Гость
Статьи
Я и мой парень - …

Я и мой парень - уходить или ждать непонятно чего??

Я разведена уже год, есть сын 5 лет. Живу с мч больше года в квартире которую ему подарили родители. Живем в америке. Нам по 32. Я работаю в компании, а вот мч никогда нигде не работал!!!! Он единств сын в семье, родители очень обеспеченные люди, вырос в тепличных условиях и особо не парился и не работал. Отец его отстегивают ему ежемесячно зп якобы от своей фирмы, не потому что хочет а так нужно для продления визы. У меня своя виза, я от него не завишу. Он платит за ком услуги я покупаю продукты и каждый день готовлю, всегда что нить вкусное и разнообразное. И плюс покупаю ему иногда вещи, подарки и тд. Но меня всегда волнует вопрос а что дальше?? Жениться он не может так как не работает и не хочеи официально меня с сыном сажать на шею отца. Они кстати с самого начала против наших отношений, но он пошел против их воли. Пытался устроитьстя на работу, но тщетно. Отношения на этом фоне последнее время чуть испортились. Поднимала раза 2 разговор, что пока молодая хочу родить ребенка, хотя сама понимаю что как рожать если он не работает? Последнее время подумываю уйти и найти самостоятельного человека, но боюсь неизвестности плюс еще с ребенком. Тогда моей зп будет еле хватать на квартиру и жизнь, но и так жить в неопределенности сил нет. Что делать???

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, вы нормальный вообще человек? Нахрена вам от него ребенок, нафига вам за него замуж, зачем вы покупаете ему подарки, почему посадили на свою шею взрослого мужика? В 32 года в Америке вы молодая женщина, тут большинство даже не задумываются о замужестве в этом возрасте. А уж ребенок очень многим мужчинам не помеха в этой стране. Я тут живу 18 лет и не могу понять, нахрена вам все это надо?

Лира
#2

автор, ну если ваш МЧ из очень обеспеченной семьи, на фиг ему париться на тему работы, у него и так всё шоколадно, имхо.

А вот вы о себе подумайте

Знойная красавица
#3

Я только не поняла, кто кого любит и вообще любит ли кто-либо кого-либо? Ваш муж живет в квартире родителей, на из деньги. У него все хорошо. Вы тоже живете в квартире его родителей, но за остальное платите сами. Что ж, тоже не совсем плохо. Если бы в ваших отношениях существовало нечто, что люди называют "любовь", то Вы и Ваш муж постарались бы найти возможность сделать любимого (любимую) счастливее. Но судя по посту, это "нечто" отсутсвует. Тут у меня один совет - решите, что вам выгоднее по деньгам, и действуйте.

Ася
#4

Спасибо, девочки! Хочу пояснить, мы друг друга очень любим, хотим быть вместе, он прекрасно ладит с сыном моим и сын к нему очень привязан. На я его не сажала, скорее наоборот. Он платит за все, наши развлечения, походы по ресторанам, покупает сыну игрушки, одежду иногда, мне делает дорогие подарки. У нас очень хорошие отношения, вот только смущает то что все это не его кровно заработанные деньги. Он пытается устроиться, полгода проработал в одной фирме, но не срослось, там зп была на бонусах, в связи с кризисом вышло по нулям. Но он очень старался, и с тех пор не может ничего найти. Он единств ребенок в семье, родители осень обеспечены, вот он особо и не напрягается, говорит будет отцу помогать и ему в конечном итоге так и так перепадет все. В остальном все устраивает, он очень помогает с сыном, воспттывает его, заботливый, порядочный, серьезный, всегда поможет и переживает за нас.

Ася
#5

Сорри, на шею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема