Гость
Статьи
.. как понять фразу?

.. как понять фразу?

Добрый день,

Очень нравится один парень, думала что и я ему ( точно не знаю). Мы просто знакомые, иногда встречаемся в спортзале ... и вот пару раз писались. Начала я - поздравила просто с ДР. Он поблагодарил и потом ещё написал сам вечером. После писались ещё пару раз, причём долго и интересно. И вот последняя переписка закончилась так .... мы просто шутили и он написал: "ну а знаешь ли ты кого-то добрее меня? :D" .... я ответила, что даже и его то толком не знаю :P .. на это он мне ответил: "ну в этом ты меня не вини" :P ... а потом пошел спать. И вот неделю молчит, ну и я молчу. Не знаю как понять эту фразу ... то-ли это типо я виновата, то-ли вообще со мной ближе знакомиться не хочет ... Как бы Вы это поняли?

Alena
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у него маловато мозгов.

жвачка
#2

меньше уделяйте внимания тому, что вам пишут. больше смотрите на то, как к вам относится человек. если сближения нет, то ему это не особо нужно.

Гость
#3
жвачка

меньше уделяйте внимания тому, что вам пишут. больше смотрите на то, как к вам относится человек. если сближения нет, то ему это не особо нужно.

+100000000

Гость
#4

Просто "прикалывался".
Мне брат говорит, что парни любят поприкалываться от скуки, чтобы время убить. Предупреждает, чтобы всерьез не воспринимала.

Гость
#5

шо ж вы всё писаетесь и писаетесь ...
на длинные выходные у него были другие планы ...

Гость
#6

По-честноку. Вы ему не очень нравитесь, но он увидел что вы на него смотрели "щенячьими глазами в поисках любви". Но парню всегда приятно когда за ним бегают (он ходит в спортзал, себя он любит), поэтому он вам как-бы намекнул что вы можете за ним побегать как собачонка, а он посмотрит и подумает. Если бегать не будете - ему все равно на вас *****.

тетя Сара
#8

Эх, молодежЬ, ну все разжевывать надо! Ну, слушай тетю Сару.
В принципе, все не так плохо. Просто он с вами заигрывает, а вы не поддерживаетете "мяч флирта". Он вам нравится больше, чем вы ему, но он в любом случае был бы не против.
Вы сделали две ошибки, даже три: на первую фразу, что он такой добрый, надо было преувеличенно согласиться или отшутиться, а не начинать занудничать: "я тя не знаю". И уж, если он вам прямым текстом говорит, что, мол, он не против познакомится и поближе, нужно было как-то переводить стрелки на встречу, и в третьих, не нужно сидеть в непонятках и думать думу аж неделю! Не , не понимаешь - бегом на форум. Здесь люди добрые, сердечные - помогут, разжуют

все решено
#9

Хохочу..особенно от тетки Сары)))
Всегда заскакиваю позитива читануть!
Автор вы как в дет саду..играйте дальше..зачем думы..
Ах, еще...любите себя! Мужчина должен фанатать от вас..наоборот -глупая трата времени! Вы позволяете любить и все..втресиваться не нужно!

#10
жвачка

меньше уделяйте внимания тому, что вам пишут. больше смотрите на то, как к вам относится человек. если сближения нет, то ему это не особо нужно.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: