Гость
Статьи
Жду совета.

Жду совета.

Подскажите пожалуйста. В выборе парня я очень категорична и когда мне предлагают встречаться парни, то я очень долго изучаю их и лишь с немногими я заводила какие либо отношения. Но мне часто нравятся парни, которым я бываю безразлична и они даже не обращают на меня внимание и я всегда пробую их добиваться, ну мне просто это очень нравится. И вот недавно я очень сильно полюбила одного парня, даже решилась признаться ему в этом, но было ноль эмоций, я долго мучилась, пробовала снова и снова и вот совсем недавно я начала замечать что он стал на меня поглядывать, при встрече стали здороваться и он стал смотреть мне долго в глаза и вот я поняла что еще чуть-чуть и у нас может что то получится(может быть),и я вдруг стала задавать вопрос, а нужен ли мне он вообще? И такое было не раз!Когда в других ситуациях я добивалась того или иного парня и когда у меня стало что то получаться,я стала к нему холодеть,находить какие то недостатки.И я понимаю что если это будет и дальше,то так я никогда не найду себе парня!Что Вы мне посоветуете?

Марьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи вибратор, он мозги не ***.

Марьяна
#2
Гость

Купи вибратор, он мозги не ***.

Ваш текст

причем это тут вообще!

Ann
#3

Очень знакомая ситуация. Тебе не сам парень нравится,а процесс, вот и всё. Мне кажется, это само проходит. Нужно просто встретить того, кто будет нужен.

Йа гусеничко
#4

саветуем павесситься...

Я
#5

у меня так же) во мне начинает играть азарт когда я пытаюсь завоевать интерес мужчины... особенно когда это касается неприступных мужчин. а когда завоевываешь внимание и симпатию, то мой интерес к этому мужчине начинает пропадать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: