Гость
Статьи
Я ее люблю и предлагаю …

Я ее люблю и предлагаю создать семью, а она все ждет принца...

Мне 27. Ей 22. Уже три месяца каждый день о ней думаю, она мне снится, свиданий было немного, но этого хватило, чтоб влюбиться, и понять, что лучше не будет, она та самая. Знаю, что у меня есть …

Жека
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлячок
#51
варя

Ну Вы прям копия моего мч, ч той разницей, что ему 31. Тож не курит, не пьёт, работает, успешный.

Заколебал со своим хвастовством, что за ним куча девок бегает. Заколебал со своей супер-машиной, которую я видите ли должна постоянно хвалить!!! Слышит только себя, он всегда прав априори!!!! Этот тупой постоянный вопрос:"круто тебе со мной?". Безумно давит это. Расстаться не хочет, говорит:"душа лежит".

Но безусловный апогей - фраза:"ты мечтала о лохе, а тебе достался ПРИНЦ!!!!"

Что сказать, завышенная самооценка....

Он не Лев по знаку Зодиака? Говорят, что они вот такие, с самомнением еще каким

гость
#52

а с ней у вас секс был??? как это вы ее целовались? и говорите, что она скромная. скромные не целуются просто так с мужиками, они или вообще не целуются или уже целуются и с сексом, зачем им динамить мужика?

white
#53

приближалась ночь. в штанах каменело.

Снегурка
#54

Автор. Насильно мил не будешь. Вы не уважаете ее мнения, ее вкусов и предпочтений и говорите о какой-то любви. Когда навязываешься, зная, что ты неприятен, то это садизм и эгоизм, а не любовь.

Лана
#56
Жека

Всем спасибо за советы. Поначалу запал на внешность. Затем влюбился в недоступность. Отступать не собираюсь. Пускай даже она меня не будет ценить, мне главное с ней семью создать и ребенка, чтоб родила, а дальше пусть как хочет, в жизни главное - это продолжение рода с самыми лучшими представителями, она мне очень подходит, жаль силой взять нельзя - не в том веке, не те традиции.

Знаете, уважаемый автор...я даже не знаю как вас назвать. Видимо у девушки хорошая интуиция, она хорошо чувствует что вы за чудак на буковку "м". Вам плевать на ее чувства вообще!!! Захотели красивую игрушку и хороший инкубатор для ваших отпрысков, да только она человек со своими чувствами и желаниями. А вы не человек, а тупая машина... Надеюсь что ей встретится достойный человек в самом скором времени, с которым у нее будет все искренне и взаимно!

Гость
#57

Ну как маленький

Тpaxни ее разок-другой и найди другую, посговорчивее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: