Гость
Статьи
жду советов

жду советов

девочки,подскажите совет,хочу познакомиться с парнем,но не знаю стоит ли.вроде как он спрашивал обо мне у моих друзей,я писала ему с фейков отвечает он иногда как-то агрессивно иногда нормально.парень прямо мечта и красивый,и неглупый,спортсмен.состоим в одной беседе по поводу общих дней с друзьями,выглядят со стороны его сообщения немного высокомерно,но его друзья говорят,что он отличный парень.вот не знаю,стоит ли мне что-то делать в его сторону,а то пошлёт :( по его принципам.я так понимаю,что первый он не знакомится.парень реально огонь.Что подскажите делать ?стоит не стоит? #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#1

инициативные бабы которые навязываются сами это противно. на то ты и женского пола чтобы уметь очаровывать. если ты не умеешь, шла бы ты тогда нах⁣уй дорогая

Гость
#2
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

инициативные бабы которые навязываются сами это противно. на то ты и женского пола чтобы уметь очаровывать. если ты не умеешь, шла бы ты тогда нах⁣уй дорогая

Это первая отличная мысль в твоей тупой башке.

Гость
#3

навык читать людей приходит с опытом. надо пробовать

Гость
#4

Если мужик огонь, он все сам сделает. НИКОГДа не навязывайтесь. Все его принципы полетят в помойку, когда он встретит свою любовь. Просто это явно не вы

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#5
Гость

Это первая отличная мысль в твоей тупой башке.

ты только заметила, дочь ш⁣⁣⁣л⁣⁣ю⁣⁣⁣⁣хи? я давно об этом писал.

Гость
#6
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ты только заметила, дочь ш⁣⁣⁣л⁣⁣ю⁣⁣⁣⁣хи? я давно об этом писал.

Нет, сестренка. Ты только можешь ныть, что бабы шл.юхи. Наверное ты сегодня трезвый.

Гость
#7

Автор, не понятно вы с ним знакомы или нет?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8
Гость

Нет, сестренка. Ты только можешь ныть, что бабы шл.юхи. Наверное ты сегодня трезвый.

так вы и так все дочери ш⁣⁣л⁣⁣юхи by default. я думал ты об этом и так знала😆

Гость
#9
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

так вы и так все дочери ш⁣⁣л⁣⁣юхи by default. я думал ты об этом и так знала😆

Ну вот, теперь тебя можно узнать. Л.о.х он везде л.о.х.
Не плачь, сестрёнка. Шлю.хи тоже кому-то нужны. Найдешь ты еще своего прынца.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10
Гость

Ну вот, теперь тебя можно узнать. Л.о.х он везде л.о.х.
Не плачь, сестрёнка. Шлю.хи тоже кому-то нужны. Найдешь ты еще своего прынца.

конечно ш⁣люхи нужны. вся экономика рашки держится на твоем бл⁣⁣я⁣⁣дском рабочему рту😁

Гость
#11
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

инициативные бабы которые навязываются сами это противно. на то ты и женского пола чтобы уметь очаровывать. если ты не умеешь, шла бы ты тогда нах⁣уй дорогая

Слышь ты на кого батон крошишь вообще если мальчики есть неуверенные в себе это не значит что все девочки вокруг них их не очаровывают Они также могут стесняться и иметь какие-то комплексы как девочки

Антон Силуанов
#12

Вы - поехавшая.
Если вы хотите - сделайте. Не надо ему писать: дорогой, давай я тебе миник отстрочу.
Просто напишите привет в личку, предложите сходить выпить кофе. Этого достаточно.
Ваши гендерные стереотипы совка давно протухли и не слушайте неуверенных в себе даунов в комментах.

Гость
#13
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

конечно ш⁣люхи нужны. вся экономика рашки держится на твоем бл⁣⁣я⁣⁣дском рабочему рту😁

Ты слов не знаешь больше, кроме шлю.ха. Ты ведь дегенерат. Твоя мамаша сосала у всех подряд, а ты наблюдал, поэтому ты думаешь, что все женщины такие. Придется тебя огорчить, не все женщины такие. Если твои землячки все шлю.хи, и ваша экономика держится на отсосах, не надо за это травить российских девушек.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Гость

Слышь ты на кого батон крошишь вообще если мальчики есть неуверенные в себе это не значит что все девочки вокруг них их не очаровывают Они также могут стесняться и иметь какие-то комплексы как девочки

кто там голос подал. поди подмойся маня😁
ага, такой стесняшка тебе сядет потом на шею будешь за ним попку подтирать везде😁 если парень боится - ну и *** с ним тогда. пусть боится дальше. это тряпка а не мужик

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15
Гость

Ты слов не знаешь больше, кроме шлю.ха. Ты ведь дегенерат. Твоя мамаша сосала у всех подряд, а ты наблюдал, поэтому ты думаешь, что все женщины такие. Придется тебя огорчить, не все женщины такие. Если твои землячки все шлю.хи, и ваша экономика держится на отсосах, не надо за это травить российских девушек.

конкретно для общения с тобой, дочь ***, достаточно и этого набора слов.
нет, я не думаю и даже знаю что не все женщины такие (на то они и женщины), но к тебе это не относится ибо ш⁣⁣л⁣⁣ю⁣ха для меня не женщина.
ты же не будешь называть пичушкина или чикатило мужчинами не смотря на то что у них ч⁣лен был?😁
вы все *** что к⁣⁣а⁣⁣ца⁣⁣пы что хо⁣⁣х⁣лы что бу⁣ль⁣⁣ба⁣ши. одной породы.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Гость

Ты слов не знаешь больше, кроме шлю.ха. Ты ведь дегенерат. Твоя мамаша сосала у всех подряд, а ты наблюдал, поэтому ты думаешь, что все женщины такие. Придется тебя огорчить, не все женщины такие. Если твои землячки все шлю.хи, и ваша экономика держится на отсосах, не надо за это травить российских девушек.

конкретно для общения с тобой, дочь ш⁣люхи, достаточно и этого набора слов.
нет, я не думаю и даже знаю что не все женщины такие (на то они и женщины), но к тебе это не относится ибо ш⁣⁣л⁣⁣ю⁣ха для меня не женщина.
ты же не будешь называть пичушкина или чикатило мужчинами не смотря на то что у них ч⁣лен был?😁
вы все бл⁣⁣⁣яди что к⁣⁣а⁣⁣ца⁣⁣пы что хо⁣⁣х⁣лы что бу⁣ль⁣⁣ба⁣ши. одной породы.

Гость
#17
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

конкретно для общения с тобой, дочь ***, достаточно и этого набора слов.
нет, я не думаю и даже знаю что не все женщины такие (на то они и женщины), но к тебе это не относится ибо ш⁣⁣л⁣⁣ю⁣ха для меня не женщина.
ты же не будешь называть пичушкина или чикатило мужчинами не смотря на то что у них ч⁣лен был?😁
вы все *** что к⁣⁣а⁣⁣ца⁣⁣пы что хо⁣⁣х⁣лы что бу⁣ль⁣⁣ба⁣ши. одной породы.

Как же сильно тебя жизнь потрепала, старый пердун. У тебя уже маразм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: