Гость
Статьи
Мужчины стали такими …

Мужчины стали такими слабыми...

Женщины сильнее. И ребенка сами растят, и на 3 работах работают, и по дому все успевают.
А мужчины лапки сложили и только жалуются: тут плохо, там плохо. Шевелиться не хотят, пассивны, озлобленны.
Почему так?

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
#1

это какие такие бабенки на 3х работах вкалывают? тут местные проблядушки даже кофе оплатить не могут)

#2
Гость

Мужчины лапки сложили и только жалуются: тут плохо, там плохо. Шевелиться не хотят, пассивны, озлобленны.Почему так?

Гость

Женщины сильнее. И ребенка сами растят, и на 3 работах работают, и по дому все успевают.

Вот как раз поэтому:

Гость
#3
Катя Дятлова

Вот как раз поэтому:

Не путайте причину и следствие. Сначала мужчины обленились, а женщинам просто некуда деваться и приходится вкалывать.

Гость
#4

Мужчины даже за потомство ответственности не несут, все на женщину вешают.

Дмитрий
#5

Мужчины просто живут в своё удовольствие. Раньше женщины сидели без образования дома а мужчины работали и содержали семью. Сейчас у женщин не меньше возможностей, а то и больше при специфике матриархального государства. Думаете особо хочется пахать на трёх работах с утра до ночи не видя ничего кроме работы?

#6
Гость

Не путайте причину и следствие. Сначала мужчины обленились, а женщинам просто некуда деваться и приходится вкалывать.

Здрасти, а мужчин-то кто воспитывает? Или они массово сами по себе обленились? Само по себе ничего не бывает.

#7

даа, удивительно, почему им еще Героя РФ не присвоили за это

Гость
#8

Весёлый - *** молча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что ты сюда лезешь!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

МНОГИЕ работают на трех работах. знаю множество таких женщин и девушек. а те, кто кофе оплатить не могут почему-то всегда при мужчинах, а мужчины в свою очередь на них же и жалуются, мол, кофе себе купить не может...парадокс, правда?

Гость
#10
Катя Дятлова

Здрасти, а мужчин-то кто воспитывает? Или они массово сами по себе обленились? Само по себе ничего не бывает.

после 18 уже никто, они подчинены сами себе, и делают что хотят

Гость
#11
Дмитрий

Думаете особо хочется пахать на трёх работах с утра до ночи не видя ничего кроме работы?

Вот я и говорю, обленились. А то что женщины их же детей растят, напрягаются, свое здоровье теряют - им все равно. лень матушка.

#12

мужикам кстати мало надо для счастья. и все дешево

б.у. ино за 300-400к, однушка, дешевые шмотки и не часто менять их. все

Лада
#13

Кто и где на трех работах работает?

Во сказочницы

Дмитрий
#14
Гость

Вот я и говорю, обленились. А то что женщины их же детей растят, напрягаются, свое здоровье теряют - им все равно. лень матушка.

Извините, женщины растят СВОИХ детей в первую очередь реализовывая свой родительский инстинкт который у мужчин выражен явно послабее так как не он вынашивал 9 месяцев и рожал в муках, да ещё молоком своей груди кормил. Это не лень, это просто здравость мышления в восприятии реалий сегодняшнего времени. Мужчины хотят пожить для себя а не пахать с утра до вечера всю свою жизнь.

Рай
#15

Просто женщины очень испортились - глупые, развращенные, неспособные любить и потерявшие чувство собственного достоинства и честь. А подобное притягивает подобное, Автор!

#16
Гость

после 18 уже никто, они подчинены сами себе, и делают что хотят

В 18 лет человек уже обладает достаточно сложившимся характером и системой принципов, которые в будущем могут серьёзно измениться только при сильных потрясениях. Если мама воспитала из сыночки слизняка, а у отца не хватило ума вмешаться в этот процесс, сыночка и в 30 лет останется слизняком. А уж если ему на пути будут попадаться женщины типа "я и лошадь, я и бык", то у него и стимула меняться не будет.

Плохая девочка
#17

Женщины сами виноваты в этом. Своим примером показывают сыновьям, что мужчины для них - никто, слабаки, и воспитывают в итоге слабаков. Вместо того, чтобы дать ребёнку обжечься, но самостоятельно принять решение, дуют им в п о п у, решая всё за них.

#18
Плохая девочка

Женщины сами виноваты в этом. Своим примером показывают сыновьям, что мужчины для них - никто, слабаки, и воспитывают в итоге слабаков. Вместо того, чтобы дать ребёнку обжечься, но самостоятельно принять решение, дуют им в п о п у, решая всё за них.

+1

Моряк
#19

Ничего не понимаю! )))

Женщины сами боролись за равноправие. Сами хотели вкалывать как мужики, обеспечивать семью как мужики, иметь возможность превратиться в ломовую лошать как мужики. Добились, ура!

Но мы, мужчины, не боролись за равноправие с бабами. Мы не требовали пустить нас на кухни, дать нам возможность помыть полы и доверить нам постирушки. Нам это на..уй было не нужно.

Так что нефиг на нас вешать свои женские обязанности!

Рай
#20
Моряк

Ничего не понимаю! )))

Женщины сами боролись за равноправие. Сами хотели вкалывать как мужики, обеспечивать семью как мужики, иметь возможность превратиться в ломовую лошать как мужики. Добились, ура!

Но мы, мужчины, не боролись за равноправие с бабами. Мы не требовали пустить нас на кухни, дать нам возможность помыть полы и доверить нам постирушки. Нам это на..уй было не нужно.

Так что нефиг на нас вешать свои женские обязанности!

Вот-вот)) и я того же мнения

Гость
#21
Гость

Вот я и говорю, обленились. А то что женщины их же детей растят, напрягаются, свое здоровье теряют - им все равно. лень матушка.

я просто фигею с бабского лицемерия

Гость
#22
Моряк

Ничего не понимаю! )))

Женщины сами боролись за равноправие. Сами хотели вкалывать как мужики, обеспечивать семью как мужики, иметь возможность превратиться в ломовую лошать как мужики. Добились, ура!

Но мы, мужчины, не боролись за равноправие с бабами. Мы не требовали пустить нас на кухни, дать нам возможность помыть полы и доверить нам постирушки. Нам это на..уй было не нужно.

Так что нефиг на нас вешать свои женские обязанности!

яростно плюсую

Гость
#23

Я, наверное, на другой планете живу. В моем окружении ни одна женщина не работает на трех работах, на одной да, но не упахиваются, ну и домохозяек тоже нет. А вот мужики настоящие добытчики и на диванах не лежат в свободное от основной работы время.

Аллочка
#24
Дмитрий

Извините, женщины растят СВОИХ детей в первую очередь реализовывая свой родительский инстинкт который у мужчин выражен явно послабее так как не он вынашивал 9 месяцев и рожал в муках, да ещё молоком своей груди кормил. Это не лень, это просто здравость мышления в восприятии реалий сегодняшнего времени. Мужчины хотят пожить для себя а не пахать с утра до вечера всю свою жизнь.

убейтесь на) вы - эволюционный лузер.. раз вы не понимаете, что вырастить детей и воспитать их - это продолжить себя.. свои гены и культуру в будущее

не хотите, не можете иметь детей - значит с точки зрения эволюции вы пустоцвет.

Вот так вот. Раньше мужчины стремились продлить свой род, иметь семью, клан, союзников.. распространить себя и свою кровь. Это форма власти между прочим. Это естественное желание продолжить себя. И мужчинам - нормальным - оно свойственно!

Гость
#25

Я считаю себя слабой женщиной. Работать - это не для меня. Рядом со мной сильный мужчина, который меня содержит. По-другому и не представляю.

Гость
#26
Моряк

Ничего не понимаю! )))

Женщины сами боролись за равноправие. Сами хотели вкалывать как мужики, обеспечивать семью как мужики, иметь возможность превратиться в ломовую лошать как мужики. Добились, ура!

Но мы, мужчины, не боролись за равноправие с бабами. Мы не требовали пустить нас на кухни, дать нам возможность помыть полы и доверить нам постирушки. Нам это на..уй было не нужно.

Так что нефиг на нас вешать свои женские обязанности!

Ну да, женщину никто насильно не заставляет работать. От нее зависит: хочет она быть слабой или сильной.

Дмитрий
#27
Аллочка

убейтесь на) вы - эволюционный лузер.. раз вы не понимаете, что вырастить детей и воспитать их - это продолжить себя.. свои гены и культуру в будущее

не хотите, не можете иметь детей - значит с точки зрения эволюции вы пустоцвет.

Вот так вот. Раньше мужчины стремились продлить свой род, иметь семью, клан, союзников.. распространить себя и свою кровь. Это форма власти между прочим. Это естественное желание продолжить себя. И мужчинам - нормальным - оно свойственно!

А зачем продолжать себя? Я король и мне некому оставить в наследство королевство? Когда я умру будет для меня иметь значение есть ли "мои гены и культура" ещё где-то? Думаю мне будет абсолютно пофигу. Население Земли и так уже перевалило за 7 миллиардов, все "свои гены и культуру продвигают".

Если мужчина хочет иметь детей - пускай их имеет, никто не спорит. Речь шла о другом - о том что мужчины имеют выбор жить для себя а не отдавать свою жизнь на алтарь детей и жены во имя функции животного "размножения". Добро пожаловать в равенство полов и свободы выбора жизненного пути.

Гость пола М
#28

Я не понял, Вы почему не у ткацкого станка? Закат еще не наступил.

Моряк
#29
Гость

Я считаю себя слабой женщиной. Работать - это не для меня. Рядом со мной сильный мужчина, который меня содержит. По-другому и не представляю.

Респект!

Учитесь, клуши! Простите, я хотел сказать СИЛЬНЫЕ клуши.

Аллочка
#30
Дмитрий

Аллочкаубейтесь на) вы - эволюционный лузер.. раз вы не понимаете, что вырастить детей и воспитать их - это продолжить себя.. свои гены и культуру в будущее

не хотите, не можете иметь детей - значит с точки зрения эволюции вы пустоцвет.

Вот так вот. Раньше мужчины стремились продлить свой род, иметь семью, клан, союзников.. распространить себя и свою кровь. Это форма власти между прочим. Это естественное желание продолжить себя. И мужчинам - нормальным - оно свойственно!

А зачем продолжать себя? Я король и мне некому оставить в наследство королевство? Когда я умру будет для меня иметь значение есть ли "мои гены и культура" ещё где-то? Думаю мне будет абсолютно пофигу. Население Земли и так уже перевалило за 7 миллиардов, все "свои гены и культуру продвигают".



Если мужчина хочет иметь детей - пускай их имеет, никто не спорит. Речь шла о другом - о том что мужчины имеют выбор жить для себя а не отдавать свою жизнь на алтарь детей и жены во имя функции животного "размножения". Добро пожаловать в равенство полов и свободы выбора жизненного пути.

вот тогда и не женитесь

сразу объявляйте что вы "сам по себе" и вам никто не нужен, сделайте стерилизацию и нарциссично онанируйте в прямом и переносном смысле всю оставшуюся жизнь, получайте удовольствие..

по факту происходит же не так.. такие "слабые" мужчины как раз нуждаются в жене.. чтобы тащили их, решения принимали, пинали, любили, борщом кормили и т.п.

Гость пола М
#31
Дмитрий

Аллочкаубейтесь на) вы - эволюционный лузер.. раз вы не понимаете, что вырастить детей и воспитать их - это продолжить себя.. свои гены и культуру в будущее

не хотите, не можете иметь детей - значит с точки зрения эволюции вы пустоцвет.

Вот так вот. Раньше мужчины стремились продлить свой род, иметь семью, клан, союзников.. распространить себя и свою кровь. Это форма власти между прочим. Это естественное желание продолжить себя. И мужчинам - нормальным - оно свойственно!

А зачем продолжать себя? Я король и мне некому оставить в наследство королевство? Когда я умру будет для меня иметь значение есть ли "мои гены и культура" ещё где-то? Думаю мне будет абсолютно пофигу. Население Земли и так уже перевалило за 7 миллиардов, все "свои гены и культуру продвигают".



Если мужчина хочет иметь детей - пускай их имеет, никто не спорит. Речь шла о другом - о том что мужчины имеют выбор жить для себя а не отдавать свою жизнь на алтарь детей и жены во имя функции животного "размножения". Добро пожаловать в равенство полов и свободы выбора жизненного пути.

соглашусь

мой генофонд не настолько ценен, чтоб его непременно надо было кому-то передавать

#32
Моряк

Ничего не понимаю! ))) Женщины сами боролись за равноправие. Сами хотели вкалывать как мужики, обеспечивать семью как мужики, иметь возможность превратиться в ломовую лошать как мужики. Добились, ура! Но мы, мужчины, не боролись за равноправие с бабами. Мы не требовали пустить нас на кухни, дать нам возможность помыть полы и доверить нам постирушки. Нам это на..уй было не нужно. Так что нефиг на нас вешать свои женские обязанности!

К черту эмансипацию. Обязанности мужика какие? Семью содержать (читай: жену и детей)? Ну и многие из вас это могут делать так, чтобы никто не нуждался, я уж не говорю об обеспеченной жизни?

Гость
#33
Гость

Я считаю себя слабой женщиной. Работать - это не для меня. Рядом со мной сильный мужчина, который меня содержит. По-другому и не представляю.

ты обычный паразитический овощь

ты даже не человек

Плохая девочка
#34
Гость

Вот я и говорю, обленились. А то что женщины их же детей растят, напрягаются, свое здоровье теряют - им все равно. лень матушка.

Почему тогда женщины при разводе не оставляют детей БМ?

Дмитрий
#35
Аллочка

вот тогда и не женитесь

сразу объявляйте что вы "сам по себе" и вам никто не нужен, сделайте стерилизацию и нарциссично онанируйте в прямом и переносном смысле всю оставшуюся жизнь, получайте удовольствие..

по факту происходит же не так.. такие "слабые" мужчины как раз нуждаются в жене.. чтобы тащили их, решения принимали, пинали, любили, борщом кормили и т.п.

Барышня, я сам о себе прекрасно забочусь - готовлю, стираю, убираю и т.д. - вообщем могу прекрасно выполнять всю женскую работу по дому. А ещё, о чудо!, я - мужчина и могу также делать мужскую работу. И никто мне не мешает жить в своё удовольствия занимаясь тем что мне нравится. И встречаться с РАЗНЫМИ женщинами не замыкаясь на одной всю свою жизнь. Я слаб? Может быть. Я просто живу в своё удовольствие.

Гость пола М
#36
Крыса

К черту эмансипацию. Обязанности мужика какие? Семью содержать (читай: жену и детей)? Ну и многие из вас это могут делать так, чтобы никто не нуждался, я уж не говорю об обеспеченной жизни?

хых))) Крыса, всеобщая сытая и богатая жизнь даже на Западе- изобретение недавнее, не более как полувековой давности со всеми вашими соцобеспечениями и всеобщей занятостью. До того очень многие жили впроголодь, и жены не особо жаловались.

Аллочка
#37
Гость пола М

ДмитрийАллочкаубейтесь на) вы - эволюционный лузер.. раз вы не понимаете, что вырастить детей и воспитать их - это продолжить себя.. свои гены и культуру в будущее

не хотите, не можете иметь детей - значит с точки зрения эволюции вы пустоцвет.

Вот так вот. Раньше мужчины стремились продлить свой род, иметь семью, клан, союзников.. распространить себя и свою кровь. Это форма власти между прочим. Это естественное желание продолжить себя. И мужчинам - нормальным - оно свойственно!

А зачем продолжать себя? Я король и мне некому оставить в наследство королевство? Когда я умру будет для меня иметь значение есть ли "мои гены и культура" ещё где-то? Думаю мне будет абсолютно пофигу. Население Земли и так уже перевалило за 7 миллиардов, все "свои гены и культуру продвигают".



Если мужчина хочет иметь детей - пускай их имеет, никто не спорит. Речь шла о другом - о том что мужчины имеют выбор жить для себя а не отдавать свою жизнь на алтарь детей и жены во имя функции животного "размножения". Добро пожаловать в равенство полов и свободы выбора жизненного пути.соглашусь

мой генофонд не настолько ценен, чтоб его непременно надо было кому-то передавать

я в шоке.. уже двое открыто признали себя лузерами

вообще теперь не буду воспринимать то, что пишут мужчины на этом форуме

тут наверное все парни с такой психологией неудачников.. чего вас тогда слушать-то

Моряк
#38
Аллочка

убейтесь на) вы - эволюционный лузер.. раз вы не понимаете, что вырастить детей и воспитать их - это продолжить себя.. свои гены и культуру в будущее не хотите, не можете иметь детей - значит с точки зрения эволюции вы пустоцвет. Вот так вот. Раньше мужчины стремились продлить свой род, иметь семью, клан, союзников.. распространить себя и свою кровь. Это форма власти между прочим. Это естественное желание продолжить себя. И мужчинам - нормальным - оно свойственно!

Авотхер! Раньше, как и сейчас, мужчины хотели только трахаться. Возможность трахаться можно было получить только в браке. Бабы до брака в постель не ложились. После заключения брака государство и бабы привязывали мужика детьми. Фсио!

А сейчас... Зачем мужику брак и дети, если любая баба должна дать ему на третьем свидании. У баб так стало принято.)))

Гость
#39
Дмитрий

Аллочкаубейтесь на) вы - эволюционный лузер.. раз вы не понимаете, что вырастить детей и воспитать их - это продолжить себя.. свои гены и культуру в будущее

не хотите, не можете иметь детей - значит с точки зрения эволюции вы пустоцвет.

Вот так вот. Раньше мужчины стремились продлить свой род, иметь семью, клан, союзников.. распространить себя и свою кровь. Это форма власти между прочим. Это естественное желание продолжить себя. И мужчинам - нормальным - оно свойственно!

А зачем продолжать себя? Я король и мне некому оставить в наследство королевство? Когда я умру будет для меня иметь значение есть ли "мои гены и культура" ещё где-то? Думаю мне будет абсолютно пофигу. Население Земли и так уже перевалило за 7 миллиардов, все "свои гены и культуру продвигают".



Если мужчина хочет иметь детей - пускай их имеет, никто не спорит. Речь шла о другом - о том что мужчины имеют выбор жить для себя а не отдавать свою жизнь на алтарь детей и жены во имя функции животного "размножения". Добро пожаловать в равенство полов и свободы выбора жизненного пути.

респект

мужики понимать начинают что нет никакого смысла жертвовать собой, чтобы тупая *** жила не парясь ни о чем

Гость
#40
Плохая девочка

Почему тогда женщины при разводе не оставляют детей БМ?

потому что БМ их не берут!

Аллочка
#41
Дмитрий

Аллочка



вот тогда и не женитесь

сразу объявляйте что вы "сам по себе" и вам никто не нужен, сделайте стерилизацию и нарциссично онанируйте в прямом и переносном смысле всю оставшуюся жизнь, получайте удовольствие..

по факту происходит же не так.. такие "слабые" мужчины как раз нуждаются в жене.. чтобы тащили их, решения принимали, пинали, любили, борщом кормили и т.п.

Барышня, я сам о себе прекрасно забочусь - готовлю, стираю, убираю и т.д. - вообщем могу прекрасно выполнять всю женскую работу по дому. А ещё, о чудо!, я - мужчина и могу также делать мужскую работу. И никто мне не мешает жить в своё удовольствия занимаясь тем что мне нравится. И встречаться с РАЗНЫМИ женщинами не замыкаясь на одной всю свою жизнь. Я слаб? Может быть. Я просто живу в своё удовольствие.

гедонизм никто не отменял.. но эта этика не по мне

Моряк
#42
Гость

респект мужики понимать начинают что нет никакого смысла жертвовать собой, чтобы тупая *** жила не парясь ни о чем

Патсталом! )))))

+100

Плохая девочка
#43
Крыса

К черту эмансипацию. Обязанности мужика какие? Семью содержать (читай: жену и детей)? Ну и многие из вас это могут делать так, чтобы никто не нуждался, я уж не говорю об обеспеченной жизни?

Скажите спасибо самим женщинам за воспитание таких, кто даже себя содержать не в состоянии.

Гость пола М
#44
Аллочка

Гость пола МДмитрийАллочкаубейтесь на) вы - эволюционный лузер.. раз вы не понимаете, что вырастить детей и воспитать их - это продолжить себя.. свои гены и культуру в будущее

не хотите, не можете иметь детей - значит с точки зрения эволюции вы пустоцвет.

Вот так вот. Раньше мужчины стремились продлить свой род, иметь семью, клан, союзников.. распространить себя и свою кровь. Это форма власти между прочим. Это естественное желание продолжить себя. И мужчинам - нормальным - оно свойственно!

А зачем продолжать себя? Я король и мне некому оставить в наследство королевство? Когда я умру будет для меня иметь значение есть ли "мои гены и культура" ещё где-то? Думаю мне будет абсолютно пофигу. Население Земли и так уже перевалило за 7 миллиардов, все "свои гены и культуру продвигают".



Если мужчина хочет иметь детей - пускай их имеет, никто не спорит. Речь шла о другом - о том что мужчины имеют выбор жить для себя а не отдавать свою жизнь на алтарь детей и жены во имя функции животного "размножения". Добро пожаловать в равенство полов и свободы выбора жизненного пути.соглашусь

мой генофонд не настолько ценен, чтоб его непременно надо было кому-то передаватья в шоке.. уже двое открыто признали себя лузерами

вообще теперь не буду воспринимать то, что пишут мужчины на этом форуме

тут наверное все парни с такой психологией неудачников.. чего вас тогда слушать-то

Мы скорее реалисты. Были б мы гениями, суперодаренными и т. п. - был бы резон. А так? Разве что демографический кризис вспять обернуть)) Отцовский инстинкт пока спит. Так зачем, спрашивается, дети? Потому что у всех так?

Аллочка
#45
Моряк

Авотхер! Раньше, как и сейчас, мужчины хотели только трахаться. Возможность трахаться можно было получить только в браке. Бабы до брака в постель не ложились. После заключения брака государство и бабы привязывали мужика детьми. Фсио!

А сейчас... Зачем мужику брак и дети, если любая баба должна дать ему на третьем свидании. У баб так стало принято.)))

не буду я вас слушать, я поняла, что вы все тут неудачники

нормальный мужик хочет родить сына, воспитать, научить "чтоб был как я или круче.. чтобы было МОЁ! "

рожать детей и воспитывать - та же амбиция самца, что завоевывать территории.. вы просто не дозрели до этого.. тра_хаться все хотят, не спорю.. но вы только до этого уровня и доросли

Плохая девочка
#46
Гость

потому что БМ их не берут!

Кто Вам сказал такую чушь? Среди знакомых разведёнок женщины не только не отдают детей, но и всячески препятствуют общению отцов с детьми.

#47
Гость пола М

хых))) Крыса, всеобщая сытая и богатая жизнь даже на Западе- изобретение недавнее, не более как полувековой давности со всеми вашими соцобеспечениями и всеобщей занятостью. До того очень многие жили впроголодь, и жены не особо жаловались.

Там, где жена не работала, муж обеспечивал всех. А у тех, кто жил впроголодь, жена в поле работала наравне с мужем. Жены не особо жаловались, т.к. выбора у них не было.

#48
Аллочка

та же амбиция самца, что завоевывать территории.. вы просто не дозрели до этого.. тра_хаться все хотят, не спорю.. но вы только до этого уровня и доросли

Это и есть "высокий уровень"? Вообще-то это - один из самых примитивных инстинктов.

Гость пола М
#49
Аллочка

МорякАвотхер! Раньше, как и сейчас, мужчины хотели только трахаться. Возможность трахаться можно было получить только в браке. Бабы до брака в постель не ложились. После заключения брака государство и бабы привязывали мужика детьми. Фсио!

А сейчас... Зачем мужику брак и дети, если любая баба должна дать ему на третьем свидании. У баб так стало принято.)))не буду я вас слушать, я поняла, что вы все тут неудачники

нормальный мужик хочет родить сына, воспитать, научить "чтоб был как я или круче.. чтобы было МОЁ! "

рожать детей и воспитывать - та же амбиция самца, что завоевывать территории.. вы просто не дозрели до этого.. тра_хаться все хотят, не спорю.. но вы только до этого уровня и доросли

Вы предпочитаете тех, которые завоевывают территории?)))

От рождения детей "из амбиций" получаются закомплексованные дети, которые всю жизнь должны соответствовать завышенным установкам отчаянно пытающегося самореализоваться через них отца.

#50
Катя Дятлова

Это и есть "высокий уровень"? Вообще-то это - один из самых примитивных инстинктов.

Это я о желании "продолжить себя".