли...хочу позвать его к себе просто посидеть или прогуляться, но главное увидеть его....те кто собирается написать типа "забудь его, не стоит этого делать" сразу хочу сказать, чтож вы такие безсердечные то? мне реально плохо...

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
,
#1

,nkknjhmbn

Гость
#2

по какой причине расстались то? ну а на счет бессердечных, я думаю практически каждая женщина в своей жизни проходила потоки слез))) но как-то же выживают. я допустим пол года рвала и метала, но нифига не подходила к бывшему, а сейчас уже прошло 10 лет и фиг ли с ним, даже рада, что все так вышло.

Гость
#3

хвост по кусочкам не рубят....

Автор
#4
Гость

по какой причине расстались то? ну а на счет бессердечных, я думаю практически каждая женщина в своей жизни проходила потоки слез))) но как-то же выживают. я допустим пол года рвала и метала, но нифига не подходила к бывшему, а сейчас уже прошло 10 лет и фиг ли с ним, даже рада, что все так вышло.

расстались потому что он не нагулялся, но мне не изменял... да я и так всё это время реву практически...стараюсь себя отвлечь, хожу гулять с другими парнями, но от них меня просто тошнит, хоть и симпатичные...с бывшим общаюсь оооочень редко, раз в две недели переписываемся в течении 10-15 минут и все...а у меня внутри все болит жутко...и я понимаю что уже не могу терпеть, хочу увидеть его и просто обнять...(поясню, мы после расставания решили постараться дружить)

сушка малышка
#5

не стоит, перетерпите, иначе сделаете себе еще больнее. Неужели сейчас в такую чудную погоду не с кем погулять и отвлечься "от своей любви"?

труляля
#6

если дружить решили,то и зови его гулять.в чем проблема то?

Автор
#7
сушка малышка

не стоит, перетерпите, иначе сделаете себе еще больнее. Неужели сейчас в такую чудную погоду не с кем погулять и отвлечься "от своей любви"?

на счет этого я написала чуть выше

Автор
#8
труляля

если дружить решили,то и зови его гулять.в чем проблема то?

я с ним давно не виделась и уже просто боюсь позвать его...боюсь что откажет

Автор
#9
Иисус Христос

Ты пидераска, дитя моё. Восхвали своего ближнего.

вот давайте без оскорблений!

#10
Автор

расстались потому что он не нагулялся, но мне не изменял... да я и так всё это время реву практически...стараюсь себя отвлечь, хожу гулять с другими парнями, но от них меня просто тошнит, хоть и симпатичные...с бывшим общаюсь оооочень редко, раз в две недели переписываемся в течении 10-15 минут и все...а у меня внутри все болит жутко...и я понимаю что уже не могу терпеть, хочу увидеть его и просто обнять...(поясню, мы после расставания решили постараться дружить)

та же самая фтгггня. ток изменял. ну, позвони. Откажет - забудь. Сам.. а может потом и поздно уже будет)) найдешь кого)

Гость
#11

3 месяца прошло и вы все воете? я через месяц уже начала приxодить в себя!

это все эти дружбы ваши! а если б отрезали раз и навсегдамто и вопросов бы не было! не понимаю я все эти дружбы с бывшими,если особенно один человек любит...ну ясно же ,что только себе больнее сделаете! нужно отрезать сразу и без разговоров,никаиx контактов!

вы задайте себе вопрос,а ему вы нужны? наверное если б вас любил и вы были бы нужны ,то не бросил бы вас и не ушел нагуливать! выxодит ему его бл...ки дороже чем вы,а вы еще чего-то думаете

у него наверняка другая есть,с ней он спит,смеется

Гость
#12

у него девушка уже есть)

Гость
#13

уходя уходи..... понимание того, что он до сих пор не предпринял попытки примирения должен вас натолкнуть на мысль: а стоит ли пытаться?

Вредина
#14

Автор, вот неудивительно, что ты ему нафиг не нужна. Вот в теме у тебя вопрос, а в самом объяснении "только не говорите мне....". если уже все решила, зачем спрашиваешь и ноешь??? Иди наступи на те же грабли и будет тебе счастье...

Гость
#15

автор-овца, фуууууу

Яна
#16

Ну если так невмоготу,то зовите,встречайтесь,только потом не удивляйтесь что будет еще больнее. Всегда надо рвать все разом,тогда и слез будет меньше и страданий.

Аноним
#17

Пригласи раз так сильно хочешь,хоть потрахаешься..может у него чувства какие всплывут снова..

key
#18
Гость

уходя уходи..... понимание того, что он до сих пор не предпринял попытки примирения должен вас натолкнуть на мысль: а стоит ли пытаться?

а бывает так (как я сама недавно узнала), что через 10 лет предпринимают, представляете? тема бывших оказалась вдруг очень актуальна и для меня :) только я уже не знаю, что мне с этим делать, правда.

Автор
#19
Гость

3 месяца прошло и вы все воете? я через месяц уже начала приxодить в себя!

это все эти дружбы ваши! а если б отрезали раз и навсегдамто и вопросов бы не было! не понимаю я все эти дружбы с бывшими,если особенно один человек любит...ну ясно же ,что только себе больнее сделаете! нужно отрезать сразу и без разговоров,никаиx контактов!

вы задайте себе вопрос,а ему вы нужны? наверное если б вас любил и вы были бы нужны ,то не бросил бы вас и не ушел нагуливать! выxодит ему его бл...ки дороже чем вы,а вы еще чего-то думаете

у него наверняка другая есть,с ней он спит,смеется

у него другой нет, это я точно знаю. а общаемся мы с ним очень редко, я даже не считаю это общением

Автор
#20
Гость

у него девушка уже есть)

ну ну...хотите мне больнее сделать?:)) не получится, так как на счет девушки я уверенна

Автор
#21
Гость

автор-овца, фуууууу

пошла н.ахер! задо лбали бл ять!

Автор
#22
key

а бывает так (как я сама недавно узнала), что через 10 лет предпринимают, представляете? тема бывших оказалась вдруг очень актуальна и для меня :) только я уже не знаю, что мне с этим делать, правда.

эм..не поняла...вы через 10 лет хотите вернуть бывшего?

#23
Автор

собственно вопрос в теме...расстались около 3-х месяцев назад...(если это имеет какое то значение...) соскучилась так что сил терпеть больше нет, хочется просто выть от боли...хочу позвать его к себе просто посидеть или прогуляться, но главное увидеть его....те кто собирается написать типа "забудь его, не стоит этого делать" сразу хочу сказать, чтож вы такие безсердечные то? мне реально плохо...

ну если тебе плохо, зачем ты хочешь сделать плохо и своему бывшему?

#24
Автор

эм..не поняла...вы через 10 лет хотите вернуть бывшего?

ну он наверное за эти 10 лет сильно разбогател.. Вот и стимул. :)

Автор
#25
Wild don Pedro

ну если тебе плохо, зачем ты хочешь сделать плохо и своему бывшему?

каким образом я сделаю ему плохо???

Гость
#26

расстались потому что он не нагулялся, но мне не изменял...

как это понимать? Жениться не хотел?

вы в неудачный период жизни встретились когда кто то из партнеров или оба не настроены на серьезные отношения.

не судьба - вот как это называется.Или - Закрытая дверь

через такое абсолютно все проходят.

Автор
#27
Гость

расстались потому что он не нагулялся, но мне не изменял...



как это понимать? Жениться не хотел?



вы в неудачный период жизни встретились когда кто то из партнеров или оба не настроены на серьезные отношения.

не судьба - вот как это называется.Или - Закрытая дверь

через такое абсолютно все проходят.

он говорил что хотел жениться, но я у него первая в плане секса и его в скором времени потянет к другим чисто из интереса, и чтоб мне не изменять не делать больно решил что так будет лучше...

Гость
#28

у него другой нет, это я точно знаю.

ой ли ?

или вы не точно знаете, или он не зависит от физиологии, которую никто не отменял, или разводите нас, автор

Гига
#29

а зачем ты советуешься если уже все решила?

Автор
#30
Гость

у него другой нет, это я точно знаю.



ой ли ?



или вы не точно знаете, или он не зависит от физиологии, которую никто не отменял, или разводите нас, автор

то что он спит с другими я этого не отрицаю, но то что у него есть девушка с которой он строит отношения это точно нет, я его знаю, он сказал ему отношения не нужны в ближайшее время, да и вообще говорит после того как видел что я мучаюсь не хочет иметь девушку...в плане отношений, опять же в ближайшее время, это примерно год-два...

Автор
#31
Гига

а зачем ты советуешься если уже все решила?

я сама не знаю зачем...просто думала у кого то похожие ситуации и чем то поддержат, подскажут что то...вообще я никогда не возвращала бывших, так как никого по настоящему не любила, и не хотела их возвращать...

#32
Автор

каким образом я сделаю ему плохо???

зачем хочешь мешать ему жить? Он от тебя ушел? Значит ему без тебя ЛУЧШЕ.

Гость
#33

то что он спит с другими я этого не отрицаю, но то что у него есть девушка с которой он строит отношения это точно нет, я его знаю, он сказал ему отношения не нужны в ближайшее время, да и вообще говорит после того как видел что я мучаюсь не хочет иметь девушку...в плане отношений, опять же в ближайшее время, это примерно год-два...

и зачем звонить? девушку постоянную не хочет,мук твоих видеть не хочет,только сравнить тебя с другими хочет.

Гость
#34

Wild don Pedro

ну если тебе плохо, зачем ты хочешь сделать плохо и своему бывшему?

каким образом я сделаю ему плохо???

не сделает она ему плохо.

поморщится но встретится с ней тоже мне проблема

делать вам нечего автор

Гермиона
#35

Автор, вы прям так его оправдываете!! прм он святой, отношений ни с кем нету, с другими пока не хочет из-за ваших мучений... а вы откуда знаете?!! вы ж с ним раз в 2 недели списываетесь по 15 минут и что, прям он вам отчет за это время полный даёт?! он вообще за 3 месяца мог остыть, и может вам врать чтоб не расстраивать вас, вы же так мучаетесь, так что врет для вашего же благо, и не очень там радуйтесь заранее, что у него нет никого, вы такая распрекрасная вся, он вернётся... в одну реку не войти дважды, ибо на другой раз течение будет совсем другим.

Прозерпина
#36

Да сказки все про реки. Если оба осознали многое и решили быть вместе, то река может оказаться теплее и дружелюбнее.

марина
#37

если нужна сам позвонит. не нужно навязываться. хватит брать все на себя. а то так всю жизнь будешь на себе тянуть. вот здесь информация о взаимоотношениях http://korolevaa.ru/

Мур)))
#38

если тебе действительно так больно.... встреться, пообщайтесь, может по глупости разошлись..... а может он не ваше..... но глупо гадать!!! лучше сделать и жалеть, чем всю жизнь потом голову ломать.... а что было бы)) звони!!!

#39

У меня такая же проблема недавно была. Но старые отношения не стоит начинать, потому что причина почему вы расстались наверное действительно была. и она снова всплывет рано или поздно.

хххх
#40

А классики утверждают. нет несчастной любви!

Выпиши все минусы его. но не превращай их в плюсы!

Время и любимое занятие лечат!

Гость
#41

У автора недоебит, она на всех кидается с агрессией. пригласи милого может подобреешь

гость
#42

я тоже решила вернуть его.ничего не получилось,только хуже мне стало,так как я уже его забывать начала, а потом опять как только что расстались переживала.

гости
#43

бедная автор! отпустить надо, какая нафиг дружба после отношений! встретишь ты еще своего человека, который полюбит тебя и ни за что не бросит!!! А этот пусть гуляет, пожелай ему мысленно удачи и забывай! Трудно это, но реально! Все через это проходят, не превращайся в тряпку, будь сильно!!! Отвлекись, не нужна тебе эта встреча, только хуже себе сделаешь!

Мила
#44

Дорогой автор) как я вас сейчас понимаю( у меня немного другая ситуация, но исход такой же) Тоже хочу вернуть мч, но сама написать не могу(( А на счет негативных отзывов вам. Не обращайте ни какого внимания!! Каждая девушка в такие моменты хочет поддержки! И у многих такие ситуации происходят в жизни! Удачи вам!!

гостья
#45

а кто был инициатором расставания??????? Хотел бы сам позвонил.сама недавно рассталась и очень хочу его видеть, слышать но звонить не буду, (один раз расставались по его вине так сам приходил и названивал и просил о встрече) переболею им и надеюсь что скоро.

Автор
#46
Гость

то что он спит с другими я этого не отрицаю, но то что у него есть девушка с которой он строит отношения это точно нет, я его знаю, он сказал ему отношения не нужны в ближайшее время, да и вообще говорит после того как видел что я мучаюсь не хочет иметь девушку...в плане отношений, опять же в ближайшее время, это примерно год-два...



и зачем звонить? девушку постоянную не хочет,мук твоих видеть не хочет,только сравнить тебя с другими хочет.

с чего вы взяли что он хочет сравнивать меня с другими?

Автор
#47
Гермиона

Автор, вы прям так его оправдываете!! прм он святой, отношений ни с кем нету, с другими пока не хочет из-за ваших мучений... а вы откуда знаете?!! вы ж с ним раз в 2 недели списываетесь по 15 минут и что, прям он вам отчет за это время полный даёт?! он вообще за 3 месяца мог остыть, и может вам врать чтоб не расстраивать вас, вы же так мучаетесь, так что врет для вашего же благо, и не очень там радуйтесь заранее, что у него нет никого, вы такая распрекрасная вся, он вернётся... в одну реку не войти дважды, ибо на другой раз течение будет совсем другим.

он не хочет отношений ни с кем не из-за того что я мучаюсь а просто потому что ему это не надо, он хочет быть свободным, это его слова, хотя я его практически ни в чем не ограничивала

Автор
#48
Прозерпина

Да сказки все про реки. Если оба осознали многое и решили быть вместе, то река может оказаться теплее и дружелюбнее.

приятно видеть такой комментарий)

Автор
#49
Мур)))

если тебе действительно так больно.... встреться, пообщайтесь, может по глупости разошлись..... а может он не ваше..... но глупо гадать!!! лучше сделать и жалеть, чем всю жизнь потом голову ломать.... а что было бы)) звони!!!

да я иногда чувствую что это моё! с другими парнями такого ощущения не было никогда, да и он то же самое говорит.... мы даже внешне похожи очень, это нам многие говорили...я не знаю что делать, но очень хочу его вернуть

Автор
#50
Heart_and_soul

У меня такая же проблема недавно была. Но старые отношения не стоит начинать, потому что причина почему вы расстались наверное действительно была. и она снова всплывет рано или поздно.

я вроде написала причину, эту причину можно решить и она больше не всплывет