Гость
Статьи
как понять такую …

как понять такую фразу...

Мой МЧ, сейчвс со мной (мы вместе) но он хочет вернуться к бывшей но пока не может определиться, он меня часто оскорбляет и мотивирует тем (что он просто боиться в меня влюбиться по уши) как понять это??

Lady
50 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

Где же вы их находите? "Часто оскорбляет и хочет вернуться к бывшей" Автор вы себя на помойке нашли?

Lady
#2

Приветик=( я не знаю.. я запуталась... я люблю его, очень, просто до меня у него было 2,5 года отношений, потом она его бросила, мы стали встречаться он говорит что любит, потом они как то стали общаться... и померились, он меня вроде как вместе, я не знаю... я запуталась...

Нехочуха
#3

У вас вся жизнь впереди, еще полюбите. Про себя забывать не стоит, никто этого не оценит.

Гость
#4

Ни фига не поняла этот бред. "он меня вроде как вместе", помЕрились - чем?

#5

вроде да но еще не понятно=((( я знаю что он к ней уйдет, просто я в тупике, он не отпускает и не держит а я люблю его

#6

Как понять? Да очень просто. Вашему МЧ наплевать на вас и ваши чувства, более того, он абсолютно уверен в том, что вы никуда не денетесь. Сейчас он думает, а не вернуться ли ему к бывшей. Если не надумает, останется с вами. Устраивает вас роль коврика придверного - вперед!

1+1+3
#7

это просто смешно. зачем вам этот идиот?

#8

не может или не хочет Вас бесповоротно послать. вдруг там не срастется? или еще какие причины.

Наталья
#9

Если хочет, значит вернется. смотри правде в глаза, когда мужчина что-то хочет он это потом и делает.

#10
Крыса

Как понять? Да очень просто. Вашему МЧ наплевать на вас и ваши чувства, более того, он абсолютно уверен в том, что вы никуда не денетесь. Сейчас он думает, а не вернуться ли ему к бывшей. Если не надумает, останется с вами. Устраивает вас роль коврика придверного - вперед!

похоже так и есть,когда с ней всё стабилизируется,тогда тебе пока,живи не кашляй!сейчас наладит там мосты...за двумя зайцами гонится..нафиг тебе такой МЧ,который не даёт тебе полноценного женского счастья,а держит постоянно в подвешенном состоянии и в страхе..?боишься влюбиться-тогда отвали,я хочу быть любимой,что тогда тебя держит рядом со мной?Вы не задаёте ему подобные вопросы?не бывает такого,что боюсь влюбиться и тушу любовь,которая возникает,любовь если она есть,её не остановишь.Вывод:ни хрена он Вас не любит,Вы просто остановка на которой он сидит и ждёт другой поезд(бывшая),ему так в данный момент удобно,как только поезд подъедет,его и след простынет.а Вы останетесь разменной монетой,лучше сами закочите эту тягомотину,что дохлого кота за хвост тянуть...

#11

Расставайтесь с ним,если уважаете себя!Зачем жить с таким,не любит вас и не уважает!

#12
Чипполино с ятаганом

не может или не хочет Вас бесповоротно послать. вдруг там не срастется? или еще какие причины.

я тоже так думаю)

Аля
#13

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Как поражает финский нож.

(М и М)

А вообще знаете, если бы об меня так вытирали ноги - я бы его давно в шею прогнала. Никогда и никому не позволяйте подавлять себя и наступать себе на горло.

этсамое
#14

так и понять - на двух стульях пытается усидеть.

Гость
#15

он вас любит!очень сильно.и боится вас потерять-из-за этого так говорит.держитесь,боритесь за свою любовь!!!

Гость
#16

Это означает, что он неответственный мужчина- вы ему надоедите он уйдет что к бывшей, что к очередной встречной.

Наталья
#17
Гость

Это означает, что он неответственный мужчина- вы ему надоедите он уйдет что к бывшей, что к очередной встречной.

Точно

Нокиа
#18

ваш парень как г.вно в проруби..

Гость
#19
Гость

Это означает, что он неответственный мужчина- вы ему надоедите он уйдет что к бывшей, что к очередной встречной.

ничего подобного!вы просто завидуете автору.

LOL
#20

автор не тупите

4-ый размер
#21

да козел не определившийся, раз оскорбляет... хотя, может вы в этом что-то находите?

У меня пара есть знакомая, у них вот такие страсти, он ее обзывает и она его... но при этом вместе и любят друг друга...

Тот самый аноним
#22
Lady

мотивирует тем (что он просто боиться в меня влюбиться по уши) как понять это??

Это значит: "Дорогая, найди себе лучше нормального парня, а не такого м***ка, как я."

Lady
#23

он говорит что любит, что не бросит, а иногда и обратное...

#24
Тот самый аноним

Это значит: "Дорогая, найди себе лучше нормального парня, а не такого м***ка, как я."

)))))))))))скорее всего так,может он намекает,чтобы ты сама "ушла",самому неудобно как-то..

Lady
#25

если у вас есть время я пришлю всю ситуацию..

#26

было бы легче понять твою ситуацию и подельней разобраться)

#27

пока Вы сами не решите расставить точки все,он так и будет метаться как белка в колесе и Вас дёргать за больные ниточки,поставьте его перед чётким выбором,либо он с Вами либо-отвали!другие варианты для Вас-это мазохизм для души)

Lady
#28

.Я начала встречаться с парнем (на данный день 2 месяца, но я его люблю безумно) и так получилось что мы стали жить практически вмести (у меня), Мне 21 год ему 24. Он у меня был первым мужчиной, все складывалось замечательно, сорились конечно из ≈ за ревности моей (поводы есть), но тем не менее мы вместе.... он познакомил меня с родителями (его родителям я нравлюсь) но дело в том, что до меня он встречался с девушкой 2,5 года, недавно она стала ему названивать, сначало он разговаривал с ней при мне сказал ей что меня любит, (а его мама вообще сказала если он менябросит то он ей больше не сын) все было хорошо, но как то изрядно выпивший я застала его за телефоным разговором он раговаривал с ней, мне сказал что просто по дружески... (просто она учиться в другом городе)

А вчера мы отдыхали жарили шашлыки и он телефон не выпускал из рук, сегодня утром причуствуя неладное когда он спал я залезла в его телефон там была такая переписка..

≈ предатель

≈ почему

≈ ты сней

≈ нет, счего ты взяла

≈ мама вас видела вместе

≈ я с ней простился (ну типо расстался)

я ему ничего не сказала, просто утром задала ему вопросы, ты меня любишь он сказал да, а на вопрос (который я ему задаю на дню чут ли ни по 5 раз ≈ ты к ней не вернешся, он сказал НЕТ!!!

есть еще одна проблема он собираеться на 2 месяца на заробтки в тот город в котором она.... я понимаю что наши 2 месяца по сравнению с ихними 2,5 ничто, но просто зачем обанывать и меня и ее, я ее тоже понимаю (хотя она меня грязью поливает) , ведь у них срок отношений больше.... и в то же время зачем мне говорить (я тебя не брошу и не собираюсь к ней возвращаться)......

. как вы считаете он может к ней вернуться???!! или у меня есть шансы и надежда что он останеться со мной. Мне он говорит что не собираеться меня бростать... не знаю верить ли словам его???

Я безумно бось его потрять...

А он говорит, что меня любит и ее, говорит что запутался...

Lady
#29

он при рузьях говорит что меня любит, что как он может меня бросить, что он потом такую не встретит, что я у него самя лучшая, и друзья ему тоже самое говорят, и родители его за меня, они вообще против его бывшей девушки, мне он говорит что у нас все хорошо будет, что он ее не любит, что прсто бывает наплывы что скучает беумно по ней кажеться ему что она 2 половинка, но тем не менее продолжает оставаться со мной...

#30

я думаю вам нужно на время расстаться-проверить чувства,нужна ли ты ему или нет пусть сам в своей голове копается и думает что делать,я думаю,что он там с ней похоже встретится,как бы не было так,что если она поманит и он побежит,выберет её(а ты должна вести себя спокойно ,чем больше ты ревнуешь и дорожишь им,тем больше ты его к ней толкаешь...делай вид хотя бы,что ты в себе и в нём уверенна..а насчёт неё я бы ей быстро охоту отбила названивать моему молодому человеку и никаких дружеских переговоров и ему скажи,пусть позвонит при тебе и пошлёт её конкретно,а если нет,то тут всё ясно..ты в будущем типа жена,а она любовница))он тебя вокруг пальца водит,брось ты его,надо вообще-то себя любить!один конкретный вопрос:либо она,либо я?если ты,то чтоб о ней даже и слышно не было,вплоть до того,что пусть номер поменяет свой телефона,я бы на твоём месте вообще с ним поехала,думаю его поездка окажется не очень-то и скучной!))наверное у него к ней чувства остались,а если с ней там увидится чувства могут заново возродиться и тогда...он её не забыл,пытается обмануть себя,что теперь ты его новая жизнь,что любит тебя,но себя-то не обманешь,вот когда под мухой чувства наружу и лезут,тоскует по ней и названивает.вот когда он поймёт,что может потерять тебя,тогда он перестанет сидеть на 2-х стульях,припугни его чуть-чуть,не переборщи)только.

катя
#31

Послать его надо. Это полное неуважение к вам с его стороны. Возможно вы и правда замечательный человек и нравитесь ему. Но пока есть та, не видать вам с ним счастливых отношений. Отпустите его, пусть сам решает, что важнее. А жалеть его точно не стоит. Почему-то в данной ситуации он больше думает не о том, что чувствуете вы, а о том, что хочется ему. Есть закон еще такой: чем дальше мужчину пнешь, тем быстрее прибежит )) Любовь любовью, а уважение к себе терять нельзя!!

#32
катя

Послать его надо. Это полное неуважение к вам с его стороны. Возможно вы и правда замечательный человек и нравитесь ему. Но пока есть та, не видать вам с ним счастливых отношений. Отпустите его, пусть сам решает, что важнее. А жалеть его точно не стоит. Почему-то в данной ситуации он больше думает не о том, что чувствуете вы, а о том, что хочется ему. Есть закон еще такой: чем дальше мужчину пнешь, тем быстрее прибежит )) Любовь любовью, а уважение к себе терять нельзя!!

Катя,Вы абсолютно правы!

Lady
#33

спасибо вам огромное за советы, быду полагаться на судьбу, ..

Lady
#34

я даже не думала, что смогу получить поддержку, спасибо вам огромное девченки..

#35

не за что,женская солидарность рулит)напиши,чем всё кончиться,я уже прямо волнуюсь за тебя)))))))))))

Lady
#36

спасибо, конечно напишу, я просто запуталась, ноя не хочу его отдавать ей!!!

Муха
#37

Автор поста - родители за тебя, ведь у тебя есть СВОЯ жил. площадь. А когда мать говорит - бросишь ты мне не сын - просто фраза. Мать не поменяет своего сына, на чужого ребенка. В данном случае, их негатив мог сыграть, что они расстались с той девушкой. Но сердцу не прикажешь. С вами удобно., надоело жить с родителями, а тут. Вам конечно хочеться верить в его любовь. Но её не существует. Выпроваживай это чудовище из своей жизни. Он врёт, врет тебе, врет женщине с которой проволындался 2.5 года. И наверняка, если он нужен другой, там уже армия подруг поднята по вопросу КАК вернуть бывшего.

Муха
#38
Lady

спасибо, конечно напишу, я просто запуталась, ноя не хочу его отдавать ей!!!

Отдавать кого -м.дака.

Как можно не отдать то, что вам не пренадлежит?

Lady
#39

но пока что он со мной, а дальше как Бог распорядиться, он меня называетлюбимой!

Муха
#40

Да тут клиника. ну удачи. поедит на заработки, там его встретит другая любимая, которая не захочет его отдавать.

Я пациентов называю - золотыми и любимыми. Что бы это значило?

Lady
#41

я в тупике...

Муха
#42

Из тупика выйти просто.Он поедит на заработки. Ему надо будет где-то жить. Скорее всего он пристанет к своей бывшей. Очень удобно и экономно. Далее, за 2 месяца утолит жажду общения. Они успеют поругаться (при условии, что она не горит желанием его вернуть) и он с легким сердцем вернётся к вам. первое время всё будет идиально. Затем опять по кругу.

Подумайте зачем он вам, вы что такой неликвид страшненький, что даже на жил площадь мало кто клюёт и готовы быть его тряпочкой.

Lady
#43

я люблю его ...

#44
Lady

я люблю его ...

отпусти,будь,что будет,если твоё,то вернётся!у меня почти так же было,если честно.он долго не мог забыть свою первую любовь,я типа вторая.я никак не реагировала,он как выпьет ей названивал,фото её хранил,говорил,что её любит,я спокойно,не устраивая сцен реагировала,понимала,что ему тяжко после разрыва с ней,была ему как друг и любимая девушка,со временем его чувства спали на нет,особенно когда он увидел её фото в контакте где она бухая вся растрёпанная,не накрашенная,в общем неопрятная,да ещё и потолстела,это спустя 2года как они не виделись,я даже подружилась с ней,очень его любя я даже их свела на встречу,раз он страдает,пусть увидится пообщается сней,думаю,может помирятся,но мне бы было очень больно если бы это произошло,но он даже не захотел с ней говорить,когда увидел,сказал зачем её я привела?,она была не против с ним опять замутить.Потом я выбросила все её фото,он был против,но я для его блага,чтобы душу себе не бередил и поскорее забыл её,а так видя её фото не получится!ну вообще он человек сильной воли,он переболел,поработал над собой и всё у него получилось!она ему изменила-они разругались из-за этого и он её ударил,вот она к своему любовнику ипотопала...мы уже семь лет вместе,ребёнок у нас,вроде не так уж плохо,ссоры конечно есть,но это мелочи,бытовуха...

Lady
#45
Nyushkaaa

отпусти,будь,что будет,если твоё,то вернётся!у меня почти так же было,если честно.он долго не мог забыть свою первую любовь,я типа вторая.я никак не реагировала,он как выпьет ей названивал,фото её хранил,говорил,что её любит,я спокойно,не устраивая сцен реагировала,понимала,что ему тяжко после разрыва с ней,была ему как друг и любимая девушка,со временем его чувства спали на нет,особенно когда он увидел её фото в контакте где она бухая вся растрёпанная,не накрашенная,в общем неопрятная,да ещё и потолстела,это спустя 2года как они не виделись,я даже подружилась с ней,очень его любя я даже их свела на встречу,раз он страдает,пусть увидится пообщается сней,думаю,может помирятся,но мне бы было очень больно если бы это произошло,но он даже не захотел с ней говорить,когда увидел,сказал зачем её я привела?,она была не против с ним опять замутить.Потом я выбросила все её фото,он был против,но я для его блага,чтобы душу себе не бередил и поскорее забыл её,а так видя её фото не получится!ну вообще он человек сильной воли,он переболел,поработал над собой и всё у него получилось!она ему изменила-они разругались из-за этого и он её ударил,вот она к своему любовнику ипотопала...мы уже семь лет вместе,ребёнок у нас,вроде не так уж плохо,ссоры конечно есть,но это мелочи,бытовуха...

спасибо огромное, я тоже своего понимаю ему тяжело хотя он понимает, что у них нет будуюшего, он говорит что меня любит что запутался ему нужно время, и в то же время мы вместе, он может пьяный сказать давай времеменно расстанимся, или сказать что меня бросате назвать ее своей половинкой, а потом опять говорить что меня не бросит (по трезвому, что любит)....

#47

мне тоже не легче,заявил,что есть другая и будет её водить к нам...а мы с ребёнком типа либо теснитесь,либо валите)))))))))

#48

ну не знаю пока что мы вмете, говорит что любит и не бросит...

Дина
#49
Scorpionchik

мне тоже не легче,заявил,что есть другая и будет её водить к нам...а мы с ребёнком типа либо теснитесь,либо валите)))))))))

с ума сойти! может просто мстит за что то.

Дина
#50
Lady

Мой МЧ, сейчвс со мной (мы вместе) но он хочет вернуться к бывшей но пока не может определиться, он меня часто оскорбляет и мотивирует тем (что он просто боиться в меня влюбиться по уши) как понять это??

очень просто понять. слабак, возвышающийся над женщиной по средству ee унижения. и нет здесь в помине тонкой душевной организации.