Гость
Статьи
Парень не уходит

Парень не уходит

В начале отношений парень во время секса просил лизать ему **** (простите) во время оральных ласк. Я не придала этому значения, хоть и отказалась. Так же он агрессивный гомофоб. Все вокруг у него *** практически. Сам же домой денег не приносит и ждет когда я ему приготовлю. Стирать тоже приходится мне самой, про уборку я вообще молчу. Аргументирует все тем, что я женщина и должна это делать. Мне это надоело и я его выгнала.но он не торопиться уходить!что делать если не уходит? Ментов вызывать нет смысла, надеюсь на ваш совет.
#альфонс

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Выгнала/не уходит" У меня взрыв мозга.

Гость
#2

Обратиться за помощью к друзьям, родственникам, чтоб помогли вышвырнуть. От соседки, тоже не хотел сожитель уходить, её взрослые сыновья и брат, объяснили ему доходчиво, чтоб отстал от неё.
Ничего ты не должна для него делать.

#3

Вероятно Вы недостаточно хотите,чтобы он ушёл. Раз он всё ещё с Вами.

Гость
#4

Чёт вы так низко пали

Гость
#7
Гость

Обратиться за помощью к друзьям, родственникам, чтоб помогли вышвырнуть. От соседки, тоже не хотел сожитель уходить, её взрослые сыновья и брат, объяснили ему доходчиво, чтоб отстал от неё.
Ничего ты не должна для него делать.

Дело в том, что мы снимаем комнату, за которую он оплатил половину до определенного числа. Вот жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: