Гость
Статьи
Парень гомофоб

Парень гомофоб

Во многом с парнем рассходятся мнения ,но больше всего раздражает ,что как где-то (в сериале,по тв,в инстаграмме) видит женоподобных мужчин (кто красится,надевает платья) ,или *** сразу фукает ,причитает мол куда катится мир. Я тоже не в восторге от них,но в 21 веке люлей учат быть толерантными и не ставить кляк на человеке если он не той оринтации. Раздражает ,что судит человека так...и старых взглядов. Расставаться не хочу,но хочу решить эту проблему

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А проблема в чем? В том что он произносит это в слух?
Да у многих мужиков к геям есть некое отторжение. И это не мнение, фобия, навязанное осуждение, а именно какая-то инстинктивная неприязнь. Даже если ты человека не знаешь, он тебе ничего плохого не сделал, но неприятное чувство к нему есть. ХЗ почему так.

Гость
#3

Таким образом решить? Заставить его полюбить ***?

Умари
#4

Проблема не в нем, проблема в тебе. Нельзя относиться хорошо к извращенцам.

Гость
#5

Так в чем про блема автор, встречайся с геем, он фукать не будет. У нормального мужчины это фуканье, адекватная реакция на пииидаррасов

Гость
#7

Благодаря 21 веку я стала фашистом, гомофобом, трасфобом и сексистом, но только на свой пол. Раньше мне было всё равно на ***, трансов, и людей другой нации, особенно жидов. Я даже где-то могла их подержать. Но когда тебе начинают навязывать толерастию насильно, у любого кончаются нервы. С вашим парнем всё впорядке, у него просто включился инстин самосохранения вида

Гость
#8

Хотите решить проблему - решите проблему в себе, научитесь принимать вашего мужчину таким. Ломать другого человека - верный путь к разбеганию.

Гость
#9
непривлекательная

замечено - гомофобы обычно ещё и работают в милиции, бьют жён, бухают и не моются месяцами. мерзость.

Я гомофоб (на самом деле против *** ничего не имею, просто не желаю их видеть в своем поле зрения и близко от себя), работаю в IT-конторе, никого не бью, полный трезвенник и моюсь каждый день

Антон Силуанов
#10

Всё очень просто. Вы вместе читаете научную литературу про то, откуда берется ***, затем перестаете слушать киселева, соловьёва и прочий пропогондонский помёт и начинаете увлекаться научпопом.
Возможно, если вы почитаете пару книг, то даже перестанете быть ещё и верующими.

Гость
#12

Ставили, ставим и будем ставить кляк!

Гость
#13

Не обсуждать это с ним. И договориться, что он не фукает, а вы на него не накидываетесь.

Какая ему разница до *** вообще? Это же просто чужие люди и чужая личная жизнь.

Гость
#14

У меня есть теория! Гомофобы не воспринимают женщин - как людей, допускают мысли о насилии. Свою позицию распространяют на *** И думают, что *** тоже думают о том, чтобы изнасиловать мужчину (т е их). У них возникает страх насилия, они начинают так защищаться.

Гомофобы безумно пекутся о своих попках и боятся, что кто-то позарится на нее. При этом самим зариться на попки женщин не считают неправильным. Но правда в том, что российские мужики частенько выглядят так, что на них не то что холенный *** не посмотрит, не каждая женщина разглядит в нем хоть какой-то намек на внешнюю привлекательность.

Гость
#15

Психологическое заболевание - - это жлобы пополамщики нищие Васьки, мамики, ***.

Гость
#16
Гость

У меня есть теория! Гомофобы не воспринимают женщин - как людей, допускают мысли о насилии. Свою позицию распространяют на *** И думают, что *** тоже думают о том, чтобы изнасиловать мужчину (т е их). У них возникает страх насилия, они начинают так защищаться.

Гомофобы безумно пекутся о своих попках и боятся, что кто-то позарится на нее. При этом самим зариться на попки женщин не считают неправильным. Но правда в том, что российские мужики частенько выглядят так, что на них не то что холенный *** не посмотрит, не каждая женщина разглядит в нем хоть какой-то намек на внешнюю привлекательность.

Нормальные мужчины ненавидит и не воспринимают ***, также как и женщины лесбух. И вообще, гомофобы это не верное определение, так как это не фобия. Правильно говорить — гомоненавиз

Гость
#18
Гость

Психологическое заболевание - - это жлобы пополамщики нищие Васьки, мамики, ***.

Точнее у тех, у кого в лексиконе есть все эти слова

Гость
#19

У нас был один *** на работе, я с ним работала. Замечательный мужчина. Добрый, отзывчивый, умный, весёлый, с чувством юмора и умел готовить. Такой точно не по бумажке, написанной женой в магазине скупляется😂😂 Так наше *** его чмырило втихую. ***, ***. Хотя *** было в развода, с брошенными детьми, 3 копеечными алиментам и на детей, вонючие, не ухоженные. Матом постоянно говорящие

Гость
#20
Гость

У нас был один *** на работе, я с ним работала. Замечательный мужчина. Добрый, отзывчивый, умный, весёлый, с чувством юмора и умел готовить. Такой точно не по бумажке, написанной женой в магазине скупляется😂😂 Так наше *** его чмырило втихую. ***, ***. Хотя *** было в развода, с брошенными детьми, 3 копеечными алиментам и на детей, вонючие, не ухоженные. Матом постоянно говорящие

а какая тебе разница , если они не для тебя? все эти положительные качества ни одной бабе все равно не достануться. Толку ты их так рекламируешь? Для тебя что "*** в разводе" что "лапочка ***" - одинаково недоступно..

Гость
#21
Гость

а какая тебе разница , если они не для тебя? все эти положительные качества ни одной бабе все равно не достануться. Толку ты их так рекламируешь? Для тебя что "*** в разводе" что "лапочка ***" - одинаково недоступно..

Лично для меня он стал лучшим другом. Лучше, чем бабы. У меня были подруги, но все они завидовали. Поэтому этот коллега, стал моим лучшим другом, у которого не течёт слюна и не встаёт член, когда меня видит. С которым можно абсудить все, что угодно, пойти в клуб, по магазинам. Да куча всего. Это лучший друг для девушки. С женатиками, прицепными, мамсиками, да и вообще гетеро мужиками не вариант дружить.

Гость
#22

О Боги, я мечтаю о таком, оинормалтном мужике), у меня наоборот попадались толерантные, по итогу выяснялось что у них были контакты с голубками, да и вобще они совсем не против на клык завалить пареньку красивому, даже только за🤣 так что присмотритесь хорошо к этим толерантным и их увлечениям...

Гость
#24

Многие *** сами провоцируют негатив. Потому что не желают иметь тихую и спокойную ЛИЧНУЮ жизнь. Им надо непременно демонстрировать свои предпочтения, посвящать в них всё общество, устраивать ***-парады, агитацию-пропаганду, чтобы привлечь всё новых и новых последователей.
Лично мне глубоко наплевать, кто с кем , когда и зачем. *** или гетеро. Лишь бы меня в это не посвящали. А за закрытыми дверьми пусть делают, что хотят, и живут, как желают.
Два мои соседа лет 15 живут вместе в одном доме. Вежливы со всеми, доброжелательны, нормально одеты, никогда на людях не демонстрируют нежных чувств или немужского поведения. И все окружающие к ним нормально относятся без предубеждения, презрения или ненависти. Но те, кто на публике демонстративно кривляются, обжимаются или лижутся, заслуживают то, что зачастую получают.

Гость
#25
Гость

Многие *** сами провоцируют негатив. Потому что не желают иметь тихую и спокойную ЛИЧНУЮ жизнь. Им надо непременно демонстрировать свои предпочтения, посвящать в них всё общество, устраивать ***-парады, агитацию-пропаганду, чтобы привлечь всё новых и новых последователей.
Лично мне глубоко наплевать, кто с кем , когда и зачем. *** или гетеро. Лишь бы меня в это не посвящали. А за закрытыми дверьми пусть делают, что хотят, и живут, как желают.
Два мои соседа лет 15 живут вместе в одном доме. Вежливы со всеми, доброжелательны, нормально одеты, никогда на людях не демонстрируют нежных чувств или немужского поведения. И все окружающие к ним нормально относятся без предубеждения, презрения или ненависти. Но те, кто на публике демонстративно кривляются, обжимаются или лижутся, заслуживают то, что зачастую получают.

Так вот мой коллега живёт с мужчиной уже лет 15.я даже завидую им, таким крепким отношениям. И заботе друг о друге.

Гость
#26

*** как и *** в принципе не высовываются на публику, а показушники это тупо сми раздувает много ли видели реальных трансов и *** ?. И вы даже не поймёте что мужчина например ***, единственное что выдаст это опрятный внешний вид и подкаченость. Теже ***, тоже в основном не отличаются от обычных мужчин. Единственное что может выдать идеальный маникюр и отсутствие волос на руках и остальных частях тела, так как это нужно для образа. Так иногда хожу на БДСМ вечеринки, многих вижу и кстати в основном все успешные люди.

Гость
#27
Умари

Проблема не в нем, проблема в тебе. Нельзя относиться хорошо к извращенцам.

мне грустно из-за таких людей, как вы.

Гость
#28
Умари

Проблема не в нем, проблема в тебе. Нельзя относиться хорошо к извращенцам.

заткнись собака сутулая

Гость
#29
Гость

Так в чем про блема автор, встречайся с геем, он фукать не будет. У нормального мужчины это фуканье, адекватная реакция на пииидаррасов

Нормальнлму мужчине должно быть как бы все равно на ориентации других. (Намек девушкам и женщинам) Будто вы не слушаете музыку и не смотрите кино с раскрепощенными актерами и артистами. Фукаете от Траволты, Брандо, Меркури, Джоли, Берюмер, Фостер, Мадонна и тд? Или женщины нормально, а мужики нет? Еще. Есть ***, а есть пиидаррасы. Вторые присутствуют во всех ориентациях ;)

Гость
#30
Умари

Проблема не в нем, проблема в тебе. Нельзя относиться хорошо к извращенцам.

Бабушка рассказала? С 1999 года в Российской психиатрии эту особенность исключили. Научную литературу почитай или психиатров, сексологов послушай. Призывают даже в нашу армию. Глупо быть гомофобом, сексистом, ксенофобом, расистом и тд

Гость
#31
Гость

Ставили, ставим и будем ставить кляк!

вот он – тупой русский менталитет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема