Гость
Статьи
Жду совета..

Жду совета..

На сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, он меня младше на 2 года. Начали общаться, встречаться, все было хорошо! Спустя некоторое время, мой парень начал вести разговор о свадьбе, мол уже вроде как пора) я обрадовалась, ведь именно на сайте я и хотела найти мужчину, с которым можно создать крепкую семью и родить детей!)) Обрадовавшись тем, что наконец-то нашла своего принца, хотелось как можно скорее приступить к подготовке свадьбы, что-то обсудить с ним, расходы на все, да и вообще что и как))Он начал избегать темы, провоцировать ссоры и скандалы, начал изворачиваться, врать! В любых ссорах и скандлах всегда у него была виновата Я! расставались с ним, заново пытались строить отношения! он постоянно твердил, что любит меня, но только на словах, в делах ничего не отражалось!Предлагал жить вместе, а потом искал поводы для ссоры, чтобы замять эту тему, просил отказаться меня от моих родителей, говорил, что нас женщин, надо бить, тогда мы лучше к мужчинам относимся! Я неоднократно разговаривал с ним, просила, чтобы говорил всю правду, не нужна так не нужна! он обижался и говорил, что любит! Но как только разговор велся за то, чтобы жить вместе и готовится к свадьбе начиналось все сначала, ссоры, ругань, сваливание вины на меня, говорил, что я просто уже не молодая, поэтому и тороплюсь замуж! А я его правда люблю! Вот и не знаю, что мне делать? Толи я не права в чем-то, толи просто он меня не любит и использовал?

Кэт
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг такого

Ириша
#2

Вроде вы уже писали про свою историю(помнится мне) и советы мы вам давали!

негость
#3
Ириша

Вроде вы уже писали про свою историю(помнится мне) и советы мы вам давали!

+100, тоже помню. зачем еще раз???

#4

шизофреник

С:
#5

Мдааа....кхм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: