Гость
Статьи
Часто ли вы …

Часто ли вы вспоминаете своих бывших парней,если даже сейчас в отношениях?

Я в отношениях 2 года,но до сих пор вспоминаю своих бывших.Сижу читаю нашу переписку,вспоминаю как мы проводили время...Мне кажется это ненормально

марлен
33 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ну вспоминать то да..Это нормально. Но скорее просто как "было и было"..

:)
#2

Не вспоминаю никогда, зачем?

L
#3

Нет, не вспоминаю. Я просто так с людьми не расстаюсь, по велению левой ноги. Если расстались - значит разочаровалась в человеке, а про такого нафиг вспоминать?

гость
#4

только одного, и то, очень редко. но он самый забавный был, очень позитивный человек.

Гость
#5

во, как раз сейчас одного вспомнила. думаю, пусть живет или объявиться?

и все-таки пусть живет, наверно.

Андрюха Питерский
#6

Ну или к примеру был у вас секс на правом крыле падающего дельтаплана...Захочешь, не забудешь.)

Black Devil
#7

А вы случайно волосы и отстриженные ногти бывших не собираете в отдельные пакетики?

Гость
#8

вы прошлым живете !

да вспоминаю, но просто ситуации или ассоциации тому виной :)

мия
#9

не вспоминаю. зачем ?

гость
#10
Black Devil

Ндааааа.....обалдеть! ***, она даже переписку 2-х летней давности не удалила! Или в ворд перекопировала что ли, или может распечатала и хранишь под подушкой? Совсем девка свихнулась......

а кстати, что смешного? у меня тоже переписка с бывшим есть, и да, она в ворде )))

я её не распечатывала, конечно, и не перечитывала с тех пор, как расстались (4 года назад), но она у меня есть.

Black Devil
#11
гость

а кстати, что смешного? у меня тоже переписка с бывшим есть, и да, она в ворде )))

я её не распечатывала, конечно, и не перечитывала с тех пор, как расстались (4 года назад), но она у меня есть.

Нахрена?????????

Soho
#12

Вспоминаю иногда одного, из памяти не вырежешь. Как в "Сексе в большом городе" - "После разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными. Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски" - вот и мне как-то больно бывать там, где раньше были вместе, хотя и МЧ другой уже давно и столько времени прошло

гость
#13
Black Devil

Нахрена?????????

а почему бы и нет? у меня как в Греции - всё есть. )))

#14
Андрюха Питерский

Ну или к примеру был у вас секс на правом крыле падающего дельтаплана...Захочешь, не забудешь.)

подкинули идейку))

Акула
#15

Естественно помню всех,мне память вроде никто не стирал. Но это скорее просто из разряда общих воспоминаний. А так чтобы сидеть и ностальгировать такого нет. Значит чувства еще не прошли. Помню как то перебирала фотки и нашла несколько с бывшим. Вообще ни разу не ёкнуло сердце,никаких эмоций,смотрю на фотографию и ничего не чувствую. Просто как будто нашла фотографию со своим старым приятелем,хотя на фотке мы целуемся. В общем посмотрела и уже и не помню снова где они лежат(нет привычки выбрасывать вещи)

Фак
#16
Soho

Вспоминаю иногда одного, из памяти не вырежешь. Как в "Сексе в большом городе" - "После разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными. Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски" - вот и мне как-то больно бывать там, где раньше были вместе, хотя и МЧ другой уже давно и столько времени прошло

Значит не так уж не правы те, кто предпочитает девушек без опыта отношений, для создания семьй.

гость
#17
Фак

Значит не так уж не правы те, кто предпочитает девушек без опыта отношений, для создания семьй.

к мужчинам это тоже относится, так что не надо.

мой отец до сих пор свою первую любовь вспоминает, а больше 30 лет прошло. даже меня её именем хотел назвать, но мама против была.

сэм
#18

Не вспоминаю. Даже фото выкинула за ненадобностью

#19

раз в полгода,когда случайно наткнусь на страничку в соц.сетях

#20

Романтические моменты не вспоминаю, у меня есть муж, которого я люблю и думаю о нем (и любим вместе вспоминать начало отношений), а то, что было до него-в прошлом. А так-то конечно помню, амнезии нет)

Гость
#21
гость

а кстати, что смешного? у меня тоже переписка с бывшим есть, и да, она в ворде )))

я её не распечатывала, конечно, и не перечитывала с тех пор, как расстались (4 года назад), но она у меня есть.

Если вас уже двое таких - еще не значит, что вы нормальны) Одинокими вечерами можно поностальгировать, а когда рядом есть мужчина, жить прошлыми отношениями стремно

Гость
#22
Soho

Вспоминаю иногда одного, из памяти не вырежешь. Как в "Сексе в большом городе" - "После разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными. Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски" - вот и мне как-то больно бывать там, где раньше были вместе, хотя и МЧ другой уже давно и столько времени прошло

Вот у меня так после одного было. Понадобилсось больше года, чтоб смогла спокойно проезжать мимо его дома. Хотя сама ушла.

Гость
#23

Я вспоминаю, захожу на его страницу, смотрю фотки. Хотя и с другим уже. Знаю, что не надо бы этого делать, но у нас было столько прекрасных моментов вместе, иногда хочется их вспомнить. А он в одночасье все разрушил, просто выкинул меня из своей жизни в один миг.

Гость
#24

Каждый день. Я с ним каждый день созваниваюсь. Замужем 5 лет. Муж это принял. Он мне как родственник близкий. Второй после мамы. Без него никак.

гость
#25
Black Devil

А вы случайно волосы и отстриженные ногти бывших не собираете в отдельные пакетики?

блин.. мои волосы всегда бывшие собирали парни.. просто они у меня длинные, свои, и все ими восхищались...

гость
#26
Гость

гостьа кстати, что смешного? у меня тоже переписка с бывшим есть, и да, она в ворде )))

я её не распечатывала, конечно, и не перечитывала с тех пор, как расстались (4 года назад), но она у меня есть.Если вас уже двое таких - еще не значит, что вы нормальны) Одинокими вечерами можно поностальгировать, а когда рядом есть мужчина, жить прошлыми отношениями стремно

а никто не спорит что это хорошо. но иногда накатывает, и ничего не можешь поделать с собой..

Гость
#27

я вспоминаю только сравнивая со своим парнем, машинально так. а чтоб прям читать переписку - нее, это ненормально.

Orangebrain
#28

Нет я переписку не читаю,но у меня был всего-то один парень,и то это была детская глупость!Я вспоминаю его.И единственное,что я чувствую-это стыд!Мне стыдно за то,что я начала с ним встречаться и поцеловалась с ним в первый раз,а не с другим!Бросила его,когда начал просить секс,а я сказала,что потерять девственность в 16 я не хочу....вооооот....

жужу
#29

я иногда вспоминаю,но это вовсе не значит,что согласна вернуть всё обратно:просто было очень хорошо вместе,просто любила,храню в памяти и желаю добра ,потому что этот человек подарил мне кусочек счастья.Жизнь с ним никудышная,"от счастья до боли за 2 дня туда-обратно". Я бы так быстро поизносилась с ним))

аlice
#30

Ни фото,ни подарков,ни переписок не храню.Воспоминания иногда лезут,особенно при виде вещей,которые бмч покупал или ему нравились.Противно от того,что с ним встречалась,да еще так долго

Лиля
#31

Да,я часто вспоминаю свою первую (и последнюю на сегодняшний день) любовь.Прошло уже почти 2 года как мы разошлись,а душевная рана у меня до сих пор болит. Он изменил мой мир,мою жизнь когда мы были вместе,он был мой первый мужчина, и я его очень любила. Как сказала Ева Браун "Я люблю его так, что если бы он решил расстрелять весь мир, я бы стояла рядом и молча подавала ему патроны". Я готова была на все..молодая была) 18 лет только исполнилось. А потом он меня бросил..как он сказал,он не готов к серьезным отношениям. сначала ненавидела его,потом хотела вернуть и унижалась,а теперь я желаю ему счастья. Если бы он попался в моей жизни сейчас,я бы никогда не обратила на него внимания,но тогда это был единственный мужина,которому я "заглядывала в рот",и с которым я могла быть слабой (чего я не могу позволить себе сейчас). Но знаете наверное что для меня сейчас самое болезненное? я боюсь,что я больше никогда никого так не полюблю. Любимая фраза из фильма, которая полностью охарактеризовывает мое состояние "В тот самый момент ты понимаешь, что всё в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на 3 метра над уровнем неба..."

Гость
#35

Нет , вы не одна такая . Я считала это странным , когда натыкалась на видео где девушки об этом говорят , но теперь я их понимаю . Я даже не понимаю почему я думаю о нём . Хотя наше общение долго не длилось . У меня сердце болит когда вспоминаю про него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: